• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Boogeyman]

Результаты поиска
Boogeyman  Offline  Сообщение №61 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 июля 2014, 05:55 | Отредактировано: Wargaz - 28 июля 2014, 06:06



106
Психо, Картинка слишком злая, нажимать страшно на нее! Оно там хоть не кусается? Трех этажным матом не обложит, проклятия не наложит? :D
dadoniche, Хорошая музыка! good


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №62 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 июля 2014, 06:50 | Отредактировано: Boogeyman - 28 июля 2014, 07:02



106
Wargaz, Аха, слово ватник значит под запретом, а вот ЧМО (которым был обозван человек которого уважают и любят миллионы) это всегда пожалуйста?
Wargaz  Совершенно не понравилось! Хотя ужастики мне очень нравятся. Но мне нравится их смотреть/играть в них, но не слушать. А на мой вопрос (по поводу оскорбления Макаревича) вы исчерпывающе ответили, хоть и не сказали про это ни слова.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 июля 2014, 08:21 | Отредактировано: Boogeyman - 28 июля 2014, 09:41



106
Цитата Wargaz

Найдите мне пост где я его так называл.

Это была Арвен.
dadoniche, Приколюшный трек. Впервые кстати услышал, что то новенькое походу.


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 июля 2014, 13:50



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №65 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2014, 11:53



106

Ну и я тады че нить отечественное выложу. Сразу извиняюсь за пропаганду передахи "субботний вечер", другого видоса не нашел, плюс к тому же нахлынула ностальгическая грусть... бабулька у меня любила эту передачку(((

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №66 | Тема: Красивые девушки :) написано: 29 июля 2014, 16:09



106
Вот она, главная няха моей жизни. Героиня Лука из Lost Planet.
Чертовски жаль что подобной красоты не существует в природе((( Лично с распечатанным скрином по подьездный опрос проводил и на улице к прохожим приставал. Никто ничо не видел. Эх... (раздался протяжный глубокий вздох)


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №67 | Тема: Репутация и награды написано: 31 июля 2014, 19:34



106
Народ а почему у меня счетчики вырубились? Это что за полтергейст такой? Зачем так шугать без предупреждения unsure

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №68 | Тема: Красивые парни написано: 2 августа 2014, 15:20 | Отредактировано: Guchi - 6 августа 2014, 21:46



106

Цитата dadoniche

красота по - русски! слава героям!


Навеяло ассоциацию :D
[img]Изображение удалено! Здесь так же действуют "Правила сайта". Читаем внимательно, пункты о размерах изображений.[/img]

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №69 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2014, 18:07



106
Твайли, Далеко ходить за музыкой! Думаю не каждому под силу преодолеть столь длинный путь...) Клипы лучше всегда таскать с собой... в карманах!)
Цитата Imperator3

Как по мне, максимум, для чего годится эта музыка - для сопровождения кого-нибудь видео.


Главное на засаду не нарваться. Там первое видео в стиле дискавери про каких то анимешных телят с одним бивнем  :D
Музон хороший! Но к картинке явно не походит, никак с космосом у меня вяжется, когнитивный диссонанс какой то прям.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2014, 18:35



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №71 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 августа 2014, 19:35 | Отредактировано: Boogeyman - 3 августа 2014, 19:42



106
Цитата dadoniche

а вот и королева танц площади!

В последние время критический анализ сущности данной мадмуазель стал для меня оттенять ее певческий талант, слишком глубоко залезла в политику. Ей с ее идеями надо в какой не будь в Amnesty International стаж в трудовой набивать а не на сцене полуголой плясать. Но още нормуль.

Музыка на века. Ящитаю good

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №72 | Тема: Фильмы написано: 4 августа 2014, 12:44 | Отредактировано: Boogeyman - 4 августа 2014, 15:27



106
Посмотрел вчера третьих Неудержимых. Это нечто скажу я вам! unsure Несомненно, фаны атракциона под названием Call of Duty, будут на седьмом небе от такого зрелища. Я не знаю, так наверное даже в восьмидесятых не снимали... тот же Рембо со своим "божественным противовертолетным" луком, по сравнению с этим "шедевром", покажется просто воплощением тактики и реализма. В общем здравый смысл отказывается воспринимать его не иначе как комедию.
На дух не переношу подобные фильмы но, для этого я изволил сделать исключение и дай ему Бог успешного прокатного здоровья: не хочу чтоб стариканы остались без работы.
Цитата Ruzz®

Посмотрел Телекинез. Ничего так.

Всецело солидарен. Фильмец наиклевейший.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 августа 2014, 08:20



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №74 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 августа 2014, 08:29



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №75 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 августа 2014, 16:28



106
Cyberia, Давно в контрах с нашей эстрадой (спасибко корпоративам,"фабрикам звед" и КО) но этой я отдам должное: спела мощняво и воще дивахо с харизмой. Но я бы перепел, предварительно чуваку зарядив пинком под зад, он тамо явно лишний. имхо.

Всем ктулхопоклонникам посвящается.
Прошу любить и жаловать, его сиятельство верховный ктулхоЗАВР!

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №76 | Тема: Красивые парни написано: 6 августа 2014, 19:07



106
Мой соратник по убеждениям и воще можно сказать родственная душа.


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 августа 2014, 16:09



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №78 | Тема: Общение написано: 12 августа 2014, 19:36



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №79 | Тема: Красивые девушки :) написано: 18 августа 2014, 11:54



106
Мой крайний пост с няхо в этой теме куда то улетучился! Мне то все равно... а вот няхе - обидно. По ее настоятельной просьбе, запилю ка обратно!)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №80 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2014, 12:22



106
Цитата iDrug

Немного неофолковой сакральности.

Хороший музон. Понравилось даже больше чем то, что я сейчас выложу. Из дойч языка оказывается тоже кое чего приятное уху может получится. Удивительно.


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №81 | Тема: Общение написано: 18 августа 2014, 19:51



106
Народ! У меня для вас наиплахущая новость! Сегодня не стало synneta((( Сего господина навсегда забанили если кто не в курсе. Лично для после этого население сайта уменьшилось ровно в два раза. По
нему словно легион драгуров с косою промаршеровал. Надеюсь возрождение из пепла в новом обличии не заставит себя ждать, и пусть не Рик а какой не будь не знаю 
"Гарри" будет вновь будоражить кровь в наших жилах своими грандиозными
стори приключениями. 
Я и все 45 моих мультирегов будем помнить тебя, synnet.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №82 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 10:03 | Отредактировано: Boogeyman - 19 августа 2014, 10:15



106
Цитата Арвен

заведи себе ещё и sunnet и строчи "гарри"

Я бы может и с радостью... но инстинкт самосохранения подсказывает мне, что лимит доброты в свой адрес со стороны администрации я уже исчерпал... думаю не стоит лишний раз привлекать к себе внимание таким образом.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №83 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 10:20



106
Цитата Coral

прошу не называть меня публично по имени (да ещё и в его неполной форме)

Поздняк метаться! Теперь все знают твое имя! Сдала она тебя со всеми потрохами. Назад в девку больше не перовоплотишся :D

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №84 | Тема: Общение написано: 22 августа 2014, 16:44



106
Цитата BigBadBoss

Вот думал часто для чего награды люди дают? А есть от них толк?

Надо спросить у тех кто вот таком положении уже находится
они по любому что то знают))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 23 августа 2014, 16:38



106
Цитата Пчёла

Только не картинки, а вообще ссылки, любые, будут рабочими только от группы "Проверенные" и выше.

Почему не картинки? Например у пользователя Coral, сейчас картика в подписи, что нужно сделать чтоб запилить себе нечто подобное? Мой ближайший план был как следует поковыряться там путем проб и ошибок, но что то ваши коменты поставили меня в тупик...

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №86 | Тема: Общение написано: 27 августа 2014, 03:48 | Отредактировано: Boogeyman - 27 августа 2014, 03:51



106
Цитата W@nTeD

Нафармить, лулзов! А без этих ваших дотовско-луркморских отговорок никак?

Вы чо? Это ж последний писк моды! Я стараюсь не проходить мимо таких вещей. Да и кореша из WOW без этого не поймут, коих по последним даннм Близард что около 7 000 000. Ну а вас, человеков в футляре, старых пескарей, ну ладно, ладно будет вам толерантность, кароч ретроградов, по прежнему из "красной книги" все никак не вытащат.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №87 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 августа 2014, 16:28



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №88 | Тема: Лучшие девушки Скайрима написано: 30 августа 2014, 03:35



106
Мьол Львица - по мне так самая такая няхотрахо.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №89 | Тема: Общение написано: 30 августа 2014, 17:28



106
Цитата Imperator3

Мне интересно играть эдакой машиной смерти, которая с легкостью сносит все на своем пути,

Тогда играть тебе в Saints Row 4 САМ что ни на есть управляющий миром велел!) Игруха на 100500% удовлетворяет твоим требованиям. Будешь щеголять по ней хоть оптом хоть в розницу (на твой выбор) в виде Геракла/Супермена(буквально)/И терминатора модель убер непробивахо мильоЕн. Сам планирую после Симов 4 и ДА инквизиции повторно взяться за нее аместе с Армой 3. ТАМ ТЕРЬ ДАЖ СЕКС ЕСТЬ!!! ФУУУУ!!!!
R.S. а вообще всем рекомендую заценить оч качественный квестик Gray Matter, не пожалеете. В сам щас в него рубаюсь. ;)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №90 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 04:25 | Отредактировано: Boogeyman - 31 августа 2014, 04:34



106
Цитата Gоблин

И как она... Кто-то из "живущих" здесь, играл, впечатления какие?

Я играл только в демо версию, ту что без сюжета и привета, с одним ишь маленьким доступным островком, с острым дефицитом техники в гараже и сегого вещества в головах противников/напарников. На тот момент хвалить ее было не за что, а напинать было хоть ногами вперед после выноси... Но уже тогда было понятно, что курицу которая будет нести им золотые яйца, по прежнему зовут редактор) Там где налажают разрабы, благодаря ему все допилит фантазия. У меня по крайней мере так.)
AleX-SeM,

Я не видел. Спасибо. Графика впечатляет.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Записи участника [Boogeyman]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб