Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №31 | Тема: Графические работы на заказ написано: 25 февраля 2013, 10:27



Mister_Karter, спасибо за предоставленный шанс.
Darth_Henkok, смотрим, выбираем

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 февраля 2013, 18:36



Цитата CrashD

...посох великого очарования...


может случиться так: посох, Энтир, Онмунд все в сборе, но задача виснет, при актив. в журнале, слышно лишь \бум\. Это исправляет- возможность вешать все посохи(и квестовые) на стойку. алгоритм: вешаем посох, слушаем жалобу Онмунда, идём к барыге(Энтиру), если прокачено красноречие, могут появиться строки__(угроза), __(убеждение)...игнорируем -иначе так и придёться палку эту до нов.игры таскать-.
  кстати. Подобный глюк преследует меня(подчёркиваю меня, т.к., что у кого, всяк по своему) на всех v. игры(с патчами, без, и так и этак), в эту же кучу-барабаны, дудки, книжки и т.п. Отсюда мораль-на фиг он нужен, этот хлам ?!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 27 февраля 2013, 15:36 | Отредактировано: pinkdes - 27 февраля 2013, 15:47



Том Хэнкс-американская зануда. Ж-К Ван Дамм-убивающая бездарность. Весь(почти) голливудский чернокожий пантеон- КВН заморский. Про отечественных... промолчу.., хотя! (если можно, конечно)  Мартиросян- толстый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 11:40



Цитата Ричард964

Как убрать с предмета зачарование при этом сохранив предмет? Хотябы консольной командой.

узнать ID, добавить в инвентарь. :) ...Где сложность ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 12:25



Цитата Safarel

А если артефакт и с него надо снять зачарование, не разрушая предмет?...

...так же... плаер.аддитем. Вообще  проблемы -НЕ ВИЖУ-,дубликат ломаем, оригинал оставляем или наоборот. И "Щит Солитьюда" на стенке висит, и заклинание мощненькое знаем, вуа ля
           Ну и конечно же ! ---добавлять квестовые предметы только по окончании линии задач.---

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 13:40



Safarel,
Вопрос, изначально, ставился:Как убрать с предмета зачарование при этом сохранив предмет?
про оригинальные волшебности ни слова.
       Кстати сказать. Толковых, архи нужных, предельно необходимых чар, не наберётся и десятка, а эксклюзивные вещички наполнены симпотными, но бесполезными красатульками. Чёрные всполохи на к.Боэтии мешают, не видно ни чего. Подарок Перирайта, бесполезен и смешон (ручная РЛС)... можно(относительно объективно) описать все редкости Скайримовские, и в итоге, сведётся к тому. что беседка пожадничала сахару, но с фантиком постаралась. И это вполне оправдано-нафигнуженэтотхлам, а красота, она мир  красивее делает >>>  если бы мой тренер вышел из спорт/з. в пальто фасона эбонитовой кольчуги, я бы влюбилась в него(садиста старого), в пределах правил конечно...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 марта 2013, 14:40



ОПИСАНИЕ:
Очень, очень часто включается мультик "Полёт стрелы", иногда в цель, иногда куда-то, бывает что ГГ залипает, руки в позе стрелка, а оружие... за спиной ---это, в общем, быстро исправляется, а НАВЯЗЧИВАЯ, НЕУМЕСТНАЯ, ДУРАЦСКАЯ анимация достала.
вопрос: отключить как ? где ? что ?
П.С. если чесно, я не знаю точного определения\формулировки\названия\имени... подобного аним.эффекта:\

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 21:57 | Отредактировано: pinkdes - 2 марта 2013, 22:16



Цитата PaukSama

...очень неплохо защитить от магов...

Использование активной защиты от магии(обереги, щит) сильно урезает тактическое пространство, не даёт возможности к быстрому манёвру(что важно в любом амплуа=воин\маг\вор). Чем возиться с кастом, щитами, надёжней и вернее ловко двигаться, уклоняться от  летающе-взрывающегося всего и рубить, колоть, крамсать, испепелять...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 23:26



PaukSamaPaukSama, ...
Сначала тупо сносит, а после и сама тупо лазаешь по округе, по горам, что б добить.Рассыпаются как горох и ЭТО-не аккуратно.
А ради, только, драконов таскать с собой подобную игрушку ? Это на любителя и ценителя.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 23:56



PaukSama
Упал с порога и в Совнгард, это ветеран какой войны? В своём скайриме таких не встречала, живучие все, как 100 тараканов.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 3 марта 2013, 08:12



Цитата Jony890

а кто нибудь видел эффект разрыва от безжалостной силы?небось на словах только

Огненное дыхание выглядит интереснее. Из трупика выпрыгивает красно-пылкий червячок(похожий на лёд.привидение) и кусается.
Урона наносит немного, да и ленивый какой-то.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №42 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 3 марта 2013, 13:22



1.Безусловно - Зачарование - объективно влияет на ВСЕ возможные возможности и умелые умелости.
2.Скрытность - без комментариев.
3.Стрельба - красиво(лук-it`sBeautiful, арбалет- кривенько и шумно, но тоже нормалёк)
4.кузница, броня, оружие - бытовая необходимость, без них убъють, сожгуть, волосья вырвут, каблук отвалится.
5.блок(его нет в шапке, чего так?), магия(колдовство моё любимое, все ГГ ведьмы\колдуны), кража(потехи ради) и  красноречие,  - всё это под настроение и желание.
6.взлом - издевательство и недобрая шутка разработчиков, по кол-ву злой иронии=1-е место.
отдельно(вне списка):
...алхимия - недоделанно, недомыленно, бросили на полпути, возитесь как хотите. Яды - полный абсурд.(отравить лук, а не стрелы, положить в карман и умертвить).Модов адекватных нет(не встречала, мож чё и упустила), пыталась сама поправить, но времени и терпения(оценка глобальных правок) хватило, только, на более-менее стройный описательный базис.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 марта 2013, 13:53



Цитата Thorgal

За три игровых дня могу ни одного не встретить

Попробуй, как раз-таки и  использовать быстрое перемещение. А что бы не "идти на сделку с совестью", прыгнуть к ближайшей локации или туда где и находишься, погонять по округе может и прилетит. У меня, после таких манипуляций, бывало так, что просто надоедали(правда всегда по одному, нашествия не наблюдалось)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 марта 2013, 14:07



В Вороньей скале, тамошний командир ищет тайник с вином, так и довакиншу подпряг. На целеноправленные поиски, с собаками и металлоскателями, нет ни времени не желания. --------Может кто знает.--------

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №45 | Тема: 58 написано: 17 марта 2013, 09:38



Самый опасный враг это --- не желание топать по тропинкам обходным, извилистым, а вперёд по кустам, горам и в овраг.
KuroKim
...В разы опаснее всяких Карстаагов...
С чевой-та ? ---У него приёмчик тайный есть. Имела "счастье" испытать на себе в момент 1-й встречи: ткнул ГГ сильно, очень и та угодила прямиком в соседнюю локацию,  произошла загрузка, а моя красава  распласталась в воздухе, глазками хлоп-хлоп, ручки ножки в стороны и подыматься не хочет. Пришлось вызывать дяденьку диспетчера (задач).
    К слову о мобах--- Фалмеры!!! После лазания по ихненским помойкам(только в высоких сапогах, закрытых шлемах, дл.перчатках, глухой броне) нахожу кого-нибудь, укокошу, перелаживаю в него весь шмот, оружие, колдую колдовство, поджигаю. Вот такая вот сан.обработка, а "сама"  долго сижу в горячих источниках.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №46 | Тема: 58 написано: 17 марта 2013, 14:21 | Отредактировано: pinkdes - 17 марта 2013, 14:58



Цитата KuroKim

адски много жарят огоньком + так же адски много наносят урона с простых ударов.

Так, так, значит зайти туда надо персом низкого уровня( Что-то ни какого впечатления от встречи с ними не было). Это, случаем не те , что по квесту Нелота?
К слову о мобах---Поклонник Боэтии. Знаешь о нём, готовишься, бухлом волшебным брызгаешь, а этот ... , ... всё одно силён бродяга, частенько ГГ страдали.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 марта 2013, 16:50 | Отредактировано: pinkdes - 18 марта 2013, 16:51



CraVeg,
пасхальные яйца

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 марта 2013, 14:02 | Отредактировано: pinkdes - 19 марта 2013, 14:06



Цитата skunsss

Игра вылетает при прохождении квеста Пробуждение Королевы-Волчицы, конкретнее, когда призрак Потемы улетает в дверь.


Альтернатива фиксу(мне помогло)- вошла в комнату, где молнии и много нежити, включила ~tcl и сквозь массивную дверь, к стулу(трону) где лежит череп Потемы, потом к выходу, сохраниться, загрузиться и до квестодателя. Можно повозиться, немного с драуграми, но обязательно оставить одного последнего(после его смерти начинается кружево, вспышки, распахивается дверь и...Вылет)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 марта 2013, 15:39



Цитата Wehrwolf

Подскажите, кто-нибудь, за кого лучше проходить Медовый зал?

Быть вождём мелких уродцев или подружиться с человеками? ВОПРОС! Кстати, не все спутники относятся к ним нормально, Йордис лупанула  с ходу(это было ещё на острове), я не успела слова сказать, а Стенвар и Лидка стояли и смотрели. Может это глюк пролетел, может нет, проверять не стала, переиграла за людей. А тащить в Скай этих вот этих, воще\имхо\ кощунство! 
 ...Йордис, во деваха, не перестаёт удивлять, Серану не любит лихо, когда детишек в В.Шпиль привела, она от них отворачивается, бычит и молчит, с характером баба.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 марта 2013, 18:01



Цитата Safarel

Хотя я лично подожду, пока под 1.9 не адаптируют и не переведут неоф. патчи.

Вот очевидный, трезвомыслящий подход. Дождаться стратегических изменений и впулить всю канитель разом. Не провоцируя игру на системные сбои, от того, что где-то, что-то проглядели, поспешили и т.д. Сейчас, вот, забросила всех жуликов, жмуриков, квесты-шместы, гуляю по Скаю. с девками, упырей коцаю.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:18



Назвать нижеследующее сообщение тех.проблемой нельзя, скорее тех.желание, но данный форум ближе к теме.
желание:   Начать новую игру хотелось бы копиями лиц, тех же персонажей,  которые сейчас использую.
вопрос:      Как?, Где?, Куда? сохранить внешние данные ГГ  и как внедрить их в игру?
PS если зашла не по адресу, извините, но тогда куда? и где?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:30



Цитата Воин1

А кто знает почему я ввожу коды чтоб добавить НПС в спутники - а строка "Следуй за мной..." не появляется. Только "знаешь" из UFO.

А вот не все №РС хотят дружить с Довакином. Т.е. есть список лиц не входящих в фолловер объединение.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:45 | Отредактировано: pinkdes - 21 марта 2013, 19:49



ShadowBoss,
Не на всех срабатывает, хотя... у меня... setrelationshiprank player 3
                                                                   addfac 5c84d 1

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 20:05 | Отредактировано: pinkdes - 21 марта 2013, 22:30



Цитата ShadowBoss

И можно хоть на вампирше жениться и брать её в напарники.

Пойду хулиганить. music Спасибо.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 марта 2013, 14:49



Цитата Calarien

выполни сперва квест Бирны на коготь

Не квест это. Берём коготь, идём в курган, забираем шапку, бежим в Рифт, коротко стрижемся, надеваем красивый шлем... Жаль, симпотная рогатулька, а волосы вылазят. Кстати о..., может и погорячилась про неинтересность подобных штук, вроде как полезный шлемик получается.30% холоду, для нач. уровней-крутенько.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 марта 2013, 19:23



Цитата Snakesalamandra

...чтобы можно было вернуться в апокриф и маг эффекты сменить...

Как раз для этого, другого объяснения их назойливому торчанию в инвентаре- нет...  или есть? Мне они надоели.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 марта 2013, 17:13



Цитата cimer

....давно это уже известно же.

Раздражает сама цифра не малая, сейчас, вот очередной патчик выскочит и книги перестанут быть архиквестовыми, обретут массу. Входишь в игру, а там +210 тонн :( , пока догадаешься, что стряслось, все драконы разлетятся.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 17:43



Цитата Romz

Зачаровываю предмет, переименовываю его по-русски.....

 Это, что за !?
              Как это переименовываю ?...
                                          Это, Что можно штоль? Т.е. как хочу, так и обзываю, да ещё и по-русски ???? О, Боже как это делается ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №59 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 18:34



Вот, bLiN, год с хвостом по Скаю прыгать, вагон волшебусиков сляпать, а про F(переименовать..) ваще случаем узнать.
Разбились надежды  навести порядок в сумочке инвенторе----- не пашет.
Цитата ShadowBoss

Хреново пробовали.

А как надо ??? mellow

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 марта 2013, 19:29 | Отредактировано: pinkdes - 24 марта 2013, 19:30



Цитата evilsaber

...после того как съел все ингредиенты с инвентаря.

lol умора, ёкылы.Тут обильное питьё, интергастрональное зондирование, клизма м.б.
Была такая штука, так же, експриметатша фигова, запас зелий, весь, схавала, такой красавой стала, ёлка Кремлёвская в тёмную ночь. Перезагрузила сейв и жива вот, пока...

ShadowBoss, Хочу понять.
Если ЭТА кнопка была (в чём я, уже почти, уверена), значит должна работать и без фикса(вот не хочу качать. И всё тут), а если функ-ция всего лишь, лишь всего и всё...,                                                                                                                  ...то лучше мод.., это намёк, Мэтры ! Нота Бене :blush:

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб