Форум » Записи участника [NickUnicum]

Результаты поиска
NickUnicum  Offline  Сообщение №151 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 10 января 2011, 05:43



264
Пробей в поисковике DOBRIEBE этот троян всегда лежит в папке, не надо кидать в корзину а сразу shift+delete может повезти и он не успеет скопироватся

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №152 | Тема: Аниме написано: 10 января 2011, 10:45



264
Вышла новая, 14-ая, только я нашел с убогим качеством и украинским переводом, короче- отстой

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №153 | Тема: Аниме написано: 10 января 2011, 14:36



264
Как ни крути, моя любимая фраза из анимэ:
- Моя организация уже прибыла в Чедар.
- Сколько взводов?
- Один человек.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №154 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 11 января 2011, 10:56



264
Плазма

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №155 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 января 2011, 07:21



264
Империя ТАУ, всегда любил монстров и высокие технологии, там и то, и другое

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №156 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 12 января 2011, 08:47



264
Цитата Игорь_Анамалия

За Тау играть легче в компанию, у них даже развитые разведчики в начале игры базы валят (за счет невидемости)!!!


Построй пару разведчиков Космодесанта и невидимость умирает вместе с разведчиками ТАУ

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №157 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 05:57



264
Final fantasy ?:)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №158 | Тема: Аниме написано: 15 января 2011, 08:28



264
DukeNukem, Прав, Unat, это действительно первая серия, keksfm, я не знаю, я видел не так уж много анимэ, у нас в городе добыть их довольно сложно, а интернет мёртвый

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №159 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 16 января 2011, 13:09



264
Готика 3+Comunity Patch(без патча игра просто жуть), MineCraft

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №160 | Тема: Аниме написано: 30 января 2011, 15:11



264
Советую посмотреть Infinite stratos- посмотреть можно, крики "ОЯШ" принимаются в другой аудитории

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №161 | Тема: Аниме написано: 2 февраля 2011, 12:55



264
keksfm, Покемоны, это классика фигни, можно смотреть в любом возрасте.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №162 | Тема: Dead Space II написано: 3 февраля 2011, 18:00



264
Прошел часа 4 назад, у самого потихой начались глюки, но норм, игра весёлая, а когда второй раз проходишь, то можно и повеселится

Добавлено (03.02.2011, 21:00)
---------------------------------------------
А против висячего на стене: шмальните из импульски альтернативным режимом, мигом склеится


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №163 | Тема: Аниме написано: 4 февраля 2011, 04:30



264
Cout, Можешь фото выложить, поржать хочу.
А что вообще такое Бакуганы?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №164 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 8 февраля 2011, 15:51



264
ThewolfVegas, Ты можешь не успеть пройти 1-ую часть, вторая выйдет быстрее, просто 1-ая часть долгая, зараза

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №165 | Тема: Поиск музыки написано: 9 февраля 2011, 05:08



264
Можно найти песню My broken wings? Возможно название неправильное. Песня из титров Trinity Blood. Искал через Гугл и Яндекс, на какого-то диджея выносит.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №166 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 10 февраля 2011, 03:27



264
А как они по хронологии, первая просто Mount and Blade, а после него что? Великие битвы или Warband?
И ещё, можно как нибудь прописать королевству Свад войну с Хергитским ханством, а то это сонное царство мне уже надоело

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №167 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 10 февраля 2011, 03:52



264
Я играю за империю ТАУ, правда один косяк, без союзника воевать тяжело, а вот если есть какое-то пушечное мясо, которое прикрывает моих стрелков, то всем хана.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №168 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 10 февраля 2011, 13:27



264
Noil_Mall, Не скажи, в ТЧ атмосфера(по моему) самая лучшая из всех игр серии

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №169 | Тема: Аниме написано: 14 февраля 2011, 05:01



264
Люди, обьясните мне на пальцах концовку Евангилеона, 4 раза смотрел, так и не понял

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №170 | Тема: Аниме написано: 18 марта 2011, 04:27



264
Я вот только закончил смотреть Chrome Shelled Regios, круть, хотя немного замутно. Немного раньше, наконец, посмотрел H.O.T.D. и Нейро Ногами- Детектив из ада. На данный момент мне смотреть нечего.
Раньше я писал про Infinite Stratos, начало у него было хорошее, но потом он превратился в паодию на фильм Плесень, мой совет- серьёзным людям не смотреть, лучше что-нибудь вроде Chrome Shelled Regios посмотрите.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №171 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 18 марта 2011, 04:30



264
Где-то девяточка, ну может с половиной, по моему, игра немного(чуть-чуть) недоработана.
П.С. Тапками и ботинками не кидать.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №172 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 марта 2011, 04:56 | Отредактировано: NickUnicum - 18 марта 2011, 05:05



264
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Отвечал правду, но только что снова прошел тест, снова правда, но ответы другие и получилось:

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №173 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 05:49



264
Мастер Хоук с дуалами, с собой Мерриль, Варрик и Авелин

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №174 | Тема: Аниме написано: 19 марта 2011, 10:08



264
Цитата Chiana

Кто-нибудь смотрел Trinity Blood?


Да, прикольная анимэшка, я досмотрел где-то до 26 серии, больше у меня нету.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №175 | Тема: Dragon Age 2 написано: 19 марта 2011, 11:49



264
Ура, я только что прошел Dragon Age 2.
Сейчас буду заново проходить с небольшой сюжетной перестановкой, но за храмовников не пойду никогда, они поплатятся за то, что издевались над магами, причём трижды.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 20 марта 2011, 13:07



264
Я выбрал Мерриль, такая весёлая, иногда серьёзная, в общем, с ней не соскучишься, хотя было обидно, когда она продала меня демону.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №177 | Тема: Аниме написано: 20 марта 2011, 13:11



264
Да я точно не помню, помню, что ракета отдехае, а над городом висело много летающих тарелок.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №178 | Тема: Аниме написано: 21 марта 2011, 11:53



264
ulqiora21, Да, вроде как, Dionisiy шпку правил, просто в начале жизни этой темы были всякие личности, которые поливали .....м анимэ, вот и написали.
П.С. Сорри за оффтоп

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №179 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 марта 2011, 12:12



264
Я за магов, я думаю со своими магами крови они уж сами разберутся, ну а если нет, то прощай прогнившая планета.
Храмовники просто озверевшие, больные на голову фанатики, одержимые идеей усмирить и уничтожить всех магов.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №180 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 21 марта 2011, 13:46



264
Остались все, кроме Фенриса.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Форум » Записи участника [NickUnicum]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб