Форум » Записи участника [jameouz]

Результаты поиска
jameouz  Offline  Сообщение №121 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 14:55



182
Цитата Marmura

Через способного можно когда угодно, на самом деле. Тут вот в чём подвох: магические устройства - неродное умение ловкача, поэтому высоко поднять не получится. А если взять где-нибудь по дороге 1 уровень плута, то ограничение снимается. Если без "способного ученика", то стоит на уровне 8-10 взять плута, если с навыком - то берите когда удобно, а потом постепенно вбрасывайте навыки в маг.устройства - ограничения уже не будет. Вот такая хитрость)Кстати, о магии - такой персонаж может понакупить себе свитков и волшебных палочек и таким образом пулять заклятьями во врагов

значит такой порядок ловкач-дуелянт-воин-плут-снова дуелянт?

jameouz  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ваш выбор расы написано: 27 ноября 2018, 14:57



182
Цитата Marmura

Рога и хвост могут и отсутствовать, т.к. это зависит от разновидности предка и процента инфернальной крови (вместо этого может другая какая-нибудь ерунда быть, вроде чешуи, крыльев, ещё чего-нибудь. А может вообще не быть ничего).

но у ночных карг они есть. А еще среди деманов в логове джерро есть один жирный синий. интересно тифлинги от него тоже такие?)

jameouz  Offline  Сообщение №123 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 15:01



182
Цитата Marmura

Оба хороши по-своему: у варвара - боевая ярость, скорость, у воина - разнообразные фокусировки и выборы оружия. Тут уже что больше по душе и в зависимости от отыгрыша

так это вопрос в баффах и еффективности навыков но мне кажется что для Черного Стража подойдет воин а то варвар с яростью и топором как то не очень вяжется с рыцарями тьмы.

И почемуто еще кажется что по ролеплею падайдут злые аасимари ибо они по дефолту паладины а тифлинги воры-маги

jameouz  Offline  Сообщение №124 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 16:30



182
Цитата Marmura

Как вариант

ну тогда попробую хоть и ни разу толком не играл за ловкача
у тифлинга +2 бонуса к ловкости и интеллекту, но что в начальных характеристиках сделать больше и далее прокачивать
а из навыков сразу брать необходимое для дуэлянта или можно общее на 1 уровне типа удачи гироев?

jameouz  Offline  Сообщение №125 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 17:22



182
Цитата Marmura

Ловкость - основной боевой параметр, а интеллект отвечает за дополнительный ловкаческий урон и количество очков умений.

я всеравно не понял что из этого постоянно крачать?

jameouz  Offline  Сообщение №126 | Тема: Модули и модификации написано: 27 ноября 2018, 19:30



182
че за фигня с хвостом по gff editor сделал все как по инструкции а он другого цвета(((

jameouz  Offline  Сообщение №127 | Тема: Модули и модификации написано: 27 ноября 2018, 19:58



182
Цитата Marmura

Вы ему цвет задавали? Если нет, то он будет окрашен стандартно. Сейчас напишу, как поменять цвет.

да, открыл я Tint Head все скопировал  вставил в остальной Tint. Хвост должен был цвета лица но он полностью противоположный

jameouz  Offline  Сообщение №128 | Тема: Модули и модификации написано: 27 ноября 2018, 21:11



182
Цитата Ауранг

jameouz, а вы вписывали номера с головы в Tintable 1 или во Tintable 2? 1 отвечает за крылья, 2 за хвост.

блин я наверно перепутал. спасибо щас проверю

jameouz  Offline  Сообщение №129 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 21:16



182
для взятия дуалиста нужно улучшенное парирование???? я чет не понял в описании требования додж мобильность фехтование и 5 очков в акробатику и парри а при кнопке рекомендуемых скиллов улучшенное парирование и на сайте билдов тоже.

jameouz  Offline  Сообщение №130 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 10:34



182
решил я значит праверить как палучится и того что в описании недостаточно, у меня било больше значения акробатики и парирования5, модификатор атаки +6, мобильность и додж а дуелянт не брался тогда на 6 уровне взял фит атака сходу на 1 увеличил ловкасть и все открыт дуелянт.

Теперь следующее: при подальшей прокачки дуелянта надо интеллект брать шобы бонус от урона увеличился?

jameouz  Offline  Сообщение №131 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 12:40



182
Цитата Razоr

Откуда ты, если не секрет? Потому что, чтобы так безграмотно писать, я даже не представляю где надо жит

а я ни на уроке и не  на екзамине и ето не твое дело как я пишу вот.

jameouz  Offline  Сообщение №132 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 14:05



182
Цитата Marmura

Дуэлянт открылся не из-за "Атаки сходу", а из-за того, что на 7-м уровне ловкача бесплатно добавился навык "Мобильность", который был необходим для взятия дуэлянта.

ето странно я взял мобильность на 3 уровне при создании взял додж а фехтование автоматом классу но он открылся не срау при всех необходимых. а для чего там боевой опыт и можна ли сразу вибрать фокисируовку на рапиру????

jameouz  Offline  Сообщение №133 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 14:12



182
и да я не понял как при взятие дуалиста прокачивать статы. урон ведь он интеллекта идет значит его надо да?

jameouz  Offline  Сообщение №134 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 14:18



182
Цитата Marmura

Зачем?

ну я думал что если раньше взять то раньше дуалистом можно быть

jameouz  Offline  Сообщение №135 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 14:22



182
Цитата Marmura

Я же говорю, урон от интеллекта дополнительный. Основной урон идёт от ловкости.

ааа значит с прокачкой ловкасти основной урон тоже будет расти я понял наканецто.
на каждый уровень тогда 2 ловкости и 1 интеллекта как выше писали мне

jameouz  Offline  Сообщение №136 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 17:08



182
Цитата Razоr

Йа ничирта нипонил ис етаи оброкодабри. Пешы граматнеи.Надеюсь, так понятнее.

ne panemaesh ne otvichay delov to

jameouz  Offline  Сообщение №137 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 28 ноября 2018, 20:10



182
увидел допалнения чернокнижники в паке... они полезные?
вот взял практикующего инвокера при создании но толком не понял шо за бонусы там он дает
дальше всякие фокусировки на инвокациях и мистическом ударе и я вообще хззз кто играл скажите в чем плюса

jameouz  Offline  Сообщение №138 | Тема: Основные классы написано: 28 ноября 2018, 20:12



182
Цитата Marmura

поофтопили - и хватит. Прекращайте

а при чом тут я????

jameouz  Offline  Сообщение №139 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 10:23



182
так че никто низнает о новых фитах чернокнижника

jameouz  Offline  Сообщение №140 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 13:54



182
Marmura, ну для етого нужно пройти хорошую половину игры чтобы на противниках пробовать скиллы
но описании новых я всеровно не понял. можна так в двух словах? и я кстате уже откинул идею чернокнижника тифлинга и думаю за человека играть.

jameouz  Offline  Сообщение №141 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 15:07



182
Цитата Marmura

Вы меня извините, но наизусть все навыки я не помню. Тем более чернокнижничьи. Поэтому напишите, что конкретно в навыке не ясно, там посмотрим.

я уже писал новий навык практикующий инвокер непонятно он че делают больший урон или шанс попадания? а дальше фокусировки на инвокациях и мистическом ударе тоже. я не видел пока ни однаго билде где ети способности применялись..

jameouz  Offline  Сообщение №142 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 15:56



182
Цитата Marmura

А в тексте что пишут?

уровень колдующего для инвакаций +4 остальные тоже писать чо значат?

jameouz  Offline  Сообщение №143 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 16:07 | Отредактировано: Marmura - 2 декабря 2018, 16:12



182
Цитата Marmura

у, по одной строчке проанализировать полный текст навыка, я, конечно же, не смогу



Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. 
Заменила картинку на превью.
Marmura

jameouz  Offline  Сообщение №144 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 16:28



182
Marmura, ааа другие модовские спасобности тоже бесполезны для чистого варлока?

jameouz  Offline  Сообщение №145 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 16:41



182
Цитата Marmura

Те что на скрине? Фокусировка на способности "Мистический удар" подойдёт, остальное нет.

я вообще говорю на крине то что поместилось т.к я вибрал начинающего инвокера. Там есть фокусировка на инвокацияхеще она тоже бесполезна?

jameouz  Offline  Сообщение №146 | Тема: Модули и модификации написано: 2 декабря 2018, 16:52



182
https://neverwintervault.org/project....version
кто пробовал мод скажите от работает не?

jameouz  Offline  Сообщение №147 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 2 декабря 2018, 16:54



182
Цитата Marmura

Должна быть полезна.

жаль я незнаю изминились ли начальные навыки на 1 уровне
вот для варлока человека надо spellcast prodigy или чето такое?

jameouz  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 16:55



182
а какие вообще классы идут полудроу? я имею ввиду не по статам а воабще лор там

jameouz  Offline  Сообщение №149 | Тема: Модули и модификации написано: 2 декабря 2018, 17:29



182
Ауранг, я по аглиски не очень понимаю там просто в оверрайд закинуть или еще чтото?

jameouz  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 17:30



182
Marmura,  хмммм интересно а ручной арбалет подходит кому? рейнджер или жуликк?

Форум » Записи участника [jameouz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб