Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Конкурс "Скриншотомания GTA 5" написано: 18 апреля 2015, 20:11 | Отредактировано: Ruzz® - 30 апреля 2015, 20:42



















Ruzz®  Offline  Сообщение №1562 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 19 апреля 2015, 21:26





Буду первым тогда...

Лос Сантосские путаны на работе .)


Инвалид припарковался .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 20 апреля 2015, 15:44





Цитата Leraie

е могу сказать точно, но подозреваю, что те люди пользуются чем-то типа мода


Трейнерами (читы) похоже .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Графические работы на заказ написано: 20 апреля 2015, 16:40





Твайли

Ruzz®  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Графические работы на заказ написано: 20 апреля 2015, 18:13





Твайли, там анимационная. Я могу без анимации вырезать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 19:13 | Отредактировано: Ruzz® - 20 апреля 2015, 19:14





УВАЖАЕМЫЙ НАРОД .))

Попрошу внимания!
Готовлю статью-рецензию на игру Драгон Эйдж 3 в необычном для рецензии виде - судебное разбирательство с обвинением и защитой.

Для статьи мне необходимы грамотные высказывания игроков, которые могут выступить свидетелями в защиту или в обвинение игры.
Кому не трудно, выберите пожалуйста, чью сторону вы бы приняли на таком заседании, и попытайтесь привести ваши факты, доказывающие плюсы или минусы игры.

В статье будет написано от кого это высказывание (вы будете как бы приглашены в суд). Если не хотите, то ник будет скрыт по желанию свидетеля.

Буду премного благодарен.

Обзор-рецензия будет охватывать все стороны игры.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 19:36





Leraie, мне нужно согласие пишущих на использование их цитат в статье :D
Они же свидетелями идут.

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Именно по третьей

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
А так тут после моего предложения если напишут, зная, что это в суд идёт, то, значит, согласны. .))


Ruzz®  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 19:47





Leraieok
Благодарствую.

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Leraie

озвученный ГГ

Блин блинский, что-то я в игре не слышал его голоса. Когда он разговаривает?

Ruzz®  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 20:19





Цитата Leraie

в ДАИ-то? оО Да везде!


Эээ... разговаривает или кричит во время боёв? Хоть убей, не могу вспомнить. Уже недели две, как не играл.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 20:36





Leraie, вот что значит иностранная озвучка. Даже не обращал на это внимания.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 21:05





Цитата Krafter

Вы считаете отсутствие Русской озвучки в третьей части, что это нормально?


Понятие нормально - относительно. У каждого оно своё. Для меня, конечно, было бы лучшим вариантом - русская озвучка, но её отсутствие для меня не столь смертельно. Немного неудобно - да, но не смертельно. Всё зависит от отношения к этому конкретно каждого го человека.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 апреля 2015, 14:02 | Отредактировано: Ruzz® - 21 апреля 2015, 14:03





Цитата Leraie

Не осилила, много букв А если совсем-совсем честно - зная тебя, специально не стала читать, чтобы не портить себе настроение


Для рецензии в виде судебного разбирательства самое то. А то скажут, что суд куплен ЕА :D

Там будут и доводы в защиту. И не один. А вердикт, он тоже будет субъективен. Судьи же тоже люди. Так что это будут лишь мнения, просто в необычном виде и с судебным молотком. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1573 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 апреля 2015, 15:49





murderface, нет, игра будет завердиктована лищь субъективно, как плюсами, так и минусами. Просто это была ирония на то, что обычно так говорят всегда. Типа судьи куплены. И в спорте тоже так говорят. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1574 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 21 апреля 2015, 16:14 | Отредактировано: Ruzz® - 21 апреля 2015, 16:19






Ruzz®  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Стоит ли купить GTA5 для слабого PC? написано: 22 апреля 2015, 17:22 | Отредактировано: Ruzz® - 22 апреля 2015, 17:26





Оптимизация у Гта5 шикарна.

Сам не верил, что моя лошадка потянет игру. Потестил сперва, а сегодня-таки купил лицуху.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1576 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 24 апреля 2015, 12:53

















Ruzz®  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Ваша оценка игре написано: 25 апреля 2015, 15:41





На любое мнение к теме, где нет точной, и главное, всеми принятой шкалы качества, всегда найдётся противоположное, и при этом оба дискутёра будут правы, но правы каждый лишь относительно своих взглядов и вкусов.

Sabira, так будет ещё витеиватей :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1578 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 25 апреля 2015, 17:49 | Отредактировано: Ruzz® - 25 апреля 2015, 21:01






















Ruzz®  Offline  Сообщение №1579 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 26 апреля 2015, 18:47 | Отредактировано: Ruzz® - 26 апреля 2015, 18:47












Ruzz®  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 27 апреля 2015, 05:18





Цитата Gwynbleidd

кто собирается играть в онлайн на пекарне, милости прошу в друзья на Steam, ссылка в профиле



Пока сюжетку прохожу, онлайн ещё даже не начинал. Как начну, добавлюсь.

Добавлено (27 Апреля 2015, 08:18)
---------------------------------------------




Мод на увеличение прицела бы (в виде крестика). А то в пылу погони из машины при стрельбе не всегда быстро прицел-точку навести успевается.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1581 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 27 апреля 2015, 05:34





Перебор вредных привычек приводит к глюкам в виде инопланетян...



А потом и к полётам над Лос-Сантосом в труселях .)


Ruzz®  Offline  Сообщение №1582 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 27 апреля 2015, 14:41





Йога, блин, она такая йожистая



Тревор, как всегда, сама любезность :D


Ruzz®  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 28 апреля 2015, 20:56 | Отредактировано: Ruzz® - 29 апреля 2015, 06:02






Ruzz®  Offline  Сообщение №1584 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 29 апреля 2015, 05:13








Ночь над Лос-Сантосом






Красивый вид открывается с вертолёта






И ещё виды сверху





Ruzz®  Offline  Сообщение №1585 | Тема: GTA V - скриншотомания написано: 29 апреля 2015, 11:32






Ruzz®  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение написано: 3 мая 2015, 11:31





Вроде и стихи - моё, но мотивации никакой не возникло. И ведь фиг пойми отчего. Будь конкурс только на МГ, возможно, было бы больше желания, а так, пожалуй, воздержусь.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1587 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение написано: 3 мая 2015, 20:44





Gvinpin,  я не особо доверяю пользовательским голосованиям. Не ввиду какой-то предвзятости (там же анонимность работ), а ввиду отсутствия должного профессионализма и опыта в поэзии у больщинства будующих "ценителей". То же самое, что дать оценить качество и сложность микрохирургической операции прохожим. Если были бы судьи, занимающиеся поэтической деятельностью на каком-либо более высоком уровне, чем чтение стихов, то да, было бы более объективное судейство. А так - победить могут даже перлы типа "палка-селёдка". Имхо. .))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1588 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение написано: 3 мая 2015, 21:23 | Отредактировано: Ruzz® - 3 мая 2015, 21:23





Цитата Арвен

1-е место поделим пополам


О.о книгу порвёте? Ироды :D

Gvinpin,
Всё опубликовано, так что если вдруг решу, то только вино новое.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1589 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение написано: 4 мая 2015, 06:08 | Отредактировано: Ruzz® - 4 мая 2015, 06:15





РЕДМЕНЪ, увы, я слишком часто наблюдал (не на МГ), как в стихотворных конкурсах побеждает не грамотно и тонко написанная работа со смыслом, а набор громких ляпов с ужасной рифмой и выбивающаяся из ритма сложения. Просто для большинства эти основополагающие факторы не важны и гораздо значим эффект громкости слов (не изящности, а громкости). И выходит что-то типа "Алдуин заревел и прыгнул. Но я крикнул "Фус" и отпрыгнул" :D

Впрочем, это я лишь ворчу между делом. Уже отправил. :D
Новое, всё из ранее написанного уже было опубликовано и, поэтому, не подошло бы.
На книгу мне, конечно, далеко параллельно, да простят меня издатели, но сам фактор конкурсного соперничества всё ж дал глоток стимула. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1590 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 мая 2015, 06:24 | Отредактировано: Ruzz® - 4 мая 2015, 06:26





mihail6007, ведьмаков боятся. Всегда боятся того, что сильнее и непонятнее, чем три копейки медяка.
Когда кто-либо недобросовестный сманипулирует толпой, масса обычных людей на фоне этого страха, забывает о роли ведьмаков в санитарной работе мира, полного чудовищ, и идёт на них с вилами, как на самих чудовищ. В это м нет ничего удивительного.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб