Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2041 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 16:45



ziloy, патч 1.3 решает эту проблему.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2042 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 16:51



Цитата Офит

И почему многие драконы иногда просто летают и не нападают на ГГ. Просто хочется побольше душ, а они просто иногда парят в небесах не обращая внимания ни на что((


А ты нападаешь на всё что движется?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2043 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 11 декабря 2011, 10:22 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 11 декабря 2011, 10:22



1. Skyrim.
2. Стражник(и)
3. I used to be an adventurer like you, then i took an arrow in the knee.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2044 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:32



Помогите люди добрые, подскажите если кто знает id НПС Данмера и Босмера. Или хотя бы Босмера.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2045 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:51



KATTO, поищи сапоги воров, или перчатки, они там вместе сидят в ряд. Там их несколько штук, я сам однажды влетел так. Сет продал к чертям, а затем меня вежливо попросили отдать одну из вещей :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2046 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 июня 2010, 13:27



2GaRiN, ладно, прочитал твой пост по поводу оверлорда smile

Шестое. Сюжет. Мда...это БЫЛО уже в стольких разных играх что я даже не знаю как это назвать...плагиат? Разрабы ВООБЩЕ с сюжетом не заморачивались....есть БАЗА с которой нету связи. Иди и убей там всех.Жаль.

Как и писал выше, это шутер с элементами РПГ, и + к этому, все что можно было придумать уже давно придумали, теперь куда не присмотрись, всё равно плагиатом попахивает smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2047 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата 2GaRiN

Готика это РПГ конечно. Только там все поставленно на БОЕВКЕ и ТАКТИКЕ.

- А МЕ на чем поставлена? smile ты просто бегаешь-прыгаешь-убиваешь? smile с убер оружием бум-убил? smile или нет? biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2048 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 июня 2010, 17:11



Цитата 2GaRiN

Чета я не понял вопроса? Ты спрашиваешь ЧЕМ отличается МЕ1 от ГОТИКИ? Мда...О чем мы тогда говорим. Ты получается НЕ играл либо в ОДНО либо во ВТОРОЕ. Иначе таких вопросов бы не задавал.

Нет я не спрашивал чем отличается, я конкретно задал вопрос, А МЕ на чем поставлена?, ответь если не сложно cool


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2049 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата 2GaRiN

Да кстати. В МЕ1 тебя за ручку ведут по сжету. А в ГОТИКЕ ты предоставлен САМ СЕБЕ. И нет никакого ОБУЧЕНИЯ.Или зон для новичков. Ты же если играл прекрасно знаешь! Пошел от города не туда...и ТРУП. Плюс нет ПЛАВНОГО повышения сложности. Постепенного набора опыта. ГОТИКА похожа скорее на второй или первый ФАЛЛАУТ.

В фолауты не играл, так что судить не буду похожа или нет smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2050 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата 2GaRiN

Да тут не у меня нехватка ХОРОШЕГО отношения. А у разрабов! lol

haha lol съехал lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2051 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:12 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 июня 2010, 19:29



Цитата 2GaRiN

Эта фигня меня бесила ще в первом масс эффекте! И она благополуно перекочевала во вторую часть! Что самое смешное. Ведь в DA от компантенов есть какой то толк. Тоесть там отношение повысить можно если с собой берешь...И можно НЕ взять с собой!А вот в масс эффекте...от них и толку то немного...и на твои поступки им ПОФИГ. А НЕ взять нельзя! Странная логика если честно! biggrin

biggrin как нету толку? Ты ведь сам писал выше что они не раз спасали твою шкуру lol вы сами себе противоречите товарищ lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2052 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата 2GaRiN

Я же пишу. ЧТО ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Можешь брать кого хочешь и делать все что хочешь. А в DA за отношение еще и бонус получаешь. Дело не в боевке.

crazy система отношений в DAO хороша, система отношений в МЕ, не существует lol но лично мне нравится как они комментируют то или иное действие, даже если не плюсуется/минусуется (+/-) их отношение к тебе smile


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2053 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:13 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 июня 2010, 13:16



Цитата 2GaRiN

А должно! Это получается поворчали и заткнулись? Или просто так сделано для виду? Они либо влияют на твои поступки. Либо НЕТ!

Мнение спутников это дело десятое, их работа заключается в том что бы прикрывать Шепарда пока он героически делает затяг и готовится к бою lol а то что они там ворчат, кому какое дело lol

Кстати ты выше говорил насчёт скилов, и их бесполезности, вот тебе пример - скил единство, который можно улучшить только на нормандии и только когда есть Профессор, я только что решил заново начать играть, полетел на Цитадель завербовать Касуми и сразу же полетел на её персональный квест, прошел почти без проблем до конца, пока с боссом в конце не столкнулся, раз после раза помирал, т.к. отхила нету, а Локи (роботы) так и прут на меня biggrin подходят в упор и начинают гасить, скилов не хватает, инвиз на откате, в таких ситуациях я всегда юзаю единство, а оно ыч только ресать спутником может, только с 4го раза прошел летуна biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2054 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата 2GaRiN

Там вообще ВСЕ обгрейды только когда есть профессор.

Про Мордина это я просто так упомянул, само собой что для всех апгрейдов надо он) только если дверь в лабораторию не расстрелять (что собственно не возможно)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2055 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата 2GaRiN

Тогда вопрос. А много ли игр где с персонажами ВООБЩЕ можно пообщатся? Их просто не много.

Ну так если их не много, почему ты жалуешься? Что тебя не устраивает? Радуйся что хоть пообщатся есть с кем lol
Кстати еще не известно что будет в МЕ3, возможно там внесут такую же систему отношений как в DA:O к примеру, ведь внесли же персональные квесты в МЕ2, хотя в МЕ1 вообще было только 2 дряхлых квеста, для Рекса и для Тали, и то это скорее не квесты, а между прочим...)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2056 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:28



Цитата ZaСon45

Второе по счёту сюжетное DLC расскажет нам об эльфийской разбойнице Таллис


Вот я дурак, всё время думал что DLC будет рассказывать об ограблении орлесианского барона. А оно оказывается будет о Таллис как и сериал!

DLC жду. "Наследие" понравилось даже больше чем оригинал. А DLC "Украденная память" (Если кто не вкурсе то от "Метки Убийцы" несёт сюжетом УП) считаю одним из лучших для МЕ2.

Интересно что там за артефакт будет. Надеюсь только что не "ишо адын кунарийский", ибо это будет эпик-фейл самокопирки.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2057 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:29



Цитата ZaСon45

Ну, думаю основной упор будет делаться как раз на неё, а не на задание. Возможно там будет в конце какая-либо отсылка к третьей части, например если артефакт будет сделан из того самого первозданного лириума или что-то подобное, но не более имхо.


1. На ней будет сделан упор в сериале. А тут она помощница и не более. Она даже не на всё время, так что ИМХО :3
2. Артефакт не может быть из него. Ибо DLC стартует сразу по прибытии в Киркволл, точнее можно стартануть. А это значит что лириум еще даже не откопали.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2058 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:29



Цитата ZaСon45

Не было-бы сериала - не было-бы и сюжета в DLC. По крайней мере с Таллис в главной роли, т.к. этот персонаж был придуман самой Фелицией, а не Гейдером и компанией.


Персонаж придуман, да. Но она ведёт сериал, а не DLC. Сюжет не закручен вокруг неё. Как к примеру Касуми, или Заид, или еще какой то DLC с компаньоном.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2059 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Я могу также: Сюжет закручен вокруг неё.


В описании говорится вокруг чего закручен сюжет. Вокруг похищения артефакта из пятой точки офигенно защищённого замка барончика орлейского, не?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2060 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Короче, вспомни про ту-же Касуми. Там нам надо было найти "флешку". Но ведь DLC не было завязано на этой флешке! Оно целиком и полностью про Касуми.


Лол? Касуми это DLC добавляющее компаньона. А это DLC компаньонов не добавляет, точнее добавляет но только на время DLC, я тебе об этом толковал. Так что сравнивать их некорректно. В тех же Големах Амгаррака нам дали компаньонов, но почему то на Бронто и его хозяине DLC не зациклилось. Или Охота на Ведьму..?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2061 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Насчёт орлесиацнев - они не могут умалчивать? Тем-более, что если я прав, то они 100% будут одержимы. А тут возможно всё, что угодно.


И почему мне кажется что одержимость заметили бы, и давным давно устранили. Не одержимость но барона..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2062 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 16 сентября 2011, 17:56



Watch live streaming video from biowaretv at livestream.com


Судя по первым кадрам из этого видео, DLC возможно начнётся не просто жмакнув на дорогостоящую статую грифона в доме нищеброда Гамлена. Если меня не подвели глаза то на 14-20 | 1:16 1:20 секундах показан рынок в верхнем городе. Правда возможно я всё таки ошибаюсь..

И интересно что же это за артефакт "Сердце Многих (Мэни)". Надеюсь это не вырванное сердце возлюбленного Таллис этим подлым бароном и которое угрожает безопастности всего Ферелдена/Киркволла или Вольной Марки.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2063 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:31



Основные события будут проходить в этих землях:

Так что поездка в Орлей отменяется..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2064 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:31



ZaСon45, ага. От Киева до Москвы тоже "в принципе не так уж далеко". Могли бы уж устроить всё это в Орлее, от них бы кусок мяса не отвалился поменять точку на карте.

Кстати вот видюшки Вопрос-Ответ с Майком Лэйдлоу, заместителям отдела уродства, Ад. Этаж -665.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2065 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:32



Цитата Huang_Cheng

А как здраво то увидеть Талисс в игре,просто загляденье,люблю рыжеволосых девиц,с перчинкой в зубах.


Угу, и челюстью как у терминатора lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2066 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:33



Цитата ZaСon45

- Любимый персонаж Лейдлоу в серии – Лелиана.


Теперь понятно почему она ко второй части не испортилась личиком. Всех остальных персонажей Лейдлоу видимо ненавидит..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2067 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:34



Цитата Tirsa

В инете появился скриншот из DLС с бородатым кунари. Толи еще будет...


Гудно выглядит. Поскорее бы узнать что там забыли кунари и вообще факты о их народе :3

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2068 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:36



Цитата Runaa

ДА2 надо вытягивать, а не клепать ДЛС, да еще клоны МЕ.


Игру переделывать никто не будет. А интересные cюжетные DLC это именно "вытягивание" игры, если задумки вложенные в DLC толковые.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2069 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:40



Первый взгляд на DLC «Клеймо убийцы»


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2070 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:41



Huang_Cheng, хз. Мне лично зелёный цвет не нравится, асоциируется с цветом детской неожиданности, как и сама Тэллис. И согласен насчёт ушей, нифписываюцо!

Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб