Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 04:02



332
Нууу...

Я поставил 6. Игра хорошая, много квестов, много случайных встреч, пасхалки которые можно юзать.
Но Скай вышел сырым, вылеты, пропадание текстур (и нет я не говорю о модах), иногда драконы не отдают душу (бесит, серьёзно).
Еще НПЦ реально тупят, ладно, может быть я такой спец по скрытности с навыком 90, но не замечать в упор?! Еще дико улыбает, что после знатной битвы с драконом, гварды просто расходятся по домам, а потом подходят и недоуменно вопрощают кто же это сделал. За убийство императора я заплатил штраф 1500, при том, что контракт был на 20000. И еще много много чего. Но игра мне нравится.

Спасибо, что тут лошадь не пытается орестовать меня за кражу.

З.Ы. у меня лицензия.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 30 ноября 2011, 04:04



332
Цитата middim

Мне больше мир Ведьмака нравится, может потому-что серию книг Сапковского прочитал... Вселенная TES больше проработана и глобальней и если сравнивать то только с DAO, а в DA2 там и вселенной нет один город с окресностями



Подписываюсь. =)

Но между TES и DA я выбираю TES.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 04:18



332
madzhek,

Скорее всего это баг. Попробуй загрузить более ранний сейв, если не поможет прикреплю скрин с местом назначения, вдруг прокатит.

Добавлено (30.11.2011, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата yoda

зделайте плиз мод на компанйьонов как в фоле можна нанимать любово дружествинного нрс



Тут почти так и есть. Никогда морды чтоли не бил? =) Попробуй. =)))

З.Ы. не любому встречному на улице, а тем кто предлагает бой на кулаках. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 06:35 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 30 ноября 2011, 06:45



332
madzhek, шас будет. =) ID квеста не скажу...т.к. не знаю как его поглядеть. =)

Но скрин шас организую.



Если будеш следить по компасу, то не напорись на маяк. =) Хотя приют будет уже рядом. =)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 07:26 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 30 ноября 2011, 07:31



332
madzhek, Там не босс должен быть. Осколки Вутрада лежат на столе. И не в первом здании, нужно пройти по тунелю и т.д. Короче в конце должна быть комната с 3 врагами, один из них - главарь сереб. руки (баба в латах).

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:09 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 30 ноября 2011, 08:09



332
madzhek, Тогда хз... А тот чел, что квест тебе давал, он там так и стоит?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:28



332
Chiana, Приветствую!

Бинд на цифры не работает и работает ли он вообще?

Цитата Folkovi4

а как обстоят дела с драконьими костями и кожей? из них тоже что-то скрафтить можно?



Крафти, затачивай и продавай. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:40



332
madzhek, Если второй раз ничего не говорит, то увы... Я тут ничем не помогу...

Остаётся искать ID квеста.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №99 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 2 декабря 2011, 16:21



332
Ищу художника. Расу можем придумать вместе, есть пара задумок.

Стучите в ЛС. =)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №100 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 2 декабря 2011, 17:53



332
В ЛС гробовая тишина....

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №101 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 марта 2012, 10:03



332
Всем доброго времени суток! :)
Тирион, отдельно Терве! :)

Так-с. Играю в кооп за разведчика. Хочу Турианца, но пока карта не выпала. 18 уровень, играю редко (всё таки пока демка)
Недавно прошел серебро в 2 каски. Развед/Штурмовик.
Тирион, впиши плз мой ID Tiamatis.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №102 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №103 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 06:04 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 6 марта 2012, 03:22



332


Красиво как Aspard я писать не умею. :))))
Поэтому просто скажу. Работы по конкурсу оставлять тут. :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №104 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 11:53



332
Цитата Ivbor

При такой награде: 200 репы, плюс игра, а еще учитывая такой небольшой срок для конкурса (для написания хороших работ нужна минимум неделя), напрашивается вопрос - А не фэйл ли это? К тому же, даже в главных новостях сайта и в теме "Главная развлекательная" нет никакой информации об этом.



Это не фейл, не фейк и не что-нибуть еще. :)
Статья о конкурсе будет, сегодня, чуть позже.

Добавлено (04.03.2012, 15:53)
---------------------------------------------
BushWacker, Огромное спасибо за обьяснения. :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №105 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 16:37



332
Цитата Йорвет

Шансов мало, но чисто для себя накропаю пар строк завтра)



Шанс у всех равный. :3 Голосование народное. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №106 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 17:29



332
Цитата Straight

Может и мне поучаствовать? Даже не знаю что написать.. Никакой фантазии в голову не лезет



Есть время до 7-го. :) Главное не бояться и просто написать от души. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №107 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 17:40



332
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Хм... странно писать о ком-то, во время событий ME3, учитывая что игра еще не вышла, не обладая достаточным количеством знания о событиях в мире(кроме demo и 1000 спойлеро, которых не очень хочется читать). В смысле так напишешь про кого-то, на планете такой-то, а в игре с планетой случится что то другое, или вообще ничего, не должно быть.



Конкурс посвящен Mass Effect 3, но относится к нему косвенно. Народ, ну в описании конкурса же написано. Вкраце. Напишите о жизни простых/простого обывателя во время жатвы. Я, ей богу, не знаю как еще проще обьяснить.
Планет во вселенной тысячи, а простых людей в разы больше. Дерзайте.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №108 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 18:34



332
Цитата Тирион

Хм. А обилие "чернухи", и фразы "Иди к черту" разрешены?



Что вы подразумеваете под чернухой? Дарк фентехи аки Танец Льда и Пламени? :) Тогда да. :) Главное чтобы не шло в разрез с правилами сайта.

Такие фразы... Тирион, честно, не знаю.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №109 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 06:00



332
Цитата Joo

а как я уже понял надо просто скопировать с ворда в топик и все пучком ? )



Угу. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №110 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 14:52 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 5 марта 2012, 14:52



332
Цитата Greenviper

думаю мне в этом конкурсе не победить, надеюсь что в "Если герой не пришел" хоть что нибудь займу



Я понимаю, что при столь "жирном" бонусе ачивки и репа меркнет. Но не забывайте про медальки. :) Они будут очень приятными для фанатов Mass Effect. :) Можно сказать, что всё 3 призёра получат нашивки. ;)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №111 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 15:12



332
Цитата The_Riff

Я прошу прощения, за то что работа очень резанная. У меня проблема с компьютером, поэтому прошу понять и простить. Как закончу уберу общий спойлер. Если закончу не вовремя, то считайте работу внеконкурсной...



Примем к сведению. Тем более проблема уважительная. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №112 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 06:38



332
Цитата Vladofin

Та я вкурсе что в правилах написано). Просто я клоню к тому, что для некоторых пользователей из-за картинок и видюшек работа может показаться более красочней и "динамичней", а значит и интересней. А это значит, что у тех, кто их вставил в свой рассказ, больше шансов на победу



Шансы у всех одинаковые. Рассказ может быть наполнен картинками, видео, рисунками и подписями разработчиков игры. Но сам представлять из себя...не то, что нужно. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №113 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 08:35 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 6 марта 2012, 08:36



332
Цитата dryggeny

Вы как организатор и главный спонсор. Могли сдлеть поправку, на лучший рассказ по вашему мнению. И ему вручить приз, если же работы вас не вдохновят, либо будет несколько достойных уже пустить народное голосование.



Не хотел открываться, но скажу. Я сделаю нечто подобное. Я тоже отдам свой голос, но только в том случае, если будет спорный вариант между 2-3 рассказами. Если один голос ничего не будет решать я просто напишу тому чей рассказ, по своему мнению, считаю лучшим. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №114 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 7 марта 2012, 03:27



332
Всё. Работы более не принимаются. Просьба закрыть тему.

Из-за моего опоздания работа Dimusu является конкурсной.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №115 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 03:32



332
Прошу прощение за опоздание. Зато кто-то, надеюсь, успел выложить и подредактировать свои рассказы. :)

Тема работ закрывается. Начинается голосование! :)

Желаю всем удачи. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №116 | Тема: Голосование по конкурсу "Если надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 03:35 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 7 марта 2012, 18:20



332

Итак. Пусть начнётся голосование! :)





Голосование идёт не в 3 места - (1, 2, 3.). Голосование идёт в одного человека. Просто напишите ник того кого считаете достойным. По итогам голосов определится кто лучший.


Просьба всем, прологосовавшим в 3 места, переголосовать.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №117 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 04:14



332
Цитата Sandmännchen

Переоценил себя и не успел... Ну ничего страшного - желаю всем участникам удачи в конкурсе



Да...жаль. Но ничего. Будут и другие конкурсы. И другие призы. И очень много времени. :)))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №118 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 05:34 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 8 марта 2012, 05:37



332
И пусть я стану капитаном.

Итак. Пользователь Tsurugus лидирует. Правда...большинство голосующих за него/неё зарегистрировано 7-го марта.
У нас возникло подозрение в бот-голосовании.

Я, как организатор и спонсор конкурса, прошу Tsurugus написать мне ЛС, иначе пользователь Tsurugus будет исключен из конкурса.

У меня всё.

З.Ы. понимаю, что пред. заказ охота всем, но играть грязно непозволю!

Если пользователь не отреагирует на это замечание и если за него продолжат голосовать люди зарегистрировавшиеся еще и сегодня, то мы будем вынуждены сделать судейское голосование.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №119 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 13:51



332
Уважаемые пользователи, вопрос с Тсуругус пока остаётся открытым.

Голосование продлено до 9-го марта. :)))

Всё так же желаю всем удачи и победы! :)

P.S. Я могу голосовать или нет? Вопрос к огр. группе и модераторам.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №120 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 16:33



332
Tsurugus остаётся в конкурсе! :) Ура, товарищи! :)))

Продолжаем голосование. Я оставляю за собой право вето. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб