Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №151 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 27 января 2013, 19:06



368
Мне кажется было бы интересно взять в банду Йованна - покаявшегося мага крови. Вообще интересный и неоднозначный персонаж.
Я даже спасение пацанёнка из лап демона желаний в Рэдклифе им прохожу.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №152 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 28 января 2013, 13:30



368
Большинство напарников мне понравилось как озвученны,особенно Лелиана и Алистер, ну и пожалуй Дункан.Озвучка Морриган,
мне показалось что озвучивать должна была актриса помоложе... а то в игре поидее молодая девушка ( не более 20 лет )
говорит взрослым голосом умудрённой жизнью матронны... пожалуй даже у Флемет озвучка "моложе" ,
только голос нарочито "загрублён". Озвучка второстепенных персонажей ужасна.. напоминает убийственный советский дубляж
индийских фильмов... мало того там еще и ляпов тонна, уж молчу когда женщины мужскими голосами говорят и наоборот...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №153 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 29 января 2013, 20:55



368
А я поставил Директиксы 10, так у меня все текстуры ландшафтов накрылись.. зато у НПС графа просто заглядение =)
А кругом кубические ёлочки и прозрачный пол... причём в ДЛС нет такого а только в оригинальной компании и Пробуждении.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №154 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 февраля 2013, 17:14



368
Смотрю многие не различают понятия "лучший" и "отороженный", "крутопонтушный" и прочие синонимы...
Каким образом могут считатся лучшими такие уродливые фракции как подавляющее большинство фракций Вегаса ?
Единственные адекваты тут это последователи.. ( наивные ,но хотябы пытающиеся помочь человечеству )
Что толку грудам накопленного высокотехнологичного хлама и железа в бункерах БС ,если они готовы скорее взорвать всё это нежели
поделится знаниями с человечеством ? НКР - это постапокалиптический клон США со всеми его недостатками, зачинщика ядерного апокалипсиса кстати..  Легион - орда фашистов дикарей ,с одним единственным мозгом во главе - после смерти оного развал неизбежен. Великие Ханы - ОПГ отборных бандюг, а подрывники сборище убогих отморозков... Белая Перчатка - канибаллы эстэты..
 Бомбисты- пиробомбоманы ,параноики и изоляционисты... Методом исключения - единственные адекваты и гуманисты
это Последователи Апокалипсиса.. действительно фракция вызывает уважение и сожаление к их скромным ресурсам...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №155 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 17 февраля 2013, 17:27



368
За Легион трудно проходить в связи с тем ,что они были сурово обделенны квестами волей создателей.. ибо с самого начала планировались на роль ГлавГада и пушечного мяса для ГГыча.... А жаль что нет реально адекватной альтернативы НКР...
Хоть они мне и несовсем нравятся, но они хотябы готовы не вырезать все остальные фракции.. с которыми меня связывают симпатии или напарники   ( Великие Хамы и Вероника из БС , компаньон хорошая хоть фракция и упыри в скафандрах )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №156 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 17 февраля 2013, 17:33



368
Люблю колюще-режущие железяки для близких контактов с недружественными неписями.. но когда припрёт люблю гранатками покидатся... мину подложить тоже гаденько... Самый мой любимый бой- первая драка когда подрывники штурмуют Гудспрингс,
помню как то заложил на дороге 10 - 12 пакетов С4 и притаился злорадно хихикая с детонатором за мотоциклом у салунчика.
Результат превзошёл все ожидания =)))))) гулкое БУМ ! и части тел подрывников взлетают в небо с первой космической скоростью
и исчезают в небесах.... Потом правда долго рыскал по городку в поисках трофеев ,кажись так и несобрал все вещички =) lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ваша любимая броня написано: 17 февраля 2013, 17:37



368
Поскольку нелюблю навороченные броньки и особенно силовуху... плюс играю в подавляющем большинстве прохождений за 
эстетичных и привлекательных ЖГГ, то как правило в основном рейдерские броньки.. смотрятся (с модами ) привлекательно
весят немного и чинить легко. Предпочитаю лёгкую броню.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №158 | Тема: VATS или Руки? написано: 17 февраля 2013, 17:43



368
Ватсона пользую только когда нужно быстро подстрелить несколько целей на близком растоянии. Во всех остальных случаях
ГГыч пользуется ручками ( огнестрел и ножики )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №159 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 17 февраля 2013, 17:55 | Отредактировано: montanamax - 17 февраля 2013, 18:02



368
Думаю в целом духовно и идеологически Легион намного сильнее НКР. По военным технологиям есть отставание,но зато намного больше пушечного мяса. Воюет Легион хитро, это даже снайперы из НКР признают. Тоесть небудет нахрапом "наежаголойпопой"
переть... Фанатики всегда были боеспособнее наёмников и призывников.
В целом думаю из Невады Легион вышиб бы НКР однозначно. Захват Калифорнии - там уже совсем другой расклад будет.
Большинство населения НКР вынужденно будет по принципу "Вставай страна огромная" поголовно идти на войну за своё выживание.
Легион же наоборот несможет оголить тылы и оставить без значительных окупационных сил захваченные территории и пути снабжения.
Вердикт - Неваду Легион захватит, но Калифорнию после ожесточённых боёв вынужден будет оставить в покое.
Тут ещё характер войны для НКР - если война в Неваде населению Калифорнии чужда, и народ нежелает дохнуть для наживы
баронов-скотоводов,то при отражении нападения на саму Калифорнию недостатка в добовольцах и боевом духе наоборот небудет.

Кстати я считаю , то что будто-бы Легион кроме "ржавой мачеты" ничего не пользует неверно.Да они много тренируются во владении холодным оружием и рукопашкой, но это чтобы иметь преимущество в ближнем бою.По самой игре даже видно что руководство стремится вооружить легион современным и эффективным оружием ( сделка на энергостволы с Ван-Грапфами пример )
У меня в бою на дамбе легионеры было отлично вооруженными противниками- у большинства автоматы и карабины.. и только у некоторых офицеров бензопила или потрошилка в качестве запасного оружия.
Стемления получить свою артилерию тоже показатель.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №160 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 26 мая 2013, 06:38



368
Смотрю большинство народа как и я придерживаются мнения что только корона достойный артефакт.
Совмещение знаком от камней куда полезнее чем паук живущий 1-2 удара или сомнительный щит
особенно при учёте что я качаю либо двуручник, либо 2 оружия в каждой руке,либо спеллсворда ( меч+ закл )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №161 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 мая 2013, 06:40



368
Незнаю кому как но мне лично бонусы от ликантропии показались намного более полезными чем вампирские "плюшки"
да и солнышко не задалбливает...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №162 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 мая 2013, 06:42



368
Попробовал оба прохождения, но остановился всё таки на Стражах. Уж больно лорд-вомпер уродливый... да и Серана оказывается
со стражем тоже дружит =) Первый раз вомпером проходил только из за неё =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №163 | Тема: Аззи написано: 26 мая 2013, 06:45



368
С чем может быть связан вылет или зависание при первой попытке входа в таверну Вайтрана ? Старую версию удалял, потом даже создал полностью нового персонажа но глюк присутствует всёравно. Единственное тёмное пятно на великолепном моде...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №164 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 мая 2013, 06:57



368
Хотелось бы мод на увеличение количества одеваемых колец и амулетов, НО только не безлимитка, хорошо бы если количество было привязанно к уровню мастерства какого либо магического навыка, например зачарования.
В идеале на первой ступени 2 кольца и 1 амулет, на максимальной 6 колец и 2 амулета но не больше, безлимитка губит игру.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №165 | Тема: Идеи для модификаций написано: 26 мая 2013, 07:05



368
Хорошо бы сделать магические посохи двуручными ,чтобы помимо применяемого заклинания они могли стрелять стихийным зарядом безлимитно ( не очень сильным) и чтобы в рукопашной маг мог использовать посох как двуручный блунт а также блокировать им удары. Стрельба в ближнем бою думаю лдолжна быть заблокированна.При ударе по противнику он должен получать не физический а магический урон соответствующей стихией посоха ( у огненного огнём например, у электрического электрический ,и т.д.)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 26 мая 2013, 07:08



368
У меня два клиента "Скайрима" на компе. В одном использую спортивную версию СВВЕ , а во втором LB.
В каждом мне что то нравится,что то нет, играю по настроению то одним то другим.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №167 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 26 мая 2013, 07:10



368
Я устанавливаю в основном моды из 2 и 4 категорий. но также ищу интересных напарников и компаньонов ( увы пока нашел только одного достойного компаньона - Аззи , все остальные сплошное разочарование )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №168 | Тема: Утес смертника написано: 26 мая 2013, 07:13



368
Можно прилепить идею что данный домик это результат какого нибудь техномагического эксперимента двемеров, который прошел не так как планировалось ,можно добавить например скелет учёного двемера с дневником в инвентаре =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №169 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 мая 2013, 07:15



368
Рад что Криста постоянно пополняет коллекцию нарядов для ЛБ. Правда некоторые это ретекстуры с заменой уже существующих,
больше хотелось бы полностью отдельных нарядов.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №170 | Тема: Аззи написано: 26 мая 2013, 11:11 | Отредактировано: montanamax - 26 мая 2013, 11:18



368
Установленно около сотни модов но ни один не затрагивает таверну Вайтрана. Реплеерс тел стоит СВВЕ спорт. UFO не установлен.
LB так же не установленн.
BOSS конфликтов тоже не выявил. Может с какими то ретекстурами, хотя их тоже неочень много.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №171 | Тема: Аззи написано: 26 мая 2013, 19:41



368
У меня Unofficial Skyrim Patch  не установленн, но вход в таверну так же повисает намертво ((

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №172 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:04



368
Почитал поржал, а кончилось тем что меня прошибла ностальгическая слеза ... пойду пройду еще разик вспомню всё... :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №173 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:13



368
Зарэзал как сабаку.... Да и к тому ж он левой ориентации... lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №174 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:26



368
Пустил в расход злобного гея-террориста...к тому же при его одержимости ето для него благо- далььше он бы совсем свихнулся.
Ну и если б его пускали в расход храмовники, процесс наверняка был бы намного более длительным и менее приятным.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №175 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:27



368
Самый гуманный вариант - чик бритвочкой по глотке и в колодец.. как говорил великий и незабвенный Леонов..
( в Дженельменах удачи , вдруг кто не смотрел.)
Настоящий Андерс давно уже мёртв.. а оболочка используется свихнувшимся духом..
Вспомните живого , жизнелюбивого весельчака Андерса из Авакенинга.
Осталось хоть что то от того человека в ДА2 ? Мне неудалось заметить ни малейшего сходства кроме внешности...
Перед нами класический одержимый, и даже более опасный чем одержимые обычными демонами...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №176 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:33



368
Я етого Ромео-аватара ревновал к своей собственной ЖГГ персонажке=) Но если выбрать кому отдать леди-Хоук
то уж лучше етот паразит чем мрачный упырь Андерс..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ива написано: 7 июня 2015, 20:31



368
Как установить маркер дома для неё на роскошное бунгалов Новаке? Или сначала нужно очки влияния определённого уровня ?
У меня сейчас с ней эпизод когда только что нашел и вернул её обе куклы и винтовку и + квест на 50 карандашей,а маркер дома
выставить неполучается. Может тут как с собакой я замучался её прогонять на аванпост и бегать забирать обратно пока не прочёл что больше нет режима "следовать за Ивой".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №178 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июля 2015, 19:19



368
Цитата Kirill11135

В FOMM, при наведении на Project Nevada - Cyberware.esp, выдаёт такое сообщение: "WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!"


У меня так же, не переживай это кажется всего лишь предупреждение что ESM файл должен стоять строго выше в порядке загрузки в FOMM чем ESP файл. Я норм играю просто проверь ,чтобы еспишник стоял ниже езмишки и всё.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №179 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 25 августа 2015, 16:34



368
В Лотеринге Морри вообще издевается над сэром Брайантом ( кажется так звали главхрамовника там) ,если спросить его что бы он сделал если увидел сейчас отступника.
Морри с сарказмом там выдала что то наподобии - Ну вот предположим я типа такая отступница тут перед тобой стою... чё делать будешь ? а ?
Храмовник кстати тоже практичный мужик оказался , выдал - Не до грибов сейчас Петька... не до грибов...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №180 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 5 сентября 2015, 14:03



368
У меня самый бесполезный и нелюбимый компаньон однозначно Шейла. Я даже её локацию не посещаю пусть стоит под голубинным помётом. Почему такая оценка ? Вовсе не из за упёртого характера и предательства с Кареддином. Просто система её навыков и умений хороша только если за неё саму руками играть и постоянно переключать разные режимы в зависимости от ситуации.
Но так как она тупой бот то её ценность уменьшается в 4 раза сразу...так как она тупо держит одну ветку навыков... про стелковые кидания валунами во врагов нападающих на пати-танка вообще молчу.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб