Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]

Результаты поиска
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 10:26


Knight of Honor


335
AnkhSunAmun, я думаю что многи фанаты ожидали что то похожие на суд из Neverwinter Night 2(творчества той же BW), запомнившегося многим игравшим в эту игру(блин а я так туда и не дашел :( ), якобы там вы выступали в свою защиту, допрашивали сведетелей, показывали ораторское искуство, заводили друзей и врагов, и так далее и тому подобное :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 10:47 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 17 февраля 2012, 11:04


Knight of Honor


335
Ханна, artbook к ME3. Кажется которы отдельно вышел(есть вроде с коллекционным изданием, но он по меньше).
Mass Effect: Universe

Добавлено (17.02.2012, 14:47)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, а кто недавно говорил что она стори плеейр?)))
Цитата AnkhSunAmun

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, все-таки я стори-плеер :)


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 10:55


Knight of Honor


335
AnkhSunAmun, ну тогда можно отыграть "классический побег из тюрьмы(подземелья)", в духе старых рпг.
Ну в любом случаи тебе на помощь спешат Жнеци(и это убивает о_О), так что доказать и обвеньть толком тебя никтоне успеет, вот только есть одна проблема, когда кончится проблема со Жнецаме(я возьму заоснову конец что более менее все выжили), как не прискорбно герою всетаки придется отвечать за свои поступки(хотя батарианци могут его простить, если не вымрут,тоже самое с людьми).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 11:09


Knight of Honor


335
AnkhSunAmun, а кто то из BW в своем интервью открыто говорил, что, они(BW) хотелебы перенять часть опыта у Bethesda, в частности Skyrim, так как она им очень понравилась.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 11:47


Knight of Honor


335
Цитата ZaСon45

Это говорила команда разработки Dragon Age, а не МЕ



а учитывая что они общаются с командой ME, да в любой игре сегодня вещей кторые ты видел в других играх, тем и цены оригенальные игры не похожие на дргие.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №156 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 09:29


Knight of Honor


335
DimonVoin, вообще они впадают в бездействие в ожидании 50 000 лет, в области за пределами Галактики, в темном космосе, пространстве между галактиками.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №157 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 13:27


Knight of Honor


335
Чувствую что всетаки Мигрирующий флот ввяжется в войну с гетами, вот только толком с кем с "гетами" или еретиками?
Я конечно не уверен, но думаю от выбора в миссии на лоялит Легионера будет зависит кто в этой заварушке окажется большей козой, либо кварианци подло напавшие на гетов, либо еретики поработившие, своими воспоминаниями, гетов.
Чувствую все таки придется выберать между Легионером и Тали...
Да и что с Джейкобом и Мирандой(зм, она могла бы быть фантомом), люди которые просто "just do my job"... печально если ктото продолжит играть на Цербир или будут нейтрализованы за измену...

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №158 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 13:36


Knight of Honor


335
DimonVoin, ну так же можно было просто уничтожить базу еретиков, вместе с их программными единицами.
Еще наверно не стоит забывать про корпорации на Новерии и в общем, в частности производителей роботов, дроидов, тяж. мехов. По крайней мере не было доказано что Жнеци могут взламывать и подключаться к роботизированным силам, тоже плюс. Тем более роботы легко воспроизводимая боевая единица, нежели специалисты в биотике, военном деле и техники

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №159 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 13:40 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 18 февраля 2012, 13:42


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

Кстати, удивляюсь, что Альянс доверяет Джокеру после того, как тот столько времени добровольно отработал на Цербер :)


Ну ранее Джокер был под командованием Андерсона, и естественно у него есть связи. Плюс не надо забывать Джокер, в отличии от Шепарада, меньше светился в рапортах и новостях, да и варил всю кашу тоже Шепард, так почему же Джеффу все расхлебывать?

Тем более что Альянс прибегал к помощи Цербера, да и до событий ME3, про-человеческая организация себя не проявляла в полномасштабных военных и подрывных действиях, тем более против Альянса.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №160 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 13:46


Knight of Honor


335
DimonVoin, обычно руководство бьет по лицу именно того кто был на первом плане, и если даже твой подчиненный что то натворил, то за это отвечает руководитель.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №161 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 февраля 2012, 18:08


Knight of Honor


335
Горец - весь смысл эпопеи :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №162 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 18:55 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 18 февраля 2012, 19:00


Knight of Honor


335
Цитата Тень_Монолита

Так. Я хочу спросить ваше мнение насчет оружия. Какое бы вам хотелось увидеть/не увидеть в МЕ3 ?


Хочу сковородку и катану(или танто).
И да черт побери дуал оружие!!!

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №163 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 19:05


Knight of Honor


335
DimonVoin, только вот этот прогресс ни как не объясняется. Зато у Уни-клинкам какую-то историю разработчики обещали придумать. А то на протяжении 2 частей прикладом и кулаками(Ой маникюр!), а тут бац - double strike клинком по груди. или огненная зуботычина, я уже не говорю про - схватил врага из за укрытия и бросил на земля перед собой и вонзил уни клино ему в горло!

Мда mellow

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №164 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 19:10


Knight of Honor


335
ZaСon45, напоминает Цикаду... я сначало подумал что это тяж. пистолет, со звуком дробовика и эффектом стрельбы, по крайней мере так ими орудуют Стражи.(Грац с обновкой ^_^)

Добавлено (18.02.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Тень_Монолита, как по моему, в серии ME этакая эволюция, в первой части мы фактически космические туристы, во второй любители, в третьей профессионалы-скауты.


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №165 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 19:23


Knight of Honor


335
Цитата Gоблин

Мне новая анимация прыжков через укрытия и т.п. понравилась.



Вот только она так же как и в ME2 чуть глючит, иногда во время бега цепляешься за объекты, когда срезаешь путь, и иногда хочешь убежать от укрытия или с открытой местности, "пробел в пол" и ты прилипаешь к рядом стоящему укрытию или к укрытию по дороге эвакуации.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №166 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 19:27


Knight of Honor


335
Цитата DimonVoin

Во второй растроила анимация Шепа, когда он при беге резко останавливался и менял направление



Мне на протяжении игры казалось что он хромает на правую ногу(я тоже был космопехом, но потом мне прострелило колено :D ) и у него проблема с правым плечом. В боевом режиме этот момент как-то сглаживается, а вот в мирном ясно видно что он прихрамывает, ну или сильно падает на ногу, и ведет правой стороной тела, как будто хромает.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №167 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 20:38


Knight of Honor


335
А мне очень нравиться Страж, с умением тех. брони и биотическим зарядом. Броня помогает выжить и при этом надавать люлей в рукопашном бою, а биотический заряд ставить противника на колени(Падите ниц черви :D ), или ошарашить, на долю секунды что бы расстрелять или с разбегу впечатать приклад винтовки(так можно придумать "ногой с разворота" аля Чак Норис), и открыть блок Стража(Гюльчитай открой личико :D ), да и сорвать каст ракеты у Атласа или поросто стукнуть его металлический корпус, а в купе с деформацией - Выкусите мега супер био заряд)))

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №168 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 22:10


Knight of Honor


335
Цитата Gоблин

А кто нибудь читает "новости Альянса", которые биоварусы придумали?


Сейчас прочитал 3 выпуск, все таки воевать они будут(но скорее не с жнецами), вот же бостеты)))

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №169 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 22:31 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 18 февраля 2012, 22:31


Knight of Honor


335
Gоблин, да вообще Галактика сошла сума!!! На фоне всех этих событий кажешься маленькой тлей в Ботаническом саду. Всем на тебя наплевать, и при этом ты должен двигать горы, да и вообще становиться страшно представлении глобальность проблемы. И не посердишь на месте, и нет рядом Призрака, который скажет вот летите туда-то, туда-то и туда и будет вам сюжетная миссия, ну может кто другой будет)))

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №170 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 04:58


Knight of Honor


335
Цитата Straight

Главное чтоб до "зомбимодов" не дошло... Хотя с хасками можно и такое провернуть


Учитывая что хаски - хоть прототип космических зомби, но носить оружие умеют и умеют из него убивать... следствие нарушение канона жанра. Хотя я сомневаюсь что народные "кулибины" смогут припоять примусами веры, желания и (отсутствие) здравого смысла к оригеналу ZM... по крайней мере 100% не к оффециальной версии игры :)

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №171 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 06:23 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 20 февраля 2012, 06:27


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

С видения на Элетании. Там, насколько я помню, про пересечение древнего человека с протеанским роботом-наблюдателем. Зачит, доисторические люди на Земле к моменту падения протеан уже были.


Да и с ханарами протеани очень сдружились. Да и вообще жнеци сами утверждают что уничтожают расы достигшие определенного уровня в развитии.

Хм, не удевлюсь, что, Жнеци были бы придуманы или являлись некой расой не желающей черезмерного развития рас до того предела что бы их экспансия положила взгляд на другие галактики(что могло бы сказаться негативно)... или не привело к массовым разрушением, в следствии изучения Эффекта Массы - так как создатели жнецов или раса Жнецов столкнулись с такой проблемой, и не захотели что бы такое произошло еще раз(после просмотра Гуррен Ланганн, сложилось именно такое впечетление относительно Жнецов, этакие анти-спиральщики,только вместо сперальных существ устраняют органиков, и то только если достигнут опред. уровня развития).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №172 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 08:30


Knight of Honor


335
Goliaf, тем более что в demo как правило и как есть не полный контент и всего один режим... поразвлечься до пребытия оригенала многие хотят, тем более бесплатно(не учитывая счет за интернет). Этак почуствовать себя удалым молодцом и быть Лучше чем Commander Shepard)))

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №173 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 09:02


Knight of Honor


335
Интересно прохождени в кооперативе для наработок ресурсов ГВ, считается для всех персонажей сингла или только для одного?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №174 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 09:12


Knight of Honor


335
Goliaf, так мы это уже делаем :D
Только для этого сервак не нужен, ну по крайней мере это забота не наше а EA, хотя, как я понял хостом(кто является сервером) всегда является лидер в фое(комнате).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №175 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 10:07


Knight of Honor


335
Цитата 2GaRiN

11 волн, на 11 вы удетаете с базы. Там надо 1.50 минуты продержаться пока транспорт летит. Продержетесь и значит прошли.



Да и когда транспортник прелетит все должны быть в зоне извлечения(может всетаки было бы лучше - эвакуации), иначе не зачтется бонус "Полное извлечения", и формально те кто не был в зоне извлеченияили были, но в бесознанке, проиграли, хотя в демке особо не выражено что теряют те кто был не в зоне или бесознанке.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 10:56


Knight of Honor


335
DimonVoin, ну это придется тебе ждать, пока народные мододелы сделают эту озвучку... EA уже ни кому не доверяет переводить озвучку своих детищь от BW Dragon Age и Mass Effect, и я их за это не сужу, так как оф озвучка в первых играх хромала, шал в лвевой от действительности интонации, налезание диологов на другдруга и другой не правлиной фигни.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №177 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 17:03 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 20 февраля 2012, 17:06


Knight of Honor


335
Wishmaster, я по крайней мере через кошелек платил... муторно(так как Апельсин глючит), цена выходит не в рублях, а в евро, в смысле рубли и др. валюту не принимает только евро. Говорят через Visa проще и без головной боли(не пробовал).

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №178 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 17:17


Knight of Honor


335
Wishmaster, только в евро.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №179 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 февраля 2012, 06:34


Knight of Honor


335
Wishmaster, даже если и на Вас сработает такой закон, есть ряд систем которые засекут ваши передачи, и обратившись с тех. подержку, по крайней мере есть такое слово потребитель и его права, просто надо настоять на своем, конечно с чеками и всей докуминтацией(если не у того кому передовали, то у того кого хранили).

Да и вы взрослые люди, сделайте Visaи не страдайте по пустякам... по крайней мере это надежно. :D


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №180 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 февраля 2012, 09:44


Knight of Honor


335
Darth_Henkok, ну как же без обычной людской перипалки,?(-Мор, так сближает людей(с)) Тем более чем больше разнообразия врагов тем интереснее, не только раздолье для боевиков, но и сюжетников, мало ли в чем заключается конфликт с данной сторной(особенно если её таки не озвучили... в demo это прямо обломный момент при допросе умирающегош штурмовика(Империя наносит ответный удар :D )).

Форум » Записи участника [๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб