Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 06:18



476
князь у тебя получилось с тем модом на души? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 06:45 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 06:56



476
stanis одно слово знаю второе нет.Первое слово(savior) означает-спаситель(и).Второе не знаю smile2

Только что узнал подробности про задание Херсина и меня это удивило mellow .Вервольфы Скайрима спрашивайте кому надо или смотрите раздел прохождение.Спросить проще.Вопрос.Кто знает ид задания Херсина???????.Охота переиграть его.Там приятный презент есть в конце для вервольфов nyam .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 10:40 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 10:44



476
denet по любому баг.Так у меня было с навыком стрельба.Многие делают так.Повышают сей навык(тот что горит красным числом)на единицу выше того уровня(читом однозначно) что был до этого и ждут следующего повышения и дальше все тип топ.Я скажу(имел опыт)что и этот способ лажа.Я делал так.Плюнул на это и набирал следующий уровень багнутого умения и что ты думаешь?пошло дальше без всяких проблем.Число счетчика исправилось после получения очередного повышения данного(багнутого)навыка и дальше все развивалось без проблем!!! :D ;) Пробуй мой способ,надеюсь поможет.!!!!!!!!Что касается снижения.Мне показалось сей баг в итоге ничего не снизил.Глюк затрагивает только счетчик НЕ само умение.Играй дальше,все должно исправится.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 10:57 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 10:58



476
Sleepless если я правильно понял про такие моменты в играх то любое значение можно повысить до максимально возможного для этого показателя.Например 999 или 9999.Я так думаю что алхимия все же накрутит твой навык и ты сможешь повысить тот предел показателя урона и(или)защиты брони и оружия.Ух разрабы,о как накосячили с балансом. :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 10:59



476
князь ну так это супер.Согласись,теперь несгораемые драконы на руку. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 12:58



476
князь не то все это.Вот получать бонусы неслабо побегавши вот это дело.Главный вопрос помогите с ид квеста "Зов луны".Хочу переиграть!!!!!!. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 13:21 | Отредактировано: Lizardmen - 15 декабря 2011, 13:46



476
gurupatik у меня такой проблемы не было.хотя я баловался той командой однажды и все.Просто подправил имеющуюся мордашку персу своему и все.Хотя сейчас проверю!Проверил.Все как у тебя сделал из ящера котэ,после превращения опять ящер.По ходу технический баг игры. nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 06:47



476
Highlander несгораемые драконы по прежнему встречаются. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 07:09



476
Highlander вообще то это баг и есть,но,учитывая один мод он как не странно на руку :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 08:09 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 08:09



476
вообще у кого нибудь было так.Подходишь к какой нибудь части местности и вылет или зависание игры например из за животного которое должно было тут появится когда вы подошли? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 08:49



476
dmresurs вещи выкидываются так.Вид от третьего лица.Щелкай по герою своему.Вводи команду showinventory,смотри ид предмета что мешает.Затем снова консоль
,вводи команду player.removeitem ид предмета.Все мешающий предмет удален(в теории). Сам не пробовал.

Что касается языка игры переключатся надо вне игры на компе.Сверни игру,переключи язык и снова в игру.Надеюсь поможет :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 09:15 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 09:26



476
teinaava как насчет того что у меня уже стоит антифриз который к тому же уже дает поддержку 2гб оперы?Они не будут конфликтовать а? unsure
Да и где ты взял Skyrim4GB?файл этот.Как при этом быть если стоит только 3гб? smile2
Кстати несгораемые драконы мне попадались даже на чистой версии nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 09:44 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 09:48



476
kateno4ek в этой игре разрабы сделали так специально.Только для того что бы игрок знал в какой локации он был а в какой нет.Никогда не исчезнет!!! ;)
Что касается врагов.Да,появятся! :) .Все враги в игре респавнятся(возрождаются)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 09:52



476
kateno4ek есть уже моды на увеличение или уменьшение респавна.Кому надо пишите в личку.Кину ссылку!.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 16:46



476
Подскажите наконец ид квеста "Зов луны" smile2 Ау народ,кто знает?????

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 18:05



476
stanis понимаешь в чем дело.В связи с тем что я обнаружил в прохождении этого квеста мне и захотелось его переиграть.В конце одной из концовок есть момент когда ты получаешь дополнительную возможность превращаться в оборотня в течении суток.Откатываться назад на 30 левелов примерно неохота из за этого.Вот и прошу ид квеста что бы его переиграть и получить эту печеньку :D .Вот так :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 18:37



476
trahelman а в записке что пишут а?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:08 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 19:17



476
trahelman у кого квест брал скажи я попробую его пройти. ;)
Записка обалденная,давно я не встречал таких загадок. smile2
Подозреваю(могу ошибаться)что магию надо отражать от чего то или стрелять кудато посохами а оттуда в знаки должно что то прилетать mellow

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:11



476
Almasy я сталкивался однажды с подобной ворожеей но правда в обличии вервольфа и мы вместе с ней вынесли изгоев и еще одну ворожею которую та ненавидела .Это единственный раз когда я встретил ворожею которая не нападала.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:23 | Отредактировано: Lizardmen - 16 декабря 2011, 19:26



476
Almasy буду иметь ввиду если встречу. ^_^

князь не факт.Я имел дело с Сангвином один раз когда встретил его в человеческом обличье в Гарцующей кобыле(как то так). Он мне потом(в конце квеста)дал розу свою и ни к какой ворожее не посылал.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 21:07



476
beliy121 заклинание в этой игре никак не создашь,НО,это пока что до выхода редактора.Боюсь там такое наделают.Лишь бы игра не треснула. :D
Тройное зачарование недоступно в этой игре.Опять же выдет редактор а там посмотрим. ^_^
Самая большая душа "Великая". good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 21:27



476
gart121 там вроде как только двойное зачарование можно но никак не тройное!!! nea .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 06:27



476
Joana превращение в оборотня полу или совсем магическое.Так что вервольфами могут быть все.Мой ГГ аргонианин и он вервольф good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 07:22 | Отредактировано: Lizardmen - 17 декабря 2011, 07:23



476
Joana у моего героя мало что можно раскрасить.Хотя тут на сайте скачал ооооочень неплохой ретекстур и так же от этого тащусь good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 09:01 | Отредактировано: Lizardmen - 17 декабря 2011, 09:04



476
goust мне бы твои проблемы.Мне всего один ид нужен.

trahelman может наконец скажешь у кого квест брал.Посмотри по журналу заданий.Сам хочу попробовать.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:49 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 10:34



476
Как перезапустить или удалить из списка(то и другое хорошо)квест про Вальдра и группу охотников из Фолкрита.Квест прошел а он еще висит в списке как невыполненый. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:50 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 10:35



476
Hydrolisk у меня именно от продаж и растет красноречие.Можешь поискать учителей в коллегии бардов
https://modgames.net/forum/108-5852-148#442717 но лучше всего это спрашивать здесь good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:51



476
Мартон а накой ее тебе вырубать границу эту?Че ты там забыл?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:52



476
akinos где найти кольцо то?Квест Гирцина выполнил и кольцо забрали у меня,или есть еще одно????????????????????????

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:56



476
Altairis лень за драконами бегать? nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб