• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №181 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:19



332
Цитата Alreq

Он вообще непонятно кто



С одной стороны да. С другой стороны. :) Перечитайте мои посты.
Он или глюк Шепарда (ментальная битва с глав. Жнецом) или Жнец/Цитадель.

Или Варики употребляют что-то очень тяжелое. И синие глаза - только начало прихода. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №182 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 17:22



332
Цитата Gоблин

Вряд ли. Хотя черте их знает. Мне главное, узнать наконец, будет ответ от Биовар или просто забьют и все. Ибо думать замучался.



Это сейчас важно всем! :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №183 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:30



332
Цитата llikub

Жнецы ващпе няшки на самом деле



Как ни странно но да! :) Вы читали сценарий Дрю? :)




<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №184 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:32



332
Цитата DarthKozel

Tiamatis_Aka_Innos, кстати, возможно, что вообще мы никого не спасли. Катализатор - смертельный сон Шепа, на деле, все расы (развитые) погибли от Жнецов %)



Как вариант. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №185 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:34



332
Цитата Alreq

Все по сути возможно,но извините это все же бред



Как и концовки. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №186 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:35



332
Цитата Dark9

Каропишин король сценариев, без преувеличения, жаль он уволился из BioWare.



Полностью согласен! :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №187 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:38 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 марта 2012, 17:39



332
Цитата llikub

Карпишена в Призеденты Галактики! назад в кресло сценариста!



Именно из-за концовки, такова оф. версия, он и уволился из Bioware...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №188 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:40



332
Цитата Alreq

Можно на самом деле найти много причин почему концовки бред и не бред



Ну почему они бред уже ищет добрая(читать парагоновская :D ) часть интернета. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №189 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:41



332
Цитата DarthKozel

Tiamatis_Aka_Innos, идиоты, ничего не скажешь =__+ Чем им не понравилась его версия концовки?! Избежали бы этих "бунтов" от фанатов... Куда катятся биотвари...



Видимо решили, что выбор "скорми человекоф" или "убей Жнецов" слишком банален и прост.
Ну и...Синие глаза. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №190 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:42



332
Цитата Dark9

Теперь мы знаем врага по имени



На кол его! :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №191 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 05:52



332
Nelliser, Благодарю, что сложили в единое целое всё, что тут говорилось. :) Всё таки, у всех фанатов, мысли схожи. :)

toporik1293, Они будут молчать. Или до тех пор пока недовольных не окажется в 3-4 раза больше или до тех пор пока не обьявят о выходе DLC с концовкой.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №192 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 марта 2012, 12:09



332
Цитата west_okano

У меня такой вопрос, почему все расы в МЭ которые живут в галактике знают человеческий язык



Убванга-чака-бу-бу. :) Вы что-нибуть поняли? :)

Подразумевается не "человеческий" язык, а общегалактический. Все расы говорят именно на нём.

Представьте себе ситуацию. Вам даёт квест какой-нибуть Ворка.
- Ип-вака-чака-бики. Ик бики муку ба-ба.
- Что?
- ба-ба муку ип вики!
- Ээээ...ага, хорошо. *шепотом* - Гаррус, что он сейчас сказал?
- Буги-бу. - Невозмутимо ответил Гаррус.
- ...

Не круто, да? :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №193 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 14:47 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 31 января 2014, 15:04



332
Зашел вот. :)

Всем доброго времени суток! =)

Привет всем кто меня еще помнит! =)

Эх...не нашел данной темы, видимо её потёрли. Тут раньше была тема "наболело" где каждый мог просто отписаться о чем хочет/высказаться. :)

Ну да ладно. Напишу тут. Я скучаю по старым временам. По временам когда МГ еще только развивался. Скучаю по старым людям и командам... Арчи, Данил, ДаркКозел, Анимус, Энерджи, Серебрянная (в какой-то мере она была весёлой), даже по Апгрейду. :D и многим, многим другим чьи имена я уже не вспомню... Скучаю по этим прекрасным совместным работам над модами ФНВ, ДАО. Скучаю по мини-чату и форумным играм(фанфикам и играм с мастерами). И по той теплоте МГ, что была когда-то...
Это хорошо, что сайт растёт и развивается. Приходят новые люди, создаются новые вещи и продолжается жизнь. (Кажется, что Аспард, Император и Экз остаются неизменными :D ) Раньше МГ был действительно большой семьёй. Сейчас - это сайт людей связанных общим делом. =)

Ностальгия...такая ностальгия. =)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №194 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 15:12



332
Цитата Пчёла

Ну да. С чего бы тебе вспомнить еще чьи-то имена.


Я почему-то знал, что первой на любое моё сообщение отпишешься именно ты, ну или Аспард. :D

Майя, я всегда о тебе помнил. :* Просто я вспоминал "те" времена когда еще всё начиналось. :) Когда я пришел на МГ впервые и сразу же отписался Экзотику, он, как раз, набирал новых локализаторов. :)

Прости меня, что не вспомнил человека, возможно единственного, который помнит меня до сих пор. :) И огромное спасибо за темы поздравления с ДР, даже если ты их уже не пишешь. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №195 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 15:29



332
Цитата Работник

эхх...посмотрел в интернете на старое моё лего и..."я  вижу шир.речку брендевайн"...ною как фродо перед тем как он понял что пора уходить...а какие у вас добрые воспоминания...


Ну о своих воспоминаниях я уже написал. :)

Я всегда подавал плохой пример. Или эта тема теперь за общую флудильню? :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №196 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 15:46



332
Цитата Работник

помню форум по скайриму до выхода был...сидели там ждали..спорили морра/обла....потом скай вышел...он мне не понравился а форум к "давангарду" быстро заснул навсегда


Так очень часто бывает с фан-форумами. Они редко когда перерастают в сообщества. Обычно потому что кто-то уже, на стадии ожидания, делает фан-сайт/сообщество игры и потом все ломятся туда или остаются на офф. форумах игры. 

Ваш кэп. :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №197 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 15:51 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 31 января 2014, 15:55



332
Цитата Imperator3

Во, нашел тему: https://modgames.net/forum/8-11247-1

Император всегда выручал! :) Спасибо!

Кстати, помню, что не мог поставить тебе + за модели зачарований в Скае. :)
Всё равно - спасибо! Они офигенные!

Так. Я тут только что осознал, что не о титулах говорил. А о группах. :) Локализаторы: знак группы - флаг РФ. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №198 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:03



332
Цитата Иероним

Перед глазами представился прямо клуб старичков мирно попивающих чай да поговаривающих "Я то в советские времена о-о-о" ) Я то здесь уже полгода и привык к сайту, но почитав посты создалось ощущение что я только сегодня зарегистрировался. Ностальгировать пока не о чем.


:) Да, когда добрая половина сайта, в лице локализаторов и модмейкеров, обсуждает глобальный мод для ФНВ на НГ и со всех сторон сыпятся подарки(награды) и закидывают модами.
  Такое не забывается. :))) 

И мини-чат разрывался от стихов и поздравлений. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №199 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:17



332
Цитата Energy

А по мне-то за что?(

Потому что помню тебя. :) Еще как, кажется, мододела или креативной группе. :)
Кажется ты даже был в одной из мод-мейкер команд. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №200 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 января 2014, 16:24



332
Немного стёба. :)

Самые действительно страшные, для меня, игры - Панзар, ЛОЛ(да простят меня все фаны МОБА), warside, Аллоды онлайн. Их много все не вспомню. 
Самые страшные игры по категории - "как в это можно играт?"

По сабжу. 

Зов Ктулху и игра "переживи ночь" случившаяся со мной году в 2008 в Крапивинском районе Кемеровской области. Нас застал мощный ураган по пути на биостанцию. Укрылись в заброшенном ангаре, видимо когда-то он был зернохранилищем. Вот тогда было действительно страшно. Вся постройка шаталась и я думал, что найдут меня под завалами листов жести и огромных железных балок.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №201 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:26



332
Цитата Energy

Локализатором же. Угу, Чёрный Галеон, потом МГ Guild.

Точно! :)))

Помню, что мы часто кооперировали. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №202 | Тема: Общение написано: 31 января 2014, 16:57



332
Цитата Otiose_Spectator

И толпа народу, укравшие трактора и позже вернувшиеся под другими никами...

Не без этого, если я понял о чем вы.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №203 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 января 2014, 16:58



332
Цитата -UndertakeR-

Потом SCP

Да. SCP - тема. Хотя проект сейчас спит... Но помню зависал на сайте русс отделения. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №204 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 февраля 2014, 10:21 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 февраля 2014, 10:30



332
Чего я жду?

(Шас будет Кэп) Я жду исполнения обещаний Биоваров. Я жду, что они и правда исправятся, вырежут/выкинут все ошибки, что были в ДА2, т.к. они обещали это сделать. Я жду, что открытый мир будет действительно открытым, нет я не жду ДА:И/Skyrim. Я жду, что будет детальный отрытый мир с возможностью взаимодействия с ним(с миром) - (доп. квесты, монстры со полезным, для продажи или ношения, лутом и прочие печенья с шоколадом, что нам обещали Биовары.) Конечно же я жду Драконов! (написано с большой буквы - умышленно)

Я очень недоверчиво отнёсся к возможности отправлять НПС на задания, и очень боюсь, что данная фишка будет реализована как в Лассассине (Assassin's Creed), то есть - бессмысленно и беспощадно. Или же реализована как в обещают Близзард в следующем аддоне ВОВ (или он уже вышел, поправьте, если что.) то есть, опять таки, просто как дополнительная возможность из раздела "когда тебе скучно.".

Я не гомофоб и не гомоненавистник, но! Я хочу и очень хочу чтобы ГГ и прочие его собутыльники были гетеро, гетеро блин, сексуальной ориентации. (Я уже напоролся на "подводный камень" в ДА2 и больше не хочу "булочек с горчичкой"! Котёнка, блин, у него отобрали...)

Я помню Биоваровскую песню, еще про SW:KOTOR, в которой они, так же, пели про некст-ген и прочие превратности "графона". I want this mother@$&*(%&^ NextGen!

P.S. Я не рад, что Биовары делают перезапуск серии, но надеюсь, что у них получится конфетка. Потому что моя тонкая фанатская душа не выдержала оригинальной  концовки МЭ. Да я знаю, что потом вышел DLC где Шеп остаётся жив, ретрансляторы не взрываются и всё, в общем и целом, оканчивается сказкой. Но, я навсегда запомнил тот абсолютно бесполезный разговор с сопляком аки глюком Шепарда. И я не хочу чтобы такое( я шас о концовке) повторилось вновь.

P.P.S. Дабы избежать холиваров по поводу МЭ и не устраивать из темы помойку - очень прошу писать меня в ЛС любые ваши мысли об этом, если, конечно, хотите. И, если отбросить концовку без DLC -  МЭ(1-3) лучшая RPG, для меня!

Надеюсь, что ДА:И станет такой же. :)

Ах да, и туллсет! :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №205 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 февраля 2014, 10:40 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 12 февраля 2014, 10:43



332
Цитата Мисуйо

А вот это... я писала выше

Я перестал следить за развитием туллсета для ДА2. Но вроде бы как его сделали фанаты, так он и существовал. Очень надеюсь, что Биовары примут к сведению, что Инди-проекты(читать модификации) всегда делают большую выгоду продукту, а покупать ДЛС - это личное дело каждого. Да и нефиг стричь зелень на сетах брони, которые до ужаса отвратительные, и оружии выдавая за полноценные ДЛС. Делайте доп. компании, сюжетки с компаньонами и...замки с каваем! :) ДАО от големов, охоты на ведьм и прочего ничего, по-моему, не потеряла.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №206 | Тема: Divine Divinity написано: 12 февраля 2014, 10:58



332
Как, давайте я сравню с "классикой", диаблоподобная РПГ она очень и очень хороша. Трикс-тракс, бородатый король Эльфов, Зандалор (надеюсь правильно написал имя главного мага). Очень интересные доп. квесты и сюжетка. Отменный юмор, особенно у орков. :D (Вспомните, хотя бы, разговор двух орков когда мы выходим из портала.) Продолжение завязанное на рыцаре-драконе внесло свой шарм, но отрезало частичку души проекта... продолжение (под властью огня, или как-то так) совсем не впечатлило. Я даже его не запомнил. Ну а Драгон коммандер убил, нафиг, всю вселенную. А почему дракону не дали миниганы или ракеты в придачу с джетпаком? 

Надеюсь, что Divinty: Original Sin возродит былое величие серии. 

Beyond Divinity не играл...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №207 | Тема: Dota 2 написано: 13 февраля 2014, 06:38



332
Поигрываю иногда. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №208 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 06:43 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 13 февраля 2014, 06:51



332
Цитата Iranae

А вот тут обломись, парень - разрабы уже подтвердили обратное, так что не питай напрасных надежд, твоим же нервам лучше будет.

Да, я понимаю, что права нетрадиционных и толерантность всегда на первом месте в странах Европы и Америки.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №209 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 февраля 2014, 07:02



332
Цитата Iranae

вообще, что касается романов, то в ДА 2 хотя-бы минные поля сердечками размечены были (хотя и туда влез один багнутый диалог с Андерсом). В ДА:О мне, помнится, один раз пришлось раз 5 переигрывать диалог с Лелианой, чтобы увернуться от флага активации романса...


Ну да. Но я, как истинный парагон, хотел подбодрить этого любителя котят и влез в роман с ним. Потом еще и постельную сцену показали потому что он плакаться пришел... Благо на ДАвики, теперь, описаны все цепочки диалогов с сопартийцами. Помилуйте, в ДАО же всё понятно, особенно с Лели, Зевран и Мориган, дк, вообще напрямую говорят мол "хош, не?" :)

P.S. Фенрис - моральный урод. Вот всё ему не так, хотя понятно, что он не любит магов. Но можно же изменять свои взгляды ради общего дела или, скажем, ради спокойствия нервных клеток Хоука.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №210 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 13 февраля 2014, 07:26



332
Wargaz, сытая чупакабра

цветные мелки + транзистор =?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб