Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 ноября 2012, 16:02



У меня такой список любимчиков:
1) Мьол Львица
2) Дженасса
3) Кодлак Белая Грива

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №92 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 ноября 2012, 21:13 | Отредактировано: LubitelSofta - 4 ноября 2012, 21:15



Коллегия магов - очень нравится, я выполнил все квесты ритуальных заклинаний и теперь труЪ архимаг. :D
Соратники - отважные ребята, уважаю их, но не проникся ихней идеей. Так, выполнил квесты и убежал от них по-скорее.
Гильдия воров - горю желанием уничтожить. Поставил мод на крафт брони соловья и только в ней бегаю, самая красивая бронька из лёгких :D
Тёмное Братство - уничтожено.
Стража Рассвета - очень нравятся эти охотники на вампиров. Я частенько заглядываю к ним на предмет квестов по уничтожению поганых кровосов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №93 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 9 ноября 2012, 18:41



Цитата evgen9

Серана застряла в локации


Серана много где может застрять, вот на будущее:
prid 02002B74
moveto player

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 ноября 2012, 18:51 | Отредактировано: LubitelSofta - 9 ноября 2012, 19:02



Главное, чтобы в новом DLC не было такого забагованного персонажа как Серана. То в режиме скрытности залипнет, то друзей мочить начинает. Чем-то похож на нового дракона из ролика.

Цитата ArtemisEntreri

ну да, жду не дождусь как крестьяне и наемники будут летать на драконах


А фалмеры ездить верхом на корусах :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 12:14



Цитата Мартон

а где искать Load Order?


Например, здесь.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №96 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 ноября 2012, 17:01



Цитата sendman85

показатель брони пошёл в минус


Такое было у меня на какой-то из версий неофициального патча. Кстати, какая версия игры и неофф. патчей?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 ноября 2012, 20:06



Цитата Aleh8

Возможно ли, жить в Скайриме не проходя квесты, не убивая мобов (кроме самозащиты), а просто жить мирно, как один из нпсов?


Я застрелюсь от такой жизни. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №98 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 ноября 2012, 19:07



Цитата Воин1

Я решил в чем поплывет мой ГГ на остров - в снятой с казненного ТитаМида мантии императора.


Напрашивается новая тема-голосование: "С каким снаряжением вы отправитесь на остров" :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №99 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 16 ноября 2012, 20:39



Кстати, с перком на ускоренное натяжение тетивы, арбалет перезаряжается мгновенно. Даже немного не реально выглядит, но прикольно :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №100 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 ноября 2012, 21:24



Напарница Иллия, вот как раз влезла в кадр без спросу. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 ноября 2012, 18:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 ноября 2012, 18:28



KuroKim, нашёл у себя батник для лечения от большого цобакена. Не помню откуда он, но попробуй, может и поможет. Выдели только своего перса в консоли.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 ноября 2012, 18:38 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 ноября 2012, 18:41



Цитата KuroKim

должно быть наоборот removefromfaction


По идее да... но фиг знает :D

Есть ещё такое: player.setstage F6090 100

Если не сработало:
1. player.setstage F6090 0
2. Сохранить игру
3. Выйти из игры в меню
4. Загрузить игру
5. player.setstage F6090 100
6. set PlayerIsWerewolf to 0

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2012, 18:32 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 декабря 2012, 18:36



Цитата Artem13

Тыква


А это еда но никак не ингредиент. По ходу рецепт написал алхимик-школьник :D
Вот морозная соль, даёт сопротивления холоду.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 декабря 2012, 13:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 декабря 2012, 13:09



Цитата skorpor

что нужно делать чтобы её прокачать?


В форме зверя убивать всё живое и питаться. Или читануть:

Code
player.addperk 020059A4
player.addperk 02007A3F
player.addperk 02011CFA
player.addperk 02011CFB
player.addperk 020059A5
player.addperk 020059A7
player.addperk 020059A6
player.addperk 020059AA
player.addperk 020059AB
player.addperk 020059A8
player.addperk 020059A9

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №105 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2012, 19:57



Цитата Safarel

Кстати, отличная идея для мода - научить драугров пользоваться криком "стремительный рывок"


Я только "за". Надо же какая удача, нежить сама приблизится ко мне и словит "отталкивание нежити". Я представляю: драугр такой типа грозный весь, делает "стремительны рывок", приближается ко мне и ловит в упор спелл отворота... и потом как кузнечик рывками убегает :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2012, 21:46 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 декабря 2012, 21:46



Цитата Осколок

Народ, подскажите пожалуста, - замок Валкихар - что за локация? как попасть в него можно?


Замок Волкихар - вампирское кодло, находится возле Северной Сторожевой Крепости, там ещё был квест по спасению Торальда из талморского плена. Попасть туда можно только по квестам Dawnguard.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №107 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 декабря 2012, 18:50




:D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №108 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 декабря 2012, 17:34



Galahorn, а в Dragonborn нет скучных заданий типа "найти 30 алых корней нирна" или "найти записки Джидуба"?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №109 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 декабря 2012, 19:14




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №110 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 9 декабря 2012, 12:52



Цитата Valdar

она же сама этого хотела.


Не совсем так. У Валерики спрашивал: "Серана добровольно принимала участие в ритуале", ответ: "От неё этого ждали, как и от меня. Быть избранной для подношения Молагу Балу - великая честь, она бы не посмела отказаться."

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 21:22



Thorgal, врятли напарники подвержены болезням. Помню, играл ещё в чистый Скай, сразу после релиза, и пошёл с Лидочкой зачищать логово вампиров. Так вот ГГ там заразили а Лидочке всё по барабану. И не было у неё зелья исцеления болезней т.к. я тогда не догадывался о его существовании. Так что, можете быть спокойны за компаньонов. А использование алтаря ничего не даёт напарнику, просто ГГ исцеляется от болезней. Если приказать напарнику активировать камень таланта, то талант заменится у ГГ, но у компаньона он не появится.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 21:57



Цитата RG_PaRaZiTo

по характерному эффекту свечения контура


Буквально сегодня наблюдал такое свечение у оленя, которого ударил лапой медведь. И у бандита видел, когда его несколько раз укусил волк, неужели нпс действительно подвержены болезням? Блин, тогда беру свои слова обратно.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №113 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 декабря 2012, 23:43



Arrived, Хирсин будет в шоке :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 20:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 10 декабря 2012, 20:07



Графон: 0 из 10 (Текстурка фуфло, движок маст дай, насыщенность и контрастность ушли как дети в школу, все цвета пастеризованные)
Звуковое сопровождение: 6 из 10 (Есть классные, эпичные треки, но не хватает музыки во время боя и разных треков в зависимости от местонахождения ГГ)
Геймплей: 9 из 10

Сугубо моё ИМХО, просьба не предлагать повеситься на USB кабеле.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2012, 20:12



Цитата Thorgal

Зачем разрабы так все усложнили?... Компаньоны сами могли бы следить за своим здоровьем. Ходить к алтарям, или покупать себе зелья. Води их везде за ручку.


Тогда Скайрим вышел бы в 2100 году.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №116 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 11 декабря 2012, 08:26 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 декабря 2012, 08:28



Цитата Дилибомчик

А производительность не уменьшиться у ОС


Абсолютно не уменьшится, у самого стоит две ОС: XP и 7. Хотя легче поставить два Скайрима в разные папки и не любить мозги с двумя ОС.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 08:30 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 декабря 2012, 08:31



Thorgal, я заметил, что Иллия использует зелья восстановления магии. Дал 20 бутылок, через пару дней заглядываю к ней в инвентарь - осталось 8. И зелье исцеления болезней тоже юзает, было 10 - стало 7.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2012, 10:53 | Отредактировано: ShadowBoss - 12 декабря 2012, 10:54



Цитата Arrived

И где находится Щит Отражения?


В портале рубинового парагона. Он будет у фалмера, который сражается с троллями.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2012, 12:28 | Отредактировано: ShadowBoss - 12 декабря 2012, 12:29



Цитата RG_PaRaZiTo

а щит отражения - это по заданию в Бдтармзе)если я правильно название запомнил,в кузнице этерия


Там просто этериевый щит. А щит отражения накаплавает силы при блокировании ударов противника. Где-то пять раз нужно заблочить удар а потом ударяешь врага щитом, он освобождает силу и противник отлетает от ГГ метров на 10.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2012, 12:35 | Отредактировано: ShadowBoss - 12 декабря 2012, 12:37



Цитата Safarel

и зовется он щит Ауриэля


Попутал :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб