• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №241 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 22 апреля 2015, 13:33 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 22 апреля 2015, 13:50



332
Дико весело. Даже жаль...

Что касается развития сайта. Хочу обратить внимание, на всем нам, или только мне, ненавистный ПлейГраунд (PG), который, в своё время, слыл мерзотной выгребной ямой, а так же тырил у нас моды, может быть и шас тырят.

Так вот. То ли там сменилось руководство, то ли ребята просто взялись за ум, но сайт стал позиционировать себя как интернет-журнал. У нас же....специфика....несколько другая. Мы делаем/переводим игровые модификации и дополнения. Воот.
На фоне всех недавних событий, уже думаю всем, стало понятно, что любительские модификации...не то чтобы умирают, игр становится мало к которым эти самые модификации можно прикрутить. ДАИ, ГТА 5, Ведьмак 3 (хотя еще не факт) и многие другие ААА-проекты. Что тут можно сделать? Правильно, тут можно искать моды на эти самые ААА и переводить(читать: тащить) их на МГ. Так же, можно, наконец-то, обратить внимание и острое на...другие проекты, инди, например - яркий представитель - Darkest Dungeon.  Так же...а почему бы не отхапать некую долю...работы у Сержанта (ZOG)? Хороший новостной сайт, игровые новости, скрины будущих проектов и...локализация игр! Нотабеноид....почти умер, все кто там остались - это или люди с ZOG, которые переводят только понравившиеся им работы, коих мало, или люди, что переводят книги, фильмы, мангу и прочее. У нас есть ресурсы и люди которые могут собирать переведенные объемы текста в удобоваримые файлы/инсталяторы, у нас есть переводчики.

Так же... Экзотик, дело реально твоё, но...неужели нечем зацепить парочку игровых магазинов, не только в плане рекламы, но и чтобы людям на лапу давали, хотя бы скидки в этих магазинах?(это лично к тебе предложение/вопрос) Игровые новости, тупо писать о спонсорах, какие-то обзоры делать (благо шас блогеров развелось до...много.). (это к остальным)

Ну и более, что ли, расширенно следить за играми. Стим, PCgames, да те же ZOG и PG. (ясное дело тут я говорю только о слежке, а не тупом копировании материала с сайта на сайт.). Следить за малоизвестными проектами, следить за понравившимися инди-проектами, просто следить не только за ААА, которые у всех на слуху, но и за хорошими играми о которых, по той или иной причине, мало кто знает. (немного тавтология получилась.).

P.S. Я тут гость редкий. Поэтому объясню, что за "чел с горы" тут орать вздумал. (кратко) Я да-а-а-авно на сайте и даже, не смотря на то, что я тут больше ничего не делаю, я слежу за ним. И, да...мне грустно видеть, что после того как ушел "костяк", что был в самом начале, или же этот "костяк" опустил руки. Сайту стало очень больно, лично моё мнение. На все возгласы "Ну дк и организуй сам людей, займись этим!", скажу, что...50/50 рад бы, да у меня тут 2 научных проекта висит на ближайшие 2 года. Да и в игрушки я шас не играю особо.

Всем добра и счастья! :)

P.P.S. Ах да....чуть-чуть дополню. (никого не хочу обидеть, все совпадения случайны) Хранители пера, Ревнители веры, Буханка с вареньем, Тазик майонеза (сарказм, надеюсь, понятен, очень надеюсь). Да не важно, абсолютно не важно(!!!!!!!) сколько и каких групп на сайте. Важно знаете что? Работа в команде! Работа между коллективами, работа всем вместе! Не взирая на то, что кто-то любит пирожки с изюмом, кто-то доту и тархун а кто-то МЛП. Вы тут, на сайте, представляете из себя...механизм который позволяет этому сайту жить! Жить и процветать! И, всё, что я написал выше, может с 146% вероятностью быть, если(!!!!!!) наконец-то все будут работать как команда! Тёплая и дружеская атмосфера притягивает людей, располагает их и к "жителям" сайта, и к самому сайту.

Dixi!

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №242 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 22 апреля 2015, 14:06 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 22 апреля 2015, 18:41



332
Ага, привет. Тоже рад тебе! :)

Цитата Exotic

Да никто не опустил руки, мы работаем активнее, чем 3 года назад.  Все нормально, на самом деле, мы за последние полгода сделали больше, чем до этого за пару лет.

Ну тебе виднее. :) Но, вот лично я, вижу мало продвижений, честно... Не поделишься, хотя бы в личку, что вы тут натворили за это время? :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб