Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:14 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 14:14



332
Цитата west_okano

в 1-й части роман с Эшли, во 2-й части роман с Мирандой, в 3-й части странно со всеми в диалогах говорил как с возлюбленной)) незнаю даже.



Спасибо. :) Я просто пытаюсь выстроить логическую цепочку выживших Нормандии. У меня Джокер, Эшли и Явик (протеанин). В синтезе Джокер, IDE и Эшли. :) Видимо всё-таки рандом. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:31 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 14:31



332
Цитата Alreq

Ребят я бы предложил вам не гадать все же


+ :)

Пока, если упираться в концовку, получается следующее:

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №153 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 14:48



332
надрез

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №154 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 14:56



332
батона

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:57



332
Цитата west_okano

будет ли русская озвучка



Только если этим займутся Snowball Studios. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №156 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 14:58



332
парнизана

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №157 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 15:19



332
намазав

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №158 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:49 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 15:54



332
Цитата 2GaRiN

Что такое Горн? Горн - это своего рода символ ЕДИНЕНИЯ, что ли. Посмотрим на ситуацию так. Катализатор просто ставит органическую жизнь в определенную ситуацию. Прилет ормады машин. Задача же органики ОБЬЕДИНИТСЯ, именно по этому Горн столь ОГРОМЕН, его постройку не потянет ни одна раса в одиночку. Понадобятся силы ВСЕХ рас, что населяют галактику. Они его и так еле собрали, под давлением Жнецов. И задача органической жизни, просто пройти определенный ТЕСТ, назовем это так. Изменить свой образ жизни или мышления. Тут сокрее моральная подоплека. Забудте свои распри и так далее, принесите жертву ради будущей жизни. Даже выживший протеанен говорил, что у них так и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ сплотить все расы в то время, а потому они проиграли. Расы же, что смогли победить внутренние раздоры, и в минуту общей опасности обьядениелись, то они ДОСТОЙНЫ жить. Но уничтожение Жнецов не единственный выход. Можно как контролировать жнецов, так и сделать симбиот. Катализатор сам сказал, что Горн изменил его.



Тугарин, это только одна сторона медали. :3 (Я всё таки за сценарий Дрю! :) )
Ок, допустим, что Горн - испытание. Хорошо, молодцы, что построили и, тем более, молодцы, что сплотились. Катализатор - что-то вроде "бога" получается тогда, сделал гиганские машины смерти, создал...тест. Но...вспомни. Он говорит, что цикл неибежен и "Синтетики все равно положат конец существования органиков". Ок. А как же примирение Гетов и Кварианцев и их 300 летней вражды?
А как же Massовый стресс от войны и, 100%, несколько, хотя бы, десятков лет спокойствия, ато и сотни. Как же тогда, всё, что мы сделали за всю игру? Вылечили генофаг, помирили Гетов и Кварианцев, сплотили галактику. Это типо просто чтобы занять время?
Катализатор не сказал, что Горн изменил его. Он сказал, что Горн дал ему новые возможности. И теперь, вот уж хз почему, нужно новое решение.
Но почему взрываются ретрансляторы? Куда упала Нормандия? Как там оказались сопартийцы, что были на Земле? Что за два...дегенерата человека на фоне обоев раб. стола? Концовка оставляет слишком много вопросов и не даёт ответов.

P.S. воть :3

:D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №159 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 15:55



332
Цитата DarthKozel

Многих поклонников Mass Effect волнуют два вопроса: стоит ли главному герою, капитану Шепарду, спать с мужчинами, и что делать с теми сотрудниками BioWare, кто отвечает «да»



good lol

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №160 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 15:57



332
Поговорил со всеми. Никого не было.

Убежали, гады. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №161 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 15:58 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 15:58



332
зайчиков

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №162 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 16:01



332
на

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №163 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:10



332
Цитата 2GaRiN

Не хз, а потому, что органики выполнили все условия для того, чтобы считать решение не работающим. Они создали Горн, они доказали, что в отличие от другий циклов, способны жить САМИ, без надзора и жатвы. Он же как говорил, что сженая одни расы - те дают развиваться други. Они же не тронули древних людей. А расы доказали, что при всем множестве видов они могут жить вместе, что то творить и воевать вместе. Что в жатве теперь просто нет смысла.



Я так понял, ты выбрал зеленый лучик? :) И листья с микросхемами. :)

Но Шепард умирает. Это не мой выбор. Я уничтожил.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №164 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:19 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 16:22



332
Цитата DarthKozel

За что ты так гетов



Гетов было жалко, но я выбрал меньшее "зло". Уничтожение всей синтетической жизни в галактике.
И я склоняюсь к варианту, когда Шепард...оживает в руинах, и всё таки это бетон. Ну видно же. :3
Тоесть он бился с глав. Жнецом ментально будучи на Земле. Катализатор - глюк. В виде мальчика ибо он не смог спасти того пацана на Земле в начале игры. Уничтожение - ед. разумный путь т.к. "Или они или мы."
Еще раз повторюсь.
Упраление Жнецам -не вариант. Т.к. где гарантии, что ими будет управлять Шепард? Да, они улетели. Но, что мешает им прилететь обратно? Ретранляторы разрушены, расы измотаны войной. Easy frag.
Синетз - не вариант. Т.к. именно этого и добивались Жнецы. Мы просто упрощаем им задачу. И вообще синтез органики и синтетики, это как? Вместо крови по венам электролиты побежали?! Концовка синтеза - наркомания чистой воды.
Всё выше изложенное сугубо моё мнение. Я его никому не навязываю. Только отстаиваю свою точку зрения. :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №165 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:25



332
Цитата Gоблин

Вот в том то и дело. Ретрансляторы разрушены, а значит им что назад лететь, что потом вернуться... Долговато придется, может и век целый. Ведь они зависят от них также как и все расы.



Вот только они не ходят на гелии-3 (топливо в МЭ). У них более развитые технологии и... Всё таки Шепард растворился в молниях. Решили сделать такой бонус.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №166 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:27



332
Цитата llikub

Джокер понял что дело пахнет кирасино и надо бы срулить от греха, что Нормандию и погубило. А остальной флот остался висеть (все 3 корабля, оставшиеся после боя с жнецами )



Великий галактический флот :D

Джокер значит трус. Капитан где-то "там", а он по тапкам. Спс, Джеф.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №167 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:29



332
Цитата llikub

Угу, и когда с Сереном связались тоже оборноялись. А покланяться жнецам в обществе синтетиков просто хороший тон А так да, каварианцы первые начали.



Вообще-то первые. Вспомни миссию в виртуальном "городе" гетов. :)
И в разгар войны кто решил напасть и отвоевать родину? :)
А поклонение "старым машинам"...ну ошиблись, но не все же. :)
У человеков, вместо Гетов, Цербер этим занимается. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №168 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:29



332
Цитата Gоблин

Вспомним что в Прибытии их Шеп задержал взрывом одного Ретранслятора. А насколько были близки Жнецы? А если минус все...



Угу, помню. Вот только задержал он их, максимум на 4-5 лет, они пока Батарианцев "хавали".

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №169 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 16:36



332
Цитата Gоблин

Об этом говорит и толпа фанатов, да только кто нас слушать будет...



Вместе мы сила! :)

От Голдена:
"Our influence changed the ending for Fallout 3, but before that we held the line.
Our influence showed that Han Solo shot first, but before that we held the line.
Our influence will change the ending of the Mass Effect trilogy, and we will HOLD THE LINE!"
Перевод:
"Наше влияние изменило концовку Fallout 3, но до этого мы держали строй!
Наше влияние показало/подтвердило, что Хан Соло стрелял первым, но до этого мы держали строй!
Наше влияние изменит концовку/ки Mass Effect трилогии, и мы будем Держать Строй!!"

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №170 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:38



332
Цитата Dark9

Нет, доктор в ДЛС "Прибытие" говорит, что они задержатся на несколько месяцев.



Оу...спасибо. Запамятовал. :3 good

Тем более.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №171 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:41 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 16:43



332
Цитата GhosT07

Интересная версия..но тогда как же побег к лучу вместе со всей группой молот?)



Он был. Просто Шепарда кантузило. А дальше ментальная битва. Тоесть всё проиходящее далее - большой глюк.
Хотя бы всмотритесь и вслушайтесь в разговор Шепарда и Андерсона. В конечную комнату всего один(!!!) вход! Но, при этом, мы не встречаем Андерсона по дороге. Еще Андерсон говорит, что "Мы зашли в луч ЗА тобой"!!! Как?! Или Bioware сидят на тяжелых наркотиках или это глюки Шепарда.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №172 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:48



332
Цитата GhosT07

Цитадель же меняется не забывай)Перед нами она изменилась и образовала проход)


Прямо лабиринт Фавна. :3 Это всего лишь дверь. Цитадель не может выстроить целый, отдельный, коридор с трупами и хранителями. :) Пустай даже просто с трупами. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №173 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:55



332
Цитата DarthKozel

ответ на вопрос лежит в твоем посте %)



Тогда всё становится ясно. :D И употребляют они, по всей видимости, листья с микросхемами. И у всех там синие глаза. :D


:D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №174 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 17:01



332
Цитата Dark9

BioWare не станут менять концовку, они слишком гордые что-ли. Слишком.


Поживём увидим. :) 100% они не думали, что сборов с Mass Effect им хватит на всю жизнь. :) А так, возможно, в Европе и с серверов SW свалят. :) Они такие. :) Типо месть.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №175 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:04



332
Цитата Dark9

Цитадель загадочна, никто не знает кто её построил



Цитадель - часть меня (с) мелкий гавнюк Катализатор. :)

Жнецы скорее всего. :) Это же что-то типо портала. :3 Есть мнение, что Катализатор/Цитадель - главный жнец выполняющий роль Привратника. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:05



332
Цитата DarthKozel

что все планы нарушатся и человечество умрет точно также как и протеани? Я лично ждал такой "далеко не хеппи энд



Набери минимум боеготовнисти и получишь ожидания. :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №177 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 12 марта 2012, 17:07



332
дерево

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №178 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:09



332
Цитата Vladofin

Так стоп... так главное ОБЩАЯ сила войск или сила войска в решающем наступлении? А то у меня общая сила 7000 ед, может я и зря "очкую"



Влияет общая готовность. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №179 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:13



332
Цитата west_okano

Интересно а как он прошел через ретранслятор?



Цитадель сама по себе ретранслятор. Прошел через себя...0___о

Синие глаза... :D

И всем, кто сомневался, что Жнецам долго лететь до "нас" без ретрансляторов. А Цитадель. Она остаётся. :) Выбор парагона? :D

Меня знаете, что еще волнует. :D Еще в 1-й части МЭ, в кодексе, говорилось, что Цитадель окружена особым "туманом" который уничтожает все неорганические обьекты попавшие в него. Вот это точно нестыковочка...0___о

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №180 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:15



332
Цитата DarthKozel

Но есть предположение, что катализатор - жнец =>...



Следовательно и Цитадель - Жнец - Привратник. Возможно вообще глав. Жнец.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб