Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №121 | Тема: Rage написано: 16 октября 2011, 08:24



KEKS комнаты-пасхалки.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №122 | Тема: Rage написано: 17 октября 2011, 17:54



Братья славяне уже по-всюду !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №123 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 18 октября 2011, 15:31



Цитата Nomad

AlexxGreat, лучше молись, чтобы для вашего "бедного" региона цены не выросли до мировых.


:) помолился - 199 руб.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №124 | Тема: Rage написано: 19 октября 2011, 07:17



Даже Мёртвый Город - идеально стерильное место, несмотря на зверские мутации населения..

Так тётя доктор-ученый из "великого подполья" проведя анализы обнаружила тот факт, что мутанты появились не от метеорита, их создало "правительство". Плюс во многих локациях города видна какая-то органика, которая окутала здания - смотреть на неё тошно, так что стерильность только на поверхности, мертвый город - это одна большая клоака ! mellow

AlexxGreat  Offline  Сообщение №125 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 16:19



Цитата КотЭ=Добро

Karta, да, ты один не прошел дополнение. :D



AlexxGreat  Offline  Сообщение №126 | Тема: Rage написано: 20 октября 2011, 14:31



Цитата Chiana

Вы ползали? mellow


mellow 23 часа у ми, если играть то играть по полной, а не лететь как на пожар. Объездить все гоночки, пролезть все канализации, все доп миссии и все мини игры. И ещё раз пройти её на Адский ад! и собрать все ачивы и можно удалять.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №127 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 октября 2011, 21:41



nyam Симпотное симпотное дополнение, пробежал его с удовольствием. Доработали и подправили эффекты освещения, добавили эффекты дождя - мелочь, а приятная. Как всегда огорчила русская озвучка, особенно женские голоса, один лишь актер, который Адама озвучивал, порадовал - остальным не зачет. Ну и как обещали полностью переделали битву с глав-боссом - приятно.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №128 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 21 октября 2011, 06:59 | Отредактировано: AlexxGreat - 21 октября 2011, 07:09



Go0lden_Archer
:) нашел.

Сам пока нашел всю игру перерыл, все супер тайники растащил и по открывал, как плюс снайперку нашел. :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №129 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 октября 2011, 09:16 | Отредактировано: AlexxGreat - 21 октября 2011, 09:16



на своей странице в сети Facebook BioWare официально подтвердила, что все покупатели Battlefield 3 получат доступ к мультиплеерному бета-тестированию Mass Effect 3 mellow

AlexxGreat  Offline  Сообщение №130 | Тема: Batman: Arkham City написано: 21 октября 2011, 14:17



Хоть я и любитель инглиш озвучки, но в batman arkham asylum на мой взгляд была сделана одна из лучших локализаций на русском языке, плюс наш актер, который дал голос Джокеру, наравне потягался с Марком Хэмиллом и мне понравился больше, чем Люк Скайуокер :D так что конечно жаль, что Arkham City будет тока в сабах.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №131 | Тема: Batman: Arkham City написано: 22 октября 2011, 04:39



nyam я отдал бабосы на предзаказ Batman: Аркхем Сити, а не CoD и battlefield 3

AlexxGreat  Offline  Сообщение №132 | Тема: Rage написано: 22 октября 2011, 04:49



Цитата Svoboda

Пусть Кармак изобьёт себя клавиатурой до смерти


Пусть отложит это действие, сами боссы ZeniMax Media по последним новостям заморозили проект Doom4 и приказали Bethesda устроить зачистку в id Software

AlexxGreat  Offline  Сообщение №133 | Тема: Batman: Arkham City написано: 22 октября 2011, 06:00



Nomad

AlexxGreat  Offline  Сообщение №134 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 24 октября 2011, 07:16



9.Сам по себе - Все фракции зло, я выбираю путь безумного Макса, машинка, собачка и бензин ! и чихал я на весь мир :D
А так же все права, "a capillo usque ad ungues", на бренд Fallout, принадлежат "Беседке", (Кроме, разве что онлайн проекта, который похоже не когда не выйдет) так, что события F3, будут 100% иметь отголоски или даже развитие, в следующих играх серии, так или иначе...
По решению суда и контракта "Беседке" осталось выпустить ещё одну часть и всё и потом серия снова переходит в руки - Interplay

AlexxGreat  Offline  Сообщение №135 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 октября 2011, 17:25



:) кому невтерпёж идет стрим сингла

Добавлено (24.10.2011, 21:25)
---------------------------------------------
unsure с данным компом у парниши на Ultra выдаёт 25 fps


AlexxGreat  Offline  Сообщение №136 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 25 октября 2011, 10:36



:) вот мой антивирус - Mozilla Firefox+Adblock+comodo firewall и всё))) ну и простейшая техника безопасности в инете - не принимай и не переходи.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №137 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 25 октября 2011, 15:47



Нисколько :(, подошел облизнулся, попробовал взять один слиток - перевес и перегруз, уже по полной отоварился, а так как дальше надо быстро драпать, эх оставил это эльдорадо на месте.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №138 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 октября 2011, 07:31



1. :) ну что сказать игрулю включил у себя на средних и ниже (да знаю комп отстой) поиграл и соблюдал правило графон не главное главное сюжет, пробежал пару миссий фана от происходящего, удовольствия, интереса - ноль, плюс линейность просто убийствена (ушел в сторону - Вы вышли из зоны, игра окончена, насильно заставляют сидеть в отведённых местах, где смотришь тонны скриптов). Нет спасибо нам такое не надо.
2. Поехал к братело по делам в соседний город, от делать нечего включил у него Баттлыч на Ultra - и тут началось всё что описал KEKS, какой нафиг сюжет, да плювай на линейность - тут от граффона просто слюной исходишь, а Dice всё больше и больше тебя им накачивают.
P.S нет надо точно менять комп мне nea

AlexxGreat  Offline  Сообщение №139 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 29 октября 2011, 14:45



nyam ещё одна игруля, которую теперь жду - Trine 2, поиграл сегодня в бэту просто сказка, графически не оторвать глаз, всё так уютно с любовью... шикарно...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №140 | Тема: Left 4 Dead 2 написано: 30 октября 2011, 15:24 | Отредактировано: AlexxGreat - 30 октября 2011, 15:28



Шиндец Генсек ты прям описал моё знакомство с первой частью... :D я прошел через весь этот хаос.

:) шикарная игруля, эх были время целыми ночами зависал в ней, ну и конечно если находишь нормальных людей время летит как угаренное - полнейший кайф.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №141 | Тема: Rage написано: 31 октября 2011, 10:06



Цитата DrАgoN

Помогите! У меня рейдж выдает ошибку что память не может быть Read(Прочитана).... mellow

mellow страх ошибка, так как причин может быть уйма - одно из решений если игра стоит в стиме - в пути установки стима не должно содержаться русских букв и путь должен быть как можно короче.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №142 | Тема: Rage написано: 31 октября 2011, 14:50



Цитата Straight

Пожалел я, что купил игрушку не обратив внимания на системные требования. Писал о выдаваемой ошибке, но наш добропорядочный смотритель удалил мой комментарий ^_^ Так что - удалил ее полностью с жесткого диска. А если бы можно было как нибудь отцепить игру от steam аккаунта, с удовольствием ее кому нибудь подарил. :D

:) да она не особа требовательно, плюс новые дровишки и патчи её подзолотали, сейчас играется на ура.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваш Шепард написано: 2 ноября 2011, 06:37



Цитата AnkhSunAmun

Кстати, пробовала как-то создать мужика редактором, сколько ни билась - а получается Кейджи Окуда :) В итоге пришла к выводу, что для М-Шепарда, при всем богатстве выбора, альтернативы стандарту нет


:D такая же ситуация, только получался у меня всегда старый Брюс Уиллис, после чего решил - лучше стандарта ничего не найти и не сделать.
За мужичка с личиком по дефолту пробегаю ветку - Ренегат. А за женского перса ветку Парагона, использую морф Xhyn из социалки bioware, плюс добавив ей глаза призрака синего цвета (на картинки этих глаз нету)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваш Шепард написано: 2 ноября 2011, 14:28



Цитата AnkhSunAmun

это же имплантанты


Так у нашего Шепарда иплантанты на всём лице)) и если что они светятся, как новогодняя елочка. Плюс у меня там оттенок глаз более менее подобран (нежно голубой без свечения как у призрака) и в обычных ракурсах и не понять, что стоят такие глаза, если только не темнота (они светятся в темноте) или очень большой ракурс лица - это некая изюминка)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №145 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 ноября 2011, 11:46 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 ноября 2011, 07:39



Перед выходом одноименных игр добиваю их предшественников - assassin's creed brotherhood (добиваю ачивки и коплю поинты для Юби-магазина, чтобы купить костюмчик арлекина и оставить на плюшки в assassin's creed revelations) и слегка бегаю в batman arkham asylum goty edition, так же добивая ачивы. nyam

AlexxGreat  Offline  Сообщение №146 | Тема: Battlefield 3 написано: 4 ноября 2011, 13:32



GSG9 вот из-за чего сегодня Battlelog тупит и не запускался
DICE и Electronic Arts сообщили на официальной странице Battlefield 3 в Facebook, что сегодня они готовятся выпустить новое обновление для своей игры, которое затронет игроков на всех трёх платформах. В результате этого, мультиплеер игры будет недоступен для игроков. А точнее, Battlelog и мультиплеер игры на PC будут недоступны, а мультиплеер игры на PlayStation 3 и Xbox 360 будет испытывать проблемы в течение часа.... полная инфа

AlexxGreat  Offline  Сообщение №147 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 10:02 | Отредактировано: AlexxGreat - 5 ноября 2011, 11:37



Тут нашел одну картиночку - варианты костюмов для персонажей: Кайден, Эшли, Лиара, Джеймса Сандерса.

Джеймс Сандерс убойный дядя - он теперь у нас будет как танк, вместо крогана походу :)

Добавлено (05.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Приватная бета Mass Effect 3 случайно всплыла в обновленном Xbox Live Dashboard

Как стало известно, пользователи Xbox Live, которые приняли участие в бета-тестировании осеннего обновления Xbox Live Dashboard Preview Program, обнаружили неожиданный сюрприз - приватную бету Mass Effect 3.

Игроки сообщают, что в меню этой приватной бете размером 1,81 ГБ есть три раздела:

Action Mode - для тех, кто хочет больше экшена и меньше сюжета. В этом режиме ответы выбираются автоматически, уровень сложности - нормальный
Story Mode - для тех, кто хочет большего погружения в сюжет и меньше напрягаться во время боев. Ответы выбираются игроками, уровень сложности - легкий
RPG Mode - нормальный уровень сложности и ручной выбор ответов.

Пользователи также сообщают о проблемах с анимацией персонажей, отсутствующих текстурах, отсутствии звука - все это указывает на то, что данная бета-версия не предназначалась для публичного распространения.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 14:42



Цитата AnkhSunAmun

AlexxGreat, хочу Story Mode в финальной версии игры! :))))))))))))))))

nyam для полного счастья надо выбрать RPG Mode и всё на самую высшую сложность накрутить...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 ноября 2011, 16:08



Цитата AnkhSunAmun

AlexxGreat, завидую я тебе :) Видимо, у тебя в реале сложностей мало, раз ты их в играх ищешь :)


Не то чтобы сложностей, скорее ситуаций - неравный бой и трое психопатов спасают всех и вся, когда от каждого члена команды, от каждого шага зависит всё, просто получаешь колоссальное удовольствие, местами даже адреналин, выходя победителем. (со словами - Я это сделал... и полны радости штаны :D )

AlexxGreat  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 ноября 2011, 07:25



AnkhSunAmun

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб