Форум » Записи участника [NickUnicum]

Результаты поиска
NickUnicum  Offline  Сообщение №181 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 13:11



264
Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы - единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №182 | Тема: Аниме написано: 26 марта 2011, 04:29



264
Люди, дайте пожалуйста ссылку на скачивание 26 серии Гангрейва, а то смотрел на диске, а там последние 10 мин серии битые.
П.С. ссыль в ЛС.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №183 | Тема: Аниме написано: 27 марта 2011, 11:59



264
Riga, Что-то нейдёт, но спасибо.
Есть другие предложения?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №184 | Тема: Аниме написано: 22 апреля 2011, 06:53



264
Люди, кто-нибудь может скинуть песню из 21 серии Chrome Shelled Regios, которая идёт во время боя Лейфона с Хайей, а то не могу найти. мне там всего 2 песни понравились- Brave your truth и эта.
Советую посмотреть Claymore, достаточно интересная.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №185 | Тема: Аниме написано: 25 апреля 2011, 11:01 | Отредактировано: NickUnicum - 25 апреля 2011, 11:39



264
Lone_Demon, Не совсем то, по этому вопрос остаётся открытым

Добавлено (25.04.2011, 15:01)
---------------------------------------------
"Kateikayoshi Hitman Reborn"(возможно неправильное название) посмотреть стоит, я смотрю ещё 71 серию, а от смеха скоро сдохну.
"Падшая с небес: Ангел прихоти", тоже прикольно, лично для меня самый лучший перевод от Cube77, следующий сезон анимэшки называется Утраченное небесами


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №186 | Тема: Аниме написано: 14 мая 2011, 05:31 | Отредактировано: NickUnicum - 14 мая 2011, 05:36



264
Таксс, начинаем перечисление причин моего длительного отсутствия на форуме:
Dance In The Vampire Bund- не особо понял, это вроде как история любви о парне-оборотне потерявшего память и королеве вампиров, достаточно интересно, но лично меня не зацепило. 13 серий.
Devil May Cry- весёлая анимэшка о жизна Данте в мире людей, от концепции игры немного отошли, но детектив, юмор, мясо и лужи крови обеспечены. 12 серий, если хотите подлить масло в огонь- смотреть перевод от Cuba77.
Kampfer- весёая ересь про девушек сразающихся друг с другом(почему- узнаете в анимэшке), вдруг, одному парню не повезло стать Кемпфером, по этому во время боя(и не только) он превращается в девушку, соответственно к его женскому и мужскому обличию относятся по разному. 12 серий, концовка- [цензура].
Nyan Koi- офигенная комедия про парня с аллергией на кошек, на которого наложила проклятье богиня кошек(он слышит кошек, а если не избавится от него, то сам превратится в кота), чтобы от него избавиться он должен помочь 100 кошкам. 12 серий, жду второй сезон.
Rainbow ~Nisha Rokubou no Shichinin~ - Очень интересное аниме о 7 подростках, попавших в спецшколу Сёнан и о их жизни вне спецшколы, очень жестокая и серьёзная анимэшка. 26 серий.
Seitokai Yakuindomo [Члены Школьного совета]- если хотите посмеятся, то смотреть обязательно. История такова- парень пошел в школу, которая раньше была женской, но после стала совместной. В свой первый визит он, даже не знаю как сказать, случайно вступает в школьный совет. 13 серий.
Darker than Black- серьёзная анимэ о так называемых контрактерах, которые имеют сверхсилы, но обязаны исполнять свой контракт(в понятие исполнения контракта входит как пение песенки, так и выпивание детской крови- у каждого своё), история довольна интересна и закручена. 26 серий.
Падшая с небес ангел прихоти[TV1]- анимэшка улёт, убойная комедия, однозначно смотреть в переводе от Cuba77, сюжет там доостаточно простенький, но исполнение- улёт. 13 серий, пытаюсь добыть второй сезон.
Хранительница Химари-неплохая комедия с неплохими драками и разделом имущества(в роли имущества выступает 16-ти летний парень), сюжет начиниется с того, что к главному герою приходит Химари(в очаровательном обличьи), от которой он узнаёт, что он- охотник на духов. 12 серий.
Эф- история воспоминаний- тронула до глубины души, очень понравилось, не хочу осквенять её своими корявыми объяснениями, луше посмотрите сами.

П.С. Всё писал сам, кирпичами не кидатся, холиворы не объявлять.
П.П.С. Орфография хромает- спешу, Нодаме Кантабиле стынет.
П.П.П.С. Если интересно- WorldArt .ru в помощь(убрать пробел)


"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №187 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 21 мая 2011, 12:18



264
Dead Space 1, второй получился не страшный

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №188 | Тема: Аниме написано: 18 апреля 2012, 08:43



264
Тыщу лет не был на сайте...
Такой вопрос:"Moretsu Uchuu Kaizoku сколько серий вышло?"

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 18 апреля 2012, 10:35



264
FuriousFighter, жуткая рожа

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №190 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 18 апреля 2012, 12:39



264
PartyRock, Профессор!

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №191 | Тема: Аниме написано: 20 апреля 2012, 14:55



264
Ultor, Ну, мне там больше понравилось, как у него первые несколько серий крыша ехала и всякий бред происходил, даже немного "Цикад" вспомнил, а вот потом всё по шаблону

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №192 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 21:11



264
А где найти Свиди? Квест на её поиск выдаёт Сибби Чёрный Вереск. Я уже пробежался по всему Рифтену, не у кого спросить.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №193 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 апреля 2012, 06:09



264
Ещё такой вопрос: Зачем нужны сердечники центурионов?
У меня ими целая комната завалена.
А за ссылку спасибо, я уже посмотрел, нашел

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №194 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 апреля 2012, 14:39



264
Цитата Silver_age

сердечники центурионов нужны для кузницы атронахов


А вот тут пожалуйста поподробнее

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №195 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 апреля 2012, 03:08



264
Цитата S-K-Y-R-i-M

по квесту мастера колдовства


Мастером колдовства мне в жизть не стать...

Где находится маска Хевнорака, не подскажете? Последняя осталась

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №196 | Тема: Аниме написано: 26 апреля 2012, 08:17 | Отредактировано: NickUnicum - 26 апреля 2012, 13:38



264
Кто-нибудь знает программу, чтобы "заталкивать" субтитры в видео? А то мой телефон их не открывает

Извините за флуд, просто хочу показать одному человеку PoyoPoyo, но у него сгорел комп и он не может зайти ко мне в гости

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №197 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 апреля 2012, 14:07



264
Награда того не стоит, чтобы лазить по всем помойкам и собирать эти маски, гораздо ценнее, что в результате поиска этих масок, находишь крики, деньги, камни душ

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №198 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 апреля 2012, 06:29



264
smurfik, Во-первых, маска так и так убивает сет-бонус. Во-вторых, та маска - "тяжелые доспехи", а я всё-таки фанат лёгких доспехов. В общем, на вкус и цвет...
demonalisa1, А еда портится? 0_0
MopпeX, А подсвечивается действие, когда на аппарат наводишь?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №199 | Тема: Аниме написано: 28 апреля 2012, 02:09



264
А кто-нибудь смотрел Gyo? Как оно?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №200 | Тема: Аниме написано: 30 апреля 2012, 11:24



264
kusta, да я уже скачал, ну, для "любителя" таких вещей оно не очень, а вот для обычного человека будет "немного" отвратительно

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №201 | Тема: Аниме написано: 9 мая 2012, 01:19



264
Кто-нибудь знает сколько вышло серий Poyopoyo Kansatsu Nikki? А то откуда тянул, уже долго не обновляют.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №202 | Тема: Аниме написано: 10 мая 2012, 13:49 | Отредактировано: NickUnicum - 10 мая 2012, 13:53



264
Цитата ElziVulg

12 серий


12 серий? Я уже скачал 14, а страничку ту обновляли давненько, где-то здесь подвох...

А про самураев есть такая штука - Samurai Champloo, крови и мяса там не особо много, но весело и интересно.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №203 | Тема: Поиск музыки написано: 10 мая 2012, 14:15



264
Посоветуйте что-нибудь вроде "Мельница" или "Fleur"(что-то вроде "Канцлер Ги" тоже сойдёт), очень уж на фолк потянуло

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №204 | Тема: Borderlands 2 написано: 10 мая 2012, 14:25



264
-(DeXter)-, О, непередаваемое ощущение, когда вас двое, через 50 метров от вас - сундук, каждый хочет спереть его содержимое, даже если оно ему не нужно. И пускай вокруг десятки врагов вы рвётесь к сундуку в надежде, что ваш соперник застрянет где-нибудь... идилия кооператива Borderlands. А в одного там действитеьно не особо интересно, но достаточно, чтобы пройти игру.

Будем надеяться, что в Borderlands 2 будет ещё веселее с всеобщей жадностью, а то если сделают как в Sacred, немалая часть задора исчезнет.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №205 | Тема: Аниме написано: 13 мая 2012, 10:12



264
Цитата titan666

аниме-ужастик


Lucky Star - настоящий ужас для мозга.
Azumanga Daioh - ещё один кошмар для мозга.
Магазинчик ужасов - ну, такой намёк на ужасы.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №206 | Тема: Аниме написано: 13 мая 2012, 11:42



264
Noil, Я не гоню, я просто... просто... просто не осилил, слишком тяжело.

Я вот сейчас сижу и думаю: Начать смотреть "Когда плачут цикады" сейчас и смотреть по чуть-чуть, или на каникулах оградиться от общества на пару дней и посмотреть запоем? Как считаете?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №207 | Тема: X Rebirth написано: 14 мая 2012, 12:02



264
Когда-то играл в X3:TC, но проблемы, вроде "При столкновении Йокогама в хлам уничтожил Тор и спокойно полетел дальше" или "Вышел из врат на Тяжелом Кентавре, поймал звено теладийских истребителей, стал врагом народа" окончательно убили интерес к игре. Будем надеяться в X:Rebirth разработчики исправят эти "мелкие" проблемы.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №208 | Тема: Аниме написано: 14 мая 2012, 19:06



264
Цитата KuroKim

Я просмотрел все сезоны Цикад примерно за 3 дня.


Эх, если бы не зачёты, если бы не зачёты... :(

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №209 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 17 мая 2012, 19:23



264
Arcanum, Minecraft, Dungeon Defenders

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №210 | Тема: Аниме написано: 18 мая 2012, 18:42



264
Цитата kusta

в классике их 51


51 эп. + спэшл, вроде как

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Форум » Записи участника [NickUnicum]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб