• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Boogeyman]

Результаты поиска
Boogeyman  Offline  Сообщение №181 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 июля 2017, 15:52



106
Цитата Канами

Ничто не вечно.

Хех. В интернете миллионы сайтов! Выроет себе нору где не будь)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №182 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 июля 2017, 14:44



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №183 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 сентября 2017, 16:45



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №184 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 октября 2017, 15:55



106
Цитата bulbyan1986

Песня про Фоллаут!

Как песня.. ну так себе песня! А как "про Фаллоут" фигня полная!!!
Фолыч он только вот такой и никак иначе!

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №185 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 октября 2017, 16:19



106
Цитата bulbyan1986

Ничего умнее не мог придумать

я не придумывал умнее или глупее.. я выложил то что захотел. ибо сам щас задрю в фол.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №186 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 ноября 2017, 14:06



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №187 | Тема: Общение написано: 1 декабря 2017, 16:55



106
Цитата Razor

Да и "Вегас" от Obsidian всё равно куда популярней (и заслуженно!).

а мне 3 фол больше как то зашел... вегас (как впрочем и в фол 4) просто перенаселен событиями и им явно тесно на таком маленьком клочке карты. шагу нельзя ступить что бы не напороться на очередной и уже не поддающийся подсчету квест. а потом пол часа сиди и ломай голову какой квест выполнять... нет вегас оч зашибись но карту растянуть бы раза так .. в три.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №188 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 декабря 2017, 17:05



106
Мар_Си, нафлуди где нить 10 (или сколька там ща) ну в общем малеха постов, тебя повысят в ранге и сможешь выкладывать видосы как все)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №189 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 декабря 2017, 17:26



106
Ого Марси видосы научилась загружать :D 

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №190 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 января 2018, 18:06 | Отредактировано: Boogeyman - 3 января 2018, 18:07



106
Цитата bulbyan1986

Очисти историю посещений в браузере!

а я издавна в https:// просто  букву S кикаю и дело всегда в шляпе! Хотя мож зря и это давно уже анахронизм)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №191 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 января 2018, 16:58



106
Жесть но до сих пор актуально))

А вообще забавно наблюдать с каким азартом Россия снова бежит к диктатуре.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №192 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 февраля 2018, 15:11



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №193 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 февраля 2018, 17:37



106
Чувак из Африки)
Звук дерьмо так что наушники на максимум

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №194 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 мая 2018, 12:42



106
Саунд к фул сериалу про космос. Если кто то еще не смотрел - БЕГОМ!)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №195 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 июля 2018, 17:41



106
ok 

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №196 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 августа 2018, 15:55



106
Цитата ApeX

4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.

Что за странные предубеждения к этим темам? Сайт и так переживает не лучшие времена и поэтому, следует холить и лелеять каждое слово написанное здесь. Почему например ту же политику с утра до вечера можно смотреть по телевизору а обсуждать ее на форуме почему то нельзя? Обсуждать политику полезно, она как минимум апает осведомленность и гражданское самосознание. ok

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №197 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 августа 2018, 18:24 | Отредактировано: ApeX - 6 августа 2018, 19:48



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №198 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 августа 2018, 15:22



106
Цитата Мар_Си

возможно как раз для того, чтобы здесь отдыхать от политики))))

Что бы отдохнуть от нее, для начала надо с ней еще познакомится. Большинство тут вообще в ней не шарит, а кто хоть немного шарил - давно забанены.


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №199 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 сентября 2018, 19:16 | Отредактировано: ApeX - 6 сентября 2018, 19:34



106



Примечание модератора:

PS Модераторы прошу не трогать мой пост.  Обещаю не развивать эту тему.
А через 5 минут продолжение...
В любом случае такое тут не канает. Хочется обсуждать политику и обливать грязью людей - полно сайтов, специализирующихся на ней.
Провоцирующий текст удален.

ApeX

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №200 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 октября 2018, 17:50 | Отредактировано: ApeX - 5 октября 2018, 18:46



106
Вырезано, хезе чо выкладывать уже даж unsure

хотя... есть один "должок"


Данная тема не является местом для мата и поминовения мертвых американских сенаторов,"любящих" Россию.
2.1.19, 2.1.21
3 дня
Apex

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №201 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 октября 2018, 12:25



106
Цитата Boogeyman

А российская власть и Россия, все таки разные вещи...



Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №202 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 ноября 2018, 07:38



106
Цитата Joana

музыка из этой серии:

Вот топчик в данной категории

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №203 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 февраля 2019, 17:14



106
Наверное самый недооцененный чел по количеству залитых видосов на форуме... а жаль. Пусть спит теперь спокойно.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №204 | Тема: Общение написано: 5 марта 2019, 08:32



106
Цитата Koxae

а Биоварам за ДАО. Жаль, что мне не понравились продолжения


А оно и не могло понравится... уже к выходу второй ДА весь старый состав из компании разбежался кто куда, за что "спасибо" следует сказать ЕА разумеется. А сейчас после провала Антхем, шансы на то что ДА4 мы никогда не увидим. сильно возрастают.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №205 | Тема: Общение написано: 5 марта 2019, 10:47 | Отредактировано: Boogeyman - 5 марта 2019, 10:49



106
Цитата Razоr

поручить разработку другой студии



Это бессмысленно. Сегодняшняя Биоваре и есть по сути другая студия, в том то и проблема что в ней давно уже ничего от "предков" не осталось (((

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №206 | Тема: Красивые персонажи написано: 8 марта 2019, 06:28



106
Какая то слишком слащавая у вас красота, аж тошнит.
Разбавлю хоть немного :D 

Добавлено (08 Марта 2019, 09:30)
---------------------------------------------
и ишо вот бонус)


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №207 | Тема: Красивые персонажи написано: 8 марта 2019, 12:52



106
Цитата Razоr

Скажи "нет" щитпостингу!


Да я разок тока unsure

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №208 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 июня 2019, 13:27



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №209 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 ноября 2019, 14:53



106

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №210 | Тема: Изменение ников написано: 30 ноября 2019, 16:07



106
Просьба не совсем стандартная... но я не знаю куда еще написать. Очень прошу помочь мне.
В общем мне нужно получить доступ к своему самому 1 акку на МГ, в который я последний раз заходил в самом начале 2014, и давно уже не помню ни пароля не почты с которой регался. У меня там остался друг, самый 1 друг на сайте, но я не помню его ника, он остался только в лс на том акке. Админ наверняка может видеть пароли? 

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Записи участника [Boogeyman]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб