Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]

Результаты поиска
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 28 августа 2011, 01:00


Knight of Honor


335
Вашим спутником будет химера.
Вообще-то на картинке химера не совсем правильная. Одна голова у нее явно лишняя и не хватает второго хвоста. Но, пусть будет так. Чтобы вам не говорили — химера, зверушка неразумная, так что воспринимайте ее просто как экзотическое животное. Химера, кстати, отличается неблагодарностью, поэтому вам придется долго ее дрессировать, прежде, чем она согласиться вам служить.


Ага дрессировать, как собачку, только... которая не прочь то бой же полакомиться ;)
С ответами к тесту приходит в голову выражение "Обоюдоострый меч".

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №32 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 августа 2011, 03:52 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 28 августа 2011, 03:53


Knight of Honor


335
Молотов Fail.

И чего старался?)

*Музыка из фильма Челюсти*

Раскалбас дня!



Кафешный нидзя!



Птичка пофигичка.

Фейк или правда ;)


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №33 | Тема: НЛО написано: 31 августа 2011, 05:43


Knight of Honor


335
Смотря сообщения про НЛО, всегда вспоминаю Людей в Черном с Денейрализатором... все что то видели, все что то говорят - а точного мнения факта нет.
Я верю в существование инопланетян, но большая часть НЛО-видео, рассказов, статей - обычно является фикцией, для привлечения внимания, или люди просто увидели что то "похожее" и воскликнули "О, НЛО!".

Я конечно, признаюсь что видел нечто похожее на НЛО... но все же если инопланетная жизнь, додумалась и смогла выйти в космос, и тем более добраться до нашей звезды и планеты... но так ложатся с разведкой... "O My God, I can't believe"!

Хотя если они и в правду нас изучают, то допустим те же проблемы с инетом(ведь это кладезь инфы всей Земли!)... ну и в принципе др. конечно не надо на них все сваливать... НО, это так к размышлению "А что если?".

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №34 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 10:56


Knight of Honor


335
^_^
Ура, прошел, на среднем, выбрал нейтральную концовку.
Огорчило только то что не дали ачивку "Пацифист"(поди как всегда, какой нибудь чел подскользнулся и убился об лестницу, и мне это приписали).
Конечно не первый Deus Ex, но не последний это точно.
Минусы только с вылетом. Конечно можно отнести кривое отображение нейтрализации(у стены, мебели), хотя местами это даже забавно.

Я только остался "осадок вопросов", после нахождения сообщения о "Ангаре 18"(это что вроде пасхалки или отсылки к dls) и "сюрприза" после Cast'ов... мда.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №35 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:35 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 11:37


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

люди я только две концовки открыл сначала уничтожил все а потом рассказал всему миру с Шарифом и Гарретом или как его не разговаривал, какая еще концовка есть кто знает


Да просто сохранился и потыкал на все кнопочки :D

4.
1)ЗА Дарроу - нет имплантам (человечность).


Интересно... герой выжил?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №36 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:45


Knight of Honor


335
Как сказал ZaCon45
Цитата ZaСon45

Могу сказать, что они там все в какой-то степени являются хэппи-эндами. Даже самая "плохая".



Хотя мне не особо понравилась идеология стать "богом"(Шариф)...
Забавно что до просмотра концовки за Таггорта, он мне дико не нравился... а после просмотра его концовки, даже зауважал, и с ним согласен. Конечно и у Дарроу, хорошая... но все рано склоняюсь к тому что, люди, иногда сами должны решать свои проблемы", иначе это может привести к печальным последствиям.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №37 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:07 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 12:11


Knight of Honor


335
Может уменьшить в Setup Deus Ex 3 : Human Revolution(можно вызвать запустив Deus Ex через библиотеку), характеристики игры и выкл. DrectX 11, лично не понял толком для чего он нужен в игре(графика, производительность вроде не изменяется).

Цитата greenviper

так я понял это стимовская версия значит уйди из онлайна перейди в автономный режим у меня так со многими играми бывает из за инета а в автономном режиме все норм запускается



:D
А я просто пере запускал стим.(а иногда компьютер).
И иногда у меня возникала такая проблема если анти-вирь или ОС грузит/устанавливает обновление.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №38 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:12


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

это тоже работает но лучше в автономном играть так вернее для меня



Тогда ачивки через раз зачитываются :D

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №39 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:18 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 9 сентября 2011, 12:20


Knight of Honor


335
Цитата Go0lden_Archer

Liara, версия в любом случае будет стимовская, вне зависимости от того где ты купишь. Лицензионный ДЕ3 идёт только через стим.



Нда, если лицензионка...

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №40 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:23


Knight of Honor


335
Может проблема в целостности кэша, каталога игры? или как всегда в дровах? <_<

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №41 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:34


Knight of Honor


335
Мда следил за этой мелодрамой...
Только интересно, снова надо будет выкладывать "зеленые" или нет?
И интересно сколько еще они планируют выпустить Dls?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №42 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:37


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

Go0lden_Archer, круто надеюсь это будет продолжение сюжета мне очень интерсено что дальше то случилось



это DLS рассказывает где был Адам между портом в Хэнше и Ранчо.
И там тебе вырубят все импланыт, придется заново праксы качать.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №43 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 9 сентября 2011, 13:03


Knight of Honor


335
Цитата greenviper

концовки прикольные но кто нибудь знает как взять задание ни богов ни господ ?



Надо проходить серии заданий за Yesman'а

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 9 сентября 2011, 13:59


Knight of Honor


335
Боюсь - глубокого синего моря, после просмотра Глубого Синего Моря (и фильмов подобных ему).
Бензопилы, отбойного молотка и лифтов.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №45 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 14:29


Knight of Honor


335
Цитата AlexxGreat

В DLC внешность Адама конечно неоднозначна, ведь по прибытию в Сингапур он вылез из капсулы одохнувший, бодрый как огурчик, а тут его разукрасили враги ироды...



Мне больше интересно куда вечно девается его плащ. Это так мысли в слух :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №46 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 сентября 2011, 14:34


Knight of Honor


335
Цитата DarkEye

мда, ппц скрин... Обливион?



Нет, но да из фентези.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №47 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 9 сентября 2011, 15:41


Knight of Honor


335
1)Team Fortress 2
2) Снайпер
3)
- Чувства... знаешь у кого чувств с избытком, у психа который может до смерти забить жену статуэткой. У профессионалов есть правила: будь вежлив, работай эффективно, убивай каждого встречного.

Добавлено (09.09.2011, 19:41)
---------------------------------------------
1)Deus Ex - Human Revolution
2) Диалог между Малик и Адамом.
Малик: ... спасибо, мальчик-шпион...
Адам: Не за что, девочка-вертушка.


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какой ты эльф написано: 9 сентября 2011, 18:56


Knight of Honor


335
Поздравляем!!! Вы - Эльф светлого признания! !
Ваше прошлое и будущее живет в настоящем моменте ярких красок жизни! Вы человек искусства. Ваши способности созидать невиданные образа и внимать неслышимым мелодиям поистине впечатляют. Ваша душа полна света, вы переполнены отрадой. Для вас не существует препятствий. Вы тот человек, которому и море по колено, и океан по пояс. Вы радужны и веселы. Ваши недостатки – это поспешность и непостоянство. Даже столь светлые души далеко не без греха, уж про вас-то точно можно сказать – ящик пандоры. Ведь ваш конек – неожиданность.

Я ящик? о_О ...
"Леголас, что видит твой эльфийский взор?"
:D

Пикчи

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кто откуда ? написано: 10 сентября 2011, 12:36


Knight of Honor


335
Алматы, Республика Казахстан.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №50 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 сентября 2011, 16:07


Knight of Honor


335





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №51 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 12 сентября 2011, 10:33


Knight of Honor


335
Я ей обещал помочь, она меня обманула, но потом пришла с книжонкой Куна...
Хоть она и не была дамой сердца моего героя(но... блин из-за одного ляпа в диалоге была, но я этот момент удалил), но все равно сразился в честной дуэли... Слава Господи был магом...
Даже по ностальгировал по старым играм, где надо было выжидать удачного момента для биться.

^_^

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №52 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 сентября 2011, 17:27


Knight of Honor


335
Думаю об этом выборе.


PS: Проходил и за тех и за других... быть изгоем или правителем... хм... сложный выбор :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 сентября 2011, 08:47


Knight of Honor


335
Spartak4112, стероиды :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №54 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 сентября 2011, 20:44 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 18 сентября 2011, 18:09


Knight of Honor


335
Снова ассорти gif'ов:


















๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №55 | Тема: Pimp My Gun написано: 17 сентября 2011, 21:06 | Отредактировано: Андрей - 15 марта 2012, 22:08


Knight of Honor


335
MP-5b Urban
http://savepic.org/2320469.jpg

acr-11lcs, оно не золотое просто она желтого цвета, синий - резина.
http://savepic.org/2351188.jpg
Оставил ссылки, ибо больше 640х640 :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №56 | Тема: Любимые фильмы написано: 20 сентября 2011, 19:17


Knight of Honor


335
Годзилла
Парк Юрского Периода
Трилогия Властелин Колец
Дюна
Андроид
Искусственный Интеллект
Пятый элемент
Невероятные приключения итальянцев в России
Тот самый Мюнхгаузен
Зеленная миля
Терминал
Планета Ка-Пэкс
Криминальное чтиво
Хелл-Бой
Морпехи
Эквилибримум
Robocop

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 21 сентября 2011, 10:27


Knight of Honor


335


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 21 сентября 2011, 16:17


Knight of Honor


335
Охотничий арбалет, barret m82, m249 saw, mp5, травматический пистолет Оса, световая и шумовая граната, мачете, боевой нож и палка с камнем :D

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №59 | Тема: \ написано: 22 сентября 2011, 09:38


Knight of Honor


335
Довольно хорошая нарезка из тизеров HellGate: London с музыкой группы Sabaton - Primo Victoria:

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №60 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 сентября 2011, 17:50


Knight of Honor


335
Far Cry 2 и Counter-Strike Source Zombie Panic Mod.

Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб