Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №61 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 26 августа 2011, 05:23



Go0lden_Archer - а ты своему Адамычу имплантанты по ломанию стен не приобрёл ещё ? интересно как это реализовано...
и такие вещи ещё удивляют, начало игры - Детройт, можно по нему пошляца и увидеть например гараж с замком - уровень взлома 5 ! и как это в начале игры можно такой уровень забабахать ? unsure качаю ветку взлома, блин как всё дорого и денег нету толком, а, купил себе имплантант "Социальный коллектор" и тут разрабы не дают отдохнуть, всё продумали, в других играх жмёшь убедить и дело в шляпе, а тут ещё своя психо-социум игра терминов :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №62 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 26 августа 2011, 11:06



Цитата Go0lden_Archer

А фишка в том что мой Адам не убивает. С самого начала решил развлекаться не убивая :)


я тож так хотил, но в начале накосил в первых локациях народ, да и ачивку уже запорол - решил на втором прохождении так пройти (на высшем уровне сложности и никого не убить - вот будет садо-мазо lol )

AlexxGreat  Offline  Сообщение №63 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 27 августа 2011, 06:35



Цитата Go0lden_Archer

Ща кину скрин снайперки боевой, скажешь такая же или нет. Если нет, тогда пойду искать хакнутый DLC контент :D


closedeyes не, у них убойная снайперка с глушаком (мне бы такую) Пушки

AlexxGreat  Offline  Сообщение №64 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 27 августа 2011, 09:02 | Отредактировано: AlexxGreat - 27 августа 2011, 09:04



В менюшке игрулины в новостной ленте прошла инфа, что 29 августа в 22.00 GMТ будет объявлена какая-то новость - мож дополнение грядёт убойное nyam

AlexxGreat  Offline  Сообщение №65 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 28 августа 2011, 08:49



Цитата Imperator3

Радует, что коды и пароли нужно вводить вручную


^_^ и самый смак, чтобы получить пароль надо ещё его как говорится *вручную* прочитать в записной книжке или в паде каком-нибудь, я так помню пару дверей ломал, мучился, а коды у меня уже были, но из-за лени их не почитал - терь каждую инфу перечитываю =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 августа 2011, 06:02



^_^ Ну что товарищи - сообщество игры Mass Effect от BioWare выбрало окончательный (официальный) образ женского Шепарда ссылка теперь интересно как к этому подойдет BioWare - я бы конечно хотел чтобы выпустили патчи-фиксы для первой и второй части меняющие лицо женского ГГ, а то как-то не кульно будет, пройти две части с лицом по дефолту у женщины, а в третьей резко у неё новая мося =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №67 | Тема: Batman: Arkham City написано: 29 августа 2011, 10:13



Цитата Svoboda

Странно. А мне не нравится игры с супергероями...
Но, можит игра, и вправду хороша! :)


:) ну Бэтыч не совсем супер герой, он обычный чел, супер способностей у него нет, есть гаджеты, как и у многих вояк (спецназовцев из разных игр, ассасинов и тд)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №68 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 30 августа 2011, 18:19 | Отредактировано: AlexxGreat - 30 августа 2011, 19:59



Цитата Go0lden_Archer

Cаesium, Надеюсь ты не обновил биочип :D


mellow сейчас это место пробег, мне технарь сказал обновить в ближайшей лечебке чип, но чет про это дело забыл и дальше упер в порт - вопрос и шо со мной терь станет ? lol меня будет глючить на каждом шагу ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №69 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 3 сентября 2011, 10:26



:) ну что же возрадуемся, выходит DLC для игрулины инфо

AlexxGreat  Offline  Сообщение №70 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 4 сентября 2011, 11:20



Shepard

AlexxGreat  Offline  Сообщение №71 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 4 сентября 2011, 19:37



Go0lden_Archer

AlexxGreat  Offline  Сообщение №72 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 4 сентября 2011, 21:15



Go0lden_Archer

AlexxGreat  Offline  Сообщение №73 | Тема: Rage написано: 7 сентября 2011, 11:22



Bethesda опубликовала официальные системные требования для игрулины и что-то я ваще в шоке, рекомендуемые - это же мой комп, а ему лет уже фиг знает скока, :D или это они игру так оптимизировали на 5 с плюсом.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №74 | Тема: Hard Reset написано: 9 сентября 2011, 14:02 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 сентября 2011, 14:03



good поиграл в демку, ну что сказать нормульно, как в описаниях пишут для ценителей шутеров старой школы - в самую точку, взял супер пушечку будущего и вперёд, так как смысловой нагрузки нет, просто идёшь и отдыхаешь, снося робо-врагов направо и налево. Оптимизация на вышем уровне, ну и графика - симпотная, претензий нет. Жду полную Версию !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №75 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 14:12



В DLC внешность Адама конечно неоднозначна, ведь по прибытию в Сингапур он вылез из капсулы одохнувший, бодрый как огурчик, а тут его разукрасили враги ироды, ну ничего я их накажу потом в DLC :D
Deus Ex 3 : Human Revolution всё больше и больше напоминает серию splinter cell (в chaos theory и от части double agent была идентичная миссия зачистки корабля)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №76 | Тема: Dead island написано: 9 сентября 2011, 15:51



Цитата BlackWolf

Завтра обязательно куплю. Сейчас не получится, ибо - ливень.


:D такая же ситуация, весь день ливень идёт не переставая и не хватает всего 100 руб на счету для оплаты

AlexxGreat  Offline  Сообщение №77 | Тема: Hard Reset написано: 10 сентября 2011, 13:32 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 сентября 2011, 13:33



Цитата KEKS

Когда в демку уже успел ?)


:) в сервисе Steam со вторника лежит

AlexxGreat  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dead island написано: 11 сентября 2011, 17:12



:) Побегал, зомбаков помучил, не супер хит - играть можно, конечно, её ещё патчить и патчить, встречаются баги и недочёты, вопрос тока будут ли её патчить в будущем. Лобби коряво сделали, не симпотно, да и кооператив какой-то сумбурный и непостоянный, чисто бегать надо только со знакомыми (леваки либо сбегают, либо ещё что-то надумают). mellow и у меня что-то ачивки не сохраняются в стиме - косяк...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №79 | Тема: Dead island написано: 11 сентября 2011, 20:47



Цитата Go0lden_Archer

Советую в сингле вообще не играть, тоска и уныль. Тут только в коопе можно прочувствовать полный кайф :3

mellow так то так, тока в коопе пропускается много доп-заданий и всяких приколов, которые разбросаны по всему акту, так как все летят сломя голову и бегут по глав сюжету.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №80 | Тема: Dead island написано: 12 сентября 2011, 08:22



Go0lden_Archer
:) Тогды мож прошли задание Светланы (первый акт), она просила принести ей 6 бутылей шампанского, весь остров облазил его нигде нет - может вы нашли ?
А вот если играешь со всякими разными стрёмными личностями которых нашел нажав "о" тогда это уже твоя проблема.

:D я больше так играть не буду, уже понял что это не комильфо.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №81 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 сентября 2011, 17:24



shok Вы мне товарищи теперь скажите как последнее дополнение покупать ? Всю ветку игр Fallout из стима убрали и для нашего региона их закрыли, щас посмотрел у дружбанчика из Америки, у него уже и новые ачивки в стате прописали, а нам теперь облом по полной mellow ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №82 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 сентября 2011, 08:41



Цитата DrZET


Наверняка опять будет стим защита
лицуху брать что ли?


:) не будет стимыча, ЕА полностью продвигает с новыми играми свой сервис - ea origin, эта одна из причин которая меня отталкивает от Battlefield 3 (сменит ник надо писать в тех поддержу, любое действие надо писать в тех поддержку, чтобы они правили - плюс тотальное сканирование нашего компа с целью поиска игр от EA)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 14:46



Цитата Mikyi

zhas, да я уже прошла аддон
а проблема из-за которой были вылеты это несовместимость с погодным модом. Отрубила и понеслась душа в Рай


:) Alice и как тебе аддон если сравнивать с предыдущими ? зацепило или проходной элемент получился ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 28 сентября 2011, 17:30



:) круть, надо будет заняться игрой, она у меня с июля лежит в стиме, первую главу даж толком не прошел - хотя первую часть по 5 раз бегал, а коль такая обнова попробую ещё раз во второю сыграть

AlexxGreat  Offline  Сообщение №85 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 28 сентября 2011, 19:24



:D в стиме официально теперь можно купить Explosive Mission Pack и Tactical Enhancement Pack. DLC которые были в augmented edition

AlexxGreat  Offline  Сообщение №86 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 07:07



Цитата Димс

Cout, Сегодня бета уже в открытом доступе. Для предзаказчиков она была доступна ещё 27-ого числа. smile2


А любители халявы в течении 2 часов 27-го числа без предзаказов скачали бэтку и играю в неё до сих пор, поменяв всего лишь одно слово в адресной строке :D ЕА-шники ток через 3 часа засекли это и отрубили сайт где вводили ключ предзаказники и всё исправили.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №87 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 14:09 | Отредактировано: AlexxGreat - 29 сентября 2011, 14:12



:D всё накрылось медным тазом, вот почему Близы в Diablo 3 весь народ и не пускают, серваки не выдержали наплыва
bf3.exe has stopped working

AlexxGreat  Offline  Сообщение №88 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 16:32



Цитата Predator

Go0lden_Archer, Держи самый стабильный серв http://battlelog.battlefield.com/bf3....play-01



AlexxGreat  Offline  Сообщение №89 | Тема: Battlefield 3 написано: 29 сентября 2011, 16:45



Цитата Predator

AlexxGreat, А да щас забыл про пароль,вот videokilledtheradiostar


:D из 40 серваков только один принял этот пароль - какой то Голландский сервак

AlexxGreat  Offline  Сообщение №90 | Тема: Battlefield 3 написано: 30 сентября 2011, 04:21



Цитата Cout

Графика на высоте


unsure а графику настраивать можно или она сама подстраивается под данный комп ? что-то её опций я не нашел

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб