Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №91 | Тема: Battlefield 3 написано: 30 сентября 2011, 07:23



Цитата Cout

AlexxGreat, Если честно - ХЗ. Но у меня не тормозит и все шикарно идет.


:) нашел, они включаются во время игры непосредственно во время батлы)
Зашел просто настроить настройки на 5 мин разочарованный в игре... просидел более 1-го часа
Попал в команду НАТО-вцев и поперло с самого начала через всю локацию парк, метро, улицы и всё на таком драйве прям фильмец боевик, а звуки - звуки товарищи какие-тут - прям кайфуешь от них и под конец врубился музончик из трейлеров вообще кураж поймали и всё и вся сметали на пути.
P.S потом зашел на другой сервак и там элитные парни мне показали где моё место lol всех в парке уложили даже и пикнуть толком не успели.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №92 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 05:47



Цитата Cout

GSG9, Да.... Ресурсов он жгет немерено... Да и глючит постоянно.


Товарищи кстати, а Вы на каких браузерах сидите ? поставил новую Mozilla 7.0 так у неё такой закос до 2 Гб в легкую можно потерять сидя на MG, плюс во время игры я посмотрел у меня оперативки было занять 3,10 Гб shok была бы ХР я бы померс, (щас Семерка с 4ГБ и это мало уже что-ли)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №93 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 09:01 | Отредактировано: AlexxGreat - 1 октября 2011, 08:58



Цитата KEKS

если открою добрую сотню вкладок-и то до 2гб не доходит...


lol да видать я на старой версии сидел щас обновился браузерсс и терь всё нормально, хотя всё равно терь на IE 9 загружаю там нагрузка 80-70 против 200 мозилыча вообще красота.

Добавлено (01.10.2011, 13:01)
---------------------------------------------
unsure Caspian Border убрали со серваков ? в поиске их не ищет - Sorry, found no servers


AlexxGreat  Offline  Сообщение №94 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 15:02



подключился к одну серваку в метро не глядя , начался бой, пару сек и такое мясо началось думал я в аду, потом в ужасе посмотрел сервак на 128 чел О_О

AlexxGreat  Offline  Сообщение №95 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 17:04 | Отредактировано: AlexxGreat - 1 октября 2011, 17:12



Цитата Go0lden_Archer

AlexxGreat, насколько я знаю дайс официального заявляли что кап это 64, и то только на пк. И в списке серверов я не вижу выше 128.


lol вот он АД

а тут на соточку Сотыч

AlexxGreat  Offline  Сообщение №96 | Тема: Rage написано: 1 октября 2011, 17:21



Steam - Pre-Load Rage Now! заходим - Упс! Мы сожалеем. An error was encountered while processing your request: Данный товар недоступен в вашем регионе.
nea из-за этого я не заказываю игрулину, 1С лохотронщики, щас подкинут обрубок и сиди с ним не допов, не кооператива.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №97 | Тема: Battlefield 3 написано: 1 октября 2011, 18:01



lol ну это просто Садо-мазо куда смотрят разрабы

AlexxGreat  Offline  Сообщение №98 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 2 октября 2011, 09:10



mellow ох ну что тут сказать основа у всех трех DLC (кроме Lonesome Road - не играл) шикарная, но реализация очень плохая и весь потенциал их в полной мере не реализован, либо на середине DLC (особенно в НН) он куда-то сливается. Особняком выделю только Dead Money, из-за насыщенности происходящего - ошейник раба, постепенно убивающие облако, бессмертная охрана, детективный сюжет делают своё дело не давая заскучать.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №99 | Тема: Rage написано: 4 октября 2011, 06:43 | Отредактировано: AlexxGreat - 4 октября 2011, 06:44



:D Ну вот вышла игруля и форум стима начал заполнятся ужасами РС версии - игра полный баг !
Баг и Супер Баг
короче, ждём новых дровишек от Нвидича и Атишки =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №100 | Тема: Русская Озвучка написано: 5 октября 2011, 15:26



:) У меня к нашей Русской озвучке лишь одна претензия - она зачастую не передаёт эмоции того или иного персонажа в игре, тем самым не погружая нас полностью в игру, не задаёт темп. Яркий пример недавно вышедшая игруля - deus ex human revolution, где во многих моментах русский актер озвучивающий Адама монотонно озвучивал пиковые ситуации, либо диалоги - а в инглиши Адам чуть ли не слюной исходил (диалог Босса и Адама в вертолете)
Скорее всего и не будет. Хотя золотое издание Mass Effect, Bioware все же перевели, спустя год.

МЕ игра в которой я просто не воспринимаю русскую речь, так как инглиш-актеры, которые там дали свои голоса персам, просто - зе бест !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №101 | Тема: Rage написано: 6 октября 2011, 13:36



Цитата Chiana

Есть исправление от AMD для Rage!
Сейчас обновлю тему с драйверами)

И советую почитать и посмотреть.

Добавлено (06.10.2011, 15:16)
---------------------------------------------
How to unlock Rage`s high resolution textures with a few-simple tweaks



Это конечно всё хорошо, но данных результатов можно добиться редактируя файлы настроек игры, для рядовых пользователей это темный лес, что ни есть хорошо.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №102 | Тема: Rage написано: 6 октября 2011, 13:55



Цитата AlexxGreat

Может в патче всё исправят. Как-то они поторопились в выпуском <_<


:D сегодня ещё самое главное испытание будет для 1С, что они предоставят в стиме - обрубок или что-то ещё и как там будет звук работать (шипеть) ...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №103 | Тема: Rage написано: 6 октября 2011, 14:09



Цитата Chiana

Меня больше интересует, будет ли там русская озвучка..


на сайте 1С написано - Полностью на русском языке

AlexxGreat  Offline  Сообщение №104 | Тема: Rage написано: 6 октября 2011, 15:31 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 октября 2011, 15:31



Цитата Chiana

Мечтать не вредно ^_^



AlexxGreat  Offline  Сообщение №105 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 октября 2011, 17:26



Цитата AnkhSunAmun

Спасибо за совет, но на меня кофий снотворный эффект оказывает :)
Ничего, пропью курс валерьянки, подлечу нервишки - и доиграю )


:) AnkhSunAmun потом обязательно напиши как всё прошло и чем всё кончилось, если уже такая буря эмоций - что будет в конце - интересно )

AlexxGreat  Offline  Сообщение №106 | Тема: Rage написано: 7 октября 2011, 11:04



Технология Auto-Balancer - «Хотели как лучше, а получилось как всегда».
Покопался с настройками, файлами, ярлыками - нус... теперь хоть нет под загрузок и всей лабуды - попёр.
Вот это пейзажи пустоши, мамо-мия красотень-то какая, аж глаза болят (хаккеры файлы накрутили блин), проскочила мысля - вот этот антураж и двиган, в Фоллыч NV запихнуть - кипяточком бы я изошёл. Так пойдем дальше, продвигаясь по миру пошли мысли - что это за сюжет, что за меню, как всё не удобно, кто так кнопки расставил..... да ну нафиг отстой.
Через 30 мин снова запускаю игру - а за чем ? А фиг знает, но этот чудо-юдо механизм id Tech 5 чем то меня подцепил, а одна картина просто очаровала - локация нефтяников и машина, которая там стоит в ремонте, а в своих ручках держу двухствольный шотган (сразу вспомнился один фильм из 80-х с дяденькой Максом :) ). И конечно враги, давно что-то я таких не видел (наверное со времен F.E.A.R) либо не заострял внимание в других играх, но тут с ними так прикольно воевать , просто одно удовольствие - прячутся, прыгают, корчятся от боли проклиная всех и вся и да с голов отлетают каски lol
Как говорят - игра хрень, но мне в неё хочется играть.
P.S Прикольнула озвучка 1С, когда враги начинают матерится, идет запикивание - вопрос, а за чем тогда нужен был этот мат, если его пикают, нельзя было обойтись другими фразами ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 7 октября 2011, 18:45



good в этом году только Batman: Arkham City больше ничего не надо.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №108 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 8 октября 2011, 10:54 | Отредактировано: AlexxGreat - 8 октября 2011, 11:03



Цитата Мечтатель

Они всецело приняли такую же позицию как и R* например. И еще не известно что будет с Скайримом.


lol и вышел Rage полностью на русском - куда смотрела Bethesda
Плюс инфа с сайта 1С про Скайрим - PC — полностью на русском языке;
Так что товарищ Мечтатель ваша инфа недостоверна.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №109 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 октября 2011, 12:54 | Отредактировано: AlexxGreat - 8 октября 2011, 12:54



Цитата =Blaze=

Новая карта!
На первый взгляд скучноватая какая-то


:) нормуль сойдет, арабский квартал и самое главное техника на улицах, а скучным кажется из-за картинки, из-за её ущербности от бэта движка, пока по полной движок не включать - а там любая карта будет на ура восприниматься))

AlexxGreat  Offline  Сообщение №110 | Тема: Rage написано: 9 октября 2011, 04:52 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 октября 2011, 05:19



Поиграл в RAGE! Очень понравился, в разы лучше Fallout!
отличной шутерной частью, в отличии от Fallout

unsure Solid_Snake-ыч этими фразами ты просто меня убил

AlexxGreat  Offline  Сообщение №111 | Тема: Rage написано: 9 октября 2011, 06:37



yahoo в Стиме вышел патч - RAGE Patch Release Notes - October 8th 2011, все у кого AMD карточки начали выкладывать скриншоты, ну что же ты моя любимка Нвидыч там копаешься, когда нам дровишки подгонишь..

AlexxGreat  Offline  Сообщение №112 | Тема: Rage написано: 9 октября 2011, 07:27 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 октября 2011, 07:42




AlexxGreat  Offline  Сообщение №113 | Тема: Battlefield 3 написано: 9 октября 2011, 17:59



Цитата =Blaze=

Не удержался)


:( капля дегтя в бочку - Kotaku: Несмотря на самолеты, землетрясения и взрывы - кампания в Battlefield 3 очень глупая и неинтересная + UPD(DICE о Battlefield: Bad Company 3) + UPD2(Оружие, техника, гаджеты и т.д.) Сама статья

AlexxGreat  Offline  Сообщение №114 | Тема: Battlefield 3 написано: 9 октября 2011, 19:42



Цитата Go0lden_Archer

В сети появилась презентация новой мультиплеерной карты BF3 - Operation Firestorm (Операция Огненная буря).

Тут ещё плюс, что ландшафт пустынно-песчаный, противников засечь легче чем в лесных зарослях Каспия. Ну и конечно надеюсь может всё таки разрабы что-нибудь придумают, чтоб на таких картах народ себя ввел более командно (одна из мер режим аннуляции всех набранных очков, за период этой карты, если проиграет команда) nea а то даж не прикольно, идешь на танке и прикрытия ноль ни со стороны пехоты ни с воздуха - одинокий волк ))

AlexxGreat  Offline  Сообщение №115 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 11 октября 2011, 09:09



Мужик, который объелся, опился лириума и облысел.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №116 | Тема: Rage написано: 12 октября 2011, 07:43



Nomad

AlexxGreat  Offline  Сообщение №117 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 15 октября 2011, 16:56



Цитата Imperator3

Cаesium, Eidos Montreal объявила, что дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу 18 октября. Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 (примерно 467 рублей) для PC и PlayStation Network. В настоящий момент идёт выяснение цен для жителей Великобритании.

:) надеюсь для нашего "бедного" региона цену сбросят, это же целая игруля по цене.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №118 | Тема: Rage написано: 15 октября 2011, 19:32



Цитата Nomad

Ну, не говоря про вообще скучную вторую половину игры. Кстати, нет проблем с вертикальной синхронизацией? На нее особенно много жалоб...

:) а мне она наоборот, больше приглянулась чем первая половина, плюс уже идут одиночные локации без повторных возвращений. . Но больше всего запомнилась вторая поездка в Мертвый город и тусовка с правительством вообще смак. С дуру взял с собой мало боеприпасов и столько драйва получил. Переговоры правительственных войск в стиле бойцов F.E.A.R. - это что-то с чем-то, на каждое мое перемещение, как спецназовцы реагировали (обходишь с флангов, сразу крик - он нас обходит! я его потерял! группируемся! а как в комнатах зачистку проводили - 5 гранат и добивание lol ляпута). Так двоих зажал в комнате они мне там такой mortal kombat показали - всю обойму высадил из калаша, а они как психи из стороны в сторону скакали и ноль попаданий - пришлось в рукопашку отбиваться. Вот за такие моменты конечно мне Rage - симпатизирует.
P.S что-то меня игруля затянула по полной - в стиме счетчик уже 20.2 часов накрутил, а я её ещё не прошел.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №119 | Тема: Rage написано: 15 октября 2011, 20:20



Цитата Nomad

AlexxGreat, давно в шутеры играл?


:D давно, всё по action rpg и RPG последние года бегал, либо в action-adventure.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №120 | Тема: Rage написано: 16 октября 2011, 05:04



Цитата SCRAT

ммм а разрабы в плане пасхалок тож чего то намутили


:) самые кульные пасхалки и они же самые сложные - это секретные комнаты quke, doom, wolfenstein, в которых так же стоят пупсы

а так же секретная комната id Software, где разрабы расписались на стенах...

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб