Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2012, 06:04



Довакин,
Цитата Довакин

5. Фикс для квеста Эсберна


Подскажи пожалуйста, я скачал этот фикс, поставил, Эсберн стал лопотать по английски, но меню разговора так и не появилось. Что еще можно сделать, чтобы обрулить этот баг?

Deхter  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваше снаряжение написано: 21 января 2012, 10:21



Сейчас выковал себе даэдрический сет+2 даэдра меча и лук, предварительно выпив зелье кузнеца на +50% и одев кольцо и перчатки кузнеца(50%+15%+12%)...в итоге получилось очень даже недурно.

Deхter  Offline  Сообщение №33 | Тема: Случайные встречи написано: 21 января 2012, 17:06



Уже два раза встретил М'айка Лжеца, кто-нибудь знает для чего он вообще нужен??

Deхter  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 21 января 2012, 17:43



С улучшением железа улучшается ОС - проделал долгий и тернистый путь от W'98 до W 7.

Deхter  Offline  Сообщение №35 | Тема: Случайные встречи написано: 21 января 2012, 17:48



Цитата Stomoped

Запомнился разбойник который всунул мне эбонитовый топор и был убит пятью охотниками гоняющимися за ним из за украденого топора. Я был третьего левела и сильно обрадовался такому подарку.



Таких бедолаг мне уже штучки три встретилось...хм, и все пали смертью храбрых от моих мечей :)

Deхter  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 23 января 2012, 09:43



Недавно зачаровал себе два меча на высасывание жизни...пока не жалуюсь.

Deхter  Offline  Сообщение №37 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:23



После Лидии, Мьол Львицы место под моим боком заняла хускарл из Солитьюда....к сожалению пока еще не выучил как её зовут, но она мне уже определенно нравится :D

Deхter  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 января 2012, 16:42



Почему все так хвалят Шеогората?? Ничего особенного в общении с ним я так и не приметил, хотя вслушивался в каждую его фразу...

Deхter  Offline  Сообщение №39 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 25 января 2012, 02:41



А я поставил патч и у меня пропал фаст тревел...пришлось игру переустанавливать :)

Deхter  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 26 января 2012, 08:42



Jade_Empare,
Это человеческий элементаль?? :D

Deхter  Offline  Сообщение №41 | Тема: 58 написано: 26 января 2012, 09:23



Терпеть не могу магов, которые пуляются льдом, отнимая при этом весь запас сил и замедляя меня.!!!

Deхter  Offline  Сообщение №42 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 26 января 2012, 15:26



В MW3 не играл, но думаю она мало чем отличается от своих предыдущих собратьев. И, судя по отзывам, так оно и есть. В принципе, ничего нового так и не появилось, за исключением нескольких мелочей. И если первые две части я прошел "для галочки", то на третью часть уж точно не потрачу ни минуты.

Deхter  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 26 января 2012, 15:45



проголосовал за Альянс, хотя обе эти организации мне не симпатизируют, но, как говориться, "из двух зол выбирают меньшее".

Deхter  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 16:31



Цитата K_I_L_L_E_R_93

А бриллиантов в игре нет!


А вот и есть :D Жаль, что не могу подкрепить свои слова скрином... :)

Deхter  Offline  Сообщение №45 | Тема: 58 написано: 27 января 2012, 07:08



Wolf_fr, ну дак. 41 уровень - это не в тапки класть :) У меня тоже уже за сороковой уровень и великан падает с одной силовой атаки. Это раньше я бегал от них, а сейчас они от меня :D

Deхter  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 27 января 2012, 15:23



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Мне ещё одна школа приглянулась,правда забыл как она называется,там ещё лук можно призвать.


По-моему это колдовство.

Deхter  Offline  Сообщение №47 | Тема: 58 написано: 27 января 2012, 15:35



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Согласен,с магами только лучники или же сами маги могут справиться,а вот кто любит ближний бой тому не повезло


Вот мне и не повезло... ;)

Deхter  Offline  Сообщение №48 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 января 2012, 15:38



Цитата Alexander

Довокины мы...


дАвАки(и)н.

Deхter  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 января 2012, 16:21



Не нашел подходящей темы...короче, в баре на Омеге играет песня Saki Kaskas - Callista, наверное все помнят эту крутую песню. Так вот, хотелось сказать большое спасибо, что Bioware откопала эту песенку и вставила в игру!!! Она просто пошатнула мои Тяжелометаллические взгляды на музыку...
Вот ссылка в хорошем качестве, если кому надо.

Deхter  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 января 2012, 17:17



balamut1210, С удовольствием бы посмотрел на прежнего Шеогората, но в Облу уже раза четыре начинал играть и каждый раз срабатывал рвотный рефлекс (фаны, без обид!)...просто после Ская, от Обловских круглых лиц рука сама тянется на Esc нажать...а так с удовольствием бы поиграл.

Deхter  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 января 2012, 18:06



balamut1210, Все-таки когда-нибудь я себя пересилю и пройду Обливион...уж больно все хвалят его.

Добавлено (27.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата HunteR1

Генерал Тулий
Тулий -"Ох уж эти норды со своими дурацкими традициями"
Капитан-( просящим голосом ) "Генерал!"

Алкоголики прикалывают:

"Ах вот он мой верный собутыльник!"


Дак это не сюда, а сюда. :)

Deхter  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 16:57



Цитата smurfik

иногда брожу просто и мне попадаются соратники, которые идут с задания, почему они на меня иногда кидаются?


Ну наверное ты им чем-то насолил в прошлом... ;)

Deхter  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 09:03



Цитата K_I_L_L_E_R_93

BlackWolf21, а у меня на оборот,проходил главный квест было скучно,начал проходить гильдии и побочные квесты стало интересно.


А мне вообще стало теперь скучно в нее играть, как-то интерес уже угас...:( Я даже с горя допрошел ME2 и DA:origins начал заново проходить :)

Deхter  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 09:43



Цитата hrofft

А повар и тетка рядом с, как мне тут подсказывают, Эсберном.


Странно, дошел до Эсберна, но никакого повара с теткой не увидел..

Deхter  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 09:57



Цитата VanoMK

а вот снимок скайрима не хочет. кто что подскажет?


Ну как бы существуют программы с помощью которых можно сделать снимок экрана, вот только названия не подскажу.

Deхter  Offline  Сообщение №56 | Тема: Случайные встречи написано: 30 января 2012, 16:41



Встретил целый отряд Каджитов: торговцы и пара охранников. Хотя может это и не случайная встреча...

Deхter  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:53



Цитата smurfik

почему арания то снимает доспехи, то одевает их?


Видимо она периодически возбуждается при виде тебя и начинает раздеваться, но потом спохватывается и опять натягивает одежду обратно! :D :D

Deхter  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:57



Цитата Lizardmen

Фу,как некультурно!!!


Что значит некультурно?? Все как в жизни... ;)

Deхter  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 17:00



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Усё верно,я так и хотел


Господа, а как же мечты о домике на берегу моря??
^_^ Хотя что я несу...я полностью разделяю ваш готичненький настрой :D

Deхter  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 февраля 2012, 12:12



Добрый день. Добавил тему Фанатское творчество , а в ней добавлен трек. В общем не могу его прослушать - нажимаю на play и ноль внимания. Подскажите в чем может быть проблема?

Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб