Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]

Результаты поиска
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 февраля 2012, 11:21


Knight of Honor


335
Цитата Тень_Монолита

Если все же Жнецы не могут уничтожить галактику, то кэп Шэп точно может погибнуть, ведь если во 2 может погибнуть, то в 3 100 % будет такая возможность



Отыграть роль праведного мученика, и будет сцена с похоронами, речью напарников и высоких политиков(пафос)... что то похожее на концовку в DA:O, если не проводить Тёмный ритуал(ну или не заводить роман с Мориган), под конец игры сделать, своим ГГ, фаталити Архидемону, с летальным исходом 1-го, следует печальная сцена похорон.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 февраля 2012, 11:51 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 11 февраля 2012, 11:59


Knight of Honor


335
Я вообще за вольных наемников, вроде Заида.
А так выбираю из двух зол, меньшее(как иногда делает Цербер mellow ) - Альянс.

Цитата AlexxGreat

nea хотя если так подумать они друг друга стоят, короче человеки - это зло. Пробег тут первую часть и столько бедных солдафонов альянса на планетах застал и все психи, а биотики и рассказы Аленко о своём детстве, что там Альянс с детьми творил, всаживая им L2, а потом в утиль всех и грязные дела Адмирала, который как фетишист нас засылал в самые ужасные дыры галактики убирать мусор. Согласен Цербер зло, но зло - так как мы в плотную с ним связались, думаю та же история была бы и с Альянсом, у них по более скелетов бы оказалось в шкафу, дай нам порыться в их нем "бельишке".



Если учитывать печатную информацию(книги, энциклопедии, кодексы, да и диалоги в самой) по Вселенной ME, то можно найти множество "хлебных крошек" и "ниточек", ведущих от многих проектов Альянсов к Церберу, как то "Нулевой скачек", облучение детей НЭ для получение биотиков, союз людей и турианцев в строительстве SR-1... в смысле Цербер не просто положил лапу на многие проекты Альянса, а даже либо обхватил или являлся инициатор. Но скорее верно было бы сказать что инициатор всегда являлся Призрак, так как каждому проекту Альянса, создавались ячейки из оперативников, и они являлись всего лишь "инструментом".

Тут скорее начинается другой вопрос, об Этике и Морали, а это уже дебри Темного леса... Цербер во многом являлся прогрессом в развитии человечества, но какими методами?
Можно привести к примеру 3-й Рейх, Второй Мировой воны, многие разработки(как военных, так и обыденных) были созданы под этим флагом, вследствие поле поражения все эти разработки и ученые трудившиеся над ними попали в руки Победителей, которые воспользовались этими разработками, воспроизведя и использовав их в свою угоду... о то как были добыты эти разработки, не волновались, и закрывали глаза.
Просто провожу взаимосвязь между Цербером и Рейхом.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №123 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 20:20


Knight of Honor


335
Ожидал по больше народа в мультиплеере...

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №124 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 20:32


Knight of Honor


335
BlackBurn, скорее его текстура стала проработанной.
Мда... наспех созданый Шеп, нравиться больше чем тот который делался пол часа.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №125 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 05:18 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 15 февраля 2012, 05:25


Knight of Honor


335
Wishmaster, нет.

Надеюсь они не сделают из игры Full-action, а то я не прочь прошвернуться и пошариться где не поподя... хотя да понимаю что война и все такое, не т времени ждать, надо действовать... но блин, и так в принципе с ME2, остался коридорным, так теперь еще коридоры с пинками(а ну иди живо спасай Геалактику!!!).

А всетаки надеюсь дадут пимпочку с липкими бомбами и да класно что вернули гранаты, хотя странно что навык не перезаряжается(так как фактически относиться к тех. умениям) но и да ладно.

Теперь более менее ясно как BW собирается избавляться от неюзабельных(с низким КПД) компаньенов, засылать на какое нибудь задание в виде агента типо: "- Ты нужен мне здесь!".

Добавлено (15.02.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Сцена с ребенком, навела на мысль, что он вроде видения или "Наблюдателя", и вскоре по сюжету покажет нам Фокус-Покус. Но этот диалог мне врежеться в паметь как обломок что гдето я это слышал: "Ты не можешь мне помочь"... хотя на секунду показалось что мы сможем его взять с собой на Нормандию и стать ему приемным отцом или матерью... или подыскать таких.

Хотя ради Драмы убивать виртуальнрых женшин и детей, драма жеть но всежи жеть сльшком... Нормандия хотя бы могла пальнуть по жнецу для срыва каста лазерной атаки.

Вообще да ну... -Оставь меня, старужка, я в печали!
closedeyes

Но позабавила и удевила погоня какой-то летающей фигни(вроде тот самый инопланетный дакон откладывающий огненых крабов) за летуном.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №126 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 05:47


Knight of Honor


335
Wishmaster, как по моему демку было бы в пору выпустить еще с месяц назад, но повидемому BW решира отбитьсяот и так голодных фанатов и за одно подогреть интерес.
Осталось я думаю - допилить анимацию, сюжет, диалоги.

Но при боевки так и не заметил что бы враги реагировали на поподание в ногу или руку, как было показано в одном из интервью с разработчиками. Хотя обрадовало что теперь Шеп не монолитный в управлении как в ME2, и приобрел более быструю скорость реакцию и наконец можно с гордостью применять тактику уверенно применять тактику блицкрига или точечных ударов аля "набигай и отбегай".

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №127 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 06:13


Knight of Honor


335
Цитата Wishmaster

Особенно возвращения Рекса меня порадовало.


Без сомнения да, но показался он очень уж озобоченым, хотя его в принципе можно понять... но из коментариев разработчиков что он будет ставить нам палки в колёса, отношение к нему колеблица.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №128 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 06:41


Knight of Honor


335
Wishmaster, ну и выпилить ненужный контент(а потом добавить как DLC на любителя) они всегда горазды ^_^
Ну а так вроде поработали над частью фановских просьб.
И мне кажется что с каждым ME размер пуль и звуки выстрелов все истончаются, да и сами термо заряды уходят как семечки. Хотя опять рад, что, нет этого обязательства по ношению оружия классами.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 07:30


Knight of Honor


335
Цитата Wishmaster

Самое главное что демка получилась на ура. good



Что у многих вчера была проблема с соединением EA, но и то лишились только удовольствия игры в мультиплеер. :D

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 08:41


Knight of Honor


335
Wishmaster, ну он припаян чтобы разбавить атмосферу и тупо пострелять(со смыслом).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №131 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 14:00 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 15 февраля 2012, 14:01


Knight of Honor


335
AnkhSunAmun, в демо возможность пригласить друзей тоже работает, в смысле в пати мультеплеера.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №132 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 14:28


Knight of Honor


335
Wishmaster, мда я сам был удивлен спустя месяц после покупки BF3.
А Те кто предзакажет ME3 через Апельсин(Origin), получит бесплатную копию BF3... лол... бред...
twitter.com/#!/masseffect/status/169555470636417024 - кцин, прувлинк!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №133 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 14:46


Knight of Honor


335
Война за Землю еще не началась, а уже все объединяются. Mass Effect 3 - connecting people!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №134 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 15:41


Knight of Honor


335
Gоблин, ну началось! :D

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №135 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 16:02


Knight of Honor


335
Gоблин, да нет все OK, просто я чего-то подобного ожидал: "пойди туда, принеси то, и будет тебе счастье". ^_^
Лишние бойцы в демке не помешают)))

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 20:12


Knight of Honor


335
После долгой боевки в мультиплеере, создалось ощущение, что, разработчики в основу концепта снаряжения и внешнего вида(да и тематической частичкой тоже) бойцов Цербера внесли концепты бойцов Комбаинов Альянса из Half-Life 2(EP1,2 и надеюсь 3 или HL3). Измененный грубый голос, фантомы и мистики похожи на не вошедший в игру противника Combine Female Assassin:

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №137 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 20:26


Knight of Honor


335
Wishmaster, квартет тоже рулить, хотя минусы мультиплеера в том что нельзя общаться если игроки не твои друзья, и то что игроки подбираются не с ближних регионов а с другого конца планеты о_О
И еще ожидал что можно полностью менять внешность кооперативного персонажа(мб. в полной версии) лицо, волосы, комплекты брони. С делать его индивидуализированным.
А так защибись, после Space Marine как свежий глоток воздуха, похожая динамика игры, только в разы меньше пафоса присущего WarHammer(40k) и возможность использовать способности.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №138 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2012, 06:50


Knight of Honor


335
Цитата lilu

Насколько помню, нет) Есть небольшое отличие, если Лиарку завербовать в последний момент. После длительного заключения на Теруме, она принимает Шепа за глюк, и романтическая линия исключается)



Так и сделал играя ГГ мужчиной, только перед этим потерял Эшли. Был несказанно удивлен когда запустил этот сейв персонажа во второй части, с DLC "Начало" - комикс повествовал о том что мужду Эшли и Лиарой был конфликт на амурной почве, в отношении Шепарда... спрашивается "КАК!?".

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №139 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2012, 13:51


Knight of Honor


335
Цитата ZaСon45

А вот Лиара вспоминает о нём довольно часто, о чём она сама нам и говорит, как в первой части, так и во второй.
Бвахаха, моя взяла! :Р


Тали тоже.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №140 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 18:06 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 16 февраля 2012, 18:08


Knight of Honor


335
Совет для противников в мультиплеере:
Стражи со щитами - бесполезен ближний бой с фронта, для лишения шита и тоткрытия блока отлично подходят броски и оглушающие патроны. Хорошо обходить с фланга.
Фантомы - избегать ближний бой, против барьера хорошо подходит биотика деформация, броски.
Атлас - копипас перегруза, потом копипаст деформации или огненного заряда, гранаты, или выстрел из пусковой установки и + ураганный огонь, но следите за флангом и тылом. Можно обойти с фланга, но слабых мест вроде бы не имеет.

В пати полезен один(можно больше) игрок с броском, для выпиливания врагов из-за укрытия(так же отлично работают комбо отаки, сингулярность и бросок, оглушающий выстрел урон x2).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №141 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 19:33


Knight of Honor


335
Wishmaster, Да не за что! Дай пять!)))
Не зря все таки BF3 купил, там на медика потренировался lol
Хотя в плане коммуникации, игра конечно "лом", микрофоны даже не работают(((
Но все же мультиплеер весёлая вещица, так сидишь полчасика выпиливаешь народ в режиме овердрайф, да и можно просто с командой засесть на платформе, и все окей. Хотя панацелинчика пачка не помешала, так про запас.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №142 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 19:49


Knight of Honor


335
AnkhSunAmun
"Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?"

Да тут не долго осталось ждать, тем более нам нужны рекруты в подготовке к защите Галактики Млечного пути от Жнецов, Хасков, Гетов.
Тем просто я выдал свое мнение, мысли и радость от игры в мультиплеер (мб 25 кадр... хм).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 19:52


Knight of Honor


335
Цитата Морнекуако

Как вообще можно сравнивать BF3 с казуальным мультиплеером ME3 предназначенным исключительно для забавы на консолях <_< .



А я и не сравниваю, я просто говорю что натренировал рефлексы для быстрого и безопасного излечения своих павших товарищей под вражеским огнем.
Все таки неприятно терять боевую единицу и её огненный потенциал.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №144 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 20:03


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

У консольщиков есть один неслабый бонус - у них никогда не болит голова на тему "а потянет ли железо" :)



В следствии страдают от низкой графики и низкой вместительности игр консолью в современных играх.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №145 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 февраля 2012, 20:29


Knight of Honor


335
Никто не в курсе, можно ли будет перенести частично или целиком персонажа из Demo мультиплеера, в полноценную игру?)
Или хотя бы какие нибудь поощрения в оригенали, за прокачку до максимального уровня или др. достижения?)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №146 | Тема: Mass Effect написано: 17 февраля 2012, 06:50 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 17 февраля 2012, 06:53


Knight of Honor


335
Цитата Wishmaster

Не забывай при помощи кого цербер получил тело Шепа,так что Лиара вне конкуренции.



Да и с дрелом по видемому у неё романтическая завязка или развязка... в общем прослеживается что Лиара к нему не ровнодушна.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №147 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 08:15


Knight of Honor


335
Страно говорилось же что у него/неё опять будут просвечиваться импланты, фишка демо или враки?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 08:40


Knight of Honor


335
Цитата BlackWolf

Надеюсь, полную МЕ3 не испортят, как ДА2



Уже учитывая по демке сомневаюсь что ME 3 можно испортить.
Тем более ты сравнил 1 DA была в Neverwinter Night смесь РПГ со стратегией, DA2 Слешер с элементами RPG, и больше являлась копией ME только с фентезийной тематикой.
Так что ME3 испортят если превратят его в олдскульный шутер по типу Doom, Серьезный Сэм, Duke Nuker или Квейк. Либа лишат какого нибудь элемента игры, как DA:O лишили RTS части и вместо свободы дали коридоры.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 09:39


Knight of Honor


335
Цитата Wishmaster

Я на это тоже надеюсь,но одно успокаивает что серию ME и DA делают разные команды.



Делают две, но дело в том что они сотрудничают, в некоторых вопросах консультируются друг у друга и все такие, так что 2 проекта иногда сплетаются, ну или соприкосаются как кому нравиться.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 09:44


Knight of Honor


335
Цитата AlexxGreat

Биовариусы говорили что будет уровень - Суда, где нашего Шепа судят за это DLC



Вообщето с самого начало говорилось что Шепард начнет свое действие в ME3 на Земли, а причиной тому являлся суд за уничтожения ретранслятора и батарианской системы. Про то что он будет там что то доказывать выступать речи ни шло, но были обсуждения.

Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб