Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 18:25



476
Vika,Волкер наверное скажу слишком заумно,но когда выйдет Креатион кит(редактор Скайрима)можно будет любому неписю по умолчанию дать любую одежду! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 18:06 | Отредактировано: Lizardmen - 4 января 2012, 18:14



476
Цитата |IgorVolk|

P.S.: У меня в инвентаре появились (не помню уже, когда и где) квестовые предметы, которые невозможно выбросить: Таз Пелагия и Клык Кавозеина – по виду и по характеристикам точно как Кинжал драконьего жреца. Что за квесты должны к ним быть?



Напоминаю кинжал "Клык Кавозеина" нужен по заданию гильдии магов.Срезать чешую с трупа дракона.Достал кортик подошел к трупу дракона и чик чик его.Где чик чик поймете по заданию!

"Таз Пелагия" связан с заданием Шегората называемым вроде как "Безумие Пелагия"(сам не проходил)

OMEH666 у тебя полюбому конфликт модов с игрой.Что бы выяснить какой мод виноват отключи все,зайди в игру и загрузись с раннего сохранения.Если все станет нормально то подключай по одному и смотри с каким модом а точнее из за какого произойдет указанный глюк(баг).Учти баг может быть групповой,то есть влиять может не один а несколько модов.Так что смотри и запоминай.Грузиться для проверки желательно всегда с раннего(до обнаружения или до него вообще бага)сохранения.Удачи и учтите ,что помнится по обле куча модов сразу особенно одного направляния(или просто куча)ни к чему хорошему не приводила!!! smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №153 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 19:15 | Отредактировано: Lizardmen - 4 января 2012, 19:29



476
smurfik эти руины откроются только по заданию то есть по квесту.Дуй в Рифтен иди там в порт ,там к тебе подойдет Змей Горыныч(шутка). Там к тебе подойдет ящерка по имени Из-Самых-Глубин(вроде так)и даст тебе словарь.Ты его оттащить должен в Аванчензел как раз.Так что дуй по адресу ,бери квест и выполняй его. :D ;) good

Словарь даст тебе бонус.Смотреть в разделе активных эффектов после задания!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №154 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 08:36 | Отредактировано: Lizardmen - 5 января 2012, 08:36



476
hrofft он прячется в Вайтране под именем Сэм в таверне "Гарцующая кобыла".Ты там с ним напьешся в хлам.

Zoolus я сам этот квест не проходил но вроде там он всетаки берется.Кажись у Толфдира или...поспрашивай у всех там smile2

Цитата demonalisa1

Кто нить знает как сделать задание по поиску маньяка в Виндхельме, а то никто ниче не говорит и на месте преступления нету никаких следов



Ночью приди на кладбище там будет стоять стражник и у него возьмешь квест.По зданию потом ищи(а точнее иди)следы крови.Они приведут тебя к нужному дому и там дальше по обстановке.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 13:06



476
dimonnn2012 поговори со всеми.Тебя должны послать в Лабиринтиан за посохом Магнуса. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 15:33



476
Цитата Taigus

smurfik, Я прочитал. А толку?



Тебе должны были дать задание типа"Поиск своих корней". Валяется скелет Синдериона того самого из облы.Он исследовал корни Нирна.Собрал корешки и тащи их кому надо.От нее и получишь еще задание по поиску(сбору)20 горстей винограда Джазби.Вот так.Она еще будет у тебя покупать собранные тобой обыкновенные корни Нирна. smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №157 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:12



476
smurfik если не ошибаюсь он у тебя всегда их просить будет.Он за них просто дает что то приятное.Это на манер бесконечных квестов,заданий.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №158 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 07:11 | Отредактировано: Lizardmen - 7 января 2012, 07:12



476
skunsss я согласен с князь .У меня такое было.Лечится это простым повышением уровня данного навыка.Как оказалось эти красные цифры не влияют на навык как на таковой и на повреждения наносимые данным оружием.Просто прокачивай умение дальше и не смотри что показатель красного цвета. :)

Цитата hrofft

Добавлено (07.01.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Про просвечивание. А есть ли какая нить шмотка, что дает постоянное обнаружение жизни? Как каюшон ноктюрнал в обле?



Выдет Creation Kit замутим такое по любому.Пока можно лишь надеяться что найдешь вещь с таким зачарованием,изучишь его и дальше все знают что делать

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 16:38



476
Цитата kiruhaSUPER

Как добыть руду.Жму Е и ничего не происходит?



kiruhaSUPER тебе что бы добывать руду нужно всегда при себе иметь кирку.Если не хочешь таскаться с ней постоянно то поставь себе плаг на магию Мидаса.Там кирку призывать можно будет и не таскать с собой каждый раз.Она весит где-то 10 елиниц веса.Так что смотри и думай. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 17:04



476
Цитата kiruhaSUPER

Lizardmen, У меня их 2.У скелета по соседству взял



Я там на мод намекал.Это для того что бы постоянно их с собой не таскать и не забивать инвентарь лишним.Например кирками.Я знаю что их можно найти ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 18:05



476
kiruhaSUPER тебе да и не только советую поставить ретекстур рудных жил что бы не пролетать мимо них как фанера.Всяко лучше будет.Сам проверял!.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №162 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 21:35 | Отредактировано: Lizardmen - 7 января 2012, 21:36



476
Цитата UPGR@DE

Навести курсор на душу дракона и зажать R



Да не на душу дракона а на крик полученный и не активированный!!!.
Vika наведи курсор а еще лучше подсвети выбором стрелки(не мыши,хотя и она должна помочь),сделай как сказали нажми "R" и будет тебе счастье ;) good
Смотри если переназначала эту клавишу то это будет другая(назначенная тобой)клавиша!!! :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №163 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 14:20



476
Цитата 380995019887

smurfik, а я вообще не проходил квесты дейдра ну только мерунеса дагона, я даже не знаю где их брать nea



Ищи святилища повсюду.Это иконки на карте как у святилища Мерунеса.Так же в Маркарте можно взять квест даэдра.Там типа "дом ужасов" квест :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №164 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:25



476
Цитата 380995019887

спасибо за множество ответов ;) но оно не помогает я и огнем и льдом часами стреляю и ничего не происходит :( :(

Добавлено (10.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
кристалл даже не шевелится :(

Добавлено (10.01.2012, 19:53)
---------------------------------------------
глюк наверное(((



Поток пламени нужен как и поток холода.Это та магия похожая на огнемет и морозомет.Потоки магии не выстрелы,пулять не надо,надо постоянно поливать магией кристалл и линзы сместятся при условии что кристалл вставлен.Там на столе лежат две книги на всякий случай если у тебя нет нужной магии. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №165 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 17:55



476
stanis если ты имеешь ввиду лабиринт Шалидора то он глючный из за перевода игры на русский.Его не пройти никак разве что с помощью читов :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №166 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 05:52 | Отредактировано: Lizardmen - 12 января 2012, 05:53



476
Цитата kiruhaSUPER

У меня вопрос опять.Взял задание у соратников достать камень и мне дали Фаркаса в помощники.Сказал встретимся у входа,а его нет не внутри,не снаружи



kiruhaSUPER я уже говорил что можно сделать для того что бы мог появится тот кого ты ждешь там или там а он не появился на месте.Напоминаю,сделай так.Приди на место подожди немного в режиме ожидания пропустив хотя бы часа 3-4.Затем телепортнись куданить(желательно в город ближайший)и потом обратно.Есть баааальшой шанс что тот кто тебе нужен появится рядом с тобой или внутри нужной локации.Мне такой способ помог по заданию гильдии магов в Саартале. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №167 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 04:57



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

улучшенный рык(испуг действует теперь и на высокоуровневых npc)



Понятно теперь.Надо было в том задании помочь таки вервольфу!!! smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №168 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 19:08 | Отредактировано: Lizardmen - 13 января 2012, 19:13



476
Цитата KEKS

Стоит ли в начале игры становится оборотнем? и вообще стоит ли им просто становится? :) я щас 13 уровня ,вот не знаю быть или не быть ))



Выдет редактор я твое сомнение развею!!!Прикручу если помогут развитие оборотню!!!! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №169 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 10:14



476
Цитата Aurora_borealis

А что за зелье дадут очень интересно.



Ничего особенного.Я ожидал большего от такого собирания.По мне так работая в обле на Синдериона я и то больше получил. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №170 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 10:55 | Отредактировано: Lizardmen - 14 января 2012, 11:02



476
Цитата Aurora_borealis

а что именно за зелье, можешь сказать характеристики?



В обле я получил от него "зелье исследования подземелий".Ночной глаз,здоровье +20,запас сил +20 и все это на 300 секунд.Тут же как украли за квест!!! nea
Не помню точно но кажись забрали корешки сказали типа молодец приноси еще и дали еще квест на виноград джазби.Во всяком случае тут за квест дали то что даже никак не запомнилось.Сорри что не могу дать полное описание по квесту!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №171 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 16:03



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Как в обле наверное 3 игровых месяца,поправьте если ошибаюсь.



Вообще то меньший срок.Не помню точно сколько но однозначно меньший.Скорее месяц,два или даже меньше этого. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №172 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 16:44 | Отредактировано: Lizardmen - 14 января 2012, 16:44



476
Цитата Abike

Народ помогите пожалуиста! после того как ярл Вайтрана назначил меня таном он сказал что мой хускарл Лидия. И вот она сквозь землю провалилась нигде нету не в доме ярла не у меня дома что делать?(


Дом купи!Она там после покупки будет или телепортнись к какой ни будь локации она должна появиться рядом с тобой good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №173 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 17:02



476
Цитата Glor-12

Бродя по просторам Скайрима наткнулась на Цицерона (он из темного братства если не ошибаюсь?),он стоит с повозкой у дома фермера и просит уговорить того починить ему повозку. Может кто знает, не будет ли выполнение его просьбы иметь последствия для фермера? (отыгрываю положительную героиню поэтому не хочу навлечь беду :) )



Для фермера нет!Для тебя да!. От этого зависит прохождение квестов Темного братства

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №174 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 08:24



476
Ышкэрмэ пиши мне в личку помогу советом!!!Сам с таким сталкивался.Дам адрес сайта где описаны подробно два случая один из которых мой.Если интересует помощь,милости просим в личку. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №175 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 08:27



476
Цитата demonalisa1

Еще совет. Никогда не берите повторных заданий (например в таверне) Задания в тавернах и у советников ярла часто совпадают и при повторном взятии ведут туда где Вы уже были



Я добавлю больше.Сперва сохранитесь,затем берите квест и вперед.Если все в порядке то пересохраняйтесь и так всю игру.Всегда будет возможность "откатить" квест!!! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №176 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 11:49 | Отредактировано: Lizardmen - 16 января 2012, 11:50



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93


Это тоже не желательно,эти действия могут убить сохранения ПРОВЕРЕНО!!!



Врай баш вам в руки!!! good

Кому интересно пишите в личку дам ссылку.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №177 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 13:58



476
Цитата князь

забей на это повысь навык и уровень и должно пройти



Поттверждаю!!!Счетчик то красным стал а навык от этого не изменился!!!Проверенно мною!!!Этот прикол на повреждения не влияет никак :) ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №178 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 14:36



476
KolDanVic можешь просто попробовать выполнить квест и может тогда он прочухает и прибежит к тебе.Поступить так сказать методом от противного good ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №179 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 15:56



476
KolDanVic если коротко то топай на точку куда надо и делай там что ни будь.Жми все подряд например smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №180 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 16:42



476
Альтаир-Белый можно даже фантастический способ попробовать.Открыть консоль,кликнуть на перса и ввести resurrect.Может хоть этот способ сдвинет НПС с места и тот пойдет выполнять положенные по скрипту(а равно и квесту)действия. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб