Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №151 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 22:14


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент, а не контент под реплейсер.


Вот именно, что "имхо". У меня установлены 9 из 10 модов ... мною созданные. И чужие ставлю только квестовые или геймплейные. Для Обливиона создала с выше 50 разных модов добавляющих броню и одежду. И очень редко ставила чужие... исключение только моды от Sinblood (знакома с ним лично и обожаю его моды). В Скайриме у меня не одного мода шмоток... был мод Майка (который тож помогал создавать LB)потом и его снесла...

Нет, я конечно согласна с тем, что в игре нужен интересный, качественный и постоянно обновляемый гардероб. Вот только беда в том, что на данный момент для Скайрима - по сути дела, и устанавливать нечего. Несколько отличных комплектов из Ведьмака и еще несколько модов, которые можно по пальцам на одной руке посчитать. Все остальное или низкокачественная переделка ванильного или такая муть (япона-корейско-китайская), что кроме улыбки, больше никаких ассоциаций не вызывает. Конечно, это мое личное мнение и не боле того.

Обратите внимания, не один из ведущих наших или западных модмейкеров (Sinblood, Gizmodian, Korana, Kogane, jojjo и т.д.) ничего нового не создают. А почему?
Да так же как и я ждут нормального тела. Только мне в отличии от них надоело ждать и создала свое, а как они поступят - это их дело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №152 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 апреля 2012, 22:30


Lady in the Dark


Цитата LinNacume

Проблема такова: все модели из "Skyrim - Meshes.bsa" вынутые мною при помощи BSA Extractor не читаются ни nifskope, ни CreationKit.


выкинь BSA Extractor (он при разархивировании "ломает" nif файлы) и скачай BSA Browser.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №153 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 06:29


Lady in the Dark


Цитата Greenviper

а когда будет выпущен фикс для зверорас?


когда нарисую им новые текстуры.

P.S.
Спасибо за поздравления...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №154 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 08:59


Lady in the Dark


Акела, мне не нравятся детские тела и детские личики... также как и лица с килограммом шпакля на них (моя аватарка тут не причем).
В мод текстуры лица я положила только для "галочки" и для того, чтобы они там были, и игроки не крутили мне мозги о том, что их там нет.
Если вам они не подходят, не нравятся вы можете установить (но думаю - придется не много повозится с адаптацией) - такие, какие вам нравятся.
Этот мод, является реплейсером тел а не головы.

В будущем, я для него нарисую свои текстуры. Но это не будут пластмассовыми, вазелином натертыми текстурами.

По поводу количества теней на теле, если вам их не хватает, берите и дорисуйте столько сколько вам их не хватает. Мод свободно распространяемый - никаких ограничений.
Лично мне, их хватает. К примеру скрин:

На нем отлично видна и фактура кожи (особенно в области живота), и количество теней.

P.S.
По поводу адаптации сторонних модов - я уже написала в шапке (в первом посте).
Можете не волноваться, я довольно пристально слежу за деятельностью ведущих модмейкеров и если они релизнут чет интересное, то обязательно адаптирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №155 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 09:38


Lady in the Dark


Цитата Акела

какой конкретно файл отвечает за анимацию дыхания?


mt_idle.hkx

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №156 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 10:37


Lady in the Dark


VALKNUT, извините, значит я не правильно поняла ваши слова.

Netch, как только - так сразу.

Цитата Акела

Так как среди женских персонажей обычно больше магов, я полагаю что это будет очень своевременным дополнением именно для вас.


Спасибо, но я отыгрываю роль наемного убийцы/куртизанки с двумя дагерами.
Вполне возможно, что ваши советы пригодятся другим игрокам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №157 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 12:07


Lady in the Dark


Цитата Netch

Не отображаются руки при надетой кожаной броне, с кожаными наручами - тоже самое, только зазор меньше, остальные наручи не смотрел. Если одеть кожаную броню без перчаток - руки ниже локтя смещены, на скрине плохо видно будет.


спасибо... в следующей обновленной версии уже будет исправлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №158 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 13:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 апреля 2012, 13:28


Lady in the Dark


Цитата Акела

Право же - может я целый пласт игровых возможностей упускаю?


Я играю в RPG игру а не в экшен.
Т/е - в RPG самым главным является отыгрывание роли, которую вы сами придумали для своего героя.
А сама по себе игра и сюжет от разработчиков, это только инструментарий, антураж который вам предоставили для отыгрывания ролей.

если вы играли в настольные RPG или форумные - то без труда меня поймете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №159 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 14:40


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Крис, а как возможно отслеживать все выходящие реплейсы брони на ЛБ?Я о том, что ну вот как то живём мы тут вроде бы( у тебя в гостях) и не особо то хочеться скакать повсему сайту в поисках...а когда...ой а что уже??? Ну ты поняла.... :D


Ну я хотела/создала топик в котором планировала писать о всех разработках и релизах - админы удалили.
Соответственно, создам аналогичный топик на анвиле... придется туда заглядывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №160 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 17:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 апреля 2012, 17:21


Lady in the Dark


Цитата elrail

Данное изменение является багом или предусмотренной автором фичей?


Вот тебе обязательно об этом кричать на весь форум? Нет чтобы просто мне в личку об этом написать - спросить.
Я это сделала для себя... мне лень постоянно переодевать кольца боевые, крафта, торговли и т.д.
Вам это совершенно не зачем...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №161 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 19:07


Lady in the Dark


Цитата Netch

Kris†a™, планируется возможность утолщения рук (при смене комплектации к примеру), а то больно худые они получились?


Они получились женскими... на фоне других реплейсеров (которые используют ванильные грабли) - согласна, что смотрятся не привычно.
Но это не означает что их надо утолщать. Вот добавить мышечной масы... да. Но только не утолщать.

Кстати - такой толщины?


P.S.
на досуге почитайте и посмотрите работы одного из лучших 3D модельеров в рунете. Поверьте - есть на что посмотреть и сравнить.
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=916
Я бы тож хотела когда нить создавать на таком-же уровне... но покаж-то, слишком мало опыта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №162 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 19:27


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Если гулять, так с музыкой... Почему бы тогда вообще не попытаться запилить реплейсер с тонкой внутриигровой настройкой и пятком параметров? С точки зрения простого потребителя это будет куда удобнее индивидуальных сборок, ибо вкусы у всех разные, а попытки авторских групп форсить свое "нунаилучшее" творение онли-контентом несколько раздражают.


Согласитесь, что люди создают моды (не важно какие) - в них они вкладывают свой труд, время, знания и т.д. и потом спокойно ими делятся с другими... причем совершенно бесплатно. Только уже за это, они имеют право на лицензионное соглашение и авторское право. Ведь никто, никого не заставляет устанавливать их моды и силком вам в игру не загружает. Они создали для себя, поделились с другими ... какие могут быть претензии?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №163 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2012, 14:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 апреля 2012, 15:25


Lady in the Dark


Цитата culpa

К примеру, взять броню Lethal Majesty. Возможно ли её переделать под ваш реплейсер или нет?


Возможно, но Синблад не даст разрешения на ее переделку... я уже с ним говорила на эту тему.
Единственный выход, это лично для себя ее адаптируете, без права на релиз. Если где нить всплывет в инете - будет скандал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №164 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2012, 15:24


Lady in the Dark


Цитата Цукен

В принципе, мне пофиг на официанток в тавернах и прочих, просто интересно - это у всех так?


нет - это не нормально. И такого не должно быть. Лично у меня ... такого и нет.

В игре довольно абсурдная ситуация с цветными расами (определенно их разработчики только для "галочки" создавали и не уделили им должного внимания).
Дело в том, что все до одной расы (за исключением зверерас), используют одну и туже текстуру, одного и тогоже цвета. Только отличие в том, что для цветных рас, к этой текстуре применяется цветовой фильтр. Для темных эльфов - темно серый, для редгардов - шоколадный, для имперцев - розовый и т.д. так вот, у вас баг с тем, что этот фильтр не срабатывает (он реализован через скрипты). надо искать конфликт среди модов. Какой-то конфликтует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №165 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 апреля 2012, 04:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 апреля 2012, 04:56


Lady in the Dark


Цитата Greenviper

Kris†a™, у меня вопрос будет ли подобный мод для мужчин?


нет... во всяком случае, в обозримом будущем.

Но я говорила с тетей Слоф (дама в возрасте... даж не знаю как правильно к ней обращаться), вроде как она планирует.
Пообщаться с ней можно на форуме http://www.ladymoiraine.com/forum/index.php?action=community
А за модами идем на ее сайт: http://www.slofslair.co.uk/
Правда, она слегка экстравагантна и вспыльчива. По этому, лучше очень аккуратно выбирать выражения.

P.S.
К примеру: ее ретекстур лошадей... это чет не реальное - очень красиво (с текстурами работает - профессионально):
http://www.ladymoiraine.com/forum....sg75378
Я к тому, что если она возьмется создавать... это будет отличным модом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №166 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 апреля 2012, 07:47


Lady in the Dark


Цитата ya_inside

Из-за этого мода не пропадают NPC зверорас?


нет... все до одного НПС в игре, в не зависимости от расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №167 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 апреля 2012, 16:31


Lady in the Dark


Цитата Duncun

извините за назойливость, но как решить проблему молодого тела у старых НПС?


создать в збраш программе тело старушки и запечь с нее карту высот, после чего - применить ее ко всем пожилым НПС.
Возни... примерно на неделю. Надо не плохо владеть скульптингом. Хотите попробовать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №168 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 апреля 2012, 18:20


Lady in the Dark


Цитата Duncun

умел бы не спрашивал. Ваша команда делать будет?


да, но на данный момент это не является первоочередной задачей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №169 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 апреля 2012, 19:46


Lady in the Dark


Цитата Duncun

вы как то хотели перенять технологию заглаживания шва между телом и головой. Когда ждать обновления?


явно не завтра... видите ли, у меня всего две руки + я еще работаю (и спать хоть изредка надобы...).
Если думаете, что все так быстро создается... то поверьте - вы ошиблись.

На данный момент я занимаюсь фиксом багов которые всплывают и заменой комплектов которые хочу видеть в игре.
В дальнейшем, в первую очередь у меня цель ... нарисовать текстуры для лица, такие, какие мне хочется, потом нарисовать текстуры зверерасам и сделать их доступными для игрокв.
И только после... я смогу заняться опциаональными изменениями. Шев на шее и тело пожилых... для меня не принципиальны, и не куда не убегут. Есть боле важные момент, которые озвучила выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №170 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 05:38


Lady in the Dark


Цитата Lula

Внезапно возник вопрос: умеет ли ГГ в Скайриме открывать рот? :О


конечно... даже имитирует речь (хотя и не очень удачно).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №171 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 06:46


Lady in the Dark


Цитата Lula

Странно, у меня при проигрыше анимации, где ГГ должен открываться рот-он просто не открывается.


ну что я могу сказать... по поводу лицевой анимации - все вопросы к Беседке.
Я голову не трогала и ничего не переделывала. Это покаж-то только в планах.
На данный момент, мод меняет тело и не затрагивает голову...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №172 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 09:00


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Kris†a™, где то читал, сейчас не могу найти, что в процессе работы на вашим модом, возникала проблема с не отображающимися амулетами, не могли бы вы подсказать каким образом она решается? Заранее большое спасибо!


Косолапые разработчики из беседки, почему-то прописали в настройках амулетов, что они все принадлежат только зверерасам (и пока аргониане были доступны при создании персонажа - амулеты отображались на всех расах... баг движка). В процессе разработки, зверерасы были отключены и тем самым пропало отображение всех амулетов. Пришлось править назначение амулетов, что их могут использовать все расы а не только аргониане... таким образом было восстановлено их отображение. Все это делается в рамках конструктора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №173 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 12:23


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

у меня вопросик если я создала кошку и установила ето тело и зашла в игру с сохранения что будет


если это мужской персонаж... то сможете благополучно продолжить игру, если женский - то вагон и маленькая тележка багов вам обеспечена, поскольку не одна существующая в игре шмотка не подойдет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №174 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 20:50


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Так, Криста, в шапке напиши пожалуйста рекомендацию к моду - ставить последним. Глючит часто если стоит не последним, а если последний то все чики-пуки (да простит меня Пуки и его чики) Ж)


Можно подробней? С чем и с какими модами конфликтует и как это выглядит в игре?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №175 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 23:00


Lady in the Dark


Цитата Kalarati

у меня лично это выглядит разнотонным телом с надписью Lady Body на животе :) Ну это если не последним ставить. С любым текстурным модом так


Это не совместимость с модами добавляющими другую одежду-броню, адаптированную под другие тела.
Об этом я писала ... и есть предупреждение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №176 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 08:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 апреля 2012, 08:08


Lady in the Dark


Цитата DoctorSW

Очень жаль, когда Ваши возможности настолько сужены!!


Они оптимизированы и заточены под мои предпочтения.

Я уже не раз писала... если вам нужна осиная талия с арбузами ... этот реплейсер не для вас. Поскольку мне не нравятся фигуры тел из комиксов...
Думаю, вам надо присмотреться к другим реплейсерам - благо, выбор боле чем достаточен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №177 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 10:47


Lady in the Dark


Цитата Jenuariya

Kris†a™, не могу пользоваться Вашим замечательным модом из-за бага: при одевании брони слетает белье (белье, кстати, очень красивое). Будет ли этот баг исправлен?


да... в процессе создания модификация, в которой во всех комплектах будет присутствовать белье.
Автор дополнения: https://modgames.net/index/8-74873
У него можете узнать о сроках и прогрессе создаваемой модификации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №178 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 13:06


Lady in the Dark


Цитата Kalarati

P.S что с топиком на анвилбай? Личная ссора с модераторами?)


Я со всеми своими модами ушла с анвила... и все рабочие топики закрыты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №179 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 15:20


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

5. Fix одежды некроманта (можно к ней одеть какие нить перчи и это не вызовет бага)



P.S.
Вчера сама это заметила и пофиксила... Ждите обновления мода до версии 1.1.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №180 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 16:31


Lady in the Dark


Цитата Kalarati

А можно еще при ношении 2 оружий прицепить второе справа? буду очень признателен ^_^ А то в инете только жалкое перемещение кинжалов на спину что не лезет ни в какие рамки логики как и то что по стандарту при сложенном оружии на поясе висит только 1 кинжал слева.


Технически этого не возможно сделать. Нету анимации созданной для оружия висящего справа.
Я использую - меч за спиной а кинжал с лева на поясе. На нексусе можно найти...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб