Ник - 10, смысл искать не советую, дело каждого какой выбрать Ава - 8, арт неплох, обрезка портит. Титул - 9, выполнено хорошо, только с остальным не вяжется. Фон - 10, минимализм, цвет рамок хороший, но потоньше бы(просто мнение).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОММАНДОС АРМИИ КОНГО Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
Вот такой я нехороший, из всего разнообразия понравился только он и FN 5.7. Не мое это, иметь много пушек, всеми все равно не пользуюсь. Жалко отдельно их нету
Пришлось помучаться с настройками цвета, текстуры иногда себя странно ведут у Беркута.
Так почти у всех пушек, особенно в местах где должен быть гладкий металл или пластик, на камуфляжных частях не так заметно.
Хотя вот у этой пушки этого совсем нет, не замечал ни разу, она мой фаворит, наравне с Беркутом.
Забавно, но прицельные маркеры все так же не пристреляны, а у голографических прицелов нет совпадения переднего и заднего маркеров, хотя он вообще там один должен быть. А так у тебя как будто в глазах двоится.
ENB не перевариваю в принципе, потому не использую, использую это плюс это Позволяет крутить игровые настройки почти как угодно.
Мод я перекачаю, но таки анимации меня не все в нем радуют, если честно, снайперки я предпочел бы оставить с ванильной анимацией удержания, но таки не против особо.
Про рельеф, слишком уж рельефный, если в условиях постапа способны изготовить такое оружие, то такого крупного рельефа там не будет, загладить рельеф может и дикарь с наждачкой(по себе знаю )
Уся броня работы товарища dragbody, бога этих самых моделей для фоллыча. Доступна на VGUnetwork при достижении определенного статуса(типа гражданство) Таки это не проблема и можно отыскать в сети паки 1-32 (это не все, но таки для вас это не проблема, потому что у вас есть товарищ https://modgames.net/index/8-227813 который имеет к ним доступ) Ну или я могу скинуть для вас весь свой наличный контент.
Та броня что на мне, входит в выше названые паки, но есть и публичный мод, для всех, у кого есть аккаунт.
Вроде все осветил, если что, пишите, хотя я толком ничего и не знаю/не умею.
Хм, даже не знаю, куда с вопросом обращаться. В общем так, есть броня, в виде от 3-го лица руки у брони есть(рукава и прочее) В виде от первого их нет, висят только кисти рук. Есть мод на камеру, там есть опция, позволяет видеть модель рук от 3-го, если ее включить, руки появляются. Следовательно, у модели брони есть модель рук для 3-го лица и нет модели рук для 1-го(или они неправильно названы и поэтому не работают). Где вообще находятся модели рук для первого лица? Модель брони, понятное дело, не стандартная, рипнута из другой игры.
https://modgames.net/load....0-17371 ради бога, смотри, работает он стабильно, а по броне, видимо при переносе из 3dMax неправильно указали тип привязки, или как оно там, при виде от первого лица руки не видны, как и тело, видимо дело в этом, жаль конечно.
YikxX, Текстуры пак NMC большой, в основном и все, оружие там и прочее тоже есть конечно, но оно особой роли и не играет. А так FNVRWL убирает желтизну, делает более-менее темные ночи, можно и без него, но с ним проще, а Dinavision 3 доделывает все остальное, типа можно активный DoF включить, можно его просто дымкой на горизонте оформить, имагинатор в нем включительно, цвета и фильтры всякие настраивать, контрастность и насыщенность и прочее. В результате имеем то, что имеем. Конечно разрешение это уже от машины зависит, но я таки решил что лучше 2560х1440 и 4х-сглаживание , чем стандарт 1980х1020 и 8х-сглаживание. Производительность та же, а картинка поприятнее в общем стала. И таки тапками не кидать, на машинку копил долго, так что теперь могу себе позволить. Все равно у меня ENB всякие куда больше тормозят игру, чем такая связка, и выглядят они все не очень. Тут все же еще от моделек одежды и оружия зависит, красивые и подробные немалую роль играют.
Я решил проблему с руками, решение вообще внезапное, броня была с капюшоном, был ГЕККе поставлен флаг "волосы", чтобы они не проходили сквозь капюшон, типа. Убрал этот флаг, появились руки от первого лица. Я просто в шоке. Как волосы связаны с руками, бог его знает, видимо дело в том что капюшон задан как часть тела в NifSkope, больше у меня мыслей никаких.
EdwardLock, Если тут матчи как SC Blacklist, то спасибо, не особо интересно, там хватило 3-х недель чтобы достигнуть всего что только можно, вроде коопные миссии обещают, это уже интереснее.
Изменение репутации для пользователя Monsegur
MonsegurOffline
Сообщение №1974
| Тема: Survarium
написано: 4 августа 2014, 17:01
Да при чем здесь фриплей, разрабам нужно нормальный лаунчер пилить, а то пока только установишь, 333 раза с бубном станцуешь, поэтому когда загрузка у меня зависла, снес к чертям это чудо.
Изменение репутации для пользователя Monsegur
MonsegurOffline
Сообщение №1976
| Тема: Survarium
написано: 5 августа 2014, 21:53
Хвала торренту, скачал через сторонний лаунчер, ну что сказать, вполне бодро, только начиналось все пафосно, а сейчас бьют почем зря, но таки на 30142 место вылез за один раз, немного конечно, но 40 фпс на ультре это маловато для нормальной игры.
Изменение репутации для пользователя Monsegur
MonsegurOffline
Сообщение №1977
| Тема: Survarium
написано: 6 августа 2014, 14:13
Вот только их в новом обновлении пофиксят. причем зря, сколько лулзов пропадет
Считать забавным то, что я дробовиком умудрился сделать хедшот со снайперской позиции на РЛС? Два раза причем, подряд, я конечно рад, но таки когда вся команда с одинаковыми стволами, и это дробовики, это скучно.
Собрал комплект брони, каска наконец выпала. Но таки чем дальше играю тем хуже все с балансом и прочим, бой 4-го уровня, перец с аксу шпарит по головам с любого расстояния и позиции. И пофигу ему на мой дробовик, это какой левел, что такие терминаторы вырастают? Где логика? И почему уровень боя зависит от уровня снаряги, а не самого перса, тоже интересно.
И фиг знает как качаться уже, я все условия выполняю, стараюсь, а тут толпа заседает на базах и не чешется исправить соотношение в свою сторону. Войны кемперов начинаются и все. Скучновато и слаб мой перс против других.
Изменение репутации для пользователя Monsegur
MonsegurOffline
Сообщение №1980
| Тема: Survarium
написано: 7 августа 2014, 02:17
РИПЛИ, Desert eage, типа того. А что до оружия, его найти еще надо, без премиума и прочего у меня просто не хватает денег его купить, да и бродяг я не качал, АКСУ у меня теперь есть, УЗИ, Питон, Байкал, Ремингтон синий(без патронов Х)) Макаров ну и по мелочи. Чтобы эффективно играть нужна прокачка и стволы, всего этого нет, так что если повезло с респом то ты бог, если нет, то ты дно, у меня так примерно И вообще я больше проигрываю, чем выигрываю.