• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [MargoShka]

Результаты поиска
MargoShka  Offline  Сообщение №151 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 15:32



210
Цитата Revil

- Скин этой модели проработан как можно более идеально, она специально создана для того, чтобы моделлеры могли работать с большим удобством, чем раньше. Хороший скин облегчит создание одежды и брони для этой модели в сравнении со стандартной и улучшит возможности их деформации. Так же это хорошая новость для тех, кто делает анимацию.

но раз ты пишешь,что мрак и погибель,то значит не вышло...жаль

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 20:32



210
Цитата Cheshirk

есть развертка и тушка уже затык на каджитах и ящерах

дык...когда еще Петрович об этом писал...развертка новая или все так как в ванили?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №153 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 16 января 2015, 15:29



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, Вот такая получается, тетя Ой!

хи,белую татуху поправь немног...а так норм :) ;) не рассмотрела что на плечико налепил :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №154 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 16 января 2015, 15:55



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, да вроде так и есть без тату 64.0 мб с татухой 85.0мб.

а ты в том формате сохранил текстуру?над 8.8.8 RGB - будет столько же сколько оригинал.татуха не может столько весить,вообще содержимое не влияет на вес - хоть пустую сохрани,получишь те же МГб. :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №155 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 16 января 2015, 16:08



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, 8.8.8.. .. 32  и в DDS чтоб в игре отображалась, все виснет и ПК ажь трищит, пока в ддс превращяется

а че он трещит? unsure вроде несложная процедура...Кость,не надо 32 - достаточно 24 bit :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 17:24



210
эники-беники,чертов понедельник :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №157 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 17:39



210
Цитата СлышащийДракон

Люди, никто не знает как сделать отображаемой на Лилит одну полностью закрытую броню?

прописать ее в конструкторе для Лилит,если она адаптирована или не имеет никаких открытых частей тела,даже шеи,больше никак :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №158 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 17:49



210
Цитата maks81

если долго мучатся, то обязательно получится

угу...еще немного,еще зуть-зуть lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №159 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 18:08



210
Цитата maks81

а вот так для меня все эти прически выглядят в последнее время

lol а я после того как все склеится,ползаю в max по мешу и тыкаю всюду чеб понять к какому месту каждая фиговинка прилеплена и где она,блин,в этой кашке на развертке mocking

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №160 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 18:19



210
Цитата maks81

MargoShka, ну ладно не ругайся, это такой бонус первоткрывателя

угу...игруха "сапер" lol я и не ругаюсь...давай в следуюший раз прост кубик сделаем...квадратненький такой :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №161 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 18:55



210
Цитата kosty_larin_79

а такую можно, прическу. или ВО! не эта ваще Класс

нененееее...щас те,за которые взялись,доделаем и надолго этого хватит lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №162 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 января 2015, 15:55



210
последние результаты...осталось зуть-зуть,но эт уже попозже...Ева - Марго Барг :D


"...за честь можно сразиться один раз,за золото и власть стоит биться всю жизнь..."

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №163 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2015, 16:04



210


"скучнаааа...мож Алдуина воскресить?а то че-то пастораль в Скайриме...норды жирненькие такие ходят...надо им какой-нибудь кризис скреативить..." :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №164 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2015, 16:23



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, у Кеша чумы одолжи,

хи,чума тут странная...они от нее не мрут...а над чеб забегали и запрыгали :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №165 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2015, 16:38



210
Цитата Kris†a™

поставь Skyrim for Battle и будет весело.

хи,ставила уже - снесла...Скай стал похож на Сакред,а по колличеству народа на Китай lol да и сейчас не до этого - уматываю на недельку :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №166 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 января 2015, 16:46



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, перебор с тенями, и свисток яркий.

 Кость,немного опусти дракошку вниз...ну,пральн...даж очень яркий.если хочешь сохранить тональность,то прозрачности добавь.или через цветокоррекцию - яркость\насыщенность\тонирование :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №167 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2015, 19:07



210
Цитата maks81

Kris†a™, жаль. мне осталось доделать скин на наплечник, но с ним никак не могу справится. думал ты поможешь, ну а раз некогда, то сам буду

давай его уберем и сделаем шрамированную татуху морды дракона :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №168 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 января 2015, 06:56



210
Цитата maks81

надо все же постараться сделать

если надо,значит надо...посмотрю че там с текстурами...Макс,в архиве есть полный набор + еспешник.эт что?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №169 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 января 2015, 17:02



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, маленько позитива

хи,да кажный день по сто раз...особенно в пробках lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №170 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 января 2015, 17:18



210
Цитата kosty_larin_79

да кажный день по сто раз...особенно в пробках, да я про собачку за рулем.

и я про собачек...когда кто нить с дуру в попу переднему тюкнет,сраз видно что собачки за рулем :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №171 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2015, 18:06



210
всем приветичек! :D мальчиков и девочек с прошедшими - извините,не успела..ток сегодня вернулась из командировки :) соскучилась по всем :) сток всего нового тут у вас че глазюки разбегаются :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №172 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2015, 19:51



210
Цитата Kris†a™

привет... ты себе даж не представляешь как будет рад Макс тебя услышать и увидеть.
Он тут уже рвал и метал без тебя ... ваще без лица и признаков жизни.

ничего,щас и личико и все остальное появится :D рукавчики засучим...приду только немного в себя и на рабе отплююсь :)
DeRuimaks81, отдышаться дадите денечек? или сразу бум по башечке?:D

Добавлено (11 Марта 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Кристин,ток сейчас заметила...ты Еву насовсем закрыла или ток на время? :)


Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №173 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 марта 2015, 06:27



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, Привет, рад что вернулась к нам.

приветичек!)я и не уходила никуда,прост была в отъезде ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №174 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 12:45



210
Цитата VALKNUT

Ляшисто

ничего не "ляшисто" - норм!не любишь ты сильных женщин...все тебе цыпочек дохленьких подавай lol Кристин,смотрю грядут небольшие перемены в Лильке?)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №175 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 12:57



210
Цитата VALKNUT

ОлдСкул.. я старый шовинист и в женщине мне интересна женщина, а не лошадь беговая

хи,а если боевая? lol а если серьезно,то крепкие сильные бедра прост необходимы...да они такими у воительницы и разовьются.так что на максимальном весе только такие и никак не меньше :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №176 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 18:52



210
Цитата GenGrey

Хм-м. 48 кг, говоришь? Ну, если она ростом 150 с кепкой, то возможно и 48. А так, при рамере ступни 39 размера (  ), которую ты закладываешь в свою модель, то рост ее будет составлять что-то около 180 см. И приблизительно с такими же анатомическими пропорциями, вес у нее будет далеко за 70 кг. Ни фига себе дюймовка-магичка. Это настоящий танк в юбке. Такого нам не надо. И тут прав VALKNUT, таких можно улучшить только Фотошопом.

у меня 180-75,нога 37 и я не танк в юбке:nea:

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №177 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2015, 06:54



210
всем приветичек и наилучшие пожелания! :D сток всего случилось...отстала от жизни,чесн слово)смотрю Дазик во всю мучают,текстурками грозятся и всякими костями со скелетами :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №178 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2015, 16:38



210
Цитата Kris†a™

MargoShka, о ... привет "пропавшая".

приветичек,Кристин)нуууу,не совсем "пропавшая",но пришлось немного поработать в отъезде :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №179 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 мая 2015, 19:46



210
приветичек :)

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я  
и как раз,блин,на пути столб))))

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №180 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 мая 2015, 20:25



210

MargoShka, по легенде их машина сбила  чеб не оглядывались на дорогах. 
угу...над было в зеркальце сраз посмотрется ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Форум » Записи участника [MargoShka]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб