Форум » Записи участника [jameouz]

Результаты поиска
jameouz  Offline  Сообщение №61 | Тема: Основные классы написано: 14 ноября 2018, 21:11



182
Цитата Marmura

Да, просто время от времени вкидывать в очки умений.

а с заклинаниями что как тоже брать рекомендировано из ветки некромантии или на выбор (тут я могу ошибится выбрав ненужное)

jameouz  Offline  Сообщение №62 | Тема: Основные классы написано: 14 ноября 2018, 21:21



182
Цитата Marmura

У каждого заклинания есть описание. Почитайте.

да я знаю но что полезна под билд бледного мастера рекомендованные или другие

jameouz  Offline  Сообщение №63 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 14 ноября 2018, 22:27



182
в первий раз я убил кого-то заклинанием случайно и он пришол но он не понравился и я тоже убил
ехх жаль что нельзя как в скайриме потом получить квест на уничтожение кодла и трупешника бабки

jameouz  Offline  Сообщение №64 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 13:16



182
Цитата Marmura

MichaelFFF, помнится, в "Бродягах Подземья" поставила себе ГГ-некроманта с фамильяром-скелетом, и в итоге дошла до конца только благодаря последнему. Самого ГГ сносили с одного удара, а скелет хоть и бил не особо сильно, но держался в бою достаточно долго

нуя попробовал поиграть чистым некромантам и мне быстро наскучало, понимаю что надо еще один класс.
как там получить етого тайного рыцаря и совместить с бледным мастером и волшебником?

jameouz  Offline  Сообщение №65 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 13:25



182
Цитата Marmura

Почитать требования в описании к классу.

да я читал уже а еще узнал про класс блейдсингера который подходит лунным ельфам но он модовский. если я установлю пак и его выберу будет лучше тайного рыцаря и надо ли тогда отказаться от некромантии в пользу другой магии?

jameouz  Offline  Сообщение №66 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 13:39



182
Цитата Marmura

jameouz, в описании к классу есть в том числе и информация о том, какие заклинания, навыки, способности даёт тот или иной класс. Почитайте, определитесь, что больше нравится, и играйте :) Я вам общую концепцию развития классического мага изложила выше, она подойдёт и чистому волшебнику (кстати, чем не вариант?), и миксу из престиж-классов, связанных с усилением магии.

ну а какой будет самый удобный и подходящий расе?

jameouz  Offline  Сообщение №67 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 13:49



182
Цитата Marmura

jameouz, берите чистого волшебника-универсала: минимум требований - максимум разнообразия заклинаний.

а потом кого брать? я так понимаю шо блейдсингер идет в ловкость и рапиру а тайный рыцарь танк то я больше тогда склоняюсь к ловкости но тогда это чистый волшебник блейдсингер или можно еще как то улучшить?

jameouz  Offline  Сообщение №68 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 14:22



182
Цитата Marmura

jameouz, вы же вроде за чистого мага играть хотели, нет? Так и не примешивайте ничего, берите волшебника.

да я уже написал что наскучило чистым магом и я узнал шо лунные ельфы смешивают класы

jameouz  Offline  Сообщение №69 | Тема: Основные классы написано: 15 ноября 2018, 14:59



182
Цитата MichaelFFF

Ох уж эти лунные эльфы, извращенцы какие. Надоел чистый маг - поиграй грязным, сделай мага-плута.

не понял

Добавлено (16 Ноября 2018, 00:47)
---------------------------------------------
а че мне не сказал некто что певец клинка качаюют не из волшебников а из бардов?


jameouz  Offline  Сообщение №70 | Тема: Основные классы написано: 16 ноября 2018, 09:21



182
Цитата Linnan

в описании каждого класса подробно описаны все требования - некто - знать бы, кто под этим некто подразумевается - не может помнить наизусть, что какому классу нужно - определяемся, изучаем требования и в нужном направлении прокачиваем персонажа

и че так трудно было сказать кем легче качаться? а вообще я уже сам нашел: эта свешбаклер и волшебник.
я так понимаю дальше урон будет ат ловкости идти?

jameouz  Offline  Сообщение №71 | Тема: Основные классы написано: 16 ноября 2018, 17:33



182
Цитата MichaelFFF

Тебе предлагали кучу вариантов и советов, но ты всё отбросил из-за своих непонятных хотелок. С таким подходом действительно трудно что-то сказать.

да уже я аткинул дроу так как мне ви тут не памагли и билды советавали искать самому ах да ок ладно как хотите больше не трогаю.
понятно что на етом форуме помощи недождешься

jameouz  Offline  Сообщение №72 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2018, 21:12



182
есть у кого нормальная силка https://modgames.net/load....0-23418
а то там поврежденний архив

Добавлено (17 Ноября 2018, 15:15)
---------------------------------------------
ауууууууууууууууууууууууууу :)


jameouz  Offline  Сообщение №73 | Тема: Модули и модификации написано: 17 ноября 2018, 16:02



182
че все молчатт????

jameouz  Offline  Сообщение №74 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2018, 11:17



182
Цитата MichaelFFF

Потому что там нормальная, рабочая ссылка.

у меня посли скачиваниея архив пишет поврежден. ето игнор проблеми или как?

jameouz  Offline  Сообщение №75 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2018, 19:29



182
Цитата Rashi

jameouz, всё качается и распаковывается нормально. Смените программу-архиватор.

это на 7-zip перейти?
А вообще мне пришлось сменить браузеры ибо норм запускается только на хроме, остальные поврежденные.

jameouz  Offline  Сообщение №76 | Тема: Юмор в NWN написано: 18 ноября 2018, 19:31



182
оказивается одним из рандомных имен для девачки-тифлинга било Shalava. Там точна нету русских среди разработичков? ыыы :D

jameouz  Offline  Сообщение №77 | Тема: Основные классы написано: 18 ноября 2018, 22:34



182
имею вапрос по поводу прокачки варлока.. за етот класс играл давно и много позабывал
почему во всех билдах ему берут боевой опыт из фитов и чем он отличается от того же сотворения заклинаний защищаясь
а такжи хочу попробовать веку происхождения нечисти но вообще не помню что она делает

Добавлено (19 Ноября 2018, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата базилисса

У меня Сэнд нарывался на ближний бой только в тех случаях, когда я ему соответствующую оружку вручала -- меч там, саблю... С посохом на рожон не пёр.))

да у меня тоже бивает и потому кара и сенд с арбалетами ходют у меня. уви ето не драгон ейж где с посохов можно стрелять((

jameouz  Offline  Сообщение №78 | Тема: Storm of Zehir написано: 18 ноября 2018, 22:38 | Отредактировано: базилисса - 19 ноября 2018, 00:34



182
мне мод ужасна не понравился такое ощущение шо попал на пустой сервак мморпг (вырезано)  dash

Примечание модератора:
Эмоции понятны, конечно, но давайте без ненормативной лексики!
Базилисса

jameouz  Offline  Сообщение №79 | Тема: Романы в Dragon Age inquisition написано: 18 ноября 2018, 22:48



182
Цитата базилисса

Девочки, Вивьен никто там не романсит, у неё есть любимый мужчина. Если Инкви не обращает внимания на Блэкволла, он будет строить глазки Жозефине, хотя до открытых признаний чуть-чуть не дойдёт. Железный Бык обратит внимание на Дориана. Всерьёз. Солас -- ну, Солас вполне себе самодостаточен и без романов. А вот Каллену просто жизненно необходима любовь. Потому что у него ничего больше нет. Только служба, долг... И -- любовь.))

Ну а в убежище он гаварит шо Вивьенн ядовитая змея и тупа карьеристка. Так шо может он не в серьез. А Каллен лириумный торчок зачем ему любовь если можно просто закинуться и хикковать в подвале инквизиции)

jameouz  Offline  Сообщение №80 | Тема: Романы написано: 18 ноября 2018, 22:54 | Отредактировано: jameouz - 18 ноября 2018, 22:55



182
Морриган больше подходит для лесборомана чем Лельяна ИМХО
Зевран скучный. С Алистером ето больше похоже на инцест с сыном-аутистом ггг
Вот Огрен идеально бы подошел Эдуканше на замену Гориму лол

jameouz  Offline  Сообщение №81 | Тема: Новый класс(для всех) написано: 18 ноября 2018, 22:57 | Отредактировано: jameouz - 18 ноября 2018, 22:58



182
Да можна просто добавить к основным классам или новую общую специализации при большем поражении скверны для Стража (типа как после самогона Авернуса) с каждыми спеллами под класс магу-магические воину- свои, плуту свои.

jameouz  Offline  Сообщение №82 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 18 ноября 2018, 23:13



182
Маржолайн вместо Лелианы
Белен вместо Огрена
Давет вместо Зеврана
Ланайя вместо Винн
Алистера, Морриган, Стена и Мабари оставить.

jameouz  Offline  Сообщение №83 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 18 ноября 2018, 23:15



182
шейла яне брал её никогда в пати кроме личнаго квеста ну и слабовата как танк то

jameouz  Offline  Сообщение №84 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 ноября 2018, 23:18



182
Цитата Liliandil

При первом прохождении выбрала Белена и осталась довольна. Белен привел Орзаммар к возрождению, ввел новые разумные порядки. Да, как личность он не особо приятен, но мой страж не захотела вмешиваться во всю эту политику и гномские игры престолов, где у каждого свой скелет в шкафу, и выбрала того кандидата, который предложил лучший вариант. Но когда проходила за Эдукан, то выбрала Харроумонта по понятным причинам.

да белен как раз стереотипний гном а харамонт косит под человека а ето не нужно орзамару и кстате при выборе белена за едукана он ему будет больше благодарен чем хароумонт

jameouz  Offline  Сообщение №85 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 18 ноября 2018, 23:21



182
ну для меня (играл на кошмаре) самим сложним бил Ядовитый клык в компании всех оборотей я тупа с 20 раза умел его убить и то случайно меня Зевран виручил ибо по нему промахивались а вся пати умирала .

jameouz  Offline  Сообщение №86 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 18 ноября 2018, 23:23



182
ну ето трудна сказать ибо трон по праву мог бы перети тому кого вибрал Кайлан в наследники в случай гибели а он ето не сделал и получаеться либо бастард Алистер либо фермерша Анора.

jameouz  Offline  Сообщение №87 | Тема: Любимое начало написано: 18 ноября 2018, 23:30



182
Кусланд самий любимый так как больше всего диалогов и в конце ми со знатью общаемся и сами из лордов но жаль шо брат выживаети нельзя самому править графством
Второе место долиец ибо сразу знакомимся с культурой ельфов и элувианом (хатя непонятна как Тамлен бистро исчез до прихода Дункана)
третье знатный гном ибо приятно побивать важной шишкой и всеми командовать хотя обидно за Белена

Маг скучний и жаль шо нельзя тупа отказать Йовану с подругой они туповатые какието.  би больше поиграл за мага отступника  снчала
нищие ельф и гном просто ужас ноль фантазии все скучно и долго.

jameouz  Offline  Сообщение №88 | Тема: Худший напарник написано: 18 ноября 2018, 23:33



182
Авелин тупая и нудная и без юмора а вообще не нужна так как есть Фенрис Карвер или наш гг если воин. вот

jameouz  Offline  Сообщение №89 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 18 ноября 2018, 23:34



182
призрачний дракон в дополнении Наследие уххх и набегался я с ним

jameouz  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 18 ноября 2018, 23:35



182
Изабель но только потому шо она виглядит как нормальная баба. мужики не интересни а с Мерриль пидофелия какая-тооо

Форум » Записи участника [jameouz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб