Форум » Записи участника [Skelan]

Результаты поиска
Skelan  Offline  Сообщение №151 | Тема: Borderlands написано: 27 августа 2011, 19:30





Цитата Chiana

А какие там ролики..


Мне только вступительный понравился и музыка... ^_^ good Но сама игра не понравилась.

Skelan  Offline  Сообщение №152 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 28 августа 2011, 09:49





1. Ведьмак
2. Весемир
3. "Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

Skelan  Offline  Сообщение №153 | Тема: Браузеры написано: 28 августа 2011, 09:57





Опера. ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №154 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 августа 2011, 15:50





На официальном сайте разработчика в принципе...

Skelan  Offline  Сообщение №155 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 29 августа 2011, 20:39





Не понравилось. Бяка сплошная. Самая лучшая часть - это 2-ая...

Skelan  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 10 сентября 2011, 11:43





Жду TES V и Сталкер 2.

Skelan  Offline  Сообщение №157 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 10 сентября 2011, 15:26





Убил Тень в подземелье. Получил меч Умбру, доспехи и отправился обратно в Имперский город (тогда я не знал, что Тень отсносится к квесту одного из божеств), заночевал на арене и бац - Люсьен пришёл.

Skelan  Offline  Сообщение №158 | Тема: А вы курите? написано: 10 сентября 2011, 15:33





А вы курите?

Только когда выпью. :D

Skelan  Offline  Сообщение №159 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 11 сентября 2011, 11:17





В самые первые недели игры я вообще не знал, что в Обливионе он существует, ну есть иконки, да, на этом и всё, поэтому бегалЪ пешком по миру, ну а позже уже во всю использовал фаст-тревел. И время и нервы экономит. ok

Skelan  Offline  Сообщение №160 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 сентября 2011, 11:25





Незаменимый АК-74... Ну а из более приземлённого - собственные кулаки.

Skelan  Offline  Сообщение №161 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 15 сентября 2011, 18:25





Xbox'a нет, не играл. Как-то повелось, что игровой приставкой и рабочим инструментом в одном лице у меня является кампутер. :D

Skelan  Offline  Сообщение №162 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 сентября 2011, 18:53





Конечно Дрожащие острова. Очень оригинальное дополнение.

Skelan  Offline  Сообщение №163 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 сентября 2011, 16:18





Dark Messiah of Might & Magic уровень в некрополе, там упырей и зомби полно. Играл, когда по-меньше был, поэтому реально страшно было.

Skelan  Offline  Сообщение №164 | Тема: А вы курите? написано: 17 сентября 2011, 16:30





Цитата DrZET

Для чего курит малодеж? Для понта........ показуха- Аля- какой я крутой курю сигареты!Так же?Так А потом народ говорит что детей мало рождается А кто вам виноват? В молодости попробуеш и все.........


Не так давно был на вскрытии ( mellow ) и нам показывали лёгкие курильщика... больше они похожи на большой кусок угля, выглядит омерзительно.

Skelan  Offline  Сообщение №165 | Тема: Dead island написано: 21 октября 2011, 19:11





Игра понравилась. Особенно улыбнули рукопашные бои с зомби, это при том, что раньше я никогда не вступал с ними в схватку в ближнем бою, только из огнестрела валил. А так, за несколько дней успел изрядно повеселиться, кидая по зомбям ножами, дубася вёслами и прочими вещами. :D Вообщем в эту игрушку стоит поиграть, я думаю. good

Skelan  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 октября 2011, 19:15





Цитата Gоблин

"Свобода" же


В кавычках же. :D
Ну а я за наёмников. ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №167 | Тема: Лучший разработчик написано: 21 октября 2011, 19:18





Беседка, Рокстар. По крайней мере у них получаются отличные нелинейные игрушки, а я очень люблю свободу в играх.

Skelan  Offline  Сообщение №168 | Тема: Два мира II написано: 24 октября 2011, 18:51





Гоб, а мне игрушка не понравилась. =( Она показалась мне унылой и однообразной.

Skelan  Offline  Сообщение №169 | Тема: Два мира II написано: 24 октября 2011, 18:56





Цитата Gоблин

Я про оптимизацию.


Я на неё не смотрел в принципе. :D Пошла и пошла себе) Ну а дальше уже по другим критериям.

Skelan  Offline  Сообщение №170 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 27 октября 2011, 18:22





Цитата DeadPool

Все книги фуфло.Простите за такой грубый ответ


Если сравнивать их например с "Фаустом" и другими произведениями, то конечно да. Но книжки же для фанов, а им нравится) А читать и не читать - лично дело каждого.
Сам я думаю, что по игре нужны книжки. Во многом благодаря им мы ещё не забыли о самом существовании Сталкера.

Skelan  Offline  Сообщение №171 | Тема: Операционная система для дома написано: 27 октября 2011, 18:30





Ubuntu 11.04 и XP на домашнем. Семёрка жутко адово бесит, но на ноутбуке стоят всё же она. :D

Skelan  Offline  Сообщение №172 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 27 октября 2011, 18:41





Готика 2. Для меня это было что-то)) Мог целыми днями просиживать за этой частью игры. good

Skelan  Offline  Сообщение №173 | Тема: SPORE написано: 30 октября 2011, 12:58





Цитата ₦ǾĹ₣

Игра для детей


Ню-ню) Мне например 16 лет и играю. ^_^ И не вижу здесь ничего удивительного.

Skelan  Offline  Сообщение №174 | Тема: Лучшие РПГ написано: 30 октября 2011, 13:02





Tes (all series)
Готика (all series)
Ведьмак (all series)
Масс Эффект (all series)

Skelan  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 30 октября 2011, 13:16





Цитата Gоблин

Истинно так Ночь Ворона, вот это лихо)))


А мне вот не довелось в "Ночь Ворона" поиграть. :( В магазинах не нашёл, а по прошествии времени лень уже было даже с торрентов качать. :D Поэтому для меня вторая остаётся лучшей из частей. ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 октября 2011, 15:26





Наёмники. ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №177 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 30 октября 2011, 15:53





Чейдинхол. good

Skelan  Offline  Сообщение №178 | Тема: Играем за мага написано: 30 октября 2011, 15:56





Когда играю за мага, то выбираю рассу "Древний эльфийский колдун". ;)
Цитата Chiana

Ставьте MidasMagic и наслаждайтесь спецэффектами..


О да. :D Однако как я начал практиковаться на безобидных жителях Имперского города... Тут обычно для меня всё и заканчивалось. lol

Skelan  Offline  Сообщение №179 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 30 октября 2011, 16:06





Мегатонна.

Skelan  Offline  Сообщение №180 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 30 октября 2011, 16:08





У меня 23 гига. Всё самое необходимое. good

Форум » Записи участника [Skelan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб