Форум » Записи участника [Boogeyman]

Результаты поиска
Boogeyman  Offline  Сообщение №121 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 октября 2014, 15:51



106
Цитата Nalia

На данный момент 3 гб с головой хватит.

Мой боевой опыт подсказывает, что и моей одногиговой будет это вполне по кулеру! :D А если видюхе можно было рассказать что игруля создается еще и на консоли предыдущего поколение, думаю она сказала бы "не сцы чувак, я даж вспотеть не успею".
Надеюсь я в селил в вас оптимизм.)))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №122 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 октября 2014, 17:19



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №123 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 октября 2014, 16:48 | Отредактировано: Boogeyman - 14 октября 2014, 21:10



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №124 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 октября 2014, 17:19



106
Цитата AdamWard

по моему не похоже.

По моему тоже)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №125 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 октября 2014, 17:17



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 10:48



106
Цитата claw84

Суть осталась в том, что форму лица и геометрию нельзя изменить.

Так было в первых версиях. Но насколько я помню, уже начиная с версии 1.2 в данном направлении был серьезный продвигон. Сейчас не знаю, но надеюсь вы не правы)) А вообще, для меня самый клевый мод от Кристы - это LB 2.1, жаль что он ею заброшен. Но контента там навалом, так что все по прежнему круто.))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №127 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 15:18 | Отредактировано: Boogeyman - 18 октября 2014, 15:18



106
Цитата murderface

а вот актриса озвучивающая довольно симпатичная...

Стандартизированная анти харизматичная лоли, которая к тому же сильно диссонирует с Кассандрой. В общем я не одобрямс.))) Да и как то не верится что она с играми на ТЫ, думаю дальше казуалки на мобилке ее игровой опыт не забирался. Просто субьективное мнение.))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №128 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 17:49



106
Цитата Nich

Ну Да2шную ее версию, лично я бы не спешил романсить,

А я бы наоборот, именно к этой ее версии первым делом подкатил бы яйца! :D Там она ровно такая, какая и должна быть.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 14:56



106
Цитата Sensorium

Если им нравится жрать дерьмо, в виде CBBE и UNP

Ну называть их дерьмом я бы все же не стал, их тоже кто то делал, кто то прикладывал усилия. Нужно уметь уважать чужой труд, никто не виноват что эволюция не сидит ровно на жопе.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №130 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 октября 2014, 14:57



106
Nalia, Не стоит относится к этому так серьезно. Это же прикольно что есть такие споры, это клево. Представь что до выхода игры еще был бы целый год, да подобных знаков внимания к игре мы ждали бы не меньше, чем верующие очередного пришествия Христа. Вот.)
Так что никому никуда ненужно уходить. Лучше уйду я, этого все равно никто не заметит. :D

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №131 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 октября 2014, 17:41



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №132 | Тема: Общение написано: 31 октября 2014, 13:35



106
Цитата Wargaz

три дня на диете, и твои кот наверняка и не такое грызть начнёт

Я воще своих не кормлю. Денег нету, еды нету. Собираю всех подряд бродячих по округе, а они твари через недели максимум две дохнут словно мухи в первые заморозки, оптом и в розницу. У меня за домом уже мини кладбище голов на писят наверное набралось. 
Кстати, ниукого случаем дома ненужных кашаков не завалялось? А то у меня в сварном железном ящике несколько мест недавно освободилось, можно еще утрамбовать.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №133 | Тема: Общение написано: 31 октября 2014, 15:22



106
Цитата Necrotech

Как насчёт этого?

Дануягонафиг, он какой то бешеный, у него того и гляди пена изо рта повалит. Подбирал я раньше таких с висящими слюнями, раз 5 наверное кусали меня... хмм, а может 10... или все 15... не помню уже, неважно, в общем с тех пор все окружающие стали называть меня немного "странным", понятия не имею что они под этим имеют ввиду.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №134 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 ноября 2014, 13:40



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №135 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 ноября 2014, 13:06



106
Цитата Nalia

Я даже могу назвать первую пару. *Барабанная дробь* Каллен и Жозефина

Угу, первая... она же скорее всего и последняя.(((

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №136 | Тема: Общение написано: 6 ноября 2014, 08:04 | Отредактировано: Boogeyman - 6 ноября 2014, 08:07



106
Цитата Coral

Как у всех дела?

Дила потихоньку... Ходила калымила, навоз чистила у быков. Смесь бычьего овна и собственного пота вещь, одновременно убийственная и самоубийственная. В общем страдаю я от этого, но чувствую еще пару деньков таких мучений - и я буду наслаждаться. Как бы копрофилшой ненароком не стать.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №137 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 7 ноября 2014, 12:58



106
Учебник тракториста машиниста 1 класса Год: 1988 Авторы: Чернышев В.А., Ачкасов К.А., Корицкий Ю.Я. и др. Жанр: Учебное пособие. Кароче я нашла себе новое хобби ^_^

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №138 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 ноября 2014, 13:52



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №139 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 14:24 | Отредактировано: Gоблин - 17 ноября 2014, 14:26



106
Цитата DeRui

Мы восточные народы, и эта идеалогия нам чужда.

Не стоит всех грести под одну гребенку. Я чистокровная Русская и мне бесконечно чужд ваш "восточный менталитет". И кстати, судя по данным Росстата, которые гласят что из России с января по август иммигрировало 203659 человек, не мне одной.


Корочи, диспуты о религии, иммиграции и народах - в ЛС. © Gоблин

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №140 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 декабря 2014, 09:33



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №141 | Тема: Общение написано: 4 декабря 2014, 19:12



106
У меня тож недавно пара кошаков протянули лапки. Кошка заболела чумкой, 5 дней высыхала на моих глазах, а за день до ее конца кот не поделил дорогу с машиной. Теперь из домашних питомцев в моем доме остались только тараканы. Чувствую к нам скоро пропишутся еще и мыши((( В общем я буду скучать по ним.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №142 | Тема: Общение написано: 6 декабря 2014, 09:20



106
Цитата Арвен

Великая страна

Угу... великие... Вы свою голую задницу то прикрыли только в половине 20 века, да и то фиговым листочком.))) Так в чем же заключается это ваше загадочное величие, примеры в студию. Открой тайну которую кроме тебя никто больше в мире незнает. Только давай без "избитых до бессознательного состояния" Пушкина, Толстого, Достоевского и тд, эти чуваки не прикрывают задницу, они ее наоборот оголяют. Вы великие только в одном, собственно в криках что мы самые вЯликие, вЯликие, духовные (свежий тренд), причем в этом вы переплюнули даже северокорейцев. Вот.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №143 | Тема: Общение написано: 11 декабря 2014, 13:52



106
Цитата murka-156

И , кстати, насчет " величия"... В последнее время тезис о некоей " исключительности " нации навязчиво повторяет не Президент России , а президент США.

Вы об на заборе прочитали, или Вам 1 канал рассказал? А хотя можете не отвечать, ибо достоверность этих источников ОДИНАКОВА!

Что то рановато все перекур решили сделать, у меня как раз второе дыхание открылось.)) А хотя пожалуй правильно, ну нафиг эти серьезные взрослые темы, айдате лучше в игры играть.)) Как там говорится "Ничего невидим, ничего не знаем. Голова в песке, задница наружу."))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №144 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 декабря 2014, 10:18



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №145 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 декабря 2014, 18:49



106

AleX-SeM, Не пойму какой смысл оставлять сообщение если ты же через 5 минут его же удалишь? unsure Думаю этот вопрос мучает не меня одного на сайте))) Короче либо отвечай либо я все твои сообщения буду копировать в своих! И хрен че удалишь больше! ДА, все верно, это угроза lol

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №146 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 декабря 2014, 19:00



106
Цитата AleX-SeM

Не пойму тоже, что это ты меня не игноришь, как основная масса пользователей

Так давно известно что пока у тебя на аватаре и подписи пусто, приближаться к тебе неопасно. Но как только там будет не протолкнутся - лучше сразу врассыпную)))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №147 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 декабря 2014, 15:26



106

Цитата GenGrey

И никто из вас, сопливых малышей, так и не вспомнил о нем... Да-а-а!

В музыке общая тема помянули.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №148 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 декабря 2014, 09:31



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №149 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 марта 2016, 16:16



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №150 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 марта 2016, 15:18 | Отредактировано: Boogeyman - 31 марта 2016, 15:21



106

думал анита цой поет а оказалось нюха - я разочарован(

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Записи участника [Boogeyman]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб