• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №241 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 6 ноября 2017, 13:08



368
За Кару Обсидианы отменили реализацию кучи квестов и почти всей сюжетной линии... Не успевали к выходу игры, а очень жаль. Могли бы потом выпустить дополнение но видно лень стало им..
Каре кстати на момент событий 19 лет, уже не девочка подросток но психика точно затравленная окружающими... жаль что нет возможности романа и прописан обязательный тупой скрипт на предательство если  у Сэнда больше очков влияния. У Сэнда кстати такой-же тупой скрипт по умолчанию...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №242 | Тема: Элани, Нишка или Сафия? написано: 6 ноября 2017, 13:12 | Отредактировано: montanamax - 6 ноября 2017, 13:17



368
"И вовсе оно не такое уж крошечное . Я знаю." =   помню когда напоролся на этот вариант диалога чуть не помер от смеха=))) За один этот диалог стоило Нишку туда брать =))
С установленным Ромасн-Паком флирт с Нишкой это отдельная тама уже=) чего стоит только дёргать её за хвост и наблюдать варианты реакции =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №243 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 6 ноября 2017, 14:02



368
Вы меня прямо заинтриговали=) Буду ждать и надеятся =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №244 | Тема: Касавир написано: 6 ноября 2017, 14:10



368
Кстати по теме Касавира , после установки Романс-пака как то начал новое прохождение за своего МГГ Проводника смерти Келемвора.
С ужасом обнаружил в диалогах с Касавиром и Бишопом элементы Романс -пака =)))
И причём мои варианты ответов были с неправильной гендерной ориентациией - от лица женщины =) С ужасом кикнул их обоих из группы и больше с собой не беру = )

Вспоминается стеб-фанфик с фикбука где Катриона с запоздалым пониманием хлопает себя по лбу и говорит -"........ мать ВОТ оно в чёс дело то оказывается. а я то дура... тьфу..."
Мой МГГ нормальный правильный мужик с правильной ориентацией. Буду сватаь ему тётю Софу =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №245 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 7 ноября 2017, 13:29



368
Возможно там имелось в вижу что у неё был краткий студенческий роман или увлечение с этим парнем, или просто взаимная симпатия.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №246 | Тема: Любимый вид магии написано: 7 ноября 2017, 13:39



368
Конус да - удобная форма АоЕ, но мне удобно цепочку с самонаведением на несколько целей, возможно тут личные пристрастия, а то что слотов для умений у варлока безобразно мало это да действительно огорчает. Как в той анекдоте где можно у джина выбирать либо длину либо диаметр себе-улучшения но не оба вместе....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №247 | Тема: Модули и модификации написано: 7 ноября 2017, 18:04



368
Реплеерс от Адоная на оружие я ещё в 16 году выкачал с Нексуса. Обалденная вещь = убирает пластмассово-уродские модели двуручников, фальшионов, бастардов, длиных и коротких мечей, а также сабель . Заменяет на исторически достоверные и правдоподобные модели. Также заменяет модели луков на очень красивые = вы могли видеть их на моих скриншотах в конкурсе и на скриншотомании.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №248 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 7 ноября 2017, 18:20 | Отредактировано: montanamax - 7 ноября 2017, 18:24



368
Куара у меня всегда была одним из самых популярных персонажей. Всегда с собой таскал в отличии от Элани = ту после Скаймирора отправлял во флягу вплоть до финальной драки в Мерделейне.
Очень искал информацию о персонаже на всяких фанатских и офф сайтах, думал может есть мод на более полное раскрытие персонажа. Когда нашел впервые не переведённый романс-пак был удивлён несправедливостью что Куару там модеры тоже обошли вниманием.... Кстати тут выкладывали отличный фанфик - "От огня огонь" правда там версия жизни Куары чуток расходится с тем что я себе представлял при попытках обратной реконструкции но тоже версия отличная. Будь возможность романсить полноценно всех женских персонажей в игре ( кроме упаси боже Жаив ) то для меня выбор был бы только между между Куарой и Шандрой.

Добавлено (07 Ноября 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата montanamax

по крайне мере если не нашел бы мода чтоб убрать эти страшные штуки со лба.


Это вроде просто изящные тонкой работы ювелирные украшения - ожерелье и диадемка - паутинка с зелёными камнями. Говорили же что девушка из состоятельной семьи и с хорошим вкусом. Помню мне понравилось в фанфике про Адель как Куара потащила её по магазинам одежды, язвительно коментируя гардероб Адель, но в итоге помогла подобрать ей наряд к суду с хорошим вкусом.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №249 | Тема: Модули и модификации написано: 7 ноября 2017, 18:33



368
Да есть тонна модов на "анимешные" и "барбиобразные" причёски для НВН-2. Раздражают до жути ( чтобы не выражатся нецензурно ), но вынужден ставить, так как в сборках есть и отдельные удачные варианты. Создателям подобных причёсок хочется посоветовать перенестись в средневековье ( с соответствующим уровнем возможностей гигиены и парикмахерских услуг ) и представить себя воительницей с подобным "нечто" на голове... ( как правило в комплекте с броне-бикини ). :D и на марш-бросок в 15 километров, а потом рукопашная на пол дня...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №250 | Тема: Любимый вид магии написано: 7 ноября 2017, 18:37



368
Я не считаю скилом различные инвокации - да можно выбрать конус, область, и цепочку и забить в каждую по разному наполнению огонь там кислота или прочее, у меня всегда хватало 2 рядов панели из обычного интерфейса чтобы их все с лихвой упаковать. Скину на скриншотоманию свой вариант интерфейса  с забитыми скилами у варлока - там реально мало скилов как по мне...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №251 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 ноября 2017, 18:53



368
Куара в варианте чернокнижника адского пламени. =)

https://fotki.yandex.ru/next....1442116

А тут она уже в варианте колдунья / мистический рыцарь

https://fotki.yandex.ru/next....1442117

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №252 | Тема: Модули и модификации написано: 8 ноября 2017, 13:21



368
Не свовсем=) есть очень достойные японо- китайские причёски, я про стиль я-ля Сейлормун и подобное, с бантиками рюшечками и прочей ерундой=).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №253 | Тема: Элани, Нишка или Сафия? написано: 8 ноября 2017, 13:27



368
Нужно ещё чтобы Нишка была в группе , и чтобы было чуток в плюс влияние не неё, положительная лояльность, пусть даже совсем небольшая. Как то проходил персонажем у которого были ругачки с Нишкой ( упорото - правильный  священик / проводник смерти Келемвора ), и она там промолчала.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №254 | Тема: Любимый вид магии написано: 8 ноября 2017, 13:28



368
Арканная самая мощная = и так все знают =) Куара живое и ходячее тому свидетельство =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №255 | Тема: Модули и модификации написано: 9 ноября 2017, 13:35 | Отредактировано: montanamax - 9 ноября 2017, 13:35



368
Буду ждать с нетерпением, и огромное спасибо вам что отважились на локализацию такого действительно эпического мода. А про исправления ошибок это уже вообще сверх всяких ожиданий =)) good

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №256 | Тема: Любимый вид магии написано: 9 ноября 2017, 13:38



368
Значит мы  вернулись к моей стартовой шутке что в Маске лучший   маг это = Яростный берсеркер под яростью с улучшенной мощной атакой и бесконечным великим рассечением выкашивающий толпы вражин =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №257 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 9 ноября 2017, 14:00



368
Проще консолью сделать себе из пушистого паладина злыдня, если есть неуёмное желание создать Чёрного стража. Кстати, попробовал я им поиграть ради теста и нескажу чтобы он меня сильно впечатлил. Как по мне Яростный берсерк на порядок сильнее получается, а всякие хитрые болячки и каки которыми владееет ЧС, в реальной драке на микро-карте попросту нет времени применять. Обычно тут всё быстро = добежали, настучали и обыск тел. Чёрный страж только закончил вызов демона к этому времени =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №258 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 06:56



368
В Сумеречном лесу его и нет. Он стоит в руинах Эмбера, с краю за одним из домов. И то только в том случае если его нашли оба  раза до этого = на подъёме в пешеру гитиянки во время спасения Шандры, и в локации перед входом в пещеру орков в горах мечей, кажется перед пещерой Костегрызов, там слева над дорогой выступ откуда орки лучники обстреливали группу - возле ящика с боеприпасами.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №259 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 07:10



368
Кстати совет Гайвена во время охоты за тенью-пожирателем ( зайти с тыла ) никак мне лично не помогает. С какой бы стороны света не отправлялся к лагерю пожирателя он всегда в полной боеготовности лицом ко мне, и ужасно рад меня видеть =) Арбалет из клада Гайвена тоже так себе средненький, так что польза от контактов с ним и его пребывания в Крепости исчезающе мала.
Разве что коллекционерами игровых достижений. Кстати когда в крепости появляется Нашер он занимает именно эту же комнату и Гайвена видимо просят вежливо удалится=))

Жаль что в Шторме нет возможности прибить его=) Помню был дико рад когда Шторм дал шанс разделатся с парой дебильных гномов из порт Ласта = как же они меня выбесили в ОК =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №260 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2017, 07:16



368
Меня помню бесил какой то вариант локализыции где были переведены имена. Например Бишоп - Епископ а Сэнд вообще Песок блин...
Это всё равно что вместо "Александр" например написать "Человечий защитник" а вместо "Максим" - "Величайший" ....
Там вообще куча была косяков = например ящеры в подземелье говорят не "Великий дух каменной гробницы" а "Сильный алкоголь каменной гробницы" и таких примеров в той локализации куча была=)
Потом сверху установил нормальный русификатор субтитров с английской озвучкой, а в потом вообще уже поставил платиновую версию....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №261 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 20:44



368
Зачем кому-то вообще нужна стартовая броня варлока ( ну кроме ценителей бронебикини разумеется ) немогу понять. Варлок единственный кастер который может одеть полные мифриловые латные доспехи и неполучать никаких штрафов при их ношении на использование магии. Такой же уровень защиты из кастеров может получить только священник. Без использовния магии в смысле.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №262 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 22:07 | Отредактировано: montanamax - 11 ноября 2017, 22:10



368
Скоро тут обещают полностью переведённый и вылеченный от баго-глюков Каэдрин-пак. Сижу вот жду-надеюсь =) Будет возможность попробовать различные новые билды и классы.

А если хотите увидеть по настоящему вульгарные костюмчики в НВН2 то смотрите мод-пак от Алеаны. Хотя там есть и несколько опрятных и приличных наример "Woll robe".
Скрин магички в ней выложу в Скриншотомании.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №263 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 22:20



368
Скрин новой шайки из ОС в центре новый ГГ = волшебница / мистический рыцарь / теневой ловкач   Лина.  Нейтральная злюка=) Элани взят доп класс Штормлорда, а Нишке Теневого танцора.
Куара стыдливо прячется позади, на ней "Наряд трактирной прислуги" с 3 зачарованиями =) На ГГ "Wool robe" от Алеаны ( у Кары тоже из этого мод-пака основа наряда ).

https://fotki.yandex.ru/next....1443442

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №264 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2017, 22:33 | Отредактировано: montanamax - 11 ноября 2017, 22:39



368
Скинул в ЛС ссылку. Не кидайте сильно тапками = вовсе не советую ставить всё что там есть, но можете просмотреть скрины и добавлять консолью вполне приличные вещи. Например =

DebugMode 1
giveitem ale_woolrobe
DebugMode 0

курсором перед командой указать какому персонажу в инвентарь вещь отправить.

Если решите скачать то лучше по ссылке Лавалета= там сайт поприличнее и надёжнее и версия более новая.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №265 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2017, 06:41 | Отредактировано: montanamax - 12 ноября 2017, 06:45



368
Она в игре у меня бегает в мифриловом доспехе , с тяжелым мифриловым щитом и длинным мечём +3 из холодного железа. Мистик рыцарь всё-таки. Шмотку я ей одел и посох дал подержать просто как на манекен для скрина. Кара правда бегает именно так - я базовую шмотку  зачаровал на 3 улучшения, и переименовал в "Наряд трактирной прислуги" ради юмора =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №266 | Тема: Работа актёров озвучки написано: 12 ноября 2017, 06:57



368
Я играл и с английской озвучкой и с русской. Однозначно английская сделанна более професионально что и говорить, НО - мне напрмер очень понравилось как наша актриса озвучила Нишку, получилось естественно, а американка такое ощущение что кривлялась как для озвучки мультперсонажа. Так же очень хорошо подошел к озвучке актёр который дублировал Келгара, не стал парится с интонацией  оригинала, на мой взгляд слишком истеричной, а создал образ спокойного рассудительного мужика. Выше всяких похвал наша озвучка Касавира - незнаю кто актёр но справился по 10 бальной шкале на 12 по моему мнению. Но увы почти все остальные актрёры отработали намного хуже - самая отвратная озвучка у Элани, просто плеватся хотелось. При озвучке Шандры просто на мой взгляд неправильно подобрали голос актрисы - она то старалась, но голос очень низкий. Остальным оценка 5-6 по 10 бальной шкале увы.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №267 | Тема: Лучшие сюжетные моменты игры. написано: 12 ноября 2017, 07:04



368
Меня помню больше всего тронула гибель Шандры, она явно решила пожертвовать жизнью ради нашего спасения,  и момент когда Аммон Джерро осознаёт что убил сгоряча родную внучку.
Так же запоминается первое нападение гитиянки на Западную Гавань, оборона Крепости-на-Перекрёстке, последния бой в руинах Мэрделейна, битва на горе Гарадрим с драконом и великанами,
ну и само собой суд на главным героем и последующий поединок с Лорном. Вообще хороших сцен много что и говорить =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №268 | Тема: Элани, Нишка или Сафия? написано: 12 ноября 2017, 12:42 | Отредактировано: montanamax - 12 ноября 2017, 12:43



368
Они как бы интересуются не мужским достоинством ГГ, а его жизненной энергией и душой как продуктом пропитания для себя=)
А все их ужимки это эволюционный камуфляж потребностей пищевой цепочки =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №269 | Тема: Ваш выбор расы написано: 12 ноября 2017, 12:45



368
Мне попадались реакции окружающих если выбирать дроу или дуергара, но особенной реакции на аасимаров ниразу не встретил = возможно пропустил или плохо искал правда.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №270 | Тема: Ваш выбор расы написано: 12 ноября 2017, 14:00



368
Если создать мужика - тифлинга то Нишка очень даже замечает =) Демоны в убежище тоже вроде-бы.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб