• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]

Результаты поиска
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №271 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 19:09


Knight of Honor


335
Gоблин, ДА! Мы в "Дом 2" играем, или Галактику спасаем?!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №272 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 20:53


Knight of Honor


335
Just_Crazy,

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №273 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 22:02


Knight of Honor


335
lilu, о_О тоже интересно, как то этот момент я пропустил.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №274 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 22:40


Knight of Honor


335
Attonizee, мда, и фантастика бывает в меру), у Жнецов было превосходящее оружие, что бы иметь значительное превосходство над "посевами органики", плюс эта органика развивалась по модели тех же кальмаров, так что тут сразу прослеживается минус в обороне органиков, тем более война со Жнецами длилась не долгое время. Еще стоит напомнить, что военные не воевали с таким врагом ранние (да они защищали ранее цитадель от Жнеца, но только ОДНОГО, и то с помощью Шепарда), так что по этому не имели данных, трофеев и технологий принадлежащие врагу, что бы на их основе разработать подходящую защиту и более мощное орудие(кроме 4-х зарядную ракету).
Хотя про танки ты загнул, не было там такого, либо Собиратели либо банши, то были. Тем более это "Война", на ней всегда народ пачками погибает, тем более что это больше чем война, это истребление.

Но а так мда, только стрелялся с наемниками, как бац, летишь в не понятный зеленый луч... нет что бы просто плюнуть в него или там консолька берущая кровь... надо полностью истлеть :(
А я так надеялся увидеть "синих детишек" и построить дом на Рахоне ^_^

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №275 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 01:09


Knight of Honor


335
2GaRiN, а мне понравилось что все дружно забили на Далатрессу, и просто присоединялись к флоту, посчитав её действия ребячеством :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №276 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 22 марта 2012, 15:18


Knight of Honor


335
Квесты, можно парочку расширяющих геймплей, делая его оригинальнее.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №277 | Тема: Камни-Хранители. написано: 29 марта 2012, 11:26


Knight of Honor


335
Конь... и-го-го-го! :D
Я вообще люблю когда герой может таскать большое количество багажа... мало ли, что то в дорогу пригодиться или по дороге подберешь что то полезное, как в использовании, так и в ценовом эквиваленте :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №278 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 марта 2012, 11:43


Knight of Honor


335
"Разрушай и Созидай! Бу-га-га!"
Разрушение и Восстановление... хотя и из других магий есть полезные заклинания.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №279 | Тема: Аниме написано: 31 марта 2012, 17:26


Knight of Honor


335
Как то фана от Хельсинг ни от первого, ни от OVA не ощутил... или, то, от манги все тащатся?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №280 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 3 апреля 2012, 15:40


Knight of Honor


335
MrPyro, My Little Pony.

S.T.A.L.K.E.R. + SPORE = ???

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №281 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 4 апреля 2012, 13:35


Knight of Honor


335
Vladofin, Реанимация.

Майка+кеды

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №282 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 апреля 2012, 06:49


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №283 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 6 апреля 2012, 17:35


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №284 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 6 апреля 2012, 17:44


Knight of Honor


335
AlexxGreat, кто то портит погоду... по видимому пришло время зарабатывать не только деньги, но и репутацию :)
(Хотя я думаю даже если DLC было платным, по бузили и купили).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №285 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 апреля 2012, 17:20


Knight of Honor


335
=Blaze=, но при этом дополнение надо купить, за 0 BP lol

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №286 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 апреля 2012, 17:59


Knight of Honor


335
Ну в общем по моему, на карте "Кондор" самое простое играть в "Царя горы", забраться на самую высокую точку и от туда обороняться.
Но если игроки распределяться по карте, то враг будет пачкой вываливаться в одной точке, отлично для классов с AoE атаками.
А так карта довольно таки сквозная, и хорошо отступать, и плохо, враг может выйти из самого неожиданного места.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №287 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 апреля 2012, 16:34 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 11 апреля 2012, 16:36


Knight of Honor


335
За все время игры в мультиплеер, не понял только одну вещь:
Меняются ли, на картах, точки эвакуации, их местонахождение?
Просто я лишь 1 раз видел что точка эвакуации сменило свое местоположение, на карте "Кинжал". Всегда эвакуировался из зоны высадки отряда, а во время первого эвента "Голиаф" - "вот тебя на", заранее отрядом до бежали туда, а нет "точка эвак." снесло на платформу с патронами, за зданием базы. Больше такого не встречал.

А так в плане эвакуации:
"Кондор" - довольно обставлен высокими укрытиями, и отстрел появляющихся врагов напоминает забаву "успей ударь суслика высунувшегося из норки";
"Гидра" - *нецензурное слово*, обязательно держать круговую оборону в 2 стороны(с одной стороны бункер, с другой платформа с высокой конструкцией, имеющая пару пути её обхода) с низкими укрытиями, при этом вся вражеская гадость направленная на укрытие с одной стороны, попадает в спины бойцов N7 с другой стороны, плюс широкая лестница, между двумя укрытиями " взбирайся кто хочешь!". Не, можно конечно держать оборону чуть дальше "точки эвак.", но может случиться, так что, в точку набежит враг и "Hände hoch".

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №288 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 апреля 2012, 19:45


Knight of Honor


335
В общем полезно наделать скринов :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №289 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 12 апреля 2012, 09:37


Knight of Honor


335
Risen

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №290 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 16 апреля 2012, 09:13


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №291 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 17 апреля 2012, 17:10


Knight of Honor


335
Подстрелил патрульного империи(все равно они почкуются каждые 5 минут, а то бы продолжил с последнего сохранения), из скрытного режима(насмерть), играя в охотника в лесу не далеко от дороги. ЛЛ настиг в гостинице, в городе Бравиль, недалеко от которого и охотился
Если честно, то я потом и Люсьена застрелил... для пробы, godmod или нет.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №292 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 23 апреля 2012, 16:50 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 23 апреля 2012, 17:53


Knight of Honor


335
Fallout Tactics(не канон, но как бы все рано относиться к серии).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №293 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 апреля 2012, 18:40


Knight of Honor


335
По ходу... не надо было на ночь, Скитлс... есть o_O
Такой эпидемии Дружбы я не ожидал на MG

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №294 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 апреля 2012, 18:53 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 24 апреля 2012, 18:57


Knight of Honor


335
Огонек, я конечно и не Инквизитор Ордос Ксенус... но и не фанатею, мне в детстве хватило и My Little Pony Tales(... о Великий GameOver) :D


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №295 | Тема: Ваш Шепард написано: 25 апреля 2012, 19:13


Knight of Honor


335
Корсо Шепард...
Вообще это мой 2-й персонаж Нолан, только изменено имя с помощью редактора сохранений и внешность при 2-м прохождении ME2. :D
ME2


ME3

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №296 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 26 апреля 2012, 18:58


Knight of Honor


335

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №297 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 апреля 2012, 21:03 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 27 апреля 2012, 21:17


Knight of Honor


335
Цитата Slаyer

Ну, вот ссылка на креатор)



Замечательная вещь и затягивающая вещь... так можно наштамповать персонажей для следующих сезонов, ну или просто потерять пару часов своей жизни, с интересом
{Кликабельно}---> Йа поНяшка! <---{Кликабельно}

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №298 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 апреля 2012, 13:49


Knight of Honor


335
Цитата Тирион

Странно почему у всех фон разрушенный замок? И почему у всех злое мировоззрение? И почему я спрашиваю это?



Ломаем стереотипы :D
P.S.: Как бы фейка ^_^

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №299 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 апреля 2012, 22:57


Knight of Honor


335
Гы...
Понифицированные герои Adventure Time :D
Adventure Little Pony: Friendship Time!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №300 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 мая 2012, 03:24


Knight of Honor


335
Подумал поделиться мыслю...
Недавно решил пересмотреть "Лига Справедливости", и нашел еще одну вещь, которую приватизировали в своих задумках, создатели Mass Effect 3.
Это герой - Марсианский охотник.

В ME3, его роль играет Явик. Перечислю то что соответствует Марсианскому Охотнику:

Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб