• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 19 апреля 2012, 20:31



368
Смотрю народ солидарен с моим выбором - 2 оружия, по 1 штучке в каждой ручке..... :D
Пробовал ЖГГ раскачать как танка или ДД с двуручником - не понравился баланс урона и защиты..
Щит и Меч оборона хорошая но урона никакого, Двуручная тяпка убойная ,но уж очень медленная.. и защита слабовата.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №32 | Тема: Русская Озвучка написано: 19 апреля 2012, 20:42



368
Играл с английской оригинальной озвучкой.. По сравнению с первой частью актёры намного лучше справились. ( англоязычные )
Особенно порадовала актриса озвучивавшая леди Хоук. :) Познания в английском, и мельтешашие перед глазами русские субтитры
позволили полность погрузится в атмосферу игры.... хотя конечно ожидал от игры намного большего.

Насчёт полноценной русскоязычной локализации.. жаль что её не было... субтитры ето конечно не локализация .
( давайте отрежем ногу директору ЕА )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 19 апреля 2012, 20:48



368
Дрался за Изю... никакого романтического интереса не было, т.к был роман с Мериль. Никакой пользы от Изи тоже небыло
в моей группе. Как "медвежатника" брал Варрика, к тому же его арбалет-пулемёт намного полезнее в заварушке.
Просто терпеть не могу диктат особенно от какого то рогатого урода.
Изя была к тому ж полностью лояльна и статус "друг".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 апреля 2012, 20:54



368
Не получается нормально установить нуд-патч..... тип 3м. тело получается с ужасными пятнами и черным провалом вместо трусов..
Инвалидация не помогла... Пробовал и на лицензионку, и что греха таить на пиратку... Результат один и тот же.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №35 | Тема: Негласный кодекс переводчика Fallout: New Vegas написано: 19 апреля 2012, 21:00



368
Как жаль что не удаётся найти игру переведённую согласно всем етим правилам.
Перевод от пиратов в стиле "гоблина" не дотягивает по професионализму до 1С, хотя емоций в нём конечно больше
и в некоторых моментах он лучше отражает ситуацию=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 мая 2012, 09:29



368
Есть какой нибудь фикс на исправление неотключаемых расширенных режимов зрения в шлемах ? А то включить то можно но потом
в режим нормального зрения не выйти.... И зум кнопка неработает при прицеливании из оптики любой.... Если есть фикс етих багов скиньте пож ссылку на него... :(

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 июня 2012, 20:43



368
Интересно если бы тему в виде голосования сделали кто бы победил?
Смотрю тут куча и мориганофилов и лилианолюбов( как и я). :)
и причём наверняка нашелся бы хоть один извращенец который выбрал бы ручного нага...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dragon Age 2 написано: 7 июня 2012, 21:01



368
Жаль что вторая игра серии оказалась увы провалом года...были на неё большие надежды после ДАО...
По большому счёту игра откровенно паразитирует на популярности первой части, ничего из себя не представляя как самостоятельное нечто...
До выхода третьей части серии масс ефект была надежда что 3 игра драконов выправит положение...

После выхода третьего масс зарекся вообще покупать игры от биоваров и слил в корзину их папку...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №39 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 7 июня 2012, 21:08



368
Трудный был для меня выбор... по полезности для общего дела резонее выбрать конечно кампанию Роше (и + Бьянку :D )
Но по справедливости и полезности именно для Геральта лучше проходить за Йорвета.
Если сравнивать их просто как личности, мне Роше больше нравится (реальный мужик в хорошем смысле етого слова )
а Йорвета больше жаль ( одноглазый ЧеГевара озлобленный на весь мир хоть и справедливо отчасти ;) )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 июня 2012, 20:09



368
При том что политика производителей прослеживается... ( кредо ЕА - меньше затрат, больше кассы ). Ветки паралельные у них, что Дракон что МЕ, оба продолжения на порядок хуже родоначальных игр серий... Биовары ушли в сторону штамповки консольного фастфуда... ( "спасипки" ЕА )
Поетому посмотрев каким провальным было окончание серии МЕ ( 3 часть ) можно понять что продолжение серии Дракона
будет таким же убогим... Надеюсь понятно разьяснил насчет "другой оперы" .
Для тех кто считает иначе - ето моя сугубо личная точка зрения, навязывать её кому то я не собираюсь....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №41 | Тема: Худший напарник написано: 9 июня 2012, 20:16 | Отредактировано: montanamax - 18 июня 2012, 19:42



368
Чем же вам неугодила бедная и милая Бетани ? Мало того что у неё волей разрабов 66 % шансов недожить до титров...
Незнаю кому как, но у меня она была самым любимым напарником для ГГ -война.. Очень жалел что потом ей отбирали.
Всегда старался выбрать вариант чтобы сдать её в СС, так как с моей точки зрения ето лучше чем в тюрьму магов ( круг ).

С моей точки зрения худший напарник ( если не считать Карвера ) ето Себастьян. Нудный, чванливый, высокомерный
и к тому же при прохождении магом пытается ставить рамки для ГГ.
Андерса тоже не в счёт, ето не напарник, а хорошо окопавшийся вражина.. одна польза может Бетани спасти на ГТ.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №42 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 июня 2012, 20:21



368
В итоге можно сказать что их сравнивать ето как выбирать между Острым перцем и Сахарной карамелью .. :D
Вспоминая Бэтмана, хочется как Двуличный быть сразу с етими обоими колоритными каждая по своему персонажками... lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №43 | Тема: Карвер написано: 9 июня 2012, 20:25



368
Да магам в вселенной Дракона особо выбирать не из чего... Либо клетка либо плаха...
Как у нас когда то в тридцатых - "Колхоз - дело добровольное... нехочешь - расстреляем..."
Бетани лучше брать вместе с Андерсом на ГТ тогда она хоть стражкой будет..
Карвера реально возненавидел с первых же моментов игры... насколько хороша сестричка- настолько отвратителен братец..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №44 | Тема: Лучший напарник написано: 9 июня 2012, 20:34



368
Жалко что только за одного можно голосовать.. У меня скорее была "любимая группа"
Почти 99 % игры прошел таким составом - Варрик, Бетани до расставания - после Мерриль,
ну и Авелин ( таран с титьками если цитировать Изабеллу )
В итоге неважно был какой класс отыгрывает ГГ данный соств позволял пройти любую миссию..
( Взломщик-стрелок, маг -ДД , танк ) если по специализации..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №45 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 9 июня 2012, 20:37



368
Из примерно 20 или 30 прохождений, за магов примерно 57.83 % и за храмовников 42.17 %.... :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №46 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 9 июня 2012, 20:40 | Отредактировано: montanamax - 9 июня 2012, 20:46



368
Ни разу не проходил мужским персонажем... Играл только да Хоука-девушку... В отличии от всех других игр, где уделяю внешности ГГ при создании очень много времени, тут мне очень понравилась дефолтная внешность - как раз в моём вкусе.
Вариант с красной татушкой-мазком через носик ... ;)
Почему я предпочитаю женских персонажек ? Ответ прост- у меня нет свойственной подросткам ассоциативной привязки создаваемого ГГ к своему его... для меня ето скорее виртуальная дочка.. :D
Женская персонажка гораздо симпатичнее,и на неё намного приятнее смотреть при долгих многочасовых прохождениях
чем на вихляющюу пятую точку небритого детины МГГ.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 9 июня 2012, 20:53



368
Мерриль- 83% Изабелла-17 %... При том что играю ЖГГ...Позволить какому то скоту мужику пробратся в опочивальню к моей персонажке ? Мысль об етом была неприемлема!Получилось что ей пришлось заводить себе однополую любовь...
В тоже время если б играл ( вдруг ) за мужичка ГГ, то тоже выбрал бы етих двоих и тоже с таким же раскладом...
Однополый вариант для мужика абсолютно неприемлем! :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №48 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 9 июня 2012, 20:56



368
Изя конечно не ангел, но она наша ! Своих не сдаём особенно какому то рогатому отморозку - поетому дрался на дуели..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша партия написано: 9 июня 2012, 20:59



368
Свой состав уже выложил в другой теме - Варрик, Бетани в 1 гл. Мерриль в остальных, ну и тётя Авелин, без неё никак=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 19 июня 2012, 14:28 | Отредактировано: montanamax - 19 июня 2012, 14:29



368
В первой части был относительно неплохой глобальный "мироспасительный" сюжет... вторая часть ето скорее
что то из серии "жизнь замечательных людей - Хоук и Ко"
Локации второй части.... без сжимаюжихся кулаков и царапания в нервном тике ногтями клавиатуры вспомнить не получается.
Боёвка второй части более динамичная хотя и анимешная ...( кому больше нравится, кому меньше)
Лучник стал очень хорошим и вполне играбельным классом не то что в первой части был - ходячее мясо..
Маг послабее стал, шансы прохождения скилов и еффективность поубавили... Магия крови такая же бесполезная как и была.
Оружие и одежда ? Примерно одинаково скверное кроме чемпионского сэта..
Персонажи такие же отлично проработанные ,система общения упрощена ( иконки для тугодумов поначалу бесили..)
В целом вторая часть все таки похуже... выпустили очень сырой в погоне за баблом ( пиная портрет директора ЕА ). :(

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №51 | Тема: Знакомые все лица написано: 19 июня 2012, 14:33



368
Да я особенно был разочарован диалогом Лили и Изи при встрече.. У меня при прохождении ДАО
у них был мм...групповой интим в "Жемчужине"... Изя еще высказала удивления откуда у "монашки"
такие професиональные в етом аспекте навыки=) Лиля ей ответила что барду в Орлее развечь знатную даму -тяжкий труд...
А при встрече даже не вспомнили хорошо проведённое время =) :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №52 | Тема: Серые Стражи написано: 19 июня 2012, 14:50



368
Всегда старался отдать Карвера на скушивание огру... выслушивать етого нытика просто небыло сил =)
Бедняжку Бетани отправил отдавать долг Родине в рядах СС. Все лучше чем сидеть в тюрьме храмовников..
Хотя сначала она злится но потом понимает что ето - лучше чем помереть...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №53 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2012, 16:04



368
При первом прохождении конечно как и большинство прилип к Морри..
Но потом понял какой скрытый алмаз Лелианна =)
А Морри после первого прохождения разочаровала, уж очень злющая стерва..
Подводя итоги Лелиана - 87 % Морриган - 13 %..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №54 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 22 июня 2012, 14:09



368
Незнаю как кому но моя оценка с допами твёрдая 9... без модов примерно 6.... на моём нью вегасе стоит примерно сотни полторы модов и ето абсолютно другая игра по сравнению с дефолтом..
Кстати вспомните оригинальные "беседочные" мм ээ... самое мягкое выражения "хари" из Морровинда..
В Морру без кучи модов тоже было тоскливо играть... С Обливионом снова таже история.. так что всё в рамках традиций серии.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №55 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 июня 2012, 14:19



368
Если не брать магию, то оружие в каждой руке вне конкуренции по урону.. Разовый "ХРЯСЬ" двуручкой если сравнивать
урон от одного удара сильнее, но двуручка крайне медленная.. 2 ножами за ето время можно несколько связок и скилов уже выполнить и кучу мяса нашинковать.. Меч и щит помоему вообще самый слабый урон из всех физических классов..
Лук в орижинсе в отличии от второй части - полное УГ ....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №56 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 14:25 | Отредактировано: montanamax - 22 июня 2012, 14:26



368
Знатная девушка.... я из неё королеву делаю каждый раз ( не балбесу же Алистеру править =) ) Анору - на Колыму лес валить..
Также начало за городского эльфа нравится, пожалуй наиболее драматичное по сюжету..
Остальные тоже нравятся, но меньше, наиболее нелюбимое начало - за мага...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 июня 2012, 14:28 | Отредактировано: montanamax - 22 июня 2012, 14:29



368
Ахахаах смотрю не только меня одного Тень достала =)) Я даже спец мод поставил чтоб пропустить её и сразу перейти к освобождению сопартийцев и линчеванию демона праздности.. :)
Жалко тут я ненашел етого мода пришлось мне его выкачивать с одного всем печально известного "воровайко"- сайта...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №58 | Тема: Моральный выбор написано: 22 июня 2012, 14:39



368
Я при принятии подобных выборов руководствовался трезвым и подлым разумом стандартного политика..
Оборотней - в расход ( быстро , просто договор с ушастыми не порушен, а блохастые весьма сомнительны.. )
За гномов еще проще - Белен ето обьективный тиран реформатор в духе наших Ивана Грозного ,Петра 1 или Сталина..
Да упырь, но результат выдаёт лучше чем "демократ" Харроумонт ( к ногтю демократию если она ведёт к гибели общеста ..)
С наковальней тоже самое - полный идиотизм не использовать оружие массового уничтожения когда твой народ вымирает..
жизни немногих в обмен за спесение всего народа...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №59 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 14:44



368
Я думаю вариант 5 наиболее справедлив.. но в реальности думаю всё останется как есть.Городским эльфам возможно в будущем и удастся получить больше прав ( подобно неграм в Америке - тоже были рабами, а сегодня вон на пособия живут :D )
Долийцы думаю неимеют шанса как индейцы в США .. кого не вырежут или не ассимилируют тех загонят в резервации..
И решения одного или двух мало- мальски не людоедских королей ничего не изменят.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 22 июня 2012, 14:56



368
Попробуйте кинуть в кучу врагов заразную ходячую бомбу =)) Гарантирую результат вам понравится :)
Даже стихийные мегазаклинания столько не нашалят =))

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб