Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №91 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 31 мая 2012, 17:27



Нехило у всех О_о
у меня только 11 гб

Tenebris  Offline  Сообщение №92 | Тема: Играем за мага написано: 31 мая 2012, 17:30



Маг в Обливионе безусловный плюс, магию можно использовать и с оружием в руках, да и качается быстро. В Скайриме, например, магия почти бесполезна на высоком и средних уровнях ГГ: толком никого урона не наносит.

Tenebris  Offline  Сообщение №93 | Тема: Кто откуда ? написано: 31 мая 2012, 17:31



Миасс, Челябинская область.
Где вы, суровые Уральские люди? :D

Tenebris  Offline  Сообщение №94 | Тема: Камни-Хранители. написано: 1 июня 2012, 14:17



Сначла всегда использую камень война, но потом катастрофически нехватает переносимости веса, поэтому до конца игры Камень Коня :D

Tenebris  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ваше снаряжение написано: 1 июня 2012, 15:20



Чередую, чтобы брони не наскучили. Лёгкая-тяжёлая.
Броня Лии, Броня Охотницы. Тяжёлая броня Эйзен и броня Скаута.

Tenebris  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 1 июня 2012, 15:22



Всёгда и везде UNP.
Хотя другие тоже ничего. Но для UNP просто бронек делают больше.

Tenebris  Offline  Сообщение №97 | Тема: Сериалы написано: 1 июня 2012, 15:30 | Отредактировано: Tenebris - 1 июня 2012, 15:31



Tenebris, МарГоша уже давно не идёт!

_Kin_, знаю. Смотрела ведь когда шёл сериал! Просто он очень сильно запомнился и понравился.

Tenebris  Offline  Сообщение №98 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 1 июня 2012, 15:58



Люсьен ^_^ ( oblivion)
Elcadia ( Lineage II)
Мартин (oblivion)
Альтаир (Assassin`s Creed)
остальные как-то не сложились.

Tenebris  Offline  Сообщение №99 | Тема: Время в игре написано: 1 июня 2012, 16:14



с 1 до 3 часов.
А что за геймер интересно более 10 часов играет? сойти с ума можно :D

Tenebris  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 1 июня 2012, 16:16



Флэшмоб - все против Патинсона! :D
а ещё..бибер...он же снимался...хотя даже не знаю где lol

Tenebris  Offline  Сообщение №101 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 16:18



Можете смеятся но это - Minecraft! Меня так пугают эти Эндермэны :D Да и в пещерах страшно

Tenebris  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваше снаряжение написано: 1 июня 2012, 16:46



Напиток,
Мне одному нравится рассекать по Скайриму в рваных штанах, босяком и с простым железным мечом?

Видимо да ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №103 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 17:14



Gwynbleidd,
поэтому я и не играю Minecraft,слишком опасно игра не стоит свеч

так ещё и нервы может подпортить...я так теперь от шока введённого этими Эндерманами ругатся стала :D

Tenebris  Offline  Сообщение №104 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 15:32



У меня вроде нет...хотя воть если додумаются запилить Майнкрафт в Скайрим, то буду боятся Эндермэнов :D

Tenebris  Offline  Сообщение №105 | Тема: Артефакты Морровинда написано: 2 июня 2012, 15:42



В Морру пока не играла, но тут много знакомых, как из Обливиона, так из Скайрима

Tenebris  Offline  Сообщение №106 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 15:56



FaBlE,
И правда жуть

вот вот, хоть кто-то меня понимает ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №107 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 2 июня 2012, 15:58



Gwynbleidd,
Воинственная женщина

есть немного :D
Но от руганья стараюсь теперь избавится ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №108 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 июня 2012, 16:09



Раньше сидела на beon и всё время видела аватарки с красивыми эффектами и переходами. Не подскажите, как с помощью cs5 сделать аватарку на примере вот такой?

Tenebris  Offline  Сообщение №109 | Тема: electroCRASH написано: 2 июня 2012, 17:18



Из всех конечно Dubstep, но главное чтоб "не передерженный" и не дёрганный был. Подсела с
Fallulah - Give Us A Little Love (Bird beats dubstep remix 2011) классная песня.

Tenebris  Offline  Сообщение №110 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 3 июня 2012, 15:32



В каких только не была, все покорила ^_^
Но тёмное братсво оставила больше всех впечатлений.....если вы понимаете, о чём я....

Tenebris  Offline  Сообщение №111 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 3 июня 2012, 15:56



Мания..там всё так, как будто травки понюхали :D Точнее все поели Феллдью.
Да и там мне Дервенин ещё понравился. Кстати, не знакомое ли имя? ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №112 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 3 июня 2012, 15:58 | Отредактировано: Tenebris - 3 июня 2012, 16:16



Gwynbleidd,
Самое борзое впечатление создает гильдия воров с воровством свитка из Башни Белого Золота

ага, при чём всё то как-то так беспалевно вышло :D Кстати, я сравнила: а свитки то похожи, очень даже - в Скайриме и в Обливионе.

Tenebris  Offline  Сообщение №113 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 3 июня 2012, 16:18



Gwynbleidd,
я бы не сказал,что уничтожение монахов мотылька предка и вельможи в архивах такое уж беспалевное занятие (они хоть и слепые но на нюх берут видимо отменно)

значит мне повезло ^_^ я даже библиотекой Свитков успела полюбоваться :D

Tenebris  Offline  Сообщение №114 | Тема: Сериалы написано: 3 июня 2012, 17:54



_Kin_,
ясно, а недавно шёл сериал "Дорога на остров пасхи" ты смотрела? Прикольный боевичок!

неа, по какому каналу? :)

Tenebris  Offline  Сообщение №115 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 3 июня 2012, 18:20



Я верю...такие вещи видела О_О

Tenebris  Offline  Сообщение №116 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 3 июня 2012, 18:22



Ммм..до сих пор пашет миленькая старенькая добренькая Сега ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №117 | Тема: Сериалы написано: 3 июня 2012, 18:41



_Kin_,
по России 1!

если идёт может заценю :) спс ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №118 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 3 июня 2012, 18:56



Gwynbleidd,
врушка-петрушка

нэ? я правду говорю. Например: у меня в доме живут две кошки, а кошки очень сильно чуят что-то сверхъестественное. Так вот, они одни раз все вместе смотрели на верх шкафа около 10 минут и мякали. А ещё цветы сами по себе шуршали, хотя сквозника дома не было.Рамка два раза падала, причём стояла далеко от края. Ну, есть ещё более личные примеры, но об этом я не буду разглашатся.

Tenebris  Offline  Сообщение №119 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 4 июня 2012, 16:27



koroboha,
Это наверное специальную программу по анимации нужно а не cs5

как раз наоборот. На сайте источники сообщили, что делали это с помощью cs5. Но как именно не кто не расскрывает. Я уже умею делать пару эффектов, но они простые. А здесь сложные переходы и эффекты.

Tenebris  Offline  Сообщение №120 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 4 июня 2012, 16:32



_Legion_,
неа..уже конечно не играю. Но диски сохранились :D все до единого.

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб