Форум » Записи участника [NickUnicum]

Результаты поиска
NickUnicum  Offline  Сообщение №211 | Тема: Аниме написано: 20 мая 2012, 06:32 | Отредактировано: NickUnicum - 20 мая 2012, 06:41



264
Dierer, Ну, первые серии Chaos Head были действительно классные, а потом... скажем так, море пафоса и какая-то невнятная история.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №212 | Тема: Аниме написано: 4 июня 2012, 21:56



264
GoldNick, Ну-у-у... э-э-э... как говорится: На вкус и цвет...
И всё-таки длинные анимешки я вообще смотреть не могу(на примере Kateikyoushi Hitman Reborn!, Bleach, D.Gray-man. Единственное длинное аниме, что я смотрел - Fairy Tail и больше исключений делать не собираюсь. По мне так лучше посмотреть пару сезонов Цикад или как говорил kusta - DTB, сюжета бывает даже больше в таких аниме, а времени жрут меньше.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №213 | Тема: Аниме написано: 5 июня 2012, 01:30



264
kusta, Jormungand посмотри - бодренько, весёленько...

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №214 | Тема: Аниме написано: 5 июня 2012, 11:35



264
Цитата Kamatari

мрачную сказку с кучей крови, щепоткой юмора и афигенным гг


"Хочу забрать домой!"(с)
Но Hellsing(и OVA) уже просмотрены, что же делать?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №215 | Тема: Аниме написано: 6 июня 2012, 00:37



264
Цитата Ultor

Ну да, штука хорошая, хотя многим не не нравится сюжет по началу, скушновато скажем


Я не знаю, где там скучно, если начать шевелить мозгами, чтобы понять что случилось, а не ждать, пока всё расскажут, то вполне интересно. А если ещё и спойлеры не читать, то вообще шедевр.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №216 | Тема: Аниме написано: 9 июня 2012, 13:07



264
Цитата Dierer

Подсказка свобода с 9 серии.


Таких как ты раньше расстреливали, под спойлер надо, под спойлер!
Не скажу, что шаблонное скорее эталонное.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №217 | Тема: Аниме написано: 5 июля 2012, 13:15



264
Цитата Darth_Henkok

Trinity Blood


Весёлая вещица, смотреть обязательно!
Можете порекомендовать что-то вроде Пиратов Чёрной лагуны и Ёрмунганда(только не Ханаан и не Baccano), а то после просмотра этих анимешек посмотрел Санкарэа и она абсолютно не "усвоилась", так что хочу излечится действом и кровищей

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №218 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2012, 12:18



264
Недавно посмотрел "Haiyore! Nyaruko-san". Предостерегаю вас: "Если вы уважаете Говарда Филлипса Лавкрафта или имеете хотя бы отдалённое представление о нём - не смотрите!". Я же бился головой о стол после просмотра.

Кстати, хотелось бы, что бы мне таки порекомендовали аниме типа "Ёрмунганд" и "Пираты Чёрной лагуны".

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №219 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2012, 15:25



264
Цитата Ultor

Смотрел серии две, бред.


А каково прочитавшему практически все "Мифы Ктулху", как думаешь? Это уже второе издевательство японцев над Лавкрафтом(из того, что я видел). Аж плакать хочется!
Сорри за оффтоп, просто меня переполняет горечь и злоба.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №220 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 01:35



264
Цитата ArtemisEntreri

Arcana Famiglia


Онгоинг же, вот когда довыпускают, тогда и посмотрим.

В викторианском говоришь? Как насчёт Thermae Romae?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №221 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 06:15



264
Смотрю пишут списки просмотренного, вот и я решил вспомнить:


П.С. Это только то, что сейчас есть на компьютере, вероятно тайтлов 10-20 было забыто.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №222 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:46



264
Цитата Silver_age

Хорошее анимэ?


1) АнимЕ, уважаемый
2) Аниме и вправду недурное, хотя его несколько перехвалили, но с учётом того, что хотя бы каких-то хорроров на японских экранов я давно не видел - стоит посмотреть. А самое главное - это такое аниме, где можно одним спойлером заставить человека ненавидеть тебя, как советы ССовцев(концовка, конечно же).

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №223 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:47



264
Цитата Ханна

Можно составить такой список, потом попросить смотрителя занести это в шапку.


В шапке моё сообщение, могу занести, если нужно

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №224 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 14:51



264
Цитата Ханна

Как составим, сразу же к вам^^


Я и сам не прочь поучаствовать, скажем так, первые 50 штук на мне(из моего списка). как раз передохну от "мирских дел"

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №225 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 15:21



264
Вот пример, так пойдёт?

Добавлено (05.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Silver_age

Ребят,что-то вы серьезно за список взялись


Не, ну если нет спроса - нет и предложения, если список не нужен, не вижу смысла делать бесполезную работу.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №226 | Тема: Аниме написано: 5 августа 2012, 15:37



264
Цитата Ultor

Хм, дело довольно тонкое, по идее его можно сделать, т.к. тут все смотрят не одно и тоже, и в принципе это делается не на одного человека. В общем я не знаю, надо думать.


Моя проблема в данный момент - полчетвёртого ночи. Когда проснусь, я думаю вы тут уже всё обсудите. Good bye.
И да, надо заканчивать с оффтопом.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №227 | Тема: Аниме написано: 6 августа 2012, 02:58



264
Вот сделанная работа:


Меня уже плющит от ВА, потому на сегодня всё. Если претензий нет - засуну в шапку.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №228 | Тема: Аниме написано: 6 августа 2012, 15:24



264
Вроде добавил, только я не знаю, как точечки делать
П.С. Английские названия можно было и оставить, так проще искать в интернете.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №229 | Тема: Аниме написано: 10 августа 2012, 12:42



264
Anonimka, Тёмный дворецкий вещь, только я дропнул на втором сезоне из-за п****а Алоиса

Я сейчас смотрю Эксперименты Лэйн, а ещё говорят, что аниме ничему не учит, может, конечно, оно и так, но я с Википедии не слажу при просмотре

Добавлено (10.08.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Досмотрел Эксперименты Лэйн... Ну... Впечатление просто... шикарно! Самое простое описание: Берём психоделику, прикручиваем философию, реальные факты и сюжет. Ну и конечно же: "Лейн вездесуща! Лейн абсолютна! Лэйн все любят!" Советую посмотреть тем, кто любит философию, разбирается в биологии и физике и любит пошевелить извилинами.


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №230 | Тема: Аниме написано: 12 августа 2012, 03:08



264
Цитата Irisha

для больших любителей кибер панка и постапокалиптики


Ух ты, уже ищу!

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №231 | Тема: Аниме написано: 15 августа 2012, 06:54



264
Цитата ArtemisEntreri

Розарио+Вампир


Дропнул на 2-ой серии, как вы вообще это смотрите?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №232 | Тема: Аниме написано: 16 августа 2012, 00:15



264
Цитата Tenebris

Сплошное однообразие и тигамотина. Хотя идея хорошая, но затянута.


Ну не скажи, если искать там юмор(а в озвучке от Анкорда там его несколько Больше) то стоит посмотреть, но сюжет... да-а-а, он там убог.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №233 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 17 августа 2012, 08:13



264
Раньше была ATI Radeon 4850HD, но проблемы с охлаждением меня доконали и перешел на Nvidia GTX 560Ti, безмерно счастлив

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №234 | Тема: AMD VS Intel написано: 17 августа 2012, 08:35



264
Intel, привык уже

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №235 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 17 августа 2012, 08:37



264
Как систему сношу или игра возмущается, а так - не вижу нужды

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №236 | Тема: Аниме написано: 20 августа 2012, 11:55



264
Только что посмотрел "Baccano!". Вот это вещь, я думал очередная фигня, но всё дошло до того, что у меня появились новые кумиры, всем советую(правда сначала будет ничерта не понятно, но потом вливаешься)

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №237 | Тема: Аниме написано: 20 августа 2012, 14:27



264
Ultor, история неплохая, но онгоинг... Я не выдержу ожидания

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №238 | Тема: Аниме написано: 31 августа 2012, 06:48



264
Посмотрел 35 серий SKET Dance(ибо больше на АниДабе нет), вроде все сравнивают с Гинтамой, но мне он понравился больше Гинтамы, не знаю почему. Весёлая штука абсолютно без сюжета(ну почти), очень расслабляет.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №239 | Тема: Аниме написано: 9 октября 2012, 19:25



264
Цитата Ultor

Silver_age, кстати, тебе еще рекомендую "Корона Грешника". Оно просто слизано с "Кода Гиасса", по крайней мере первые серии, но само по себе неплохое.


Подруга ГГ - няшка, если б не её пение - дропнул бы, наверное, а анимешка неплохая, в преддверии чего-то лучшего посмотреть можно.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №240 | Тема: Аниме написано: 10 октября 2012, 11:20



264
Цитата Ultor

Не смотрел если честно.


Очень... Очень... ОЧЕНЬ много потерял. Эта анимешка порвала мне шаблон.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Форум » Записи участника [NickUnicum]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб