Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 марта 2012, 18:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 апреля 2012, 16:33


Lady in the Dark


Предрелизный тест! LadyBody.rar (перезалит/обновлен 01.04.2012)
Внесено много исправлений - все о которых сообщали тестеры.
Уже сама запуталась в количестве файлов... но вроде - ничего не забыла положить в пакет.
Словом - скачиваем, тестируем. Благодарна всем кто помогает в этом не легком деле.

Несколько скринов, сделанных во время теста геимплея:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 марта 2012, 22:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 марта 2012, 23:50


Lady in the Dark


Цитата deadvip

шов на внутренней стороне бедра


поправила...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 08:34


Lady in the Dark


Цитата deadvip

З.Ы. А на шее сзади дырка?


Не удачно упала - порвался меш (в следующий раз пусть падает по человечески)... ваще, они падают, зачастую в таких позах, что смотришь на них и думаешь - каким образом?
То суставы вывернут на изнанку, то кости становятся резиновыми во время падения... это надо сказать спасибо, разработчикам игры.
Никаких дыр на шеи персонажа - нет. Соответственно фиксить нечего.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 13:07


Lady in the Dark


Цитата VladimirCooper

При одетых "Сапогах древних богов" получается вот что:


сапоги древних богов, это из комплекта изгоев?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 13:28


Lady in the Dark


Цитата VladimirCooper

Ну в принципе можно и так сказать... Они даются после выполнения квеста про изгоев в Маркарте. Выглядят абсолютно так же как и изгойские сапоги, но в отличие от них они отображаются некорректно.


только что проверила... они отображаются без багов, так же как и сапоги изгоев - используют одну и ту же модель сапогов.
Т/е - не отображаться не могут по определению. На другом форуме, у одного из пользователей был аналогичный баг из-за конфликта с модом ТЕРА:
http://forum.anvilbay.ru/index.p....=558103
Ищите с каким модом у вас возник конфликт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 20:03


Lady in the Dark


Цитата Mizgir

Но вот ноги у Димона лучше.


На вкус и цвет - у каждого свои фломастеры. Не спорю, если вам нравятся мене реалистичные ноги - то безусловно... лучше.
Мне нравятся боле реалистичные, по этому в [LB] они такие, какими я их создала.
Можно было-бы и еще боле реалистичные создать, но скелет не позволяет менять соотношение верхней и нижней части ноги и тела, по этому приходится идти на компромисс и выкручиваться как есть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 22:59


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Небольшая нарезка - http://youtu.be/OVQFmw0-P_A


прикольно... ;) заметила уже ретекстур, разобранные комплекты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 23:33


Lady in the Dark


да не вопрос... кстати: даж не стоит их включать, а можно в виде отдельных модов релизить.
Этот мод будет без каких либо ограничений - базовый. И если кому-то возникло желание создать реплейс, или чет пофиксить - ради бога.
Я буду только рада и благодарна. Мне тож, иногда надоедает играть только со своими модами и хочется других...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2012, 10:05


Lady in the Dark


Цитата hyk

баг с вылетами только у меня? я не знаю относится это к данному реплейсеру или нет.


Вполне возможно, что есть какой-то конфликт.
Тестовую версию уже скачали с выше 1000 игроков, вы первый кто отмечает вылеты.
По сути дела - их не должно быть, поскольку мод не затрагивает геймплей и прочие капризные моменты игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2012, 20:38


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Проблема. Не отоброжается тело персонажа на многих видах брони просто никак. Не пустое место, но такое ощущение, будто полупрозрачная тень телесного цвета летаеи, а руки и голова отдельно. При чем руки даже не стыкуются с кистями рук. Зачемено на броне имперской и братьев бури... получится пофиксить?


Чего пофиксить? Такого, что вы описываете - просто нет.
Я выше уже писала сколько народу скачало мод. И вы первый рассказываете про полупрозрачное тело.
Ищите у себя конфликты и баги... я тут вам точно не смогу в этом помочь.
P.S.
Сами подумайте - как я делаю скриншоты, если тело полупрозрачное? То сквозь персонажа должно быть видно окружение.
Посмотрите ... сколько ксринов в этом топике от меня и от других игроков - где вы видите полупрозрачное тело с оторванными конечностями?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2012, 09:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 10:10


Lady in the Dark


Не трогала я анимаций. Они такие, какими их создали разработчики. И если персонаж, где-то чет не правильно держит - надо спрашивать у беседки почему так есть.
И скелет не трогала. Точнее - поправила только для тех которые бегают с двуручником... и правила только кость, к которой привязывается двуручник за спиной (лежит отдельно в паке - в виде опции). Анимация дыхания - работает только когда персонаж ничего не делает, чтоб не вызвать багов... т/е - начали бежать или любое другое движение, персонаж перестал дышать. :D Мне лишний геморрой с правкой багов не нужен, их и так хватает от самих разработчиков игры.

Выше выложенные скрины - это баги сторонних модов... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2012, 18:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 20:58


Lady in the Dark


Цитата spidy129

а вот по какой причине при установке мода для всех роб пропали штаны?


Потому, что я их удалила. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2012, 19:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 19:33


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Так, это уже на маразм похоже... установил мод, так вот, полупрозрачность пропала(возможно, из-за моего в свое время удаления всех файлов, которые были в мешах и текстурах связаны с этим модом. Теперь другое - руки выглядят странно, пальцы нереалистичные какие-то...


Тут я вам ничем не помогу... Пальцы и в ваниле проваливаются в ладони и не выглядят реалистично.
Для того, чтоб пофиксить их - надо переделывать скелет. Я этого делать не буду, поскольку повлечет за собой переделку анимации.
То, что она скрестила руки и они провалились в платье - виновата анимация которую создали разработчики.
Могу дать линк на форум беседки ... выскажите им все, что о них думаете... я даж готова присоединится к такой акции. ;)

P.S.
По теме... я рада, что у вас пропал баг с прозрачными телами. Оказывается - не все так страшно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 13:01


Lady in the Dark


Цитата Duncun

Присоединяюсь. Мод выше всяких похвал, и это единственный минус. (я человек старой закалки, считаю что женщина красивее в одежде :) )


Надо почитать, что на эту тему пишут историки в своих книгах:



P.S. А если серьезно, то сама я такой версии точно не буду создавать, но знаю модмейкера который разделяет ваше мнение и с ним согласен.
Причем, даж знаю, что лично для себя он создавал версию мода без обнаженки.
Надо с ним переговорить на эту тему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 13:22


Lady in the Dark


Цитата Guchi

Kris†a™, это не Кот случайно? И ещё раз огромное мерси за реп!


да... Кот. От куда знаешь? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 апреля 2012, 07:17


Lady in the Dark


О как ... еще нет релиза, а уже появился первый мод к телу. Рада... спасибо за поддержку.

По теме самого мода:
Мод готов. Релиз 10-11 числа. намеренно не много затягиваю релиз, поскольку хочу релизнуть на нескольких сайтах одновременно. В частности на анвиле, на вашем и на нексусе. Ближайшее обновление на анвиле 10 числа, по этому осталось подождать совсем не много. Для тех кто помогали с тестом и отловом багов - стукните в личку - скину линк на скачивание финальной версии мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 12:14


Lady in the Dark


Реплейс легкой драконьей брони - выйдет отдельным сетом как дополнение после релиза основного пака:



Отдельным потому, что довольно требователен к железу... у кого на счету каждый ФПС - ставить не рекомендуется.

P.S.
Так же начата работа над обновлением v1.1
В первую очередь это коснется Лидию:
- она перестала сидеть на стуле около кровати как памятник, лазит по дому и чет постоянно делает.
- она перестала по дому шарахаться в броне - как и положено... переодевается в платье, а когда идет с вами искать приключения, надевает броню.
- ее комплект стальной брони заменен на древнею нордов.
- можно на ней женится.

Так же будет заменена роба некромантов на сет из Lineage 2.
Промо видео ролик робы: http://www.youtube.com/watch?v=mbhCU9hJJX0

P.P.S.
После релиза базового мода, создам отдельный топик в поддержку тела, где игроки смогут глянуть, что находится в разработке а так же найти линки на то, что уже создано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 14:01


Lady in the Dark


Я с комплектом Нокюрнал ничего не делала и не адаптировала для игры. Он не доступен для игроков.
По хорошему, для игроков этот комплект надо делать отдельным не затрагивающим основной, поскольку у них разные скины. Причем ванильный скин не подходит для игры, а игровой не подходит богине для ее позы левитации. По этому нельзя создать один, универсальный комплект который подойдет и для игроков и для богини.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 14:27


Lady in the Dark


тогда все вопросы по поводу этого комплекта к тому, кто создал его модификацию доступную для игроков. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 16:17


Lady in the Dark


Цитата ini-fini

KRISTA, я так понимаю что твоё творение уже готово, или ошибаюсь? Очень хотелось бы опробывать его.


да готова, я уже об этом писала тут: https://modgames.net/forum/110-7035-571509-16-1333610268

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 08:20


Lady in the Dark


Цитата Duncun

мобы (бандиты, разбойники, вобщем НПС без имен) отображаются корректно. А НПС (в вайтране по крайней мере) получаются такими, вот


все до одного неписи и персонаж в том числе используют одно и тоже тело и одну и туже голову. И один и тот же комплект текстур. Только с той разницей, что старикам добавляется карта шума (дает темный оттенок и "грязь") и другая карта высот - которая и дает морщины. Т/е - по определению не может быть так, что одни так отображаются а другие по другому (если возраст одинаковый).

За свечение а точнее, подповерхностное рассеивание (SSS) света отвечают карты _sk (femalehead_sk.dds и LadyBody_sk.dds) они по своей цветовой гаме на месте стыка - должны быть одинаковыми.
Настройки свечения тела я делаю матовые ... как есть на самом деле у человека а не блестящее буд-то вазелином натерли. Если хотите их поменять то вам надо изменить настройки в самом меше тела и головы, в программе нифскоп.

настройки:
- Emisssive Color (оттенок ночью)
- Emisssive Saturation (насыщенность/интенсивность этого оттенка)
- Glossines (блеск - изменяется от 1-999)
- Specular Color (цвет спекуляр карты "_s" поскольку она сама по себе черно белая, то нифскопе ей можно задать цвет)
- Specular Strength (интенсивность карты ... не цвета, а именно спекуляр карты)

P.S.
Текстуры битой в архиве не может быть... я только, что проверила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 09:32


Lady in the Dark


Цитата kruger72

У Лидии башка стала как умёртвого негра :(


в каком месте?


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 09:42


Lady in the Dark


Цитата kruger72

А броня что на ГГ уже есть или это так?


https://modgames.net/forum/110-7035-573272-16-1333714462

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 10:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 апреля 2012, 10:20


Lady in the Dark


Цитата kruger72

https://plus.google.com/u....4544353
вот то о чём я говорю


У меня такого нет.
перезалила архив на другой обменник: http://ifolder.ru/29784057
P.S.
перед установкой - удалите все файлы из папок:
- Data\meshes\actors\character\character assets
- Data\textures\character\ (все папки)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 10:31


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Спасибо, уже качаю. Главное что в бэтке у меня тоже никаких проблем не было, а вот после того как я поставил версию поновее такая шняга, у меня ничего больше не поставлено, фиг знает, только вот одёжка от Нактюрнал, но я и её сносил. Странная какая то фигня.


В боле ранних версиях были карты (затемнения, шума) от которых я отказалась. От них больше проблем нежели пользы.
Вполне возможно, что они у тебя остались и вносят баг... надо их удалить. Вычесть папки так, как описала выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 11:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 апреля 2012, 11:03


Lady in the Dark


зачем сносить? Просто для теста создай нового персонажа!
Вполне возможно, что какие-то установки прописались в сейвах... нужен чистый сейв.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 11:28


Lady in the Dark


странный баг... самое плохое, что я не могу его воссоздать. Не понятно его происхождение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 11:52


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Я всё равно посносил всё к чертям, сейчас глянем что будет без сейвов и прочей ерунды. Сначала я пере установил игру -бес толку. С ГГ полный порядок, а с Лидией та же ерунда, теперь удалил сэйвы. Отпишусь как дойду до Вайтрана. :)


вот ты спешишь... надо было лучше поискать причину бага.

Открой в конструкторе Лидию. Глянь какая там ситуация... мож там слетели настройки. Попробуй поменять гаму и глянь как игра отреагирует на это.
Я у себя открыла - на скрине видно. С ней нет никаких проблем и лицо не темное.



P.S.
Я уже не знаю, че еще умного посоветовать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 12:06


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Ну руки у меня видать кривые. что делать то??7 Фиг с ним, а где этот конструктор? Извини за глупый вопрос. но я понятия не имею что за конструктор такой


ладно... забей, я сама попробую исправить. Примерное различие в цветовой гаме вижу.
Потом скину тебе в личку esp.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 13:38


Lady in the Dark


Цитата nikname99

Зазор


как вы создали персонажа без волос?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб