Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №151 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 февраля 2011, 19:54


Technology


450
Daft Punk несколько песен и полный альбом TRON.

BalorMysko  Offline  Сообщение №152 | Тема: Добавь и получи написано: 18 февраля 2011, 20:01


Technology


450
ArtMOR,

Рана
Астма
Ангина
Атака

ку
зя
ок
ми


BalorMysko  Offline  Сообщение №153 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 февраля 2011, 21:05


Technology


450
Мой результат:
Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

BalorMysko  Offline  Сообщение №154 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 20 февраля 2011, 09:53


Technology


450
Ну... меня звать Андрей Кабанов (типичная русская фамилия). В сетевых играх я играю как: Balor, а в онлайн: BalorMysko Мне 16 лет, рост 181см., вес 87кг.

Немного толстоват, но это мне немешает жить и радоваться жизни... ну за исключением моего больного сердца. ВПС- враждённый парог сердца, из-за этого и не взяли в армию. Когда мне было пять лет, меня покусал пёс. Слава богу никаких шрамов на лице неосталось. Но этот случай видно ничему меня ненаучил, и опять же в возрасте пяти лет, расскачиваясь на стуле и напевая матерные песенки (просто я послушал Сектор Газа), ударился лицом прямо об угол стола. Угол попал чуть левее от глаза, поэтому остался шрам, а мог бы и глаза лишиться. Однажды в детском садике, кто-то сломал игрушку. Воспитательница выстовила нас в ряд и стала вычеслять виновника, при этом сказав, что небудет ругаться. Смотря на лица детей, я понял, что никто нипрезнается(воспиталку боялись все, включая меня). Я решил выйти и сказал что это я сломал игрушку. Она тут же подняла исстерику, начала ругаться, унижать меня перед друзьями и в итоге поставила в угол. А я так и неузнал, кто сломал игрушку. На счёт игрушек: у весх наверное в детстве были поломанные игрушки... ну хотябы без ноги или руки. Может я один так делал, а может все дети это делали, но как бы то небыло, я никогда невыкидывал сломанные игрушки. У меня был Человек паук без ног и одной руки. Тогда я приделал к его руке, ракету из под исстребителя. Потом взял часть ноги от Робокопа, и нацепил ему на спину(как реактивный ранец). Затем взял череп кибирнетического робота, и нацепил Человеку пауку на голову. Полчился очень страшный коллека злодей. Таких историй у меня много, но небуду вас томить своим детством.
Когда попал в первый "А" класс, то по характеру моих будущих одноклассников, мне стало ястно:"Я попал". Опять пошли оскарбления, унижения, то что было и в детском саду. Но я понял что за своё счастье нужно драться... и я дрался со всеми своими однаклассниками на протяжении четырёх лет. Когда перешёл в пятый класс, то уже состоял в "В" классе. Конечно те друг друга всегда знали, а тут "БАЦ!" и какой-то новенький припёрся. Первого сентября, когда возвращался домой, меня подстерегли двое моих новых однаклассников. Хотели меня приструнить, но я им показал где раки зимуют. Так я и завоевал их уважение. В итоге, в коллектив я влился быстро. Вскоре я начал заниматья (по настоянию родителей) Греко - Римской борьбой. Три года меня обучал Олег Георгиевичь (ему отдельное спасибо), отличный тренер и просто хороший человек. Потом я участвовал в областных соревнованиях и занял третье место. Вскоре я бросил борьбу (просто это немоё). И вот на выпускном, в девятом классе, выступал в спорт-зале, в одной сценке со своей однакласницей Светой. Волновался жутко, столько народа было... Ну вобщем, судя по апладисментам, людям понравилось. Когда закончил девятый класс, отправился искать новое место обучения, вот так и стал "Мастером столярно - плотнечных и паркетных работ", в Мурманском Строительном Колледже имени Мамота. Правда слово "Мастер" пока лишние, первый курс всё-таки.
А вот немного об играх:
Мне нравиться: GTA IV (жду пятую часть), Fallout (все части), Counter-Strike, StarCraft и Left4Dead.
В контру играю с семи или восьми лет. Тогда ещё 1.6 небыло, так что играл в 1.5 . Наш друг, который живёт на третем этаже, на лето приносил свой комп к нам на восьмой этаж. Потом подключали сетевой кабель и целыми днями зависали в контру. Народу было много (все друзья брата). Играли мы по три жизни. Я вот всегда зависал за компом дольше всех. Пока все идут по второму кругу, я всё ещё сидел за одним компом. Мне говорили: "Да потдайся ты нам", просто они уже уставали проигрывать мне, ну я тогда давал им фору: я использовал абсолютно всё оружие начиная с Глока и заканчивая Пуллемётом. Хотя и тогда у них было мало шансов. Я так и играл (очень хорошо) в контру до тех пор, пока не вышел первый Left4Dead. Про контру я забыл и совсем потерял хватку. Потом ещё и интернет на целый год отключили. И вот когда я установил контру и попробовал сыграть, я ужаснулся: я проигрывал со счётом 5 убийств и 40 смертей. Я потерял своё мастерство... Зато в Left4Dead я играю на Эксперте, и у меня хорошо получается. Ладно... нехочу вас томить, так что заканчиваю свою историю.

BalorMysko  Offline  Сообщение №155 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 20 февраля 2011, 19:49


Technology


450
Моё мнение о сайте одно: он очень хорош... во всех смыслах. Я первый раз о нём узнал когда сидел на PlayGround. Тут куча всяких модов, я их столько накачал что их у меня в миллион раз больше чем игр. Тут постоянно проводятся конкурсы на различные темы, тем самым развивая человеческую сущность. Тут хорошие люди: они не оскорбят тебя просто так или выложенную тобой модификацию. Небудут ругаться и бранится (как делают это на одном сайте), и ещё и помогут с решением твоей проблемы. Это единственный сайт который мне по настоящему нравиться. Спасибо всем тем, кто создал сайт! good

BalorMysko  Offline  Сообщение №156 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 23 февраля 2011, 18:14


Technology


450
Аааа... я помню играл это же... блин, название забыл. ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №157 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 23 февраля 2011, 18:23


Technology


450
balamut1210, Эээээм... ты о чём? unsure

BalorMysko  Offline  Сообщение №158 | Тема: SPORE написано: 23 февраля 2011, 20:49


Technology


450
Гыгы... Spore. Я у брата на компе играю. Прикольная вещь. Играю с двумя дополнениями: "Жуткие и милые" и "Космические преключения". Ппц... я создал несколько рас, включая "терминаторов" и сейчас хочу завоевать галактику. Бугага!

BalorMysko  Offline  Сообщение №159 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 23 февраля 2011, 21:19 | Отредактировано: BalorMysko - 23 февраля 2011, 21:21


Technology


450
Fallout (все)
Counter-Strike (все)
Left4Dead (все)
StarCraft (все)
GTA IV
Warhammer (все)

PS. Понимаю что топ пяти игр, но немогу я пять набрать. :D


BalorMysko  Offline  Сообщение №160 | Тема: Фильмы написано: 24 февраля 2011, 10:42


Technology


450
ghost94e, а про чё Санктум?

BalorMysko  Offline  Сообщение №161 | Тема: Я знаю три... написано: 24 февраля 2011, 14:25


Technology


450
Хаус, Цезарь и Курьер (ГГ)

Я знаю три вида людей


BalorMysko  Offline  Сообщение №162 | Тема: Я знаю три... написано: 24 февраля 2011, 16:52


Technology


450
Питбуль, Доберман и Бультэрьер (извените, но незнаю как пишутся эти породы)

Я знаю три жанра кино...


BalorMysko  Offline  Сообщение №163 | Тема: Я знаю три... написано: 25 февраля 2011, 09:55


Technology


450
Counter Strike 1.5 |Counter Strike 1.6|Counter Strike Source lol

Я знаю три смешных анекдота...


BalorMysko  Offline  Сообщение №164 | Тема: Dead island написано: 26 февраля 2011, 10:58


Technology


450
Да да... я об этой игрухе узнал недавно, но уже жду с нетерпением :)

BalorMysko  Offline  Сообщение №165 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 февраля 2011, 15:27


Technology


450
Вот две новые авы, сильно не пинать:


BalorMysko  Offline  Сообщение №166 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 февраля 2011, 11:01


Technology


450
2GaRiN, К стати меня тоже интересует этот вопрос. В Википедии написано: "смертельно ранен Фулгримом, помещён в стазис." Больше информации я ненашёл. В фрпг про Warhammer я исполняю роль Ультрамаринов. Поэтому меня интересует что случилось с Примархом.

BalorMysko  Offline  Сообщение №167 | Тема: Мобильные телефоны написано: 27 февраля 2011, 14:26


Technology


450
У меня Сони Эриксон Z710i. Я неуверен, но помойму такую модель уже не продают.

BalorMysko  Offline  Сообщение №168 | Тема: SPORE написано: 27 февраля 2011, 17:28 | Отредактировано: BalorMysko - 27 февраля 2011, 17:45


Technology


450
Skelan, Меня не пугают трудности. :D И когда я заваюю все системы, все планеты, я отправлюсь покарять землю!!! Хахаха!!!

BalorMysko  Offline  Сообщение №169 | Тема: SPORE написано: 27 февраля 2011, 17:59


Technology


450
Skelan, А я помню как то раз решил создать всех животных нашей земли. В итоге заселил планету: Акулами, змеями, крысами, кроликами, обезьянами, птицами, волками, кошками, быками и т.д.

BalorMysko  Offline  Сообщение №170 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:32


Technology


450
Чёрный, Дружище! Зачем так мучить себя? Зайди ко мне домой, там все углы острые!

Одолжите мне денег на лечение.


BalorMysko  Offline  Сообщение №171 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:44


Technology


450
JILeHek, Дал бы но незнаю что это такое :D

Купите мне пива!


BalorMysko  Offline  Сообщение №172 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 20:01


Technology


450
_Dream_, Сначала сам их нарисуй!

Покажите где сдесь туалет.


BalorMysko  Offline  Сообщение №173 | Тема: SPORE написано: 27 февраля 2011, 20:04


Technology


450
А вы умеете делать змея горыныча? Ну в смысле три головы? Это знаетили очень игру разнообразивает. (незнаю как слово пишется)

BalorMysko  Offline  Сообщение №174 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 20:14


Technology


450
_Dream_, Не дам! Ты мне не показал где туалет!

Помогите мне, я заблудился!


BalorMysko  Offline  Сообщение №175 | Тема: Придумай отмазку написано: 28 февраля 2011, 16:08


Technology


450
Tafir, Зделал! Только на нём винда 98 стоит :D

Я вам спою!


BalorMysko  Offline  Сообщение №176 | Тема: Придумай отмазку написано: 28 февраля 2011, 19:26


Technology


450
Побрился тут...

Иди домой


BalorMysko  Offline  Сообщение №177 | Тема: Придумай отмазку написано: 28 февраля 2011, 20:15


Technology


450
Обрезал... но не чёлку lol

Купи поесть!


BalorMysko  Offline  Сообщение №178 | Тема: SPORE написано: 1 марта 2011, 13:27 | Отредактировано: BalorMysko - 28 февраля 2011, 16:10


Technology


450
Skelan, Вы ошибаетесь таварищь! Я потом сюда скриншот выложу и вы убедитесь что это возможно, уверяю вас! Скрин ждите завтра.

ПОПРАВКА: Скрин ждите на следующий день так как сегодня был очень занят... устал, и охота одохнуть.

Добавлено (01.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Как я и обещал, вот скрины Змея Горыныча:


BalorMysko  Offline  Сообщение №179 | Тема: Сериалы написано: 1 марта 2011, 16:24


Technology


450
Kamediant, Ага, Декстер рулит! Потом Доктор Хаус и ещё новый сериал Ходячие мертвецы. good

BalorMysko  Offline  Сообщение №180 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 марта 2011, 16:32 | Отредактировано: BalorMysko - 1 марта 2011, 16:33


Technology


450
Убил, но после смерти я сам стал Архидемоном. (посмотри на аву :D )

Убейте меня!


Форум » Записи участника [BalorMysko]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб