Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №151 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 13 июня 2012, 17:56



Да что я всё съедобное пишу :D

Ревень

Tenebris  Offline  Сообщение №152 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 13 июня 2012, 18:18



-(DeXter)-,
Нога)

а нога это съедобное или нет? Пусть будет да. :D

тогда Аватарка)

Tenebris  Offline  Сообщение №153 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 13 июня 2012, 18:32



Демотиватор

Tenebris  Offline  Сообщение №154 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 14 июня 2012, 15:54



Сирень

Tenebris  Offline  Сообщение №155 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 июня 2012, 15:55



Я девушка, поэтому играю только за девушек ^_^
Хех, а моя подруга почему-то наоборот-исключительно только за парней :D

Tenebris  Offline  Сообщение №156 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 14 июня 2012, 16:12



Хм, как только начала работать с фотошопом, чтобы его часто не открывать, использую для быстроты Paint. Но, при работе с ним, после нескольких операций начинает зависать, а затем программа не отвечает. И теперь это стало проявляться доволньо таки часто. Может кто-нибудь знает, в чём может быть проблема? С другими программами такого нет.

Tenebris  Offline  Сообщение №157 | Тема: FRAPS написано: 14 июня 2012, 16:17



W@nTeD,
Значит, не полная(или лицензия слетела, или ещё что). Если записывает только 30 сек, значит версия фрапса такая.

Похоже что да, обновлю. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №158 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 14 июня 2012, 16:46



Платные контенты и дополнения. А так вроде ничего больше.

Tenebris  Offline  Сообщение №159 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 15 июня 2012, 16:28



Оригано

Tenebris  Offline  Сообщение №160 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 июня 2012, 16:47



Sabira,
Попробовала, но сбоев почему-то не было. Хотя за мнгновение до этого Paint снова зависал и "не отвечал". Но при этом компьютер не зависает и другие программы тоже хорошо работают.Только почему-то Paint.

Tenebris  Offline  Сообщение №161 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 июня 2012, 16:58



теперь тощюсь вот от них ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №162 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 июня 2012, 17:04



Морриган злодейка :D она мне сразу не понравилась. Если только из неё хороший напарник и маг получается. А так Лелиана лучше.

Tenebris  Offline  Сообщение №163 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 июня 2012, 17:09



Ну вот установила Dragon age и решила хорошие моды поставить. Через daupdater поставила Эльфийское рунное оружие и всё как по инструкции: кинула файл elvhenan_weapons.cif в папку Override чтобы оружие было в инвентаре. Но, почему-то не в игре, не в инвентаре оно не появилось. Народ, кто-нибудь знает в чём причина?

Tenebris  Offline  Сообщение №164 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 июня 2012, 17:13



EDGE®,
Из Молрриган такая же злодейка,как из Лелианы невинная послушница


Блин..да в чём причина? Я пока мало их знаю. Но на мой вгляд Лелиана тихая и добрая. А Морриган даже на мабари успевает по-ругаться, не то что на других напарников.

Tenebris  Offline  Сообщение №165 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 июня 2012, 17:29 | Отредактировано: Tenebris - 15 июня 2012, 17:30



EDGE®,
Я его поставила после Остагара, когда была в Лотеринге.
Ставила броню для Лелианы, она появилась. А Эльфийское оружие-нет.

Tenebris  Offline  Сообщение №166 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 июня 2012, 17:35



EDGE®,
На станице мода указанно что оно должно быть в инвентаре. А про то что оно у Бодана, не сказанно.Да и тем более я уже проверяла-у него нет.

Tenebris  Offline  Сообщение №167 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 июня 2012, 17:41 | Отредактировано: Tenebris - 15 июня 2012, 17:41



EDGE®,
ок,попробую переустановить. В предидущем сообщении ссылка. (Сообщение №203 )

Tenebris  Offline  Сообщение №168 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 16 июня 2012, 16:34



апельсин

Tenebris  Offline  Сообщение №169 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 17 июня 2012, 16:20



Коралл

Tenebris  Offline  Сообщение №170 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 17 июня 2012, 16:32



Нефрит

Tenebris  Offline  Сообщение №171 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 17 июня 2012, 16:48



Серьга

Tenebris  Offline  Сообщение №172 | Тема: MineCraft написано: 17 июня 2012, 16:50



Да, Майн действительно захватывает, но лаги--просто убивают closedeyes

Tenebris  Offline  Сообщение №173 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 17 июня 2012, 17:22



да, если б в реальной жизни работали бы все эти заклинания и эффекты :D
А так, сыргала бы за лучницу, потому что умею стрелять.

Tenebris  Offline  Сообщение №174 | Тема: Читы или нет? написано: 17 июня 2012, 17:25



Пятый вариант.
читы портят игру( в прямом и переносном смысле)
Да и к тому же это как-то не честно. Если и использовать то в случае какого-то бага или ошибки в игре.

Tenebris  Offline  Сообщение №175 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 17 июня 2012, 18:05



Сумка

Tenebris  Offline  Сообщение №176 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 17 июня 2012, 18:15



свет

Tenebris  Offline  Сообщение №177 | Тема: Любимое начало написано: 19 июня 2012, 15:16



Играла пока только за Долийку, но остальные предистории я читала. Мне больше именно за Долийку понравилось. Хотя за знатного человека тоже мне тоже приглянулось.

Tenebris  Offline  Сообщение №178 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 июня 2012, 15:27



якорь

Tenebris  Offline  Сообщение №179 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 19 июня 2012, 16:29



Вообще идеальный вариант чтобы все жили в мире, но..как всегда но. Если разобрать все варианты то получиться вот что:
1. Поддерживаю долийцев, городские же заслужили свою судьбу и должны ей покориться.
Всё мы достойны лучшей судьбы, так что угнетать и покорять городских эльфов это довольно скверно.
2. Считаю, что эльфы обязаны объединиться и поднять восстание, чтобы обрести более достойное место в мире DA.
хм,неплохая идея для радикалов. Но что их этого выйдет? Людей больше и гномам тоже эльфы не симпотизируют, так что не вариант.
3. Долийских разбойников истребить, городских - продать в рабство. Лучшего не заслуживают.
Вариант для очень уж жестокого человека.
4. Почему бы долийцам просто не уверовать в Создателя и не жить среди людей?
На такое они точно не пойдут: боги Долийцев очень важны и обособлены для них. Это всё равно что стать истенному исламисту христианином.
5. Людям нужно даровать больше прав городским эльфам и не искать конфликтов с долийцами.
думаю, самый подходящий вариант. Конечно может не устроить людей, но всё таки эльфы тоже живые существа. И многие из них принесли больше пользы миру, чем некоторые люди.
6. Эльфы должны найти себе новую родину за пределами обжитых людьми земель.
хм,вопрос где? да к тому же - кому охото уходить со своей истинной родины?

Tenebris  Offline  Сообщение №180 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 июня 2012, 16:32



Солод

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб