Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 16:21



Цитата heifer

о_О разве?!

разве, разве, не сомневайся)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1562 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 16:49



Не хнычь и не отвлекай, я дозировку подбираю) 
...хм, может ещё и передумаю, посмотрим. А ты готовь попенцию уже, санитара можешь не стесняться, он старый.
...
А пока домик. Стены с наружной стороны ужасно дефолтны, согласна. А так ничё себе.
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 18:14



Цитата heifer

конечно передумаешь

 Ну если ты вместо шариков решила знаками препинания разговаривать, то вряд ли, ой вряд ли, ой-ой, щас концентрацию увеличу, в космос улетишь от боли. Хочешь?  :) 
...
Домик в Ресторане. С грустным названием "Как плохо быть дурой" Стальные квадратики половиц, при входе, выставляла вручную, несколько вечеров жизни ушли в никуда... 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 декабря 2017, 19:48



Цитата YikxX

а где такие колонны бетонные взять?

Конструктив  дефолт,  unsure  
А-а-а-а, поняла, 2е декоративные колонны. Но это не колонны, это маленькие фундаменты 1\8(вроде бы) от стандарта ванильного
Вот тут нагляднее и размеров больше
   
....
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17088/?tab=files

Мастерская G2M / G2M - Workshop, только версия... 4,23\ 4,24\ 4,25, крайняя 4,26, там что-то напутано жжжжутко.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 декабря 2017, 09:10



Цитата John_Galt

Доброго денечка

Взаимно.



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Главный герой синт? написано: 13 декабря 2017, 08:38 | Отредактировано: Лисa - 13 декабря 2017, 09:33



Цитата Мык

Вот вам заняться нечем...

Да!!!    :)    Ведь это тема стала продолжением "впечатления от игры", которая молчит. И разговоры тут перенеслись от туда. Посмотри как они похожи.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Спутники игрока написано: 13 декабря 2017, 08:52



Цитата Мык

Что-то мне этот синт уже начинает нравиться

lol  А нормально, что у него штанов нет?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Спутники игрока написано: 13 декабря 2017, 09:31



Цитата wim95

Кароч чёто дофига.

Не-не, дофига не нужно. Достаточно начать сначала и с малого. А там как получится и как захочется. Может быть азарт появиться, а может появиться понимание ненужности приделок и добавок.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 13 декабря 2017, 10:31



Цитата refusepit

открываю я в НифСкопе меш стенда для журналов.

ой  mellow
 А мы не вели разговор о статичных моделях, умываю лапки. Ни, че, го не смыслю, даже не понимаю о чём речь.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Спутники игрока написано: 13 декабря 2017, 11:35



Цитата Мык

Плановая экономика угу, в Штатах

Угу-угу и там.
Любое государство имеет развитую (или не очень) дотационную систему, называться ведение этого хозяйства может как угодно, но не планировать нельзя. А экономика напрямую связана с уровнем жизни(средней температуре по больнице) всех социальных слоёв. Другое дело, что мир фолла это вообще анархия. И вот появляется Главный Герой .., а дальше как кто захочет. Мне лично, чем проще плагин, тем лучше, естественно имеется в виду гениальная простота, а не та, что хуже воровства. А ты можешь чуточку отодвинуть свою религию за ширмочку и освоить редактор, тебе это будет сделать не сложно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Спутники игрока написано: 13 декабря 2017, 12:35



Цитата Мык

что один и тот же предмет стоит одинаковую цену в самых различных уголках Содружества.

Картельный сговор))) Все торгаши так или иначе связаны с инстом. Примеры: толстенький продавец броней - агент института; торгаш на ФХ(в очках) - беглый синт; торговка с рынка Нюки - агентесса Шенка, а кто такой этот Шенк и от куда он?...  Ну как-то так, это бегло, что бы оправдать правила игры. Что иногда нелепы, если примерять к реалу, но для игрушки удобны с точки зрения программирования.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 декабря 2017, 15:23



Цитата UльмянкA

согласна на все 100%

И при этом не перестаём писать в уши, видимо мало фигни накатала, ну продолжай-продолжай. А мы послушаем и посмеёмся. И подмигнуть шариком не забудь, видимо это тебе придаёт мнимой уверенности в том, что слова хоть что-то значат. Хотя со стороны это выглядит как бесконечный нервный тик, ну лечится ты сама не захотела, оч. зря.




Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1573 | Тема: Главный герой синт? написано: 13 декабря 2017, 16:00 | Отредактировано: Лисa - 13 декабря 2017, 16:52



Цитата Gamester

Да Престон тот еще жулик.

Тот, да не тот  :D  И жуликастее на свете есть и она не синт ^_^ (ну это реверанс, что бы не офтоп)
...
Вернёмся к личности Гарви. У меня сразу возникли подозрения к этому жителю фолыча, не только потому, что он не глядя назначил генерала, а скорее после того, как эти квесты стали появляться ТОЛЬКО в присутствии Престона(возрождения минитменства). Да, были и без него, но нааааамного реже. И что это значит, да то и значит, что написала своим постом выше  :)
И странное к нему отношение, совсем не хочется разрядить в него обойму, как в того же Денса, Мексона или папулю-сынулю, а хочется дать ему по самому дорогому коленкой и штоб отвалил. Вот сейчас живёт в Сенькчаре, картина с пальмой над кроватью, лунная мартышка на столе, живёт, не пристаёт и тихо грустит, что ГГ перехватил Гейдж. Но ему не догадаться - фантазии не хватит, что Гейдж и Шенк задвинуты и максимум, что могут сделать - это поймать мимо пробегающую ГГ и неожиданно включить диалог.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1574 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 13 декабря 2017, 16:13



Цитата Мык

а тот его спрашивает контрольной фразой "Слоны идут на север".

lol  уже лайкнула. Как хорошо, что ты это сразу сказал, разрядив атмосферу, которая бурно нагнеталась в моём сознании, по поводу очередного хотения "нужностей\ненужностей" в кнопке.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Главный герой синт? написано: 13 декабря 2017, 17:04



Цитата dimetra66

не афро-американец

Угу ))) ещё ж и Дзюня-Люня не называю азиато-американцем, Катьку не называю евро-американкой, это жы ужаззз...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1576 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 13 декабря 2017, 19:06 | Отредактировано: Лисa - 13 декабря 2017, 19:07



wim95,
Это ты судишь как моддер. Огромная проблема квестовых плагинов в бестолковом режиссировании или вообще в не желании мастера отвлекаться на такую ерунду как драматизм, юмор, интересность и прочий сопутствующий мусор. Кровища, нелепая записулька ни о чём, парочка фраз и фсё, вот и квест. Такие вещи нужно делать в команде. Мык предложил варианты, но тут же друг друга слушать придётся и выполнять своё дело с оглядкой на мнение чела, которому поф движок и всякий там программный бред. И, естественно, наоборот, то есть в другую сторону.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 14 декабря 2017, 08:03



refusepit
Кхм, извиняюсь. А что ты делаешь? О чём речь? 
...считай это любопытством. И объясни челобреческим языком - в попугаях.
...
Цитата refusepit

там довольно сильно увеличивается функционал

Ну, вижу, что текстуры читать из ВА архивов так и не научился. Или научился?
Кстать, мне как-то без разницы было и сейчас так, тот небольшой набор функций, которыми пользуюсь, исправно работают, поэтому не обновляла программу. Установлена 4ка, всё там крутится и двигается, Artem13, что-то у тя непАнятное.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1578 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 14 декабря 2017, 12:31



Цитата Basil44

корованны грабить нельзя. низачот

лопатить льзя. зачьот. допусчен.   ^_^

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1579 | Тема: Главный герой синт? написано: 14 декабря 2017, 12:50



Цитата dimetra66

Я пар выпустил, перестал задумываться. Как его опять наберется много - думать начну

Так бы сказал синт, точно синт, только синт. ©  )
...не поняла про Альянс, как-то решила упереться и постараться отвечать как-то этак, что бы тестер на входе записал ГГ в 100%-ю синтачку. Не получилось, вроде бы терпения хватило на три-четыре раза переиграть и изменять ответы, опять не получилось. На вики нашла лишь набор вопросов(не особо и искала).

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Главный герой синт? написано: 14 декабря 2017, 18:33



Цитата Мык

Жаль, что 100% результат зачитают только в морге.

Какой, пускай может быть и верный, но гадкий ...хм, афоризм. М-дааа, чернуха, но это хороший афоризм. Метко  получилось, подарю тебе за это черепушку, метафоричную черепушку.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1581 | Тема: Главный герой синт? написано: 15 декабря 2017, 08:52



Цитата dimetra66

лимонад Дизера не пила и спать в общаге не укладывалась

Стоп  mellow  А надо было? И что тогда?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1582 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 15 декабря 2017, 09:14



ok  оки, поняла, работайте, не мешаю.
 Я тожы так хочу  :)  Ой, только бы вспомнить, что же так было необходимо в строительстве для притюкивания. А ведь что-то же было и помучило изрядно.

refusepitArtem13
Прошу вас, милые мои, когда всё закончите, подытожьте свои изыскания. И подробнее о точках сопряжения(притюкивания) у моделей

Добавлено (15 Декабря 2017, 12:14)
---------------------------------------------
Так-с, не в коем случае не мешаю, не вмешиваюсь, не отвлекаю )))
Вопрос факультативный.  
Понравился пистик
https://modgames.net/load....0-23037
Но на прицелах зильоные, гадкие и яркие точки, аналог "прицел с подсветкой" Как их убрать, сломать, сжечь, изъять, удалить, сдизаблить, сделитить?


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 15 декабря 2017, 13:54



Ramhat
Спасибо  :)  Заметила, отметила. Когда произойдёт резекция, надеюсь удачная  smile2  (ттт) То для порядка отпишу о результатах операции. Блиииин очень жаль, что удаляться полоски, они хорошие.
немногообнаглею а всё-таки было бы прекрасно видеть этот пистоль в Авторском исполнении, но без точек на прицеле
...
Цитата refusepit

попробую

Лол, а ты меня хитрой называл, а сам?  :D  good  
Нуууу, з-э-э-э. Карочи. Количесто букв И, в слове дружИть будет зависеть от качества материала, где важным является всё: доходчивость, последовательность. Умение, не отвлекаясь от основной темы, элегантно вписать сопутствующие моменты и детали(от второстепенных до важных, но из другой оперы) и ещё, что я сразу не скажу, но это быть должно!!!
...
В качестве офтопа )))) ну прям хочется хвостом пушисто повертеть. 


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1584 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 15 декабря 2017, 21:05



Цитата Artem13

...модель похабить.

Всё плохо  :(  Ты прав, модель испорчена. Удаление превратило хорошую работу в обычную вещь. Без автора, лично я, больше ни чего трогать не буду. Отдам пушку напарникам, правильным селянам и воспитанным рейдерам на форпостах. Им всё равно эти точки, а мне не всё равно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1585 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 16 декабря 2017, 00:35



...немного дополню
Цитата bulbyan1986

Armorsmith Extended мод не корректно работает!

Его может и не быть. Пункты замена цветов появляется с модом AWKCR, если нет плагина Armorsmith Extended, то это всего лишь строчка, не обращаем внимания. А если потыкать  :)   , то шмот запишется как какой-то другой шмот и будет два совершенно одинаковых предмета, но отображаться в инверторе станут не суммировано, а раздельно.
PS Очень долго ни чего не обновляла и почти не играю, могу напутать, но вроде бы так.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 16 декабря 2017, 09:05 | Отредактировано: Лисa - 16 декабря 2017, 09:12



Цитата Artem13

Не, ну модель стала отличаться от исходной - значит испорчена

Да, порезать дефолт можно как распустить дешёвые бусы, ни чего не произойдёт, а тут мне чёта жалко стало, не знаю. Револьвер хороший, работа самодостаточная, цельная. Буду плакаться, может сжалятся closedeyes

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1587 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 16 декабря 2017, 09:19



Цитата wim95

Там скорее всего пусто.

Не пусто, в том-то и дело.
Серый - текстур сет, с путями, всё как положено. Красный - сам мешик, что нужно отредактить.

Ну не знаю я  :(

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1588 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 16 декабря 2017, 09:34



Цитата Artem13

"термосы" из Кембридж-Полимер

Блин, точно! А что с ними делать-то?
Что делать с штучками рыцарей из квеста "кто-то там пропал"?
dimetra66
Вспомни Скай и барабаны\дудки бардов Солитьюда, Энтира с его посохом, да ну их нафиг, эти квесты. Да, исправили, но года через 3е после релиза пятых свитков.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1589 | Тема: Меши, текстуры, материалы... написано: 16 декабря 2017, 09:47



wim95
А ещё главнее? Давай главнить сразу к главному, ога .)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1590 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 декабря 2017, 15:29



Paint It Black
не роллинги, но отлично!


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб