Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №1531 | Тема: Главный герой синт? написано: 6 декабря 2017, 17:05 | Отредактировано: Лисa - 6 декабря 2017, 19:59



Цитата YikxX

ну там хотя бы моим мнением интересуются

Ога, интерисуются. Ни чем они там не интернируются, кроме самозаточения в стерильной коробке. Отправит тебя какойнидь мозгляк в дыру на ФХ, среди гулей и помойки выискивать сбежавшего\чахлого синта, и не поинтересуются мнением, иди и сделай, директор.
А Прайм, тьфу Придвен  smile2    можно и раньше зачистить, сразу это делаю как только Денс туда приводит, очень интересная войнуха получается.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1532 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 декабря 2017, 19:04



Цитата Мык

Спрашивается: почему нельзя было сделать

Отвечается: Льзя!  Берём чтонидь, предположим ЭТО и предположим ЭТО, совмещаем, вешаем на стену. 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1533 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 6 декабря 2017, 19:15



Цитата bulbyan1986

Так я это же самое и сказал

:D  А я не то и не самое. То есть, что там  у тебя, важно только тебе, а у всех по-всякому и по-разному.
...
Ещё вспомнился прекрасный трюк с Силачом. Идём в Замок, включаем минитменское радио и бегаем выполняем мелкоквестики поселенцев, Силач в восторге.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1534 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 декабря 2017, 19:25 | Отредактировано: Лисa - 6 декабря 2017, 19:26



Цитата Мык

Наслаждайтесь

Благодарим    :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1535 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 6 декабря 2017, 20:15



refusepit
:D  Шикарно, а революционный дух гулей - не очень. Пусть будут мутаны, они симпатичнее и умнее.
И вот ГГ не умер, а сильно ушибся, его подобрал Верджил. Верджил, что бы спасти, накачал протагониста мутанской сывороткой. Ну а дальше как написано.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1536 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 6 декабря 2017, 20:59



Цитата refusepit

запихать его сознание в синта

Ну так вполне возможно, что ГГ хоть и не синт, но втюхали в неё что-то чужое, ещё придумали эту историю с кражей младенца и смертью супруга(супруги). Вот и гадают игроки -  что за дурацкий сюжет, а  бог Говард ехидно посмеивается. Могу сказать точно, что моя ГГ не рожала. И что тогда получается? А получается, что всю игру, точнее прохождение, над юзерами стебаются.
Идея с понравиться Хенкуку не оч ( Надо становиться мутанами и всех убить - как говорит Силач. А это не значит убивать, это значит что-то ещё, предположим Силач это реинкарнация Конфуция, тогда его слова нужно понимать не буквально, а искать сакральный и глубокий смысл.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1537 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 декабря 2017, 21:17



Цитата Мык

Интересно, а Силач потянет этот бизнес?

А вообще-то не пойму, у меня на газировке всегда меняются неписи, была уверенна, что так задумано. Меняются те, что бездельники. А сейчас читаю и уже сомневаться начинаю.
Силач!?, даааааа  :D   этот страшнее Ника, ну по крайней мере опаснее. Будут сразу крышечки отдавать и быстро убегать, а чё, нармуль бизнес такой и главное законный. )))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1538 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 6 декабря 2017, 21:27



Цитата Мык

Гарви, по ходу, почитывает

Теперь ему книжки нужно дарить.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1539 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 7 декабря 2017, 06:53



Цитата Мык

только не забудь  сделала, что могла...

Вроде бы и так делаю самое прекрасное, что могу - не назначаю напарников ни куда и стараюсь не распихивать всех в подряд по колхозам. Тому же Силачу лучше и просторнее в башне, у Па есть своя уютная коморка. Разлучать Ника и его секретаршу... ну а это вообще. Понятно, что Мак, Кюри и Катюха бездомные вот они-то живут в домиках, особнячках и прочее.
...
У меня вот другой вопрос.
Про газировку. Ставлю некого непися на аппарат, а через какое-то время вместо этого нпс другой(или другая) подаёт ананасную воду. Потом опять другой, затем третий, в общем они меняются. Так должно быть? Или это мой личный глюк?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1540 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 07:02



Цитата YikxX

Это по сути, а на словах то все намного круче, гадские такие, расписывают

Да, хм, любопытно. У меня не хватает терпения терпеть  институтских и братву. Не могу знать, что там по сути. И что там такого интересного???  :) 
...хотя помню квестик, где мне описали зверства какого-то рейдера, что был синтом, Подземка ему мозги чужие вставила и этот рейдер -по словам института- "ну прям такой гадкий, такой фу и бяка", что ему надо вырвать сердце, сожрать печень, удалить мозг, но прежде сорвать кожу с живого, тогда он не возродится.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1541 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 07:21



Цитата bulbyan1986

сделай себе мод на ненападающих мутюков

Давно не заглядывал в тему строительства? Так там уже всё есть, атаки на деревни отключены повсеместно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1542 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 07:28



lol  вечеринки с мутами... блин, вот это шикарная идея для плага. Прикинь: ночь, костёр, жарится олень, огромная мебель среди деревьев. И в темноте мелькают силуэты, это мутаны собираются на пати...

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата bulbyan1986

Я имел ввиду всех мутантов, которых можно встретить!

И так уже сделано, туда же стрелки, рейдеры. Только гульупыри и пластмассовые синты агрессивны.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1543 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 7 декабря 2017, 09:19



Цитата Мык

а в форпостах отследить это дело

Рейдеры странно себя ведут на некоторых постах. Предположим визажист стоит у кресла, делает умные рожицы, но функционал не доступен.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1544 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 7 декабря 2017, 12:38



Цитата heifer

таких лестных комплиментов

С какого такого это комплимент?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1545 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 7 декабря 2017, 13:08



Цитата heifer

на ...дцать, а может и на все сорок...

lol панятна, ну ты аккуратнее со спиртным.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1546 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 13:46



Цитата YikxX

вы зомбированы подземской пропагандой

У Нашего Высочества стойкий резит к подобным глупостям. Это невозможно по-определению. Всё фракции ф4 - это ужас полный.
Пожалуй, если не обращать внимания на Шенка и Гейджа, то вполне спокойно можно строить светлое будущее с рейдерами Нюки: вполне вменяемые, глупости не говорят, синтов не ищут и не испытывают болезненных фобий про институт и всё на свете.
...
А вот с институтом аккуратнее, он же покупает своих адептоа возможностью поиграться в боженьку, эдемские кустики по лощёным комнаткам рассадил, человечков ненастоящих делает... как миленько, правда?  ;) Только нельзя забывать, что у подобных идей нет будущего, рождены уже стерилизованными, то есть бесплодными.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1547 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 14:01



Цитата YikxX

Пусть Силач в своей башне тусуется

Да, правильно, тож такж думаю, ему там лучше и места больше и огневая поддержка в городе. Если его отпустить из напарников, то Силач тусит вокруг Тауэра, причём радиус его действия обширен.
...
YikxX
Ну как так? Видимо только у меня Силач не хамит и слушается, он же вообще молчун и душка. От куда у всех это странное поведение берётся...  загадка  unsure

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1548 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 16:22



Цитата bulbyan1986

а без него Денса не окучить!

В каком смысле окучить?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1549 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 16:29



Цитата YikxX

не надо мне тут строчить простыни


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1550 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 17:02



Цитата bulbyan1986

Заромансить, достичь сто процентного прогресса в отношениях

Ясно) Какие тонкости. Не знаю про Денса ровным счётом ни чего, оказывается у него и квест какой-то есть.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1551 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 декабря 2017, 21:01



Цитата bulbyan1986

Дьяк Уиллис

лол, Когда его увидела в первый раз, в Добрососедстве он дворником прикидывался, а о Подземке ещё и не знала. Ну вот, долго мучилась, вспоминая на кого похож этот непись)))
https://modgames.net/forum/228-13308-1233345-16-1455010486
...
Гуттаперчевый охотник

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1552 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 21:37



Цитата Лисa

у подобных идей нет будущего, рождены уже стерилизованными, то есть бесплодными.


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1553 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 7 декабря 2017, 22:08



Цитата YikxX

но я вам хоть что-то сказал

Спасибо, но не нужно было )

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1554 | Тема: Главный герой синт? написано: 7 декабря 2017, 22:34 | Отредактировано: Лисa - 8 декабря 2017, 07:27



Цитата YikxX

гладиолус

Кому цветы? Неужто синтам? Ну не знаю, они их не едят... Это мне Дездемонателек сказал, а он ни(пробел)когда не(ещё пробел)врёт  :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1555 | Тема: Главный герой синт? написано: 8 декабря 2017, 01:29 | Отредактировано: Лисa - 8 декабря 2017, 01:33



YikxX,
Слава Богам, одумался.  :)  За цветы спасибо, теперь вижу, что от Мужчины. Принимаю с удовольствием, ну и поклончик 
...
А что бы не оффтопить, продолжу тему. Предположим, что ГГ не полностью синт, а синт чуть-чуть, каков процент синтичества(синтячества, синтачества) главного героя?
Моя ГГ синт 0%.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1556 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 02:12



Цитата YikxX

таки сбежал с газировки

Не в первый раз и у многих так. А вот нефиг разлучать Ника и Элли, любовь у них, а это серьёзно. 
И кстати вопрос. Если поселили фолловера где-нибудь, то как вернуть его в дом родной? По-моему честных способов нет, может консоль? Может мод?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1557 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 11:04 | Отредактировано: Лисa - 8 декабря 2017, 11:59



Цитата Мык

А если разругаться? Через "отпустить"

Разругаться, хм, мне сложно сказать. Сознательно такое было только с Бдынсом, но он ни разу не был моим напарником ...и не будет. Как-то Па съехала с катушек, когда случайно пострадал охранник ДСити, но она жила с сестричкой у себя. Кюри обиделась на убийство брамина во время атаки супер\супер\супер\супер мутов на колхоз, она ушла в туда где её и поселила.
Через "отпустить", если не тыкать в окошко списка сёл, то(почти дословно) "напарник возвращается на прежнее место жительства", то есть в ту деревню куда его определили. Не знаю, но вроде это не предусмотрено в игре, вот и спрашиваю за мод или чит.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1558 | Тема: Тест личности написано: 8 декабря 2017, 11:42



...




Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1559 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 15:38



Цитата Мык

Во что?

Не про что, блин ((( Тебя кто покусал? Вроде вдумчивый был человек, понимал всё...
...Стоп.  Поняла, тебя клюнули...  :D

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1560 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 16:05



Цитата heifer

нет, не бывает такого!

Ну куры же с сиськами бывают.
...
только прошу, не подмигивай больше, хорошо   ;)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб