Форум » Записи участника [Dimusu]

Результаты поиска
Dimusu  Offline  Сообщение №1741 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 16 января 2013, 21:06





Arrived, Европа

Dimusu  Offline  Сообщение №1742 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 17 января 2013, 19:53





Valdar, Воля.

Dimusu  Offline  Сообщение №1743 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 января 2013, 19:55





яЛенин,
Аватар - 8, обрезка снизу слишком резкая, тень чересчур плотная.
Подпись - 9, вроде и неплохо, но некоей искорки не хватает.
Титул - 10.

Dimusu  Offline  Сообщение №1744 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 18 января 2013, 19:34





Наконец нашёл стоящий арт.



Dimusu  Offline  Сообщение №1745 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 января 2013, 02:41





Цитата xarxyc

DnB?


Весьма неплохо, особенно радует наличие каких-никаких гитарных ритмов.
С жанром я, правда, почти не знаком и посему судить относительно оригинальности, да и в целом мне трудно. Однако же, неплохо)
P.S. Рекомендую взять в привычку комментировать хотя бы один вышевыложенный трек.


Концертных инструменталок вам.

Dimusu  Offline  Сообщение №1746 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 января 2013, 21:56





Цитата Anima666

Strapping Young Lad - "Far Beyond Metal"


Энергичный и задорный, однако, трек. Текст неплохо разбираем даже на фоне скрима вокалиста... Правда скрим этот тут не к месту, ведь периодически мелькающий чистый, на мой взгляд, звучит несколько увереннее и куда каноничнее)


Вот только-только набрёл.

Dimusu  Offline  Сообщение №1747 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 19 января 2013, 22:29





-Dark_side-, Баллад певец да лютни игрок, известный храбрец, как всегда без носок. O.O

Dimusu  Offline  Сообщение №1748 | Тема: Metal написано: 20 января 2013, 19:04





Цитата Valdar

Black Sun Aeon - A song for this winter


Неплохой вокал и вступительная минутка, также недурно звучащие гитары.... Но у меня сложилось стойкое впечатление, что треку не хватает некоего огонька, запала, развязки если хотите. Лично мне он слышится несколько незавершённым и нераскрытым до конца)


Вот только сегодня таки добрался до известных Iron Attack! :3

Dimusu  Offline  Сообщение №1749 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 января 2013, 19:50





Цитата Gwynbleidd

:3


Помню время, когда плотно "сидел" на творчестве Размокших Печенек. Всё таки хороши у них тексты и DJ-элементы, плюс голос у Фреда хорош. К тому же, почти всегда присутствует некая эмоциональная развязка ближе к концу :3


Довольно известный японский композитор. Нечасто услышишь, как он. использует свой вокал.

Dimusu  Offline  Сообщение №1750 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 21 января 2013, 20:56





xarxyc, Запись в дневнике.

Dimusu  Offline  Сообщение №1751 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 января 2013, 21:18





Цитата Valdar

Remix на кавер(если не на Remix))


Как всё сложно то...
Вообще, я далеко не эксперт в данном сорте музыки, посему мне довольно трудно высказываться о данном треке. Всё же, даже кому-то вроде меня не составило большого труда раздать в представленном материале (дарк ?) амбиент.
Смотря в разрезе предполагаемого жанра это спокойное, мерное и в целом атмосферное произведение. Что мне не нравится, так это моя несостоятельность в толковом и более подробном выражении своих мыслей и чувств касаемо подобной музыки. Увы)



Dimusu  Offline  Сообщение №1752 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 января 2013, 21:01





яЛенин, Аватар - 9.5, неплохое сочетание цветов, минималистично...
Подпись - 9, сделано неплохо, но всё таки что-то не то.
Титул - 10.


Furax,
Аватар - 9, блик в очках слишком...мутный ? И ускорить бы не помешало)
Подпись - 9.5, вот ещё бы обводку добавить...
Титул - 10.

Dimusu  Offline  Сообщение №1753 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 22 января 2013, 21:03





яЛенин, Профессиональный кузнец и преданный фанат в одном лице.

Dimusu  Offline  Сообщение №1754 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 января 2013, 11:28





-(RD)-,
Аватар - 9, резкую обрезку справа и снизу надо бы чем-то закрыть.
Подпись - 9.5, вылезающей за пределы части головы не помещает лёгкая тень)
Титул - 10.

Dimusu  Offline  Сообщение №1755 | Тема: Metal написано: 24 января 2013, 11:43 | Отредактировано: Dimusu - 24 января 2013, 11:51





Resurgam, Увы, без толковой акустики полноценно распробовать не выходит.
В целом, первый трек оставил смешанные чувства. Неплохая, умеренно агрессивная инструментальная часть с некой готической ноткой, однако же лично я ничего для себя не нашёл. Опять же повторю слова о необходимом тонком состоянии души и настроении.
Проще говоря, в этот конкретный момент желания переслушать не возникает)
Второй трек понравился малость меньше. Почему я и сам не очень понимаю, однако склоняюсь к мысли, что из-за меньшего упора на инструментальную часть и его же довольно заезженного формата.


Тарамаэ-сан не перестаёт радовать отличными треками.
Demetori - 無何有の郷 ~ Deep Mountain

Dimusu  Offline  Сообщение №1756 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 января 2013, 08:01





Ханна,
Аватар - 9.8, рамке требуется небольшая переработка)
Подпись - 9.8, аналогично аватару.
Титул - 10, хоть и не в тему.

Dimusu  Offline  Сообщение №1757 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 января 2013, 13:57





Safarel,
Аватар - 8.5, анимацию надобно сделать плавнее, плюс постепенное угасание не помешает.
Подпись - 9, только угасание)
Титул - 10.

Dimusu  Offline  Сообщение №1758 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 января 2013, 12:45





Kateno4ek,
Аватар - 10, отлично. Разве что можно было поэкспериментировать со свечениями)
Подпись - 10, аналогично.
Титул - 9.5, можно малость перекрасить.

Dimusu  Offline  Сообщение №1759 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 19:57





Господа, я конечно всё понимаю, но давайте ка поменьше оффтопа и побольше приверженности канонам темы.


Цитата Valdar

Vader - Sword of the Witcher


Хм... Без видеоряда эффект от прослушки определённо был бы иным и, я уверен, куда менее насыщенным. Правда, остался у меня один вопрос, собственно, для чего вокалисту всучили гитару ?...
Впрочем, не так это и важно. Трек безусловно хорош, но, как мне кажется, только в компании клипа он раскрывается целиком. Опять же чудный и мощный голос, немалое количество насыщенных гитарных приёмов, к тому же неслабая атмосферная составляющая)


Судя по-всему, скоро новый релиз от господина Utsu-P. :3

Dimusu  Offline  Сообщение №1760 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 января 2013, 20:52





Darth_Henkok,
Аватар - 9.5, отлично, но свечение меча лучше сделать статичным. Или очень плавным)
Подпись - 9, относительно аватара малость неудачный фон, плюс стиль исполнения иной. Опять же, анимации свечения лучше быть в статике.
Титул - 10.


Grееnviper,
Аватар - 8, на скруглениях заметна "лесенка", плюс тени лучше падать с другой стороны, быть отдалённее и не настолько "плотной".

Dimusu  Offline  Сообщение №1761 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 29 января 2013, 20:53





-Dark_side-, Дружеские отношения ?...

Dimusu  Offline  Сообщение №1762 | Тема: Аниме написано: 29 января 2013, 21:10





Пару дней как досмотрел Гуррен-Лаганн, чей уровень Пафоса и Эпичности происходящего на 10 голов превосходит всё, что я видел доселе. (да-да, Хеллсинг пока не смотрел) :3
Отличная штука, когда хочется обилия действия и небольшой доли пищи для мозгов. Проще говоря, рекомендую, благо сериал длиной не отличается)


Ну и сегодня закончил с Bakemonogatari. На мой взгляд, сериал этот исполнен в необычном стиле, с относительно малым количеством штампов или их высокой непримечательностью, а также неплохой, в целом, историей, которая ни на чём толком не концентрируется. Порой даже приходится поднапрячь соображалку, дабы уловить суть происходящего.
Но отзывы о продолжении, Nisemonogatari, не самые лестные, мол сериал уплыл далеко к берегам этти, заб(и)ыв о(на) сюжете. Надеюсь, всё не слишком плохо)

Dimusu  Offline  Сообщение №1763 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 января 2013, 20:22





Цитата Valdar

Static-X - Black And White


Очень неплохой клип и хороший вокал, однако просто колоссальная нехватка огонька и задора в инструментальной части серьёзно портит общее впечатление, по крайней мере мне.
Но не скрою, что-то неуловимо цепляющее в треке присутствует)


Идеально.

Dimusu  Offline  Сообщение №1764 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 30 января 2013, 20:26





xarxyc, Любимый образ.

Dimusu  Offline  Сообщение №1765 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 января 2013, 20:33





Крофт,
Аватар - 8.5, фон бы потемнее, ещё тень под правым глазом странновата. И да, в уменьшенном варианте, что в чате показывается, выглядит получше)
Подпись - 8, тени квадратные, не гуд.

Dimusu  Offline  Сообщение №1766 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 января 2013, 20:04





Твилайт, Скажу одно точно - первое впечатление (нет, правда) о творчестве Высоцкого благодаря выложенным тобой композициям у меня положительное. Но всё таки, подобное определённо не для меня)
С другой стороны, в отличие от множества современных исполнителей, у этих композиций в наличии смысловая нагрузка и редкая нынче душевность)


Таки место маэстро, великого Уэматсу-сана, занял не менее достойный композитор.

Dimusu  Offline  Сообщение №1767 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 31 января 2013, 20:13





Furax, Рекламный плакат

Dimusu  Offline  Сообщение №1768 | Тема: Metal написано: 31 января 2013, 20:47





Зачем я вновь оставляю тут пост, меня же наверняка проигнорируют.
Цитата Furax

Raubtier - Legoknekt


Хм, убавить бы количество индастриал-элементов, написать более вменяемую и ритмичную партию вокалисту, подкрутить гитары и кардинально переработать то коротенькое вкрапление ближе к концу трека, то есть соло, которое в разрезе данной мелодики и ритма вышло совершенно не к месту.
Увы, но мне абсолютно не понравилось. Уж без обид)


Древнеяпонской мифологии и "древнего языка" вам, товарищи. Не перестаю удивляться способностям сей группы.

Dimusu  Offline  Сообщение №1769 | Тема: Metal написано: 2 февраля 2013, 01:47





Ух ты, я не призрак, оказывается !


Цитата Furax

Raubtier - Världsherravälde


Опять таки неплохая работа над малость бестолковым, на мой взгляд разумеется, видеорядом. Немного бестолков он с точки зрения "сюжета", конечно, ибо операторская работа выполнена на ура.
С другой стороны, у этой конкретной композиции отличная ритм-секция, резкое и чёткое звучание ударных, плюс хорошо различимые и плотные низкие частоты, что делает звук куда насыщеннее и плотнее. Проще говоря, должно прошибать :3


Чудесных аранжировок в тред.

Dimusu  Offline  Сообщение №1770 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 февраля 2013, 02:00





Бууу~, призрак в треде, бойтесь... редиски.


xarxyc, При всей своей небольшой любви к электронике скажу, что сей трек определённо хорош, пусть и чуток однообразен. С умом ведь написано. Плюс создаётся уверенное ощущение, что композиция мало-помалу проникает в тебя и словно начинает течь сквозь тело.
Увы, малая любовь к данному подвиду музыки обусловила мои крайне низкие познания в оном, тем самым серьёзно ограничив мои возможности в "разжёвывании" всех аспектов, посему ограничусь вышеописанной банальной оценкой)


Гениальная оркестрованная компиляция саундтреков двух великих композиторов. Эти 15 минут стоят своего, уж поверьте)

Форум » Записи участника [Dimusu]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб