Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №1621 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 15:09





Блин, я же только в Аэдирн во втором ведьмаке пришёл. Так хочется свои сейвы пустить в дело, а тут уже ночью третий запустят...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1622 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 18:45 | Отредактировано: Ruzz® - 18 мая 2015, 18:47





murderface, у меня предзагрузка завершена полностью, но из-за зашифровки играть нельзя. , причём ушло всего часа три..

Ruzz®  Offline  Сообщение №1623 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 18:50





Но пока не допройду второго, буду скрипя зубами терпеть :D
Так что мне что сегодня, что завтра доступ будет - не меняет ничего... .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1624 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 мая 2015, 18:56





murderface,  я в стиме папку не смотрел. Сужу лишь по надписи в стимокне - Предзагрузка завершена.
Может потом после доступа ещё дозакачка будет какая...

Добавлено (18 Мая 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Ых... как мне русская озвучка нравится в ведьмаках. Так близко сердцу прям :D
Особенно ругань и шуточки .))


Ruzz®  Offline  Сообщение №1625 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 14:58





Кто уже играет в сюжетку - есть ли ручной ввод прошлых действий (тех, чтго совершали в прошлых частях), чтобы не проходить до конца второго и не играть за дефолтный мир? А то импорт сейва из недопройденного второго ведьмака не прельщает.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1626 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 15:17





Gоблин, спс. Тогда задвигаю второго в ящик на энное время и принимаюсь за третий. good

Ruzz®  Offline  Сообщение №1627 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 23:46 | Отредактировано: Ruzz® - 19 мая 2015, 23:48





Как же всё это близко российскому геймеру... чисто наш менталитет в игре - всё такое родное. В восторге от первых часов игры.
Гвинт вообще порадовал :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1628 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 20 мая 2015, 08:11 | Отредактировано: Ruzz® - 20 мая 2015, 15:02








Ruzz®  Offline  Сообщение №1629 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 мая 2015, 15:08 | Отредактировано: Ruzz® - 20 мая 2015, 15:10





Блин, сменил назначения клавиш и теперь не знаю какая клавиша отвечает за стрельбу из арбалета. smile2 --- полез в Велене в озеро на дно за сокровищами, а арбалет ни в какую. Ну и утянул меня ихтиандр какой-то :D

ЗЫ
Заказы на чудовищ (почти детектив), кровавая расчлененка и гвинт радуют безмерно. Гвинт вообще вещь .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1630 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 мая 2015, 10:37 | Отредактировано: Ruzz® - 21 мая 2015, 10:38





Цитата Grееnviper

а какого фига Эмгыр называет Цири своей дочерью


обманулся похожестью цвета волос с Геральтовым? :)

Добавлено (21 Мая 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Эх, онлайн версию гвинта выпустили бы проджекты.
И у нильфов в нём колода то посильнее будет.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1631 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 мая 2015, 12:22





Патчик вышел...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1632 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 мая 2015, 19:26





Vikonia, У меня такая же фигня с котом. Улучшенные эскизы составляющих доспехов кота есть, а простых - нет. Правда я только до Новиграда дошёл. А может они в Белом Саду лежат .))))

Добавлено (22 Мая 2015, 22:26)
---------------------------------------------


Ruzz®  Offline  Сообщение №1633 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 08:53 | Отредактировано: Ruzz® - 23 мая 2015, 08:57





Цитата murderface

дошел до Новиграда, у меня 12 лвл


Велен же огромен... много досок. 12 маловат для Новиграда.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1634 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 15:18 | Отредактировано: Ruzz® - 23 мая 2015, 15:20





Gwynbleidd,


Вот как сет кота выглядит. Чисто поц с района в майке и трениках :D Но шанса крита м урона даёт прибавку при включённом умении прилично.


Добавлено (23 Мая 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата murderface

ну в Новиграде норм бегаю


бегать то можно, а вот ведьмачьи заказы не потянуть на 12.

Меня гнильцы доставали, гады смердячие... взрываются рядом когда другого бьёшь и капут :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1635 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 16:31





КораксVikonia, придётся порыскать. В одном лёгком сете далеко не убежишь. Бандюганы из арбалетов кладут за милую душу. Как раз таки медвежий самое то будет. А вот с утопцами лучше кота нет. :D Пока они пытаются окружить, пара прыжков и взмахов и три трупа, разрубленных пополам или без бошок. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1636 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 21:34





Цитата Коракс

у кого вырвать этот долбаный глаз чудовища?


Мне точно падал с куролиска и лешего. Много с кого падал, но с этих точно (правда не 100% упадёт).

Наконец то собрал все эскизы кота (и обычные и отличные). А с грифоном проще - все эскизы обычные в одной пещере. Случайно набрёл. .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1637 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 22:17 | Отредактировано: Ruzz® - 23 мая 2015, 22:19





Vikonia, Чещуя драконида падает с виверн вилохвостов

Добавлено (24 Мая 2015, 01:17)
---------------------------------------------
А вот так выглядит сет кота после улучшения до отличного, то есть третья ступень (обычный-улучшенный-отличный)
Вполне симпатично .))


Ruzz®  Offline  Сообщение №1638 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 12:20





Бегаю по всем корчмам в поисках новых карт для гвинта. Играть не с кем, а на турнир ещё колоду улчшить бы. Нильфы у меня в картах рулят :D


Если отправиться на Скеллиге по сюжету, назад в Новиград можно вернуться?

Добавлено (24 Мая 2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата pinkdes

показ от кутюр


С таким кутюрным сетом и забытым мечом Вранов за несколько секунд можно кучку утопцев или водных баб на кусочки порезать. ;)

Добавлено (24 Мая 2015, 15:20)
---------------------------------------------
--------------
Кто искал глаза чудовища. Как ни банально, но достаточно нарубить кучу накеров (самые слабые монстры вроде), взять с них глаз накера и разобрать потом на глаз чудовища.


Ruzz®  Offline  Сообщение №1639 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 14:12 | Отредактировано: Ruzz® - 24 мая 2015, 14:14





Коракс,  я все вещи сета грифона (обычный эскиз) нашёл в Гроте драконобойца, а эскиз меча Грифона (не помню какого уровня эскиз и на какой меч именно) в пещере гулей на квесте, где в лагере Нильфов мать просит найти сына. Может раньше времени нашёл - пещера рядом просто была. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1640 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 24 мая 2015, 14:20





Классика войны...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1641 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 14:26 | Отредактировано: Ruzz® - 24 мая 2015, 14:33





Цитата Gоблин

Кому там денег не хватало?


я сперва мучился, а потом через артмани вбил :D
Олигархом себя почувствовал .))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1642 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 14:32





Цитата Gоблин

Лови его


Вся вина на бессовестных барыгах, которые за починку шмота последние копейки отбирают :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1643 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 14:37





Навеяло квестом на топях ведьм...

*открывая бутылку по квесту*
Открой бутылку светлого пивасика.
Верни же голос стыренный Ивасику.

Добавлено (24 Мая 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Впору открывать тему цитат из ведьмака 3

Пошёл я, значит, навалить кучу - это моё любимое дело в это время дня. lol


Ruzz®  Offline  Сообщение №1644 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 16:28





Цитата pinkdes

без сапог с пружинками, утопца не зарежет.


Так и утопцы и им подобные не мальчики для битья. Мне с неповоротливым циклопом проще справиться, чем с тремя гнильцами. Вовремя отбегаешь и бьёшь, прыгая. А с мелочью, которая тебя норовит окружить и со спины цапнуть, да ещё взрывается, как от метеоризма, без сапог с пружинами тяжело :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1645 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 20:01





В инфе к трофеям написано, что за них можно получить дополнительную награду. Это у кого и что за награду? Или так деньги называют, за которые любому барыге их можно сплавить?

Добавлено (24 Мая 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Коракс

А можно как то уничтожить рассадник чудовищ?


атомной только если. :D В рассаднике обычно сундук с чем-то. Их уничтожать не предусмотрено вроде.
Кстати, если там из сундука взять кроны,а какую-то вещь не трогать, то при новом открытии там снова будут кроны. ;)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1646 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 мая 2015, 20:12





Коракс, у меня пока лагов не было. Правда иногда Герыч забавные реплики выдаёт, типа в подземелье, где Энкимма старая, зайдя в глубину её норы (под землёй) говорит "Кажется дождь собирается". Ведьмачья чуйка, однако :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1647 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 мая 2015, 01:57 | Отредактировано: Ruzz® - 24 мая 2015, 23:31





ghost4luck, жаль, что нет карточек трофеев в игре, по типу карточек женщин из первой части. Так бы запечатлены были все убитые заказные в картинках. Всё-таки каждого убить целый детективный квест проходить надо, а потом ещё и убивать.

Добавлено (25 Мая 2015, 02:26)
---------------------------------------------
Цитата Коракс

Зря я в Новиград на 13 уровне полез


Некотрые ведьмачьи квесты даже в Велене на 13 непосильны

Добавлено (25 Мая 2015, 02:30)
---------------------------------------------
Кстати в игре нашел баг на денежку. Некотрые сундуки, которые отмечены на карте, как лагерь бандитов, остаются активными (не потускневшими на карте) даже после использования (взятия итемов с них). Взял деньги и если его иконка на карте не потускнела (осталась белой, а не стала серой), то там снова будут деньги при открытии. И так бесконечно.

Добавлено (25 Мая 2015, 04:57)
---------------------------------------------
Или сами проджекты или переводчики в некоторых моментах недоглядели. В Новиграде в порту у кабака куча девушек лёгкого поведения и тут же рядом с ними стоит мужик и спрашивает "Видел где-нибудь тёлочек?" :D
Это ему не тёлочки чтоли? Надо будет аакуратней с ними, вдруг это трансы с тайланда .)))


Ruzz®  Offline  Сообщение №1648 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 мая 2015, 12:11 | Отредактировано: Ruzz® - 25 мая 2015, 12:13





Я нормально до пасифлоры прошел с гвинтом - всех в велене и новиграде обыграл, но игровую колоду только для севера и нильфорв собрал (и то не полную, а лишь пригодную для игры)

играй со всеми торгашами, если есть строка в диалоге про гвинт. Даже если не по квесту.

Некоторые тонкости...

Сперва сыграй пробную, чтобы узнать какой колодой играет противник. Затем подбери себе карты против его колоды. Против каждой фракции нужно подобрать свои карты. Против нильфов побольше чучел. Против чудовищ - погодынх много. Ну и спецкарты в виде рога, лекарей и героев - обязательны всегда.

Избегать карт с одинкаовой силой, а то часто у противника есть карта, убирающая самого сильную карту у тебя, и если одинаковых сильных несколько - все сразу уберутся в отбой. Лучше выкидывать сильные в конце.

Если есть карты шпионов - кидать их все в первом раунде и сливать раунд. Пусть противник скинет максимум своих, а ты кидай в первом мелочь. А следующие два раунда можно и нужно уж выигрывать. Хорошо против нильфов (у нмх шпионы). Помогут чучела. Чуселом забирай впражеских шпионов и кидай тут же их. Но в первом раунде всё.

Если сразу выпала хреновая колода, шансов выиграть почти ноль, можно слиться ескейпом и начать новую партию.

Добавлено (25 Мая 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата pinkdes

У меня в игре пропадают кузнецы в деревнях


Там же их мало. Во вронницах, оксенфурте и новиграде вроде.
В деревнях в основном травники да барыги.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1649 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 мая 2015, 14:35 | Отредактировано: Ruzz® - 25 мая 2015, 14:38





Цитата Vikonia

а мне гвинт что-то не пришелся по вкусу, лучшеб кости оставили


кости банальны же, чисто рендомный фактор и всё, а вот гвинт голову включать надо .)

Вышел новый патчик. 1.04

Добавлено (25 Мая 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Gideonis,
в корчмах "гуси и что-то там" и "семь котов" был?
Около новиграда справа от него. Там не играют, но карты продают аж по 4-5 штук.

Добавлено (25 Мая 2015, 17:35)
---------------------------------------------
у каждого гвинтера своя лучшая карта есть (не рендом а неизменная). Он её отдаст в случае проигрыша. Мне со второго (отшельник или кто-то там) карта Лето из гулета досталась. Карты героев вообще кульные - не подвергаются погоде и еще с эффектами некоторые. От ставки не зависит, отдается лишь раз при первом выигрыше у гвинтера.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1650 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 мая 2015, 16:33





Цитата Коракс

Чтоб я еще раз брал что то в ориджине


Там же вроде пкм по игре и выбрать информация об игре. затем кликнуть на нужном обновлении. Я по прежним играм в ориджине сужу. Там так было. У самого ведьмак в стиме, а не в ориджине.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб