Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 июля 2015, 15:06



:) Кто играл за знатного гнома: 

Какие нужны условия для рождения "бастарда" ГГ ? И можно ли его в королевскую семейку на законных правах оформить? 

И на бонус. Квест Горе Зерлинды. Если её и сына отправить на поверхность, в DAI их можно встретить?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2015, 05:09



Бытовой вопрос дня.  

За какой класс играете/играли?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2015, 08:07



Leraie:) а с мечом попрыгать, да ещё щит взять ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1264 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 1 августа 2015, 18:21



Цитата AlexxGreat

И на бонус. Квест Горе Зерлинды.


Оставлю в Церкви сынулю, может в новом дополнении DAI встретить их можно будет.

Добавлено (01 Августа 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Кстати, если Логейна взять в пати, блондина нашего любимого можно ещё женить на Аноре? Просто я в кипере такое прописал и мне ничего не сказали, типо ошибки нет, но в самой игре блонди же всегда уходит бухать? или нет.


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1265 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2015, 09:15



Цитата Leraie

за человека проще создать симпатичного персонажа. Но насколько это важно для парня - я не знаю.


:(  У меня всегда одни уродцы получаются, словно из кунсткамеры какой-то экспонат (да ещё там часами в редакторе сижу и в конце со злобы всё удаляю). Женские персонажи - вообще сделать не могу, ну вот прям ничего не нравится, что слеплю, да ещё  эти три парика, а когда в кат-сцене увидел у дивчины мужскую анимацию растопыренных ног ??!!!  (здравствуй Mass Effect).
Всё, играю теперь только за мужичка и онли по дефолту (первая ячейка), берегу нервы.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2015, 10:43



Цитата Leraie

Фем-Шеп все-таки солдат, а не выпускница института благородных девиц.



AlexxGreat  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 4 августа 2015, 20:19



Цитата Leraie

Невеста м-ГГ Эдукана.


Ну, невестой её сложно назвать. Охотница за знатью - как правильно её обзывает Вики.  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2015, 21:02



«Dragon Age: Инквизиция — Нисхождение», надеюсь это не прототип "Големы Амгаррака", а нечто большие, хотя бы DA2 Наследие в кубе.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 августа 2015, 06:07



Sabira:) разница в выборе концовок, при 6000 их вариаций будет больше.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Rage написано: 12 августа 2015, 07:05



Цитата ITU

И конец какой-то тупой.


Джон Кармак !!!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 19 августа 2015, 09:40



Цитата Leraie

KeeneticKun, вот исключительно практический человек, у которого полностью отсутствует какая-либо эмоциональная подоплека :)))


Аналогично поступаю, лучше эффективность, чем мнимая подоплека.
Хотя старался, было время, хотел выжать всё из игры, в плане эмоций, но увы - игра обламывает полностью.
Берём миссию на лояльность Джейкоба или Джек, в пати включаем Миранду и ждём замуты - и? Пробежали уровень - и? А Миранда всё молчит и молчит, хотя явно могла бы многое по ходу задания рассказать, а сколько сцен с разборками можно было сделать или тяжелыми диалогами за эту миссию, а нет. И в этом весь МЕ.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Поиск модов для серии игр Mass Effect написано: 23 августа 2015, 16:44



mellow кто-нибудь такую женскую форму видел в игре и где можно достать такой мод (если он вообще существует)? 


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1273 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 августа 2015, 08:26 | Отредактировано: Exotic - 18 октября 2015, 17:48



Материал «Updated Unofficial Fallout 3 patch» Версия: 1.8 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
New Version 1.9.2 of the Updated Unofficial Fallout 3 Patch

+

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2015, 18:58



Цитата ArtemisEntreri

разве последнее? Говорили просто про длц


Видать последнее, судя по трейлеру, действие происходит после финала основной игры.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2015, 18:29



:( Блин, у меня облачный сервис сохранок был отключен в апельсинке (кстати, база сохранок или сайт подобный есть на DAI?), снова всё проходить - печалиус. Надо попробовать за лучника пройти, и например за эльфа-йку (но блин, они такие страшные, но бонус защиты на дальние дистанции очень нужен), надеюсь цена будет нормалиус на последние дополнение.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Free to play написано: 14 сентября 2015, 11:11



Цитата HARU-CHAN

Warface, Проект Армата


И как оно ? Стоит внимания или чисто для фанов данной направленности жанра.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 15 сентября 2015, 09:34



Цитата Gideonis

Хм.. Логейна как и любого воина в дуэли было очень легко разделать играя магом в ДАО(они просто не могли дойти до моего ГГ чтобы хоть как то нанести урон).


Так ты попробуй на версии 1.00 и на высокой сложности, а ещё лучше найди Revenant (восставший из мертвых) в Лесу Бресилиан, познаешь весь ужас содомии играя за мага.  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1278 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 сентября 2015, 18:32




AlexxGreat  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 сентября 2015, 10:19



Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition - 6 октября


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 сентября 2015, 07:31



Sonra, запусти ознакомительную версию DAI, её дают в Origin, бесплатный мультиплеер и сингл на 6 часов, вот и узнаешь пойдет игра или нет.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1281 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 20 октября 2015, 07:23



Для информации  :)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1282 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 06:30



ZG-chan, почаще сохраняться в ячейки. Здесь, наверное, только заново перепройти этот момент поможет и отключить все моды, если есть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1283 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 20:50



Ксиня, У Вас игра на высоких настройках идёт?  Я бы, грешил на техническое составляющие Вашего ПК, судя по первому и второму скрину.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1284 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 4 ноября 2015, 16:05



Leraie, лучше 'гуглить', уж больно объемная тема. Но, чем больше "FPS" в игре, тем приятней в неё играть. Минимальная норма, показатель - 30 кадров в секунду, всеми желанная от 60 и выше.

Добавлено (04 Ноября 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Ксиня, а так ради интереса, у Вас шрамы и веснушки на лице персонажа есть?


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1285 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 4 ноября 2015, 16:10



Leraie, :)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1286 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 ноября 2015, 08:35



BioWare | Mass Effect | N7 Day


Бонус: Следи за твиттером BioWare и Mass Effect, потому что периодически будут раздаваться ключи для мультиплеерного контента со знаком качества «СПЕКТР»
Скидки на Biowarestore. Самое время пополнить припасы для новой миссии. Только 7 ноября будут особые скидки и особые товары.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1287 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 ноября 2015, 14:42



«Mass Effect: Andromeda». Teaser for the day of N7

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1288 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 06:25



- Стурджес, расскажи ему (великий эпик, хоть немного знаю инглишь и на этом спасибо)  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1289 | Тема: Спутники игрока написано: 13 ноября 2015, 06:57



Joanaтут

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1290 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 22 ноября 2015, 10:42



Цитата Sonra

Этот бой для Хоука-мага - нечто, я даже смешное видео выкладывала, повторюсь, для наглядности.


:) Классика. Всегда все DA первым делом проходил за мага. И аналогично, пошел один на один с Аришоком драться, вследствие чего я полностью пережил это видео, плюс первое прохождение и тупое распределение, прокачка навыков.

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб