Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2016, 11:21



408
Цитата voldemarsu

Всем привет,есть у кого наряд жрицы Дибеллы и Некротика новая(для Евы)

Вечером скину

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 сентября 2016, 11:28



408
Цитата Sabira

А если у тебя комп слабый, сделай минимальный обгрейд железа и будет у тебя счастье.

Э-хе-хех, посмотрел я сегодня цены... такое "счастье" стоит около 30-35 тыс украинских гривен.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 сентября 2016, 19:02



408
Цитата Kepper

грустная туника

А это что? Чт-то я её ни где не видел.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №94 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 октября 2016, 14:36



408
Adalinda, очень красивый скиншот. Осеннее настроение.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №95 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 октября 2016, 11:36



408
Цитата voldemarsu

А мы тут поместье себе строим.

Настоящая Скайримская девушка. 
"Коня на скаку остановит, бревно на плече унесет". :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №96 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 октября 2016, 18:53 | Отредактировано: Bulgruf - 25 октября 2016, 18:54



408
Цитата voldemarsu

Не кидайтесь тапками,я так играю


Не будем. Я вообще не играю - запарило 15 фпс даже без ЕНБ.
А вообще, как вы так ракурсы подбираете? Сколько ни пытался, так ничего путного и не вышло.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №97 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 09:32



408
Цитата Kris†a™

Пожалуй начнем

 Ура, дождался. Спасибо, Кристина.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №98 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 11:07



408
Цитата Kris†a™

для теста, желательно ее ставить на абсолютно чистую игру без единого мода.

Скайрим девственно чист, к тому же, лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №99 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 16:10 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 16:11



408
Вот ведь незадача вышла. А что в SSE моды как-то по другому устанавливаются? Скопировал файлы в папку Data, но категория Демоника в меню выбора расы не появилась. И вкладки Файлы в лаунчере нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №100 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 16:44 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 17:04



408
Eagle917, понял, попробую
Где его там искать? В Расах. Чет я туплю после работы.
Похоже, нашел. Во вкладке Порядок загрузки. Ох уж эта Беседка!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №101 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 17:32 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 17:45



408
Заметил, что при включении Зрения вампира экран слегка моргает перед активацией таланта, но может это только у меня так. Видео снимать не умею, поэтому описываю словами. Это не мерцание экрана, как я думал ранее. Перед тем, ка эффект окончательно активируется, экран на мгновение становится таким, как будто талант не был активирован и лишь потом появляется эффект таланта.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №102 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 18:12 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 18:13



408
Сделал с десяток быстрых сохранений, столько же просто сохранений. Загружал и последнее, и предпоследнее, и еще более раннее по многу раз. Эффект "Квадрат Малевича" не появился. Одежда из сундука, вроде, вся нормально сидит. Добавлю, что настройки все по умолчанию - средние.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №103 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 19:34 | Отредактировано: Bulgruf - 29 ноября 2016, 19:40



408
Я добрался. Пока не заметил никаких багов, но я встретил только одну вампириху да и то ночью. Заразился от нее, превращение прошло нормально.
Вот только стартовой одежды Евы на пристани Солитьюда нет.
Завтра начну линейку Стражей Рассвета. Посмотрим там, есть ли баги.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №104 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 ноября 2016, 20:10



408
Все esp из архива установил и подключил.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №105 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 4 декабря 2016, 18:51



408
Цитата Kris†a™

Выложена финальная версия...

Ну что ж, снова погружаемся в мир Демоники и ждем новых нарядов от Кристы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №106 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 декабря 2016, 11:47



408
Цитата Kris†a™

Не спеша... SSE преображается (я имею ввиду - освещение):

Только б мой старичек выдержал :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №107 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 декабря 2016, 13:53



408
Цитата Kris†a™

выдержит

Это радует. Хочу побыстрей перейти на SSE, там ФПС повыше, а это для меня критично.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №108 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 13:28



408
Криста, возникла проблема. При начале новой игры персонаж оказался голым. Выяснил, что изначальная одежда (в которой ГГ попадает в Хелген) почему-то
заменилась на дефолтную. Из модов установлены только Демоника 2.3.7 и ALL Lady Body 1.6.3. Моды были распакованы в папку Data, сторонние программы не использовались.
Сначала был установлен Леди Боди, потом поверх Демоника. Вопрос: может ли Леди боди так повлиять или это еще что-то вмешалось?



Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №109 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 15:00



408
А как его избежать? Ведь esp-файл Леди Боди находится ниже, чем esm-файл Демоники. К тому же, столкнулся с еще одним "сюрпризом". Я заменил версию
Леди Боди 1.6.3 на версию из Вашего блога. Соответственно, Демонику установил поверх. Теперь не могу вообще попасть в Хелген, так как на повозки
нападают вампиры, а ворота города закрыты. Что делать? Как начать новую игру?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №110 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 15:49



408
Спасибо, будем пробовать. Своего рода головоломка - хочешь поиграть обновленной Демоникой - пройди миниквест "Попасть в Хелген" :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №111 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 17:38



408
А я вот с первого раза прорвался после выполнения рекомендаций сообщения №122. Вот только ГГ все равно голая была. Ну да ничего - в Хелгене
холодно не бывает.
И попутно вопрос: броня для Демоники, выпущенная под Легендарное издание, нуждается в адаптации через 3d-max или достаточно в Конструкторе
пересохранить мод?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №112 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 18 декабря 2016, 19:49



408
Столкнулся с тем, что НПС разговаривают с закрытым ртом. Получается, LH не интегрирован в мод?
Подойдет ли версия LH 0.93?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №113 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 29 декабря 2016, 10:28 | Отредактировано: Bulgruf - 6 января 2017, 17:37



408
Криста, заметил такой баг: вампирские глаза через какое-то время игры заменяются на те, что были выбраны в меню создания персонажа. Однако, иногда, при переходе из локации в локацию, они восстанавливаются. Глаза вампира из папки Option. И еще одно: у меня Серана попыталась, видимо, принять облик Лорда-вампира вместе с ГГ,
но при этом оказалась лысой голой и безрукой. Скрин, к сожалению, не сделал. Еще понаблюдаю, возможно, это у меня проскочил такой одноразовый глюк.

06.01.2017: Только что прошел квест "Безумный ум". Мод Готик установлен, но платье не отображается в инвентаре. Специально перекачал мод и установил по новой.
результат - тот же.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №114 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 декабря 2016, 00:37



408
Цитата Wolf_787

Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего

Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.
Как вариант блог Кристы http://modding.club/glavnaya/demv2-clotch-amp-arm-sse/

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №115 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 декабря 2016, 09:43



408
Цитата Wolf_787

Мы с тобой об одном и том же разговариваем)

Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает тело ГГ?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 января 2017, 16:23



408
Цитата Sabira

Ева как бы есть, а где Адам?

По поводу Адама, видимо, к Dizona нужно обращаться. :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №117 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 20 марта 2017, 15:50



408
Цитата Sorvinas

С Better Vampires игрался кто?

Все нормально, только стать вампиром нужно ДО установки Улучшенных вампиров. Ну и СКСЕ требует. Но я прекрасно обходился и без СКСЕ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №118 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 21 марта 2017, 18:19 | Отредактировано: Bulgruf - 21 марта 2017, 18:21



408
Цитата Sorvinas

Мы точно про одно и тоже?

Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий. Ну не знаю, я проблем не увидел. Может, не все функции работают, но  меня и те, что работают, вполне устраивают.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №119 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 28 марта 2017, 19:38



408
Tlara, желательно, конечно, скрин. Всёже полагаю. что дело тут в неправильной установке. Попробуйте переустановить игру, а потом установите только Lady Body. Проверьте в игре, и если все ок, устанавливайте моды по одному и проверяйте. Возможен конфликт модов. И да, начните новую игру.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 мая 2017, 09:51



408
Подскажите пожалуйста почему у НПС вампиров черные лица? Установлен мод DEM Vampire. Кроме него установлены Дем 2.4.0 и одежда от Кристы а также Улучшенные
вампиры и All Lady Body 1.5.2. Мод опущен в самый низ списка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб