Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №601 | Тема: Мрачные Лики Смерти. написано: 19 ноября 2014, 19:14


Technology


450
ВАШУ СМЕРТЬ НАЗЫВАЮТ - НЕУМОЛИМЫЙ ЧАСОВЩИКШорох и звенящая пустота неожиданно опустятся на вас, словно черный непрозрачный купол. Ваша смерть – неторопливая, сосредоточенная, с хищным блеском в глазах подойдет к вам со спины – всегда со спины. Ее необычная коса, похожая по форме на заточенное крыло дракона, - единственное, что излучает свет в образовавшейся тьме. В костлявых пальцах вашей смерти – громоздкие песочные часы, украшенные миниатюрами копиями скелетов. Песок в этих часах подозрительно похож на пепел… Неумолимый часовщик будет недвижно стоять за вашей спиной пока вы не повернетесь. Но как только вы пошевелитесь и увидите его в первый раз, его облик начнет меняться. Скоро перед вами встанет во весь свой исполинский рост гигантский черный дракон, почти невидимый в темноте. Одно его дыхание – и вы осядете на землю горсткой праха и пепла под мощной огненной струей. Теперь ваше место – в его странных часах, вы будете вечно отмерять время других смертных. Неумолимый часовщик – старый мудрый дракон, возмущенный человеческой ничтожностью, именно поэтому он считает своим долгом регулировать количество живых существ в нашем мире. 

BalorMysko  Offline  Сообщение №602 | Тема: Твоя вторая половинка... написано: 19 ноября 2014, 19:30


Technology


450
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- РАЗБОЙНИЦАОна шустра и лукава. Не успеешь оглянутся, а ее уже нет рядом - она убежала на встречу новым приключениям. Она никогда не сидит по долгу на одном мести. Еще бы, ведь вокруг столько интересного! "В жизни надо попробовать все" - вот ее девиз. И сейчас она возможно уже планирует напасть верховного казначея.

BalorMysko  Offline  Сообщение №603 | Тема: Ты на шахматной доске написано: 19 ноября 2014, 19:35


Technology


450
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯФигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

BalorMysko  Offline  Сообщение №604 | Тема: Какой Вы вампир? написано: 19 ноября 2014, 19:44 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 19:45


Technology


450
ВЫ... ...ВАМПИР УРОВНЯ "А"!Высшие (чистокровные) вампиры, кровь которых никогда не смешивалась с человеческой. Вы мудры, сдержанны утончённы- воплощение чести и величия. Почитаемы и уважаемы другими вампирами. Вы способны очень долго сдерживать жажду. Сила безгранична. Именно после Ваш укус может сделать человека вампиром. Живёте большими кланами. У вампиров уровня "А" приветствуется кровосмешение.

BalorMysko  Offline  Сообщение №605 | Тема: Хранитель жизни написано: 19 ноября 2014, 19:56 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 19:56


Technology


450
ИТАК, У ТЕБЯ НА ПЛЕЧЕ СИДИТ... АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ.
Согласно христианской традиции, Гавриил открывает тайное знание Бога. Архангел Гавриил принес весть Деве Марии о том, что у нее родится сын, сын Всевышнего. Кроме того, согласно церковному преданию, архангел Гавриил передал Деве Марии весть о её кончине за несколько дней до неё. Гавриил изображается архангелом, в руках у которого цветок белой лилии или же цветущая райская ветвь. Зачастую на иконах можно увидеть изображения архангела трубящего в рог.
В Ваш дом часто будут приходить благие вести, но опасайтесь, ибо Гавриил так же является ангелом смерти, который приходит за праведниками, как посланник «верховного суда»
и, который приходит за праведниками, как посланник «верховного суда»

BalorMysko  Offline  Сообщение №606 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 19 ноября 2014, 19:59


Technology


450
ИТАК, ВАША ПРОФЕССИЯ В СРЕДНЕВЕКОВОМ МАГИЧЕСКОМ МИРЕ....... КУЗНЕЦВы предпочитаете спокойную жизнь и стабильность. Лучшее дело для Вас- создание нового оружия 

BalorMysko  Offline  Сообщение №607 | Тема: Какое Вы мифическое существо? написано: 19 ноября 2014, 20:01


Technology


450
ИТАК, ВЫ: НИМФАДобрая и любопытная. Окружающие видят вас очень добрым и чутким созданием. Нередко просят у вас совета, доверяют свои секреты. Вы способны выслушать и доверится. Вы приветливы и приятны в общении. Любите учится и познавать много нового. Но и в вас иногда просыпается тёмная сторона. Иногда, вы игнорируете советы других, идёте наперекор правилам, чтобы добиться своего. Вас выводит из себя, то, что вы неспособны что-то сделать. Вы не стремитесь доказать то, что вы лучший, но в душе вам бы хотелось быть таковым.Порой вы немного не тактичны, частенько не замечаете, как приносите кому-то неудобства, и вас это не заботит. Вы изящны. Любите изящество во всём. Как и все нимфы вы загадочны и красивы.

BalorMysko  Offline  Сообщение №608 | Тема: Ваш замок написано: 19 ноября 2014, 20:05 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 20:05


Technology


450
ВАШ ЗАМОК - ГОРНЫЙ
В отдаленном уголке города, где-то за рынком возвышаются горы. А на одной из них, просто рядом с вершиной, на небольшом выступе, стоит величественный замок. Местечко, однако, рискованное, но вряд ли это настораживает Вас, как хозяина(ку) сей прелести. Люди восхищаются вашей смелостью, и смотрят на замок, как на что-то удивительное и нестандартное, хотя оно так и есть. Многие говорят что Вы просто безумец, что нормальный человек на такое вряд ли способен, но Вам все равно. А другие же говорят, что Вы просто невероятно смелый человек, но вам все равно и на это. Вы попросту не слышите всего того, что говорят. Там, в горах, у Вас свой круг общения, и только тем людям суждено видеть Вас. А замок Ваш самый обычный: уйма слуг, большие комнаты и просто красивый внешний вид. Но и у Вашего замка есть тайна. И тайна его - вы...

BalorMysko  Offline  Сообщение №609 | Тема: В каком городе вам стоит жить ? написано: 19 ноября 2014, 20:09


Technology


450
ВАМ СТОИЛО БЫ ЖИТЬ В ГОРОДЕ ПИТЕР
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

BalorMysko  Offline  Сообщение №610 | Тема: Есть ли в тебе качества руководителя ? написано: 19 ноября 2014, 20:11


Technology


450
ИТАК: ...
Тебя можно назвать уникальной и весьма одаренной личностью: ты с успехом осваиваешь новые навыки, расширяешь кругозор, решаешь проблемы. При этом всем ты обладаешь коммуникабельным характером и ярко выраженной индивидуальностью, поэтому ты всегда имеешь свою собственную точку зрения на проблему.

При таком удачном сочетании тебе вполне можно стать неплохим руководителем любого коллектива, но лучше — небольшого: так ты всегда будешь знать, что происходит в твоем подчинении. Умение грамотно распределять обязанности, поощрять за достижения и наказывать за промахи, — все эти качества есть в тебе. Они станут залогом успешной работы.

Однако если ты не хочешь потерять доверие и уважение коллектива, чаще давай оценку и своей деятельности, не бойся признавать ошибки, ведь это опыт и доказательство того, что ты — тоже человек.

BalorMysko  Offline  Сообщение №611 | Тема: Меломан ли вы? написано: 19 ноября 2014, 20:13


Technology


450
И ТАК ВЫ... МЕЛОЛЮБИТЕЛЬ))
Вы любите слушать музыку, но слушаете её в умеренных количествах. Это идеальный баланс

BalorMysko  Offline  Сообщение №612 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 19 ноября 2014, 20:16


Technology


450
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ХАОСА И РАЗРУШЕНИЙ.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

BalorMysko  Offline  Сообщение №613 | Тема: Тест на способность к выживанию написано: 19 ноября 2014, 20:22 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 20:22


Technology


450
от 0 до 4— Не рискуйте понапрасну
Вердикт - слабачёк  smile2

BalorMysko  Offline  Сообщение №614 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 20 ноября 2014, 11:15


Technology


450
Акрил

BalorMysko  Offline  Сообщение №615 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 20 ноября 2014, 12:25


Technology


450
нарды Намордник

BalorMysko  Offline  Сообщение №616 | Тема: Origin написано: 20 ноября 2014, 20:04


Technology


450
Когда-то акция проходила (давненько уже), там раздавали БФ 3. Только ради него установил Ориджин и скачал игру. ))))

BalorMysko  Offline  Сообщение №617 | Тема: Поиск компаньонов для совместной игры написано: 21 ноября 2014, 18:11


Technology


450
Ищу компаньонов для командной игры в CS (Sourse или Global Offensive), Portal 2 и PayDay 2. Пишите в ЛС если что.

BalorMysko  Offline  Сообщение №618 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 21 ноября 2014, 20:40


Technology


450
Амоксиклав  Арматура

BalorMysko  Offline  Сообщение №619 | Тема: Тема для обсуждений написано: 28 ноября 2014, 16:39 | Отредактировано: BalorMysko - 28 ноября 2014, 16:28


Technology


450
А у меня интернет на компьютере сдох. Вот от друга сижу на планшете сейчас.  smile2

Добавлено (28 Ноября 2014, 19:39)
---------------------------------------------
Фух! Настроил! Всё настроил! Боец к бою готов! (если он конечно пройдёт в следующий тур :D )


BalorMysko  Offline  Сообщение №620 | Тема: Тема для обсуждений написано: 8 декабря 2014, 11:02


Technology


450
У меня вопрос касательно пункта по третьему этапу "На забудьте оставить горы трупов к концу))".  Так вот, эти самые "горы" нужно сделать из двух-трёх оставшихся персонажей, или же можно добавить других второстепенных в качестве пушечного мяса? (просто гора из нескольких персонажей получиться как-то маловатой)  unsure

BalorMysko  Offline  Сообщение №621 | Тема: Тема для обсуждений написано: 8 декабря 2014, 13:29 | Отредактировано: BalorMysko - 8 декабря 2014, 13:30


Technology


450
Авангард,  Хотя у меня есть пару вариантов откуда могут взяться эти "горы". (ну для моего рассказа собственно :D )

P.S. Но сначала нужно дождаться ответа мастеров.  :)

BalorMysko  Offline  Сообщение №622 | Тема: Тема для обсуждений написано: 21 декабря 2014, 18:09


Technology


450
Нус... я закончилс... Осталось проверить текст на наличие ошибок, и всё будет готово... завтра.  ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №623 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 22 декабря 2014, 15:50


Technology


450
Глава 3 - Начало и конец (Работа завершена)


BalorMysko  Offline  Сообщение №624 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 декабря 2014, 08:23


Technology


450
Авангард,  Неважно каким ты выложишь свой рассказ, главное - занять нужную тебе позицию по завершению конкурса.  ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №625 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 20:56


Technology


450
Вопрос: с героем может произойти всё что угодно, вплоть до смерти?

BalorMysko  Offline  Сообщение №626 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 12:02


Technology


450
Опять возник вопрос (возможно глупый): С какого момента можно начать историю? С момента взятия квеста, после взятия квеста или после какой-нибудь предыстории?

BalorMysko  Offline  Сообщение №627 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 12 октября 2015, 00:35


Technology


450
Цитата ghost4luck

снимать с героя Pipboy можно или нет?

Модель 3000 по идее не может быть снята с руки простым способом, т.к. имеет био-параметрическую связь с владельцем (может быть снят авторизованными инженерами «Волт-Тек» для обслуживания).

BalorMysko  Offline  Сообщение №628 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 12 октября 2015, 17:31


Technology


450
Ещё один вопрос: можно ли текст разбить на главы? (всё одним сообщением, просто, чтобы читалось лучше)

BalorMysko  Offline  Сообщение №629 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 11:44 | Отредактировано: BalorMysko - 13 октября 2015, 11:44


Technology


450
Цитата JohnnyGet

обязательно должны быть связаны именно с Фоллаут 4?

Чёрт! Я не заметил этот пункт! Придётся переделывать работу заново!  :facepalm:

BalorMysko  Offline  Сообщение №630 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 16:01 | Отредактировано: BalorMysko - 13 октября 2015, 16:01


Technology


450
Цитата Hajy-Murat

Не играл в Fallout,

Можешь проходить мимо конкурса.  smile2

Форум » Записи участника [BalorMysko]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб