Форум » Записи участника [Dimusu]

Результаты поиска
Dimusu  Offline  Сообщение №1771 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 февраля 2013, 02:05





fightery,
Аватар - 9.9, чудесное исполнение, завидую белой завистью. Но ещё бы тень от девушки приспособить...
Подпись - 10, в транслите есть своё очарование.
Титул - 10, но я бы в его создании опирался на подпись)

Dimusu  Offline  Сообщение №1772 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2013, 12:58





Цитата EDGE®

Sweet Dreams


К собственному удивлению скажу, что это очень и очень недурно. Интересна задумка с попеременным "расцветом" и "увяданием" звучания)


Подобно второй части, музыка в главном меню шикарна.

Dimusu  Offline  Сообщение №1773 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 4 февраля 2013, 20:47





Kateno4ek,
Аватар - 10, отличное и непростое исполнение)
Подпись - 10, опять же, чудесно. Отличные цвета, хорошая и оригинальная рамка)
Титул - 10, отлично дополняет общую картину.

Dimusu  Offline  Сообщение №1774 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 февраля 2013, 13:30





Тень_Монолита,
Аватар - 7.5, блёкло, без тени и резкий обрыв снизу)
Подпись - 8, нужен немного другой тон красного.

Dimusu  Offline  Сообщение №1775 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 февраля 2013, 18:14






Nicolas,
Аватар - 7.5, честно скажу, так себе. То ли ракурс неудачен, то ли ещё что. В любом случае, меня так и тянет сказать "ни о чём".
Подпись - 8.5, это уже куда лучше. И ракурс удачный.
Титул - 10, веет олдскулом)

Dimusu  Offline  Сообщение №1776 | Тема: Metal написано: 6 февраля 2013, 19:45





Цитата Valdar

Watain "Devil's Blood"


Мощный, высокоскоростной вал энергии и бодрости вкупе с хорошо читаемым и суховатым скримом, неплохо соблюденный баланс и даже некая атмосферность затесались в многочисленные составляющие сей композиции. И вышло таки недурно, правда некоторая стандартность в звучании всё же проскальзывает на определённых моментах)


Совершенно случайно набрёл на этих ребят, от чьего творчества у меня осталось крайне непонятное, даже двойственное впечатление. Спешу поделиться)

Dimusu  Offline  Сообщение №1777 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 февраля 2013, 20:11





xarxyc, В треках их первых альбомов есть своё особенное очарование, этого отрицать нельзя)
Но в целом, творчество Раммов попросту перестало мне нравиться после некоторого времени обильного ими увлечения. В один момент надоела эта частенько мелькающая однотипность в немалой доле их музыки. И увы, некогда одна из практически любимых композиций не оставила в нынешнем мне ровным счётом ничего.


Я нынче заслушиваюсь вот таким.

Dimusu  Offline  Сообщение №1778 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 февраля 2013, 20:13





яЛенин,
Аватар - 9.5, глаза бы хоть чуть-чуть обозначить)
Подпись - 9.3, немного иной стиль исполнения, но в тему.

Dimusu  Offline  Сообщение №1779 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 февраля 2013, 20:44 | Отредактировано: Dimusu - 6 февраля 2013, 20:45





Таки это вин.

Dimusu  Offline  Сообщение №1780 | Тема: Metal написано: 8 февраля 2013, 21:13





Цитата SemperFi

Чисто, что бы порадовать, следующего участника:


Не то чтобы меня сей материал сильно порадовал... Но обо всём по порядку.
Да, это мощно. Да, с доминирующей долей агрессии, но при этом не без собственной толики мелодичности, однако же ровно до названных тобою 4:30 трек был куда скучнее, ибо ничего действительно примечательного или особенного я не услышал, кроме разве что двух не слишком удачно вписанных молниеносных соло-вкраплений.
А вот красивая, не самая стандартная и умиротворяющая акустическая партия мне пришлась очень даже по-вкусу. Вышел этакий неплохой контраст меж приблизительно равными по-времени противоположностями)


Сегодня вдруг решил вспомнить самый первый увиденный клип из японской сцены. Думаю, подавляющая часть нынешних обитателей сего треда его доселе не видела)

Dimusu  Offline  Сообщение №1781 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 февраля 2013, 20:42 | Отредактировано: Dimusu - 9 февраля 2013, 20:42





Цитата Логан

и тут понеслась


Именно тот тип лёгкой музыки, что я откровенно недолюбливаю. Безусловно, это весело, энергично и задорно, плюс сам клип сделан неплохо, однако тема самого трека избита до невозможности. Впрочем, это далеко не худшее, что мне доводилось слышать)
К тому же, нельзя не признать, что порой именно таких текстов, ритмов и мелодий организму не хватает)


Ставлю с расчётом)

Dimusu  Offline  Сообщение №1782 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 февраля 2013, 21:15





Цитата Anima666

DEATHGAZE - Dead Blaze


Дважды в точку. Одна из моих любимых групп, плюс забойный свежий сингл)
Мощный вал энергии, создаваемый остро звучащими ударными, сочно отстроенными гитарами и практически полным доминированием экстрим вокала, что несомненно идёт в плюс. Клип, правда, ни о чём, но это и не главное)


Моя любимейшая поп-группа^^

Dimusu  Offline  Сообщение №1783 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 февраля 2013, 19:16 | Отредактировано: Dimusu - 14 февраля 2013, 19:16






Grееnviper,
Подпись - 7.5, резкий обрыв аж с двух сторон, плюс тень отсутствует.

Dimusu  Offline  Сообщение №1784 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 февраля 2013, 21:20





Логан, Отличная работа над видеорядом. Сочетаемость картины и трека, подбор сцен, их редактирование, синхронизация с треком... Великолепный и далеко не простой труд)
Что же касается самого трека, то, как и говорилось выше, практически идеальная сочетаемость с происходящим на экране. Но в целом, увы, ничего особенного, просто добротный, плотный и резвый материал)


Успел позабыть об этом чудесном коллективе.

Dimusu  Offline  Сообщение №1785 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 17 февраля 2013, 10:58





Ronal
Цитата Kateno4ek

Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.




Grееnviper, Ну-с, наш старый знакомый, обладатель просто потрясающей тяги на разного рода "приключения". Впрочем, нынче она не особо проявляется, или я ослеп..
Впечатлительный, резвый, общительный, порой чересчур любопытный и в целом честный парень, который, как мне кажется, будет полностью предан/отдан чему-либо его заинтересовавшему. Возможно, это увлечение сможет даже дойти до абсурда.
Разумеется, не без своих тараканов в голове)

Dimusu  Offline  Сообщение №1786 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 февраля 2013, 19:26





Цитата Samura

Когда парень показывает палочку а там "две риски" и девчонка удивляется


Ты же сам видел, что там вовсе не "риски". Хотя смех, говорят, полезен :3
А вообще, каждому своё. Как на меня - шикарная композиция)


Ближе к сабжу:
Не думаю, что о видеоряде можно говорить долго. Сделано, конечно, неплохо и довольно эмоционально, но с большего ни о чём.
О самом треке мне судить непросто, ибо совершенно не разбираюсь в данном направлении и этом конкретном жанре. Однако прислушавшись к собственным ощущениям и некоторому остатку скажу, что сие есть совсем неплохо. Расслабляет, собирает мысли в кучу да и в память на некоторое время въедается)


Вот только-только совершенно случайным образом услышанная композиция.

Dimusu  Offline  Сообщение №1787 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 18 февраля 2013, 19:29





Только вчера нашёл сие чудо.
Поставил второй обоиной^^

Dimusu  Offline  Сообщение №1788 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 февраля 2013, 19:32





EDGE®,
Аватар - 9.5, малость бы ещё с правым боком "холста" поработать)
Титул - 10, просто и красиво.

Dimusu  Offline  Сообщение №1789 | Тема: Аниме написано: 19 февраля 2013, 16:00





Цитата Gwynbleidd

Звучит как название какого-то ММО клона WoWа.


Частично согласен.

Dimusu  Offline  Сообщение №1790 | Тема: Metal написано: 20 февраля 2013, 20:09 | Отредактировано: Dimusu - 20 февраля 2013, 20:20





Цитата Furax

Behemoth- Demigod


Ну-с, не сказать, что я большой фан чистого (же?) дэта, но чёрт возьми... как же такое бодрит! Мощный звуковой вал, плещущая через все края энергия и то, на что я в композициях экстрим-жанров обращаю внимание в первую очередь - наличие хоть какой-нибудь умеренности в агрессии)
С другой стороны, сие есть просто отлично отыгранный материал, но увы не более, а такое быстро приедается. Не подумай, это нельзя достаточно спорный момент, который нельзя просто записать в минусы, просто я придерживаюсь такой точки зрения)


Таки вокалоиды ничуть не теряют в популярности. Сказать честно, мне всегда жуть как интересно послушать, чего же с ними на сей раз придумали?... Порой попадаются очень и очень интересный материал. Конечно, на любителя.
Пример ниже.

Dimusu  Offline  Сообщение №1791 | Тема: Аниме написано: 20 февраля 2013, 20:31





Цитата Мор

Ранобэ не смотрел


Таки пугаешь, друг. Ранобэ, с большего, тоже самое, что книга, а их читают)

Dimusu  Offline  Сообщение №1792 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 февраля 2013, 19:59





Цитата Sandmännchen

Marilyn Manson - No Reason


Возможно, у меня в данный момент не то настроение, ибо трек не шибко мне приглянулся. Местами зашкаливающие басы, что я не очень приветствую, плюс сама мелодия суховата. Даже очень неплохой вокал Мэнсона не дотягивает композицию до уровня "послушать более 1-ого раза".
Всё это ИМХО, разумеется.


Не так давно услышал, хотя об исполнителе знаю довольно давно.

Dimusu  Offline  Сообщение №1793 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 23 февраля 2013, 12:09





Samura, Думаю, информация из моих наблюдений достаточно точна и я вряд ли ошибусь, назвав этого человека искренним, многословным и понимающим, разумеется спокойным и дружелюбным, к тому же, наверняка не бросающим слов на ветер. Абсолютно уверен, что с ним можно долго и интересно болтать о разных разностях. Говоря же коротко, это последователь "пути воина" :3
Как и я, любитель японской культуры и знаток языка, а возможно даже и восточного мира в целом. Меломан со стажем, особенно в направлениях электронной, лёгкой и олдскульной музыки. Никогда не прочь высказать собственное мнение, которое, кстати, умеет отлично преподносить)

Dimusu  Offline  Сообщение №1794 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 февраля 2013, 18:49





Цитата Kateno4ek

В последнее время нравится The Heavy


Уже и вспомнить не могу, сколько раз приходилось читать подобную строчку)
По-факту, композиция мне явно не слишком понравилась и почти наверняка это вызвано её атмосферой и "сухостью" звучания. Проще говоря, определённо не моё)


Кonnor
Что же клип не кинул на достойный трек ? Одна из композиций переходного периода, что лежит меж всеми любимой Метеорой и 1000 Солнцами, следовательно унаследовавший большую часть звучания из первого, с пока ещё не слишком явным налётом второго.
Как уже говорилось выше, он безусловно хорош, но лично для меня точно не лучший представитель этого альбома. Это почётное место занимает Leave Out All The Rest)


Пианино определённо одно из моих любимых инструментов)

Dimusu  Offline  Сообщение №1795 | Тема: Metal написано: 24 февраля 2013, 19:18





Цитата Furax

продолжу слушать Бехемотов


Без обид, но лучше бы их и забросил. Просто испытываю толику нелюбви к жанру)
Хотя признаться, сей трек очень даже на уровне. Уверенный и грубоватый вокал, не занимающие доминирующих позиций индастриал элементы, некоторый заряд драйва... Но увы, в остальном звучание переполняет такое нехорошее явление, называемое "песком". Это, конечно, не то что бы очень плохо, однако лично меня настораживает.


И вновь безумной кашицы вам, господа. Надеюсь, хотя бы оцените...

Dimusu  Offline  Сообщение №1796 | Тема: Ваш замок написано: 24 февраля 2013, 19:38





В отдаленном уголке города, где-то за рынком возвышаются горы. А на одной из них, просто рядом с вершиной, на небольшом выступе, стоит величественный замок. Местечко, однако, рискованное, но вряд ли это настораживает Вас, как хозяина сей прелести. Люди восхищаются вашей смелостью, и смотрят на замок, как на что-то удивительное и нестандартное, хотя оно так и есть. Многие говорят что Вы просто безумец, что нормальный человек на такое вряд ли способен, но Вам все равно. Другие же говорят, что Вы просто невероятно смелый человек, но вам все равно и на это. Вы попросту не слышите всего того, что говорят. Там, в горах, у Вас свой круг общения, и только тем людям суждено видеть Вас. А замок Ваш самый обычный: уйма слуг, большие комнаты и просто красивый внешний вид. Но и у Вашего замка есть тайна, и тайна его - вы.

Dimusu  Offline  Сообщение №1797 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 февраля 2013, 21:14





W@nTeD, Уж извини, но 8 минут нелюбимого жанра слушать совсем не хочется. Даже если это Эминем.
Цитата Кonnor

Не по мне инструментальная музыка, скучновата чересчур спокойно.


Неудивительно, каждому своё ведь.
По сабжу: оба трека лично для меня открытием точно не стали, в основном потому что ранее доводилось не раз их слышать. Первая бодра, энергична и исполнена отличным вокалистом, чей текст на некоторое время вгрызается в мозг, но с другого краю ничего сильно примечательного тут нет.
Вторая же дело другое. Куда более технична и интересна как в инструментальном, так и в плане вокала, притом ни на йоту не уступая, если не превосходя, первую по уровня драйва и энергичности. Ну и помимо всего, к ней снят очень и очень неплохой и атмосферный клип, идеально сочетающийся по оной с названием трека)


Вероятность того, что кто-либо скажет как минимум о "странности" вокала практически 100%-ная. Тем не менее:

Dimusu  Offline  Сообщение №1798 | Тема: Аниме написано: 2 марта 2013, 08:28





Цитата Ultor

Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke.


Описание сулит интересный сериал. Пожалуй, возьму на заметку)


Между тем, сегодня завершили перевод 11-ого тома САО ^_^

Dimusu  Offline  Сообщение №1799 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 марта 2013, 09:04





Цитата EDGE®

Позитивная песня


Вокал, текст да и звучание в целом просто великолепно вяжутся с брутальными образами исполнителей, не правда ли?)
Вообще, даже если не учитывать тот пункт, то сие всё равно остаётся вполне неплохим себе треком. Простенький, ненавязчивый, зато отлично запоминающийся.


Вчера только откопал.

Dimusu  Offline  Сообщение №1800 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 марта 2013, 22:00





Цитата Gwynbleidd

Не могу вставить видео, я нупик?


Не исключено же.
По сабжу: если забыть о тексте сего трека - отлично. Совсем неплохой голос, спокойный и незамысловатый, но красивый инструментал. Веет спокойствием, и лично для меня ещё и некоей странной ностальгией, будто бы нечто очень похожее уже доводилось слышать.


Подобное ранее выложенной мною композиции.

Форум » Записи участника [Dimusu]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб