Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №121 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:57 | Отредактировано: Lizardmen - 11 декабря 2011, 06:20



476
kollen3 для активации криков нужны души драконов.Если они есть выбери нужное слово и нажми "R"(или ту клавишу что назначил под нее) на клавиатуре и вуаля крик активен.Приятной игры! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №122 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:59



476
snowolf11,kollen3 если ставили патчи то смотрите внимательно в патче могут совместить клавиши управления.Сделайте так.Подсветите курсором и стрелкой выбора нужное слово и жмите "R". Надеюсь поможет. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №123 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 19:15 | Отредактировано: Lizardmen - 17 декабря 2011, 19:16



476
Seperda в Альфтанде в пещере растет сей корешок красный.Там еще есть дверь в погреб Синдериона.Как прочтешь его дневник запустится квест по сбору корешков этих.Всего по пещере их надо будет собрать 30 штук. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №124 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 06:00



476
Joana полагаю это влияет на повреждения наносимые холодным оружием.Стань вервольфом(лучше чем каннибалом)и эта гадость к тебе уже не прилипнет. good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 07:15



476
князь ну это дело вкуса.Хотя по моему вервольфом прикольнее ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №126 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 10:38



476
DeePo лучше кинь скрин где застрял.У меня с колоннами что в первый,что во второй раз проблем не было.Если проблема со скринами опиши подробнее место,я гляну чаво там такого проблемного. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №127 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 16:18 | Отредактировано: Lizardmen - 18 декабря 2011, 16:21



476
Jais слушай внимательно.Я делал так.Первой считается так колонна которую ты видел как вошел в комнату.За поворотом направо вторая колонна.Последняя колонна по правой стороне(вроде так)-третья колонна.Та колонна что рядом с переключателем(перед дверью)четвертая колонна.Символы ставь так как они видны на стене слева-направо по часовой стрелке.Первым символом ставь орла.Остальные символы ставь как я пронумеровал колонны.В порядке расположения символов на стене.Удачи. ;)

Seperda у меня Скьор не воскресал.Хотя я после завершения основного и щепотки вспомогательных квестов не заходил к ним.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №128 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:42



476
Народ интересная инфа.Как соберешь и отдашь все маски жрецов то получаешь другую маску со своими эффектами.Многие(как и я)считают это неравноценным обменом.Все верно.Говорят(не проверял)что как получишь финальную маску то можно и забрать обратно остальные.Просто после получения финальной маски остальные можно тупо снять с пъедесталов и иметь все их в комплекте. :D good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №129 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 17:27 | Отредактировано: Lizardmen - 21 декабря 2011, 17:27



476
Airborn Мзинчалефт(квест по поиску клинка лютый),Мзулфт,Бтардамз.Например это и есть двемерские руины good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №130 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 21:04



476
Bletsian нет нет ты прав но с одной поправкой.В этой игре квесты случайно багнутые.У меня побег из Маркарта не багнулся но это видимо потому что я с самого начала решил Мадонаха шлепнуть и ждал подходящего момента.Побег оказался самый лучший момент. good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №131 | Тема: Sigerous mod написано: 22 декабря 2011, 09:04 | Отредактировано: Lizardmen - 22 декабря 2011, 09:46



476
Обнаружил баг.В тот момент когда по заданию Султана иду вместе с группой трясти сталкеров на Шевченко все норм,но, стоит после разборок обратится к главарю группы может произойти следующее из двух вариантов.

1-Вылет после завершения диалога с ним.Говоришь прощай,жмешь на кнопку в диалоге и вылет из игры.

2-Стоит поговорить с главарем группы,сказать прощай выбрав соответствующую строку диалога и тут же они(вся группа что шла с тобой)мгновенно исчезают как ниндзя и никого на компасе и радаре.Только что были рядом с тобой и тут же все исчезли словно их выключили.

Вообщем то этот баг играть не мешает но это к слову о багах мода. nea
Главный вопрос.В этом моде ошибку со снайперками исправили???.Дело вот в чем.В версии 0.9 был такой момент.В Припяти когда(в порту у монолитовцев)подбираешь снайперку у монолитовцев ее в инвентаре нет.Еще момент.Когда по заданию военных(вроде называется "один выстрел")дают снайперку то она не отображается в инвентаре(только шкала износа) .Стоит положить в слот что она занимает что либо еще(автомат например)то стабильно выбрасывает из игры.Есть еще момент.Иногда это задание военных вообще не дается.Персонажи тупо стоят и ничего не делают и приходится перезагружать игру ранним сэйвом.Кто проходил этот мод (2.0)до конца к тем вопрос.Никто не находил эти глюки что я описал.Исправлены ли они????? unsure
Кстати никто не пробовал изменения на данный мод(тут есть на сайте https://modgames.net/load/88-1-0-8269 ).С ними глючнее или же все относительно норм???????????? smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 11:31 | Отредактировано: Lizardmen - 24 декабря 2011, 11:32



476
Joana я поступил проще чем все высказавшиеся по этому поводу.Сделай так.Дождись дня(где то 9-10часов),хозяин выйдет из дома погулять ты туда сделай там все что надо(в том числе пореши вампира)и уматывай оттуда.Все все довольны. :D
Режим скрытности при взломе обязателен.Даже днем.Просто подожди когда все отойдут и действуй.Город называется Морфал.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 16:32



476
stanis это не глюк.Это тот самый момент в игре когда идут бесконечные квесты(сделано разрабами) :) .Насчет книги не знаю не сталкивался с этим. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 13:34



476
dass великий.Еще лучше звезда Азуры.Потому что при создании и перезарядке вещей не исчезает! :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 15:27



476
kiruhaSUPER по ходу(не уверен)у тебя кривая версия(может и локализация)игры.Смени версию игры или попробуй переустановить. :)

dass не знаю попробуй.Я зачарование не стремился качать.Мне пока что и обычных зачарованных вещей хватает(пока что). ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №136 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2011, 20:25 | Отредактировано: Lizardmen - 25 декабря 2011, 20:26



476
kiruhaSUPER я имел ввиду попробуй поставить английскую версию игры(не патч).Если помогло то патч не нужен.Просто у тебя кривая локализация игры(перевод на русский).Если не помогло то ТОГДА ТОЛЬКО пробуй патч.Глюков равно как и багов(одно и тоже)больше всего на русской версии игры.Если глюк исчез то ищи патч на русскую версию.Хотя хз,может уже существующие патчи идут на все. good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №137 | Тема: Sigerous mod написано: 26 декабря 2011, 09:45



476
у меня вылет идет и жук на экране появляется когда пытаюсь совершить путешествие к Копачам с целью замеров аномального поля с группой сталкеров.Вылет стабильный.Никак не поиграть,разве что пропустить(не выполнять этот момент). nea
Блииин,я уже начал только получать удовольствие от мода и на тебе стабильный глюк.Автор исправь пожалуйста поиграть охота.Никаких надстроек на мод не делал.Играю на версии игры 1.6.0 и и этот мод(Sigerous 2.0) unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 11:56 | Отредактировано: Lizardmen - 26 декабря 2011, 11:57



476
ReaperOfSouls тебе надо было просто тупо подождать когда действие заклятия кончится стоя на месте и используя режим "ждать". Что касается сообщения от граждан так они всегда будут.Например в Вайтране в Котелке Аркадии она(торговка и хозяйка)говорит мне такое всегда.Так что привыкай. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 11:59



476
ReaperOfSouls я думаю князь прав.Попробуй помолится у любого алтаря.князь мне такое говорят когда я болен или нет!.Боюсь это просто вечно повторяющиеся фразы для ГГ. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №140 | Тема: Sigerous mod написано: 28 декабря 2011, 19:35 | Отредактировано: Lizardmen - 28 декабря 2011, 19:38



476
volk007 автосэйв автосэйвом но как быть если я для проверки сам потопал туда на ту точку после нескольких попыток попасть туда с группой сталкеров.Вылет идет стабильно что с ними что без них.Однако твой совет я попробую. unsure

Неа не помогло.А жаль nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №141 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2011, 21:08 | Отредактировано: Lizardmen - 29 декабря 2011, 21:10



476
Димс если не ошибаюсь он понадобится по одному из квестов гильдии магов.

Им (кинжал Кавозеина) понадобится отковырять что то у дракона.Вроде так

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №142 | Тема: Sigerous mod написано: 30 декабря 2011, 05:10 | Отредактировано: Lizardmen - 30 декабря 2011, 08:02



476
Однако сюрпризы не кончились.Когда выполнял задание по обороне баржи с группой сталкеров и Ноем вышел такой прикол.По идее части задания должны идти одно за другим без всякого пинка с моей стороны.Однако,волны монстров появлялись только после квиксэйвов и последующих за ними загрузок.Только таким образом я смог завершить задание(где то с 5го раза).Однако!!! smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 14:43 | Отредактировано: Lizardmen - 30 декабря 2011, 14:45



476
ReaperOfSouls ,Guchi слабо сказать что резиденция соратников Йорваскр в Вайтране это здание похожее на перевернутый корабль.Заладили терминами понимаешь! smile2

Rainy тебе в Вайтран а дальше ищи здание похожее на перевернутый корабль! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 15:12 | Отредактировано: Lizardmen - 1 января 2012, 15:12



476
hrofft я лазил по лабиринту Шалидора только с помощью кодов(кривость локализации) но так и не понял какой вообще смысл в этом лабиринте.Что там такого в нем кроме запутанности?.До стены со словом силы можно просто дойти не заходя в лабиринт. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 16:15



476
Rainy хочу добавить.Чем больше ты съешь персов пока ты оборотень тем дольше ты будешь оставаться в форме оборотня.Не уверен,но,по мере возрастания уровня ГГ время превращения увеличивается немного. Выйдет редактор замутим что нибудь поконкретнее про вервольфов! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 17:41



476
smurfik хуже того,говорят что даже в этом(январь)месяце если опять по каким ни будь причинам не отложат выпуск mellow

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №147 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 06:15 | Отредактировано: Lizardmen - 3 января 2012, 06:24



476
asmodey7_77 если у тебя случилось так что метка указывает на него а в инвентарь попасть невозможно то сделай так.Выйди из локации и зайди обратно и как правило это помогает и в инвентарь можно залезть.У меня такое было один раз.Так что пробуй должно помочь.Это так же относится ко всем другим случаям подобного рода.

У меня получилось излечится от верфулизма с помощью головы ведьмы.Видимо у вас встретился баг в игре!

Rainy такого лекарства нет!Во всяком случае у меня оно не встретилось.Что касается проблем с драками пока ты вервольф то можно сделать так.Кто бежит на тебя ты ему пендаль лапой,он улетает, ты к нему и добивай пока не встал.Поднялся,ты ему снова пендаль и так далее пока не вылечишь его! :D Можно поставить мод на регенерацию вервольфа.Этот мод так же дает неограниченное количество превращений в сутки!!! ;)Атаковать лапами(и опрокидывать неписей) можно так же из позиции бега на четвереньках!!! :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 14:02 | Отредактировано: Lizardmen - 3 января 2012, 14:03



476
Народ у кого из заданий в разделе разное висят непонятные задания надо напротив них поставить стрелку как на самом разделе разное и если есть цель то появится маркер на компасе и карте.Маркера направления не будет в том случае если вы не поставили стрелку или это "собирательное" задание навроде "Найти 20 горстей винограда джазби" без конкретной цели :) !.

cheburek читай пост и действуй!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 15:09



476
foxfox или загрузится сохранением ранее,или командой типа qompletequest.Правильность команды не гарантирую так как не знаю как подействует эта команда в этой игре на этом движке.Сохранитесь и попробуйте.Данная команда или завершит текущий квест или стадию квеста.Просто не помню всех консольных команд. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 16:41 | Отредактировано: Lizardmen - 3 января 2012, 16:40



476
Цитата Almasy


В конце она говорит: Мы обязательно встретимся,.
Кто ни будь знает, как эта история продолжется?



Нет,вряд ли она продолжится.Я играл до 50го левела и ничего нигде.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб