• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Записи участника [Skelan]

Результаты поиска
Skelan  Offline  Сообщение №601 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 июля 2013, 13:24 | Отредактировано: Skelan - 23 июля 2013, 13:24





Цитата Dimusu

Phantasmagoria - ~Gensoukyoku~ Eternal Silence

Вокал хорош, но меня как-то лёгкие треки не цепляют... Тем более на корейском/японском/китайском (я так и не понял на каком именно, т. к не различаю их) языке. Играют тоже хорошо, но для меня не достаточно жёстко, что ли) А визуально... красиво, что говорить, но смысла песни я не знаю, поэтому не могу сказать подходит здесь это или нет.

Disturbed - Just Stop. Это не официальный клип... но блин, как сделали! mellow Я даже не знаю с помощью какой программы/игры.

Skelan  Offline  Сообщение №602 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июля 2013, 13:07





1. Аватар.
2. Убрать фон и надпись
3. http://www.picshare.ru/view/2620248/
4. 140х140рх

Skelan  Offline  Сообщение №603 | Тема: Насколько хорошо вы знаете компьютерные и видеоигры? написано: 25 июля 2013, 13:43






Skelan  Offline  Сообщение №604 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 25 июля 2013, 20:55





PaukSama, может быть чтобы лишний раз не повторяться. А то всё драконорождённый, драконорождённый... Да и на русском  "драконорождённый" слишком длинно выходит.

Skelan  Offline  Сообщение №605 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 июля 2013, 17:17





С пылу-жару новый альбомчик Five Finger Death Punch вышел. Дождался. ^_^

Пока начал с Five Finger Death Punch - Anywhere But Here

Skelan  Offline  Сообщение №606 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 17:30





Цитата Иероним

Кстати хотел давно спросить как избавиться от эффекта синих глаз?

У любого алтаря. Они должны эффект этот снять.

Skelan  Offline  Сообщение №607 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 июля 2013, 09:14





Ребята, прошу о помощи. Сегоня утром, включив свой компьютер, на мониторе пропало изображение (собственно его с самого включения не было), сплошной чёрный экран. При этом кулер на видеокарте (Nvidia GeForce GT 630) очень сильно крутится с характерным шумом. Попробовал кулер по-старинке пальцем остановить, так умудрился его порезать. В чём дело не знаю, ещё вчера всё нормально работало. :(
З. Ы. По поводу кулера: думал, что банально масло подсохло или подшипник вылетел, но т. к. проблемы с отсутствием изображения и сильный разгон кулера с шумом всплыли одновременно, то данные предположения я исключил.

Skelan  Offline  Сообщение №608 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 июля 2013, 10:02





Цитата Safarel

И планки с оперативной помятью тоже.

Попробовал. Ни к чему не привело.

Skelan  Offline  Сообщение №609 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 июля 2013, 14:22





Цитата Purik

и не в системнике?

В смысле? Монитор исправен если что.

Skelan  Offline  Сообщение №610 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 28 июля 2013, 17:13





Цитата Purik

Монитор черный потому, что черный, или подсветка при этом работает и виден черный фон?

Потому что чёрный) Подсветка при этом не работает. Не в нём в общем дело. Он рабочий же, да и проверял его со своим кабелем.

Skelan  Offline  Сообщение №611 | Тема: Metal написано: 5 августа 2013, 15:04





ArtemisEntreri, про W.A.S.P. ничего плохого сказать не могу да и хорошего тоже. Лично меня как-то не торкает с их творчества, не нашёл в них нужной мне "изюминки". И представленный трек мне как-то слабоватым показался) Не в обиду. ;)
Цитата DeХter

ASA-NOIR - Aeons of Lament


Дослушал до конца. Начало очень понравилось и чистый голос вокалиста тоже (ну, местами, хотя не знаю, может у этой группы и бэк-вокалист есть, который хриплые ноты выдаёт о.О). И слушается легко от начала до конца. good

Представляю вашему вниманию группу, играющую melodic death metal. Агрессивный хриплый вокал, пилящий звук)
At The Gates - Blinded By Fear

Skelan  Offline  Сообщение №612 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 19:33





Цитата AlexxGreat

Скурим Свитки какие-то, вообще отцов жанра забыли.

Самое смешное, что тоже самое говорили в своё время и про Morrowind. :)

Для меня самой лучшей РПГ наверно всё же будет серия NW и The Elder Scrolls. Хотел бы сюда написать ещё и DAO, но для меня она является скорее тенью NW, но довольно интересной и по своему привлекательной.

Skelan  Offline  Сообщение №613 | Тема: Ваша конфигурация написано: 10 августа 2013, 23:05





У меня ноутбук сейчас, так что характеристики особенно не блещут, но мне хватает:
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 8750M (PowerExpress) + ещё встроенная от Intel
Видеопамять: 2 ГБ GDDR3
Память: 8 ГБ DDR3, 1 600 MГц (4 ГБ x 2)
Процессор Intel® Core™ i5 3230M (2,6 ГГц, 3,0 MБ кэша L3)
Intel HM76
Ах да, и всё это под управлением Windows 8.  dr

Skelan  Offline  Сообщение №614 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 августа 2013, 14:14





УБИЙЦА, ГОРИ В АДУ! ДЕРЖИ БОМБУ, ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ, КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ! Но если ты споешь Still Alive, я подумаю о смене решения. ВОЗМОЖНО
Минутка доброты на МГ.

Skelan  Offline  Сообщение №615 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 августа 2013, 14:19





Иероним, ну, можно поменять анимацию кастования магии... Установить мод на горящие/обугленные/замороженные тела в зависимости какой магией убьёшь или же можно поставить Magic Duel. Не знаю, что ещё можно посоветовать.

Skelan  Offline  Сообщение №616 | Тема: Общение написано: 17 августа 2013, 18:04





Цитата Gwynbleidd

Ну и конечно мы все знаем что там держат пришельцев и их звездолеты!

И мы знаем, что США перешли на тёмную сторону силы.

Skelan  Offline  Сообщение №617 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 августа 2013, 18:03





"Реквием по мечте" в исполнении симфонического оркестра.

Skelan  Offline  Сообщение №618 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 августа 2013, 16:40





Григорий Лепс - Я счастливый ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №619 | Тема: Цитатник ModGames написано: 30 августа 2013, 13:38





Подскажите как установить несколько Скайримов на комп.


Skelan  Offline  Сообщение №620 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 26 июля 2014, 10:56





  • The Elder Scrolls III: Morrowind 
  • FIFA 14
  • DayZ Standalone

  • Skelan  Offline  Сообщение №621 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 августа 2014, 19:35





    Obey The Brave – Raise Your Voice

    Skelan  Offline  Сообщение №622 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 6 января 2015, 23:02





    Я тут уже: 1657-й день
    Эх, где мои 17 лет! ©

    Форум » Записи участника [Skelan]
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб