Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №241 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 11:20 | Отредактировано: Wolf_fr - 15 ноября 2014, 11:22



362
krnor, вот как у меня расположены файлы в МО и в лаунчере


подожду их, что они скажут !

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 12:09



362
Цитата PhysxN

потом сверху с перезаписью файлов версию от inkwizitor41.

не нашел я не чего .....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 15:13



362
krnor,  все встало нормально, я снес все и по новой установил, все работает !!! ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №244 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 17:32



362
maks81Kris†a™, ну так ждать обновления или ждать прошлогоднего снега !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 18:42



362
maks81, спасибо !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №246 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 20:43



362
DeRui, красивые украшения, но в носу кольцо, это не есть корошо, (это ток мое мнение)
удалил я свое сообщение.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №247 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 21:53 | Отредактировано: Wolf_fr - 15 ноября 2014, 21:55



362
Цитата inkwizitor41

10 размере

смотря кому какой размер нравится , кому 2 а кому и 10..... lol


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №248 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2014, 12:27 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 ноября 2014, 12:29



362
я когда настраиваю гг , так у меня ползунки ваще не хотят работать..., как не пытался...((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №249 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 12:30



362
как по мне (это мое мнение) тату вообще не красиво хоть на мужском , а тем более женском теле ! вот честно ! сколько видет наколок красивые на молодом теле, а с возрастом получается синяк на теле.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 17:51 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 ноября 2014, 18:16



362

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №251 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2014, 18:20



362
поставил новую графиккарту и обновил драйвера и появились новые записи, кто знает что это !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №252 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2014, 20:36



362
Цитата Kris†a™

DSR для UHD мониторов (4к) ... если у вас такой - включайте.

DeRui,Kris†a™, Спасибо, не у меня full hd, все отключу )

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №253 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 20:39



362
Kris†a™,  Спасибо. Да такк и есть , телосложение , глаза, волосы и губы работает,  а больше нет...(( вот почему макияж не работает, а то как синяки вокруг глаз (( .....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №254 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 20:51



362
Kris†a™, а как через текстуры можно сделать, я немного в фотошоте понимаю, мож чего и сделаю ))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №255 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 15:19



362
а куда этот Фикс SSS ставить, что то я не пойму.... blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №256 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 16:32



362
HKS_T51R, это понятно, но я пользуюсь мод органайзером, вот в чем проблема ....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №257 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 20:39



362
Цитата DeRui

Чтобы всем было удобно и всем понятноСкоро все выложу ;)


DeRui
, Огромное Спасибо !!!


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №258 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 21:15



362
inkwizitor41, такое не нарушает, но в пределах нормы ;) :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 18:01



362
maks81,  тема для размышления


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №260 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 18:36



362
Kris†a™, СУПЕР !!! good ok
когда выйдет !? ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №261 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 21:07



362
СлышащийДракон,  тут голову надо иметь, знания зд программ, ну и енглишь...
а тыкать только пальцем в .....небо

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №262 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 18:54 | Отредактировано: Wolf_fr - 26 ноября 2014, 18:58



362
о Великий Талос, дай DeRuiKris†a™Revil, силы , терпения и здоровья !!! 

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №263 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июня 2015, 17:38 | Отредактировано: Wolf_fr - 1 июня 2015, 17:39



362
Подскажите, а что это за ошибка

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №264 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июня 2015, 18:54



362
Brujah, вот мои моды все



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №265 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 2 июня 2015, 06:19



362
Цитата ViForsaken

есть мод на однополые браки?

ты о чем, или в ряды ихнии записался !? unsure unsure

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №266 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июня 2015, 13:28 | Отредактировано: Wolf_fr - 2 июня 2015, 13:31



362
а это что такое что за моды
Цитата Delicious

BTW, печально, что кого-то интересует только красивая тян-ГГ, ГРАФОН и такие же красивые тян-компаньоны. Лидия кручи всих!

что такое BTW !? приятней играть когда все красиво, а вот эти тянь, хинь оставь себе. Лидия круче всех , а не всих !

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №267 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 февраля 2016, 10:41 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 февраля 2016, 10:44



362
Мне игра очень понравилась. Играл с удовольствием. :ok:
Играл на виндовс 8.1 64 бит лагов не было все отлично !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №268 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 20 ноября 2016, 11:22



362
Kris†a™, огромное спасибо за адаптацию мода для  [SSE]Skyrim. Желаю творческих успехов.  ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №269 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 5 декабря 2016, 09:05 | Отредактировано: Wolf_fr - 5 декабря 2016, 09:06



362
Темы не нашел по nmm , решил здесь спросить. Почему у меня показывает вот так , или не правильно моды стоят !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №270 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 5 декабря 2016, 18:55



362
Цитата bronks72

Подскажите пожалуйста где можно приобрести вампирские зубки как у вашей Demonica на скринах?Добавлено (05 Декабря 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Ауу!Кто нибудь!?Пролистал форумы но темы нужной не нашел...Как поменять глаза у (DEM)EVA на такие как у Сераны?Я так понял что если кинуть опционально из LH это не поможет?

Тебе надо стать сначала вампиром, а потом уже и зубки появятся !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб