Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2013, 15:48



ArtemisEntreri
The Fatalist
Я недавно кидал.

Deхter  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 сентября 2013, 15:59 | Отредактировано: DeХter - 4 сентября 2013, 15:59



Цитата Svoboda

А зверя жалко, вид у него не очень то здоровый

Да уж..С детства бедный сидит, сгущенку любит, правда не всегда получается банки вскрывать.

Deхter  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 сентября 2013, 16:33



Работник, Я конечно так и не понял, чем его рассмешил этот вопрос, но тоже поржал, особенно над рожей немца в конце ролика)

Deхter  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 5 сентября 2013, 16:03



Господа, подскажите как посмотреть характеристики вещей и можно ли шмотки продавать?

Deхter  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 5 сентября 2013, 16:58



Цитата Bloodlust

У меня так - в инвентаре тычу на нужную шмоку и жму клавишу "Delete".

Спасибо. 

Вот, после годового перерыва решил вплотную взяться за эту игру, уже дошел до Гидры, а с управлением до сих пор все как-то туговато)

Deхter  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 8 сентября 2013, 16:27 | Отредактировано: DeХter - 8 сентября 2013, 15:38



Цитата Bloodlust

Просто с инвентаря можно выкинуть.

Ты что?? Такое кощунство) Мне кажется, что у всех любителей РПГ процесс расставания с лутом происходит либо через продажу либо через выбрасывание, НО происходящее с большим скрипом) Лично мне даже фиговый кинжал жалко выбросить.

Добавлено (08.09.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати, в городе нежити я проскочил красную виверну, а когда вернулся ее уже не было, можно ее как-нибудь вернуть на место или может она в другое лежбиже спорхнула?


Deхter  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 8 сентября 2013, 17:16



Цитата Генсек

честно - в рукопашную

Каким это образом? Она ж на башне сидит, огнем мечет.

Deхter  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 09:15



Цитата Bloodlust

опять прилетела к замку.

Ждет падла когда ей хвост подрубят))

Кстати, как из храма огня на вороне прокатиться обратно на стартовую локацию? Свистнуть как-нибудь?

Deхter  Offline  Сообщение №1599 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 14:23



Цитата Генсек

Там будет кое что интересное

Демон чёли?)

Добавлено (09.09.2013, 15:39)
---------------------------------------------
PhysxN, Thx.

Добавлено (09.09.2013, 18:23)
---------------------------------------------
В общем еще вопрос - когда символом Арториаса открываю дверь в саду темных корней, то меня атакует толпа каких-то бомжей, которым нельзя нанести урон. Чем их можно завалить?


Deхter  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 15:47



Цитата Генсек

Самые опасные - маленькие. Быстрые и агрессивные. При виде игрока они разбегаются в разные стороны чтобы окружить, зайти сзади и нанести удар в спину. А вот большие полностью дружелюбны: безобидные, хилые и медлительные...

Это ты сейчас пошутил?)) С минуту топтался в окружении мелких, никакой реакции с их стороны не заметил. Только мечом махнул, прыснули в разные стороны, только успевай догонять. А вот получить хук справа от большого довольно болезненно и безобидным его не назовешь)

Добавлено (09.09.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Блин, еще вопрос - когда идешь влево по долине драконов по узенькой горной тропе, на дороге лежит вроде бы дерево, которое в последствии страшно заорало, зашевелилось и явилось причиной нескольких седых волосков и пары отложенных кирпичей) Что это за штука? Жалко стрел с собой не было, так бы завалил, но пришлось трусливо отступить.


Deхter  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 16:07



Цитата PhysxN

Лучше его издалека убивать, а то там где он лежит сложно от него уворачиваться.

Напротив его можно забраться вверх по тропинке. Я оттуда в него из пулял, пока стрелы не кончились, потом приду с более солидным боезапасов. В ближнем бою там вообще нереально маневрировать, он своими лапами как раз всю территорию охватывает.

Deхter  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 16:18



Цитата Safarel

И выманивать их лучше по одному

НУ в принципе у меня все так и получилось.

Deхter  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 16:26



Цитата Safarel

С Фарис падает очень хороший черный лук.

А, точно.

Ну последний на сегодня вопрос - как можно увеличить скорость передвижения (я имею ввиду в конфигах) или где кнопка "спринт"? И есть в игре пауза?

Deхter  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 16:39



Цитата PhysxN

кнопка которая отвечает за перекаты.

Пробел что-ли?

Deхter  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 16:58



Цитата Bloodlust

Да, только нада удерживать.

А спринтовать можно бесконечно или пока есть выносливость?

Deхter  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 17:03



Bloodlust, Отлично. А то этот бег в темпе раненого в ногу инвалида уже порядком надоел)

Deхter  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 17:06



Цитата Генсек

О каком воине речь?

Мож он каждый раз в текстурах застревал?)) Неудачник)

Deхter  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 сентября 2013, 16:32




Deхter  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 12 сентября 2013, 16:28



Еще порция вопросов:
1. Что нужно сделать, чтобы скелетоны не воскресали?
2. Как пользоваться магией?

Deхter  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 12 сентября 2013, 17:02



Цитата Иероним

талисман, для волшебства, огненной магии, и чуда соответственно.

Для каждого вида магии нужен свой талисман?

О Боже, как все замудрено в этой игре.

Deхter  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2013, 06:58



SafarelГенсек, Так-с, теперь еще помедленнее и поподробнее) Для каста магии нужен либо посох, либо перчатка, либо талисман? Или нужно собрать все вместе, чтобы пустить несчастный фаербол?

Deхter  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 14 сентября 2013, 06:49



PhysxNГенсек, А сами заклинания бесконечные или придется их докупать?

Deхter  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 сентября 2013, 08:17




Deхter  Offline  Сообщение №1614 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 сентября 2013, 15:49



Цитата DeХter

Еще порция вопросов:

1. В руинах Нового Лондо, после церкви с Ингвардом на крыше (который очень кстати мне подвернулся, избавив от проклятия), есть рычаг, который не поддается и дверка рядом, которая не открывается. Собстно вопрос - чем их сдвинуть?

2. Знаю, что в Чумном городе есть проход к владениям Квилег. Хде он? 

3. Вступил в ковенант лесных рейнджеров, кошак сказал, что скоро призовет меня. Так вот когда именно это произойдет и обязательно постоянно носить ее кольцо?

Deхter  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 сентября 2013, 16:27



Цитата Генсек

как какой-либо игрок не из ковенанта

Ну, я играю без подключения интернета, так что за лес и кошака я спокоен)

Deхter  Offline  Сообщение №1616 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 сентября 2013, 16:46



Цитата Генсек

эээ, так это не все

Спускаться дальше у меня отбило третье по счету проклятье, но мне кажется, я словесно проклял этих долбаных василисков намного сильнее, чем они меня)) Но теперь у меня есть кольцо кровавого укуса. Завтра эти пучеглазые жабы-переростки будут в страхе разбегаться)

Deхter  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 сентября 2013, 17:01



Цитата Генсек

к нему еще 10 человечности

Вот за что еще буду им мстить. После первого проклятия пошел к месту смерти и не успев дойти опять подвергся проклятию. 

Кстати, все не могу понять, как сделать небесное оружие (в катакомбах скелеты наваляли). Отдал Андрэ небесный уголь, а дальше что делать?

Deхter  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 15 сентября 2013, 17:32



Цитата Qvarter

соответствующим образом оружие

Это обычным титанитом до +5?

И, допустим, когда я все соберу, я должен идти к кузнецу и у него будет надпись "выковать оружие"?

Deхter  Offline  Сообщение №1619 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 16 сентября 2013, 06:56



Цитата Safarel

я и читаю кровавого.

Просто в это время читал характеристики кровавого кольца, вот и оговорочка. Вот Генсек меня сразу понял)

Deхter  Offline  Сообщение №1620 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 сентября 2013, 17:11




Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб