Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кто откуда ? написано: 11 января 2011, 17:44


Technology


450
Я из Мурманска - Снежного и тёмного царства! biggrin

Мурманчане привет!!!


BalorMysko  Offline  Сообщение №32 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 12 января 2011, 20:18


Technology


450
Эх... поскорее бы она на комп вышла. cry

BalorMysko  Offline  Сообщение №33 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 07:26


Technology


450
Серебряная biggrin biggrin biggrin biggrin

BalorMysko  Offline  Сообщение №34 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 07:46


Technology


450

BalorMysko  Offline  Сообщение №35 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 08:52 | Отредактировано: BalorMysko - 13 января 2011, 08:53


Technology


450


BalorMysko  Offline  Сообщение №36 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 12:43 | Отредактировано: BalorMysko - 13 января 2011, 12:51


Technology


450
PS. Серебряная: Аватарка из аниме Гайвер, 89 года выпуска wink

Мужик позно вечером решил зайти к другу в гости. Стучит к нему в железный забор, но никто не отвечает. Стал стучать сильнее, всёравно тишина. Тогда мужик стал бить в забор ещё сельнее. В этот момент ворота открылись и из них вышла собака, она посмотрела на мужика и сказала:- Слышь мужик. Хозяев нет дома, они в кафе ушли. Мужик от удивления упал в обморок. Вскоре он очнулся и увидел перед собой ту собаку. Он спросил её:
- Собака, а ты чё гавкать неумеешь?
- Почему неумею? Умею. Я просто не хотел тебя пугать...


BalorMysko  Offline  Сообщение №37 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 января 2011, 15:27


Technology


450

-Мама! Мама! А кто такие трансвеститы?
-Даже незнаю доченька. Пойди спраси лучше у дяди Наташи.


BalorMysko  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 января 2011, 11:59


Technology


450
Играю в CS 1.6, потом в Left 4 Dead 2, Fallout New Vegas и начал играть в Dragon Age Origins

BalorMysko  Offline  Сообщение №39 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 января 2011, 13:22 | Отредактировано: BalorMysko - 14 января 2011, 13:35


Technology


450
PS. UPGR@DE гыгы а у меня есть 3д очки )))

Идёт свадьба. Мужики хорошо приняли, сидят скучают... Тут один разворачивается и со словами "Эх надо же когда-то начинать!" со всей дури заежает соседу в ухо.
____________________________________________________________
Приходит наркоман к врачу и говорит:
- Доктор, что-то мне плохо.
Доктор отвечает:
- Надо бы вам травки попить.
А наркоман:
- Может быть ещё шприц покурить?


BalorMysko  Offline  Сообщение №40 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 января 2011, 13:26


Technology


450
Land of the Dead - Земля мёртвых (фильм есть ещё такой)

BalorMysko  Offline  Сообщение №41 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 января 2011, 19:25


Technology


450
Я устал с ЕД-Э бегать. Не потому что он слабак или часто тупит. Просто его способность, благодоря которой ты врагов видишь за милю, меня быстро забесила. По-началу это было даже весело. Но у меня тик: обезательно убить любого врага которого я засеку (буть хоть таракан или коготь смерти). Я устал бегать по пустоши и убивать находящихся на ней врагов. wacko

BalorMysko  Offline  Сообщение №42 | Тема: Творчество написано: 14 января 2011, 19:33


Technology


450
TOXA01 ты сам всё сделал? Блин... завидую я вам ребят. У меня тоже раньше был фотошоп и я увлекался всякой ерундой. Для новичка неплохо получалось wink . Но однажды винда полетела и в месте с ней все мои работы, а тут как раз у знакомого виндовс 7 была. Решил её установить. Почему-то она мне сразу непонравилась (незнаю как объеснить). Попытался установить фотошоп снова, но на этой винде, фотошоп работать незахотел, а почему незнаю... cry

BalorMysko  Offline  Сообщение №43 | Тема: Творчество написано: 14 января 2011, 20:46


Technology


450
Придумал только что про Fallout New Vegas:

Пошли мы с другом мусор искать
А что найдём, то будем продовать
Мы вышли из Примма, пошли на восток
В лицо нам дует слабый ветерок
Идём через горы и через холмы
Не что не предвещает нам беды
Вдруг лагер встаёт перед нашем пути
Но пуст он, никого в нём ненайти
Заметил мой друг пещеру тогда
В ней дверь стояла, а за ней... тишина
Рещил тогда отворить я её
-А может там есть кто?- сказал я и всё...
Открыл я дверь, вошли мы внутрь
И тут же хватил нас ужасный ступор
Лежат три тела в этой пещере
-Давай убираться от сюда скорее!
Крикнул мой друг и хотел убежать
Не тут то было.- Пора умирать!
Сказал нам бандит, вошедший в пещеру
И кинул гранату, ужеснее смерти пожалуй нету
Друга моего порвало на клочки
От него ничего не осталось, только очки
О нет! О боже! Что я наделал!?
Ведь я завёл нас в эту пещеру
Тут появились ещё бандиты
Ну всё твари, вы мне надоели
Достал я тогда свой револьвер
И начал расстреливать этих парней
Но их было болше, и были сельнее
Они были ловче меня и хитрее
Один подбежал ко мне и пырнул ножом
Вот всё что я помню об убийце моём:
Чёрные, длиные волосы
На лице у него были полосы
Будто от шрамов остались следы
А глаза его были страшно бледны
Ну всё, у меня дальше темнеет в глазах
Через минуту окажусь я на небесах
Надеюсь что найду я там своего друга
И вместе, за всё, простим мы друг друга...


BalorMysko  Offline  Сообщение №44 | Тема: Творчество написано: 14 января 2011, 21:17


Technology


450
1310 да с этим непоспоришь wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №45 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 03:25 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 03:26


Technology


450
Маленький мальчик в насу ковырял
Что то он долго там очень искал
Вдруг его палец застрял, и тогда
Задохнулся малыш, вот такая беда...
________________________________

Стая кайотов проголодалась
Тогда они все на гору забрались
Но тут случилась такая напасть
Все они тут же попадали в пропасть
________________________________

Самоубийца решил умереть
Достал склянку с ядом, давай её пить
Но вдруг побежал бедалага в туалет
На склянке той надпись: "Слабительное Фет"

PS. Понимаю что чушь... просто на большее мой интелект неспособен. tongue


BalorMysko  Offline  Сообщение №46 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 03:45


Technology


450
ando70 biggrin

Добавлено (15.01.2011, 06:45)
---------------------------------------------
Хулиган избивал всех в детском саду
Но вскоре получил от кого-то по глазу
О боже! Как болит теперь мой глаз!
Оказывается перешёл он в первый класс!


BalorMysko  Offline  Сообщение №47 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 03:54


Technology


450
Угадываем кто это и из какой игры (думаю легко)


BalorMysko  Offline  Сообщение №48 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 января 2011, 03:59 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 04:01


Technology


450
Прусь от Gorillaz, особенно от клипа Clint Eastwood, вот к стати и он:

http://www.youtube.com/watch?v=ue3M_kxb85Y&feature=player_detailpage


BalorMysko  Offline  Сообщение №49 | Тема: Самая глупая смерть написано: 15 января 2011, 04:38


Technology


450
Накинулся на когтя смерти с голыми руками (перед этим мой гг выпил) biggrin

BalorMysko  Offline  Сообщение №50 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 12:01


Technology


450
Может это Миф? Как она там по английски... вроде Myth

BalorMysko  Offline  Сообщение №51 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 21:26 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 21:27


Technology


450

PS Было бы лучше если Photoshop или хотя бы Paint работали на седьмой винде...


BalorMysko  Offline  Сообщение №52 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 21:30


Technology


450
DukeNukem я знаю что похоже на Вархаммер но это не космодесантник. Это инквизитор из моей будущей книги smile

BalorMysko  Offline  Сообщение №53 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 21:34


Technology


450
Tiamatis_Aka_Innos к сожелению я ещё даже неначинал её писать, по скольку занят другой книгой (которая до конца недаработана)

BalorMysko  Offline  Сообщение №54 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 21:45


Technology


450
DukeNukem да я знаю что похоже. Далеко далеко, в одной галактике... короче в будущем люди забрались во многие уголки вселенной, и среди них были миссионеры которые продвигали веру в бога (нашего). Броня эта сделана на основе рассказов и приданий о чудесных существах божйих которые её носили, об ангелах, они карали нечестивцев и так далие и тому подобное. На далёкой планете под названием "Гелион V", был основан орден свещенной инквизиции, которые поклялись защищать людей (и каждого) от тёмных лап дьявола. Ну короче от бандитов, потом рассы убийц и тд...

BalorMysko  Offline  Сообщение №55 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:11 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 22:11


Technology


450
Ребятки, я понимаю то что вам хочится лицезрет мою книгу. К тому же это будет не одна книга, а целая серия ( может 5 или 6). Но я делаю всё один, у меня нет опыта, только лишь желание написать её и что бы кто-нибуть не стенул у меня идею. А прочитать её вы сможете (если я конечно её осилю) 2012 или 2013 году тоесть нескоро. Или вообще непрочитаете. (в 2012 конец света вроде biggrin ) К тому же у меня беда с почерком... Но я обещаю, я буду стараться!

BalorMysko  Offline  Сообщение №56 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:24 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 22:29


Technology


450
DukeNukem Россия щедра талантами biggrin :D biggrin .

Вот ещё один. Это страж. Как видите очень тежёлая пехота. Его главное предназначение, сдерживать атаки любого врага при помощи своего большого наплечника ( наплечник поидее больше, просто неудобно в паинте работать), а когда враг подходит в упор, то Страж тут же атакует своим бльшим молотом (топором, булавой, чем будет вооружён).


BalorMysko  Offline  Сообщение №57 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:39


Technology


450
Серебряная. До тебя мне далеко... ОЧЕНЬ далеко. Я вот пишу книгу "Мёртвый город", хорор. Но по исполнению, похожа на какой то слабенький рассказик. Жалкая пародия на Стивина Кинга... эх... я слишком зелен... sleep

BalorMysko  Offline  Сообщение №58 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:45 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 22:46


Technology


450
Серебряная да меняется, однако невсегда в лучшую сторону: например год назад, я начал писать эту самую книгу. После того как я её написал... потерял тетрадь. sad Ну ладно. Начал переносить из головы в комп. Половину написал... в итоге друган моего старшего брата, по пьяни покапался у меня в компе и удалил мою книгу cry ... вот сейчас заного переношу. Надеюсь что винда не полетит, а то третьего обрыва моей книги я непереживу wacko .

BalorMysko  Offline  Сообщение №59 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:48 | Отредактировано: BalorMysko - 15 января 2011, 22:49


Technology


450
Могу точно сказать что "Мёртвый город" напишу в этом году, ну максимум через год.

Спосибо что подкинул идею happy


BalorMysko  Offline  Сообщение №60 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 22:51


Technology


450
Серебряная да было бы неплохо сылочку скинуть smile

Форум » Записи участника [BalorMysko]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб